Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: StreamAnimator - Новый формат приёма доната на стриме

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, код то ваш проверить не все могут, а вот ошибки сразу в глаза бросаются. И создается некоторое впечатление, что человек, который не может в 2017 году написать "присоединиться" правильно, едва ли способен написать код без ошибок.
    А я и не кодер) В любом случае, ошибки как я и сказал исправим.
    Возможно у вас будет какой-нибудь фидбек по сервису? пожелания? Было бы очень полезно услышать от стримеров, какой для вас определяющий фактор в выборе сервиса для приёма донейта? какие инструменты вам нужны, какие фишки хотели бы видеть и так далее.
    Заранее спасибо.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    3
    Автор либо наркоман, либо ... либо наркоман
    Вся жесть под катом.

    Скрытый текст





    Ну и немножечко "кода" https://pastebin.com/7Lcixv70
    [свернуть]


    Если кто не понял, вот трек

    Последний раз редактировалось ichursin; 02.06.2017 в 18:15.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    ichursin, качество их кода не имеет никакого значения если их сервисом не будут пользоваться. А то будут ли им пользоваться зависит в первую очередь не от кода. Проблемы с кодом всплывут потом, когда будут это поддерживать/допиливать. Для стартового запуска там могут быть хоть текстовые страницы из начала нулевых, вопрос лишь в том нужен их сервис по функционалу или нет, решает ли он какуют проблему у юзеров/стримеров и насколько эффективно. И качество кода к этому не имеет никакого отношения.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    11
    Вы просто завидуете, что не первыми написали этот инновационный сервис

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Ferocity, школу сначала закончите, упыри...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ferocity, школу сначала закончите, упыри...
    Предлагаю для начала вам научиться культурно общаться )

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Ferocity, ты там охерел, штоле, ушлёпок? Это и есть возвышенно-культурное обращение. Ровно такое, какое вы заслуживаете, ровно то самое отношение, которые вы сами выказываете пользователю, не задумываясь о том, насколько в школе щас херово преподают русский язык. Если собрался ковырять сервис, да ещё и завязанный на деньгах, дрочить запоздавший стартап-бизнес в такой высококонкурентной среде, о своей репутации в первую очередь надо подумать, клоун.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ferocity, ты там охерел, штоле, ушлёпок? Это и есть возвышенно-культурное обращение. Ровно такое, какое вы заслуживаете, ровно то самое отношение, которые вы сами выказываете пользователю, не задумываясь о том, насколько в школе щас херово преподают русский язык. Если собрался ковырять сервис, да ещё и завязанный на деньгах, дрочить запоздавший стартап-бизнес в такой высококонкурентной среде, о своей репутации в первую очередь надо подумать, клоун.
    Если для тебя это возвышенно-культурное общение, то с тобой всё потерянно )
    Ты себя считаешь самым остроумным молодцом, но это не так, ты обычное быдло, которое на новую тему, решил покукарекать на топикстартера, на ровном месте. Ты прекрасно понимаешь что я не могу пуститься в крайности и в грубой форме тебе отвечать, по этому и плюёшься желчью, очень жалкое зрелище.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Ferocity Посмотреть сообщение
    Если для тебя это возвышенно-культурное общение, то с тобой всё потерянно )
    Понятно, сцуко. Со мной всё не потеряно, а понятно. Или, если всё потеряно, то в моём случае, а не со мной, негра.
    Цитата Сообщение от Ferocity Посмотреть сообщение
    Ты себя считаешь самым остроумным молодцом, но это не так; ты обычное быдло, которое на новую тему, решило покукарекать на топикстартера, на ровном месте.
    Нахера тут эти запятые? Самым остроумным молодцом — зачем здесь самым или молодцом? Переусложнённая конструкция, которая теряет в беглости, ритмике и вообще звучит искусственно. Точку с запятой хотя бы влепил, если на разные предложения раздербанить не в состоянии. Если быдло, которое которое, то оно решило. Не говоря уже о том, что тут половину слов надо выбрасывать, заменять корректными синонимами и долго, вдумчиво менять местами.
    Цитата Сообщение от Ferocity Посмотреть сообщение
    Ты прекрасно понимаешь, что я не могу пуститься в крайности и в грубой форме тебе отвечать, по_этому и плюёшься желчью, очень жалкое зрелище.
    Поэтому, негра, поэтому, млять. Пуститься и отвечать? Серьёзно? Пуститься и ответить, а? Или хотя бы начать отвечать?

    Сукатвоюмать... Ты вместо того, чтобы заниматься великими бизнес-идеями просроченного толка, пошёл бы и книжки хоть начал читать, штоле...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Понятно, сцуко. Со мной всё не потеряно, а понятно. Или, если всё потеряно, то в моём случае, а не со мной, негра.
    Нахера тут эти запятые? Самым остроумным молодцом — зачем здесь самым или молодцом? Переусложнённая конструкция, которая теряет в беглости, ритмике и вообще звучит искусственно. Точку с запятой хотя бы влепил, если на разные предложения раздербанить не в состоянии. Если быдло, которое которое, то оно решило. Не говоря уже о том, что тут половину слов надо выбрасывать, заменять корректными синонимами и долго, вдумчиво менять местами.
    Поэтому, негра, поэтому, млять. Пуститься и отвечать? Серьёзно? Пуститься и ответить, а? Или хотя бы начать отвечать?

    Сукатвоюмать... Ты вместо того, чтобы заниматься великими бизнес-идеями просроченного толка, пошёл бы и книжки хоть начал читать, штоле...
    Жесть... ты начал придираться не только к грамматике, но ещё и к словам. Как низко.... заканчивай позориться)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Понятно, сцуко. Со мной всё не потеряно, а понятно. Или, если всё потеряно, то в моём случае, а не со мной, негра.
    Нахера тут эти запятые? Самым остроумным молодцом — зачем здесь самым или молодцом? Переусложнённая конструкция, которая теряет в беглости, ритмике и вообще звучит искусственно. Точку с запятой хотя бы влепил, если на разные предложения раздербанить не в состоянии. Если быдло, которое которое, то оно решило. Не говоря уже о том, что тут половину слов надо выбрасывать, заменять корректными синонимами и долго, вдумчиво менять местами.
    Поэтому, негра, поэтому, млять. Пуститься и отвечать? Серьёзно? Пуститься и ответить, а? Или хотя бы начать отвечать?

    Сукатвоюмать... Ты вместо того, чтобы заниматься великими бизнес-идеями просроченного толка, пошёл бы и книжки хоть начал читать, штоле...
    Вообщем решил я удалить тему, это было моей ошибкой создавать её на подобном портале. А тебе я хочу сказать.. мужик ну тебя никто не оскорблял, нахуя ты на личности переходишь? у тебя все так хуево и плохо что ты решил доебаться до нонейма на пустом месте? Пиздец...
    Последний раз редактировалось Ferocity; 03.06.2017 в 12:43.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Ferocity Посмотреть сообщение
    на пустом месте?
    Ах на пустом месте?! Ты всё ещё не понял всю глубину прегрешений?..

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ах на пустом месте?! Ты всё ещё не понял всю глубину прегрешений?..
    Прегрешений ? Что ты вообще несёшь ? О чём ты ?))

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Ferocity, покайса, грещник. Отринь аллаха, это не твой бох!

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ferocity Посмотреть сообщение
    Вообщем решил я удалить тему,


    с 9 секунды

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Сделайте сервис где за донат пользователь сможет перехватывать управление .Кинул 100р - получил контроль на 30 секунд - заруинил катку. Или это слишком сложно?

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Сделайте сервис где за донат пользователь сможет перехватывать управление .Кинул 100р - получил контроль на 30 секунд - заруинил катку. Или это слишком сложно?
    Какая отличная идея

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Ferocity Посмотреть сообщение
    Для стрима такого пока что нет. В данный момент зритель отправляя донейт, получает возможность показать всем на стриме только свой текст с озвучкой и только. Тупое взаимодействие текстом.
    Мы же предлагаем зрителю отправить какой-нибудь мемасик или свою пикчу с текстом и озвучкой.

    звучит круто

    но как это работает ?
    запилите пример на ютюб, может там хрень полная или наоборот круто все захотят, непонятно
    на сайте только кнопка "зарегиться", 0 инфы

    - - - Добавлено - - -

    а вообще проплатите какому нибудь стримеры пару донатов пусть вас зарекламит, вон адольфу напишите
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый сервис для приема доната
    от Kofyein в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 06:35
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 22:47
  3. Скорость отдачи больше скорости приема
    от mengsAkAVoid в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 19:11
  4. Новый РУ ФОРМАТ - набирает обороты!
    от Z1kkk в разделе Творчество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •