Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 145

Тема: Panzar in prime-time 2.1 bit%#@

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Nereon Посмотреть сообщение
    Есть мнение что стримеру всё-таки несколько выгоднее донатить на личный кошелек.
    есть мнение что без тотализатора устроенного Адольфом стримерам донатят чуть больше чем ничего

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Nereon Посмотреть сообщение
    Есть мнение что стримеру всё-таки несколько выгоднее донатить на личный кошелек.
    ага. и пускай стримят на твиче. там им надонатят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Big in Japan Посмотреть сообщение
    есть мнение что без тотализатора устроенного Адольфом стримерам донатят чуть больше чем ничего
    Справедливо. И это ещё одна вполне достойная причина почему нет смысла отрицать что донатят не только стримера.

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Для такого рода стримов можно было бы выделить отдельно рубрику в прайм-тайме и нормально вносить ее в расписание.

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от levorgo Посмотреть сообщение
    Для такого рода стримов можно было бы выделить отдельно рубрику в прайм-тайме и нормально вносить ее в расписание.
    или же адольф специально провел её 2ым окном. нет рекламы лучше срача.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    или же адольф специально провел её 2ым окном. нет рекламы лучше срача.
    Действительно, в самом начале Горящего Вечера Адольф и Олси как раз обсуждали что скандалы - двигатель популярности.

    Ну тогда зачем было останавливаться на этом, запилили бы панзер вместо Дэна. Вот это была бы популярность.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Nereon Посмотреть сообщение
    Действительно, в самом начале Горящего Вечера Адольф и Олси как раз обсуждали что скандалы - двигатель популярности.
    Судя по динамике изменения посещаемости СК2ТВ и ближайшего конкурента, который со всеми дружит, то народ всё же любит больше бесконфликтное существование

  8. #108
    Цитата Сообщение от eSnQ_Duke Посмотреть сообщение
    вот постоянно мелькает "мы хотим новый движок, еще 1, 2 и 10е" если вы живете в мире розовых пони и думаете что это кто то будет делать бесплатно и быстро, вы ошиблись планетой.
    Ты наверное новенький. Движок уже предлагали сделать, уникальный, специально для проекта, за 0 денег, не совсем последние люди в разработке. Только это Руслану не нужно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    Упоролись что ли? Вам эта вкладка помешала?
    Это все таки не та голая жопа как раньше.
    Ну дык, зачем в прайм вкладку-то? Главной мало?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    С адблоком он даже этого не приносит, мой адблок банит даже статистические скрипты гугла
    Есть еще Ghostery - он банит не только гугл, а всех сборщиков статистики

  9. #109
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    258
    Кстати хитрая схема на заметку спонсорам - если панзар войдет в гонку прайм-тайма, просто берете и донатите всё что наобещали Адольфу себе. 30% идет ск2тв = Адольфу, а остальное возвращается вам, затем снова донатится (хотя я не уверен что так можно, но тем не менее, будет достаточно единичных вливаний). При небольшой поддержке финансовых вливаний вы легко оказываетесь на первом месте, а значит получаете право снова повесить жопу во всю главную ск2тв. Профит на профите.

  10. #110
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    73
    Я так понимаю весь срач только из-за того что поставили две вкладки?
    Дык почему бы не выделить под эту игрулю отдельное время, когда никто больше не стримит? Вопросов не будет.
    Хочешь - приходи и смотри, не хочешь - не смотри.
    Ну или параллельно с Алексом007 ставьте вторую вкадку, думаю он против не будет -_-

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Nereon Посмотреть сообщение
    Кстати хитрая схема на заметку спонсорам - если панзар войдет в гонку прайм-тайма, просто берете и донатите всё что наобещали Адольфу себе. 30% идет ск2тв = Адольфу, а остальное возвращается вам, затем снова донатится (хотя я не уверен что так можно, но тем не менее, будет достаточно единичных вливаний). При небольшой поддержке финансовых вливаний вы легко оказываетесь на первом месте, а значит получаете право снова повесить жопу во всю главную ск2тв. Профит на профите.
    Ты прям злой-гений маркетинга и пиара.

  12. #112
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Сколько человеку не дай денег, а ему всёравно будет мало. То же сейчас и происходит с sc2tv, к сожалению.
    Чувак, ты издеваешься, что ли?
    Зарплаты на ск2тв сейчас, это -90 тыс. рублей в месяц. (правда уже меньше, к сожалению, многим приходится урезать).
    Доходы - 0, баннер геймтрикс последний месяц показывается.
    У меня долгов (а это фактически и портальные долги, бюджет общий) - уже около 200 тыс. рублей.
    Да, 60 тыс. с прайма очень помогли.

    Иногда жалеешь, что на ск2тв нельзя материться.
    Ладно, проехали, в эту тему больше заходить не буду, сорри что вышел из себя.

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Чувак, ты издеваешься, что ли?
    эти люди думают что 1 прайм в полтора месяца это невероятные деньги.

    Скрытый текст

    ну а на самом деле - хочешь что бы проект соответствовал твоим требованиям, а не требованиям потенциальных спонсоров, готовься тратить на него свои деньги. сколько было появление каких то спонсорских фич, а через день адольф их убирал так как они ему не нравились.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось mardos; 30.08.2013 в 16:21.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  14. #114
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Зарплаты на ск2тв сейчас, это -90 тыс. рублей в месяц.
    ээээээ.. А где очередь за хлебными местами?

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Я только сейчас узнал что прайм без рекламы

  16. #116
    А вообще Адольф как всегда ответил на что угодно, кроме вопроса про одну вкладку.

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Чувак, ты издеваешься, что ли?
    Зарплаты на ск2тв сейчас, это -90 тыс. рублей в месяц. (правда уже меньше, к сожалению, многим приходится урезать).
    Доходы - 0, баннер геймтрикс последний месяц показывается.
    У меня долгов (а это фактически и портальные долги, бюджет общий) - уже около 200 тыс. рублей.
    Да, 60 тыс. с прайма очень помогли.


    Иногда жалеешь, что на ск2тв нельзя материться.
    Ладно, проехали, в эту тему больше заходить не буду, сорри что вышел из себя.
    Чувак, как бы иди на завод работать, заодно все долги отработаешь. Ну, или в угольную шахту, там говорят тоже деньги не малые платят, заодно и реал-стрим прямо на шахте запилишь, покажешь в каких условиях там люди работают и всё такое
    На самый крайний случай, если не хочешь на завод и угольную шахту, просто хорошо подготовься к стриму и сделай интересную рубрику, как это сделал Ден и греби донат деревянной лопатой после этого. В чём твоя проблема?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 30.08.2013 в 16:39.

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Чувак, ты издеваешься, что ли?
    Зарплаты на ск2тв сейчас, это -90 тыс. рублей в месяц. (правда уже меньше, к сожалению, многим приходится урезать).
    Доходы - 0, баннер геймтрикс последний месяц показывается.
    У меня долгов (а это фактически и портальные долги, бюджет общий) - уже около 200 тыс. рублей.
    Да, 60 тыс. с прайма очень помогли.

    Иногда жалеешь, что на ск2тв нельзя материться.
    Ладно, проехали, в эту тему больше заходить не буду, сорри что вышел из себя.
    не совсем понятно почему личные долги и долги портала это одно и то же. также, этот долг не мешает тебе мотаться по другим странам периодически и кушать в московских недешевых фастфудах и все такое, так что ощущения бедствия как-то не складывается.

    и если считаешь, что психанул - сотри сообщение и дело с концом. но нет, его нужно оставить, чтобы все прослезились, но сделав реверансик - типа "пардон" =\
    аж читать неприятно =\

    и матерись уже, чего там =) не впервой свои правила нарушать /
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #119
    Я до сих пор не понял: ск2тв - это коммерческое предприятие (тогда расходы 90 в месяц при доходах 0 как бы намекают) или это хобби Адолфа, который тратит на него, зарабатываемые другим путём деньги?
    Последний раз редактировалось Filimonder; 30.08.2013 в 16:55.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  20. #120
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понял ск2тв - это комерческое предприятие (тогда расходы 90 в месяц при доходах 0 как бы намекают) или это хобби Адолфа, который тратит на него, зарабатываемые другим путём деньги?
    ты и правда не понял. это основная работа адольфа на которой он тратит деньги.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Успех Prime-time 2.0
    от Fill Kolo в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:51
  2. Prime Time (2012)
    от Vengeur в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:37
  3. Prime-Time 2.0 а где он?
    от GSStor в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 22:07
  4. panzar
    от Blackmore в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •