Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 338

Тема: Обзор КОХ от Адольфа.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Всё правильно сказано.
    Последний раз редактировалось footy; 03.09.2013 в 13:46.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Что хочется сказать:
    1)Как игра/фильм про америкосов (в нашем случае кох1) - это бравые ребята, воюют за идею, как один герои, никаких закулисных игр и прочего.
    2)Как игра/фильм про СССР, то сразу кровавая ГБня всех карает, убивает тысячами, постоянно подставы и тд.
    Почему в кох 1 амеры могли бежать на пулеметы, как герои, а в кох2 нужен был загряд отряд расстреливающий своих? К слову сказать загряд отряды были и в армии 3го рейха и в армии штатов, да в любой армии того времени. Собственно, как и штрафные роты, только их по какой-то невиданной пречине не показывают в 9 из 10 фильмов/ играх.
    Почему в том же кох1 амеры не накрывали своих артилерией и авиа ударами, почему немцы не взрывали мосты со своими, но по неведомой причине эти факты сразу же всплывают когда разговор заходит об СССР. Главный вопрос в отношении, а не конкретной историчности.

    з.ы. Насчет винтовки - в ролике солдат без винтовке это свежая часть укомплектованная и введенная в бой, у него по определению должно было быть оружие, это просто не логично. У него ее могло не быть после череды боев (потерял/сломал), но никак не в этот момент. Вы уж извените, но это дебелизм вводить в бой неукомплектованную часть. Часть могла не дополучить снабжение, но тогда они должны были сидеть на позиции 3й месяц, а не поступать, как в видео в виде пополнения.

    А для всех фанатов теории "закидали мясом", у меня вопрос на тему логики. На сколько надо иметь превосходство по численности армии для того, что бы безоружными людьми закидать автоматчиков. После чего посмотрите цифры численности армии союза и численность армии Германии и ее союзников на нашем фронте (только считайте суммарно), то выйдет, что при том, что "иваны" сотнями кидались на доты, должен быть "амега иван" примерно 1 из 50, который собственно ручно черенком от лопаты убивал по 50 немцев перед тем, как пасть от руки кровавого комиссара.
    (это сарказм)
    Последний раз редактировалось Doloto; 03.09.2013 в 14:01.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от diykstra Посмотреть сообщение
    Уважаемые зрители.
    С megacraft-ом я не общаюсь в виду того, что он неоднократно продемонстрировал мне свою неадекватность.
    Начиная с первого увиденного мной поста: http://forum.sc2tv.ru/threads/48720-...=1#post1523934
    Однако, игнорировать развернутую критику я не буду.
    Поэтому, если у кого-то ещё есть претензии к фактической части материала (даже если они идентичны бреду megacraft), пишите сюда.
    Отвечу, при условии вашей адекватности.
    Что тебе писать если ты всех неадекватами считаешь? Большинство твоей "критики" больше подходит на мелкие придирки. И уж к ролику на 50 минут парочку таких моментов найти точно можно было.
    Последний раз редактировалось Xiss; 03.09.2013 в 14:01.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Для того, чтобы править вики, у красных товарищей не всегда хватает ссылок и доказательств. В таких горячих темах, как репрессии в СССР, тебя без соли сожрут за любые попытки протолкнуть инфу без пруфов. И если в итоговую страницу проходит чьё-то мнение, высказанное при явном ангажементе, то это только потому, что все возражения по этому вопросу высказываются ещё более ангажированными источниками, только с противоборствующей стороны.

    Интересно узнать точное количество ссылок в видео Адольфа, на архивные документы и на всё остальное, отдельно. Насколько мне показалось, как раз архивные номера во всплывающих ссылках встречаются куда чаще.

    P.S. Некоторые посты в этой теме, чётко выдерживающие стиль пионерской стенгазеты, вызывают слезу умиления.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    А что если мы проиграли во второй мировой и от нас это просто скрывает кровавая гэбня?

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    что репрессии были не такие масштабные и по большому счету обоснованными, а не как пытаются представить либералы - всех на расстрел за асинхронное моргание на работе
    Что значит обоснованными? Репрессия может быть обоснованной? И если так то с какой точки зрения она обоснована?

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Дочитал до "русофобов", понял, что тратить время на чтение дальше не стоит. Очередной поцриот.
    Последний раз редактировалось Nemata; 03.09.2013 в 14:03.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы править вики, у красных товарищей не всегда хватает ссылок и доказательств. В таких горячих темах, как репрессии в СССР, тебя без соли сожрут за любые попытки протолкнуть инфу без пруфов. И если в итоговую страницу проходит чьё-то мнение, высказанное при явном ангажементе, то это только потому, что все возражения по этому вопросу высказываются ещё более ангажированными источниками, только с противоборствующей стороны.

    Интересно узнать точное количество ссылок в видео Адольфа, на архивные документы и на всё остальное, отдельно. Насколько мне показалось, как раз архивные номера во всплывающих ссылках встречаются куда чаще.

    P.S. Некоторые посты в этой теме, чётко выдерживающие стиль пионерской стенгазеты, вызывают слезу умиления.
    Дело в том, что большинство документов предьявленных Адольфом подтверждают его же неправоту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Что значит обоснованными? Репрессия может быть обоснованной? И если так то с какой точки зрения она обоснована?
    Дело в том, что "респрессиям" называется в принципе любое негативное воздействие государства на человека. Если пришёл штраф за парковку - это тоже можно считать репрессией. Но обоснованной. Вот так.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nemata Посмотреть сообщение
    Дочитал до "русофобов", понял, что тратить время на чтение дальше не стоит. Очередной поцриот.
    Мне вот интересно, почему на форуме слова "фашист," "хиви", "пиндос" - считаются оскорблениями, а "поцреот" нет?

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы править вики, у красных товарищей не всегда хватает ссылок и доказательств. В таких горячих темах, как репрессии в СССР, тебя без соли сожрут за любые попытки протолкнуть инфу без пруфов. И если в итоговую страницу проходит чьё-то мнение, высказанное при явном ангажементе, то это только потому, что все возражения по этому вопросу высказываются ещё более ангажированными источниками, только с противоборствующей стороны.

    Интересно узнать точное количество ссылок в видео Адольфа, на архивные документы и на всё остальное, отдельно. Насколько мне показалось, как раз архивные номера во всплывающих ссылках встречаются куда чаще.

    P.S. Некоторые посты в этой теме, чётко выдерживающие стиль пионерской стенгазеты, вызывают слезу умиления.
    На тему репресий, я лично не понимаю воя на их тему. Буд то бы после Французкой революции небыло массовых казней и огромного колличества заключенных. Буд то бы в Америке не погибло почти 20% населения страны в результате гражданской войны. Нет, этого ничего небыло, только кровавая ГБня и Сталин лично растреливали миллионы, ради того, что бы поржать. Обычная мировая практика, мы с этой точки зрения на уровне любой Европейской страны. В тех же африках, южной америке революции уносили намного больший % населения. Про режим красных химеров я даже и вспоминать не хочу.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от diykstra Посмотреть сообщение
    На последнем пункте остановлюсь поподробнее и коротко отвечу - чем же мне так не нравятся показанные в игре лагеря, сжигание своих людей, заградотряды и нехватка винтовок.
    Почему я считаю всё это достойным не только запрета, но и тюремного срока.
    Все дело в том что игра не про нашу "Победу", а про войну, на которой было плохо и горько. А мы привыкли к фильмам где показывают самых лучших людей и их поступки. Адольф про это рассказал в конце, и в принципе он прав, любая война это в первую очередь смерть, а уже потом геройство и подвиги, которых всегда гораздо меньше чем самоуправства, дезертирства и просто бесчеловечности. Эта игра показала войну с той стороны с которой мы не привыкли ее видеть. А прикопаться к какой нибудь цифре или якобы ненадежному источнику, всегда можно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Growler Посмотреть сообщение
    Дело в том, что большинство документов предьявленных Адольфом подтверждают его же неправоту.
    Хмм, а я когда смотрел ролик думал по другому.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Growler Посмотреть сообщение
    Дело в том, что "респрессиям" называется в принципе любое негативное воздействие государства на человека. Если пришёл штраф за парковку - это тоже можно считать репрессией. Но обоснованной. Вот так.
    окей, понял.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Все дело в том что игра не про нашу "Победу", а про войну, на которой было плохо и горько. А мы привыкли к фильмам где показывают самых лучших людей и их поступки. Адольф про это рассказал в конце, и в принципе он прав, любая война это в первую очередь смерть, а уже потом геройство и подвиги, которых всегда гораздо меньше чем самоуправства, дезертирства и просто бесчеловечности. Эта игра показала войну с той стороны с которой мы не привыкли ее видеть. А прикопаться к какой нибудь цифре или якобы ненадежному источнику, всегда можно.

    - - - Добавлено - - -


    Хмм, а я когда смотрел ролик думал по другому.
    Тоесть, как война против американцев, так игра про пафос и героев, а как война про русских, так сразу грязь унижение и суровая правда жизни?

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    А что если мы проиграли во второй мировой и от нас это просто скрывает кровавая гэбня?
    А что если адольф это адольф гитлер?
    awwwyeah

  13. #53
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    У кого-то бомбануло плохо сваренное боевое проклятие интернет-военов "анусзапеканус"


    А ролик пока хорошо идет - 30к просмотров за двое суток.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Вот я читаю, смотрю про то, как люди гневно обсуждают всё это дело.

    Один чувак решил попиариться. И вот понеслось. Никому здесь не кажется, что вы слишком много уделяете времени простой игре?
    Я думаю, что на войны и не такое было. И своих убивали и мертвых грабили.
    Кажется, вы уже стали забывать что такое война.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    Тоесть, как война против американцев, так игра про пафос и героев, а как война про русских, так сразу грязь унижение и суровая правда жизни?
    Разные фильмы бывают и такие и такие. Тут еще важно кто именно фильм снимает, если мы то мы герои, если они, то они.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Что значит обоснованными? Репрессия может быть обоснованной? И если так то с какой точки зрения она обоснована?
    обоснована - это, например, когда сажают за серьезный проступок
    не обоснована - за анекдот
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    не обоснована - за анекдот
    большинство выбрало такой политический строй, значит меньшинство должно подстраиваться и не шутить про власть, так как она считает, и довольно справедливо, что такие шутки ничего хорошего не несут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Разные фильмы бывают и такие и такие. Тут еще важно кто именно фильм снимает, если мы то мы герои, если они, то они.
    Дык в чем проблема бойкотировать кино или игры в которых нас поливают фекалиями? Мне кажется, что это нормальная практика. Поливаешь страну говном - минусуй из прибыли рынок этой страны. Что изменилось с того, если бы они создали сюжетку без всей этой чернухи?

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    Дык в чем проблема бойкотировать кино или игры в которых нас поливают фекалиями?
    юношеский максимализм? либо помоями, либо герои. как ещё может быть то.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    281
    Мне вот интересно, почему на форуме слова "фашист," "хиви", "пиндос" - считаются оскорблениями, а "поцреот" нет?
    Мне кажется это в следствии политики администрации. Вот тут к примеру считается....
    Что тебе писать если ты всех неадекватами считаешь?
    А вы попробуйте....только не так как товарищи выше, с криками оскорблениями...а с ссылками на источники, и небольшим уважением.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GS:GO - летсплей/обзор
    от WoSII в разделе Counter-Strike: Global Offensive
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:37
  2. [SC2] Обзор SC2 Hots
    от Ъ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:43
  3. Обзор Far Cry 3 от TortFM
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 11:01
  4. Обзор на клавиатуру
    от Eqzeez в разделе Конкурс на лучший обзор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •