Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Вопросы и ответы по редактору.

  1. #161
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Некоторые сыгранные карты не видны в редакторе. Как это исправить? Создавать файл карты из кэша?

  2. #162
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    6
    как можно отредактировать количество единиц в одном минерале? Поменять дефолтные 1500? подскажите плиз

  3. #163
    Цитата Сообщение от bardak Посмотреть сообщение
    как можно отредактировать количество единиц в одном минерале? Поменять дефолтные 1500? подскажите плиз
    создай минералы в нейтрале они лежат нажми энтр и там будет количество едениц

    Помогите скажите я хочу сделать на карте своей так что когда я сламаю например тюрьму или подойду к еденицам и чтобы они перешли под мой контроль как это сделать?
    Последний раз редактировалось chst; 26.08.2012 в 21:38.

  4. #164
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    1
    Прошу помочь в моей проблеме. Скачал пак с картами для SC2, все карты рабочие. Сначала запускаю SC II Editor, выбираю карту, меняю параметры игроков чтоб поиграть с компьютером, далее контрл+ф9 и играю.
    Но видать где то стоит ограничение на создание определенного типа юнитов. Например у терран нет медиков, у зергов нет хозяев стаи, может еще чего нет, все не проверял. Хотя строения все имеются в наличии и развиты по максимуму. Если кто знает подскажите где можно это исправить.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •