Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 267

Тема: Blizzcon 2018

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Основные претензии людей на пекаче к вк3 ремастер:
    1) Выглядит недоделанной.
    2) Графика странная.
    3) Анимации дерганные.

    Серьезно? В начале ролика по поводу недоделанности графики сообщают БОЛЬШИМИ буквами. Графика странная? Каким тугодумом надо быть чтобы не понимать что ремастер вк3 старается выглядеть той же игрой что и вк3. Все цвета, вся трава, все деревья выглядят так же как и в вк3, вы вообще в него давно играли? А в скбв ремастер графика не странная? А че она плоская то а? Фу! 2018 год на дворе, а в скбв ремастер нет 3д моделек и трассировки лучей, не порядок... Планка просто пробита начисто, вы что вк4 хотели увидеть? Анимации дерганные? Зайдите поиграй, удивитесь как грунт и пехотинец дерганно друг другу по очереди дают в щи.. вам ту же самую игру сделали что вы и хотели избавив их от аморальных моделек что убого смотрелись даже в 2002м году, но нет... все не то. Да что с вами не так? Я люблю обмазать близов говном, но тут вы уже в край тронулись. Старательный перенос оригинала и вы этого начисто не видите.
    Последний раз редактировалось Akafa; 04.11.2018 в 00:31.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=RtSm...ature=youtu.be а тем временем количество дизов приближается к отметке в 300к, ну и просто посмотрите комменты
    Внес свою лепту

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вот оно что, просто обладатели сосиски завидуют что не для них новая диабла
    заговор раскрыт, расходимся парни.

    Да, если верить ответу на вопрос с панели близов по дьабле этой, дома играть нельзя будет, только с мобилы, ну или эмулятор подрубать

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    По поводу еще графики - они использует двигло вк3, а не ск2. Допиленный, но по факту вк3.

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Основные претензии людей на пекаче к вк3 ремастер:
    1) Выглядит недоделанной.
    2) Графика странная.
    3) Анимации дерганные.

    Серьезно? В начале ролика по поводу недоделанности графики сообщают БОЛЬШИМИ буквами. Графика странная? Каким тугодумом надо быть чтобы не понимать что ремастер вк3 старается выглядеть той же игрой что и вк3. Все цвета, вся трава, все деревья выглядят так же как и в вк3, вы вообще в него давно играли? А в скбв ремастер графика не странная? А че она плоская то а? Фу! 2018 год на дворе, а в скбв ремастер нет 3д моделек и трассировки лучей, не порядок... Планка просто пробита начисто, вы что вк4 хотели увидеть? Анимации дерганные? Зайдите поиграй, удивитесь как грунт и пехотинец дерганно друг другу по очереди дают в щи.. вам ту же самую игру сделали что вы и хотели избавив их от аморальных моделек что убого смотрелись даже в 2002м году, но нет... все не то. Да что с вами не так? Я люблю обмазать близов говном, но тут вы уже в край тронулись. Старательный перенос оригинала и вы этого начисто не видите.
    Была бы новая игра по варкрафту то все бы орали как раньшебылолучшекококо, сделали ремастер и опять чет не так

    Но я возьму чисто ради сингла, вспомнить детство, ну а на мультик похер, меня там все равно все гнуть будут.
    Последний раз редактировалось IZuru; 04.11.2018 в 01:04.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    аморальных моделек что убого смотрелись даже в 2002м году
    Akafa, хз, в тфт вроде помню залипал на бэкграунд, какие тогда казались красивые водопады для стратегии.
    Правда чуть позже я познакомился с armies of exigo, вот там был графон. (А еще это "доча на нашей стороне" хах)
    Последний раз редактировалось Ksotry; 04.11.2018 в 01:07.

  7. #147
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Akafa, хз, в тфт вроде помню залипал на бэкграунд, какие тогда казались красивые водопады для стратегии.
    Правда чуть позже я познакомился с armies of exigo, вот там был графон. (А еще это "доча на нашей стороне" хах)
    armies of exigo прикольная игрушка с прикольными ландшафтами, но юниты там ппц убого выглядят в сравнении даже с вк3. Ну еще озвучка конечно в разы хуже. А так могло бы взлететь. (Ну еще сюжет в камапнию не завезли, ролики и локации завезли, а сюжет - нет. Это тоже оставило неприятный осадок, особенно учитывая какая она долгая).
    Последний раз редактировалось Ved; 04.11.2018 в 01:21.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Ved, не знаю какие критерии "убогости", но юниты были более полигональные это точно, плюс эффектики свечения всякие, которые выглядели как свечение а не как растянутая текстурка в варике имитирующая эффект.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Как это близы удаляют дизлайки со своих видео

  10. #150
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    22
    тут в хотс кто-нить играет?

    я относительно недавно начал, и меня подзасосало немного =)

    вот видосик по изменениям


    мне инетерсно, что они собираются сделать с моим любимым Malthael'ем, чтобы он стал bruiser'om вместо ассасина

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Ты лучше подумай, что они такого собираются сделать с мурчалем, чтобы сделать его мили ассасином

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Иконку завезли:

    Скрытый текст

    [свернуть]


  13. #153
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Иконку завезли:
    В гiлос
    Последний раз редактировалось Broodya; 04.11.2018 в 14:32.

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    2) Графика странная.
    Куча блюра, фильтры аля щитабло 3. Бледная, мало цвета, и мало контраста. Если всё это можно будет отключить то ок, но в щитабло3 это нельзя отключать было. Да и как в настройках графики добавить цвет и контраст, только через драйвер видяхи, хоть это и костыль, но чем-то да поможет.
    Я поэтому и не могу играть более получаса-часа в щитабло3 из-за всего того, что выше написал. Глаза вытекать начинают от этого. Близзы с ск2 ссаные любители этих фильтров, в каждую игру пытаются впихнуть этого говно. Такое чувство, что как только движок у них начал всё это поддерживать, они как школьники начали везде пихать как можно больше эффектов и насрать на то, как это будет выглядеть в некоторых сценах.
    Ладно в некоторых это не особо заметно, например, в тех же ск2 и хотс(хотя на некоторых картах, типо тематика карты, настолько всё заблюрено, что хочется просто выйти из игры и не доигрывать, я раньше карты вычеркивал в ск2 чаще всего только из-за этого), но в д3 и на некоторых картах овервотч невозможно играть нормально, приходится под каждую карту перенастраивать контраст, гамму и яркость. Помогает, но плохо, от фильтров никуда не деться.

    Если и вк3 рефордж будет таким же, то это будет разочарование года для меня. Хотя всё равно куплю, куда я денусь.

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Ты лучше подумай, что они такого собираются сделать с мурчалем, чтобы сделать его мили ассасином
    Мурчаль как бы в прямых руках через слизь очень сильный для героя который стоит 0,25 героя, а на 20 это просто полновесный герой
    Последний раз редактировалось Atatashki; 04.11.2018 в 17:15.

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Я сейчас понимаю, что в плане лора, сюжета и контента, на этом Близзконе больше всего завезли в Diablo. Но фанаты всё равны не довольны...

    Скрытый текст



    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    А кто-нибудь шарит, игры на мобилках имеют совсем другой код и их физически нельзя перенести на ПК (как игры с платформ, например)? Или это принципильно для Близзов сделать, чтобы в игру нельзя было играть на ПК?
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 04.11.2018 в 21:42.

  17. #157
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Мурчаль как бы в прямых руках через слизь очень сильный для героя который стоит 0,25 героя, а на 20 это просто полновесный герой
    Хз бро, давно не видел мурчалей что-то делающих в игре, а не просто фидящих.

    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Я сейчас понимаю, что в плане лора, сюжета и контента, на этом Близзконе больше всего завезли в Diablo. Но фанаты всё равны не довольны...
    Ты один из тех больных ублюдков, которые играют диаблу ради лора? Я думал я один такой

    Кому как изменения с опытом в хотсе? Я по териокрафтил немного в уме, так и не понял как это изменит игру к лучшему. Сноубоул не такая уж проблема, если только не фидить по кд всей командой.
    На реддите тоже не в восторге от этого...
    Строения

    Ранее уничтожение строений приносило игрокам немало опыта. Теперь мы меняем распределение опыта за различные задачи в игре следующим образом:

    уничтожение фортов и крепостей больше не приносит опыта;
    опыт, получаемый за уничтожение башен, уменьшен на 50%;
    получаемый пассивно опыт увеличен на 15%;
    опыт за победу над нейтральными наемниками увеличен на 100%;
    уничтожение наемников на линии теперь приносит столько же опыта, сколько и победа над ними в лагере.

    После уничтожения форта соперника катапульты начнут появляться с каждой третьей волной воинов
    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...s_and_what_is/
    На близзконе как-то мало уделили внимания этим изменениям, больше про Орфею говорили, какой это распрекрасный герой и как здорово её было создавать
    Последний раз редактировалось LichinkO; 04.11.2018 в 22:42.

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь шарит, игры на мобилках имеют совсем другой код и их физически нельзя перенести на ПК (как игры с платформ, например)? Или это принципильно для Близзов сделать, чтобы в игру нельзя было играть на ПК?
    Ты видел как выглядят игры с мобилок вообще? Где вместо управления у тебя всего 2 пальца и крайне скудные ресурсы относительно ПК. Портировать игру на ПК возможно, но какой в этом практический смысл?

    Вот пример порта игры с мобилок на ПК. Отзывы достаточно красноречивы.

    А причина выпуска mobile-only игры от близзов скорее всего кроется в том, что ее делают вообще не близзы, а китайская компания NetEase. И геймеры сообщают, что новая мобильная "диабла" это просто рескин их другой мобильной игры. То есть близзы решили собрать денег с дурачков, подсунув им китайскую мобильную поделку, стилизованную под диаблу.

    На самом деле, они это продемонстрировали даже намного раньше. Аукционом в Д3, на котором сидели одни китайские фермеры и боты. Причем, по моему, сама игра и была сделана ради этого аукциона, потому что представляет из себя бесконечный гринд одинакового шмота и парагона в кишковатых одинаковых рифтах. То есть ты просто гриндишь статы на шмотках и цифры рифтов и парагона.

    Но до геймеров тогда просто еще не дошло что приносит деньги, и какое говно им будут подсовывать в будущем.
    Последний раз редактировалось Garrid; 04.11.2018 в 23:01.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Кому как изменения с опытом в хотсе?
    Я не играю в хотс, но о чевидно, что чтобы убрать сноубол, нужно, что бы команды получали опыт поровну, независимо от их достижений. К чему и придут близы.

  20. #160
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь шарит, игры на мобилках имеют совсем другой код и их физически нельзя перенести на ПК (как игры с платформ, например)? Или это принципильно для Близзов сделать, чтобы в игру нельзя было играть на ПК?
    Я не знаю ответа конкретно на этот вопрос, но есть такой ниппонский хартстоун, shadowverse, он есть и на стиме и на мобилках, и между обоими версиями кроссплей.

    Хотя я и выбрал конечно игру для примера. Выглядят 100% одинаково, одинаково так себе.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 04.11.2018 в 23:22.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Футбол. ЧМ 2018 в России
    от il maestro в разделе Общий форум
    Ответов: 445
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:40
  2. Футбол. ЧМ 2018 в России
    от il maestro в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 16:46
  3. Талисманы ЧМ по футболу 2018
    от minefrag в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •