Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Тема: Panzar in prime-time 2.1 bit%#@

  1. #121
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Зарплаты на ск2тв сейчас, это -90 тыс. рублей в месяц. (правда уже меньше, к сожалению, многим приходится урезать).
    А кому же платить столько надо? Чет сложно представить что сайт столько стоит. Ну там понятно хостинг(но это копейки же), дизайн сайта(хотя вроде до сих пор бета ), небольшая поддержка тех кто шарят в коде/админов. Или последние и стоят 90к ?

  2. #122
    Освоившийся
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    122
    Бросай ты это дело, от него одни убытки. \/

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    А кому же платить столько надо?
    там минус.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  4. #124
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ты и правда не понял. это основная работа адольфа на которой он тратит деньги.
    Которые он ниоткуда не берёт, поэтому всё время в долгах. Всё встало на свои места
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  5. #125
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    не совсем понятно почему личные долги и долги портала это одно и то же. также, этот долг не мешает тебе мотаться по другим странам периодически и кушать в московских недешевых фастфудах и все такое, так что ощущения бедствия как-то не складывается.
    в точку, это как Анклав который собирал деньги на лечение своей девушки , а потом она дарит ему плазму на день рождения и они мотаются по санаториям.Вам трудно? извольте экономно питаться, не покупать айфоны и прочие гаджеты ...

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Чувак, ты издеваешься, что ли?
    Зарплаты на ск2тв сейчас, это -90 тыс. рублей в месяц. (правда уже меньше, к сожалению, многим приходится урезать).
    Доходы - 0, баннер геймтрикс последний месяц показывается.
    У меня долгов (а это фактически и портальные долги, бюджет общий) - уже около 200 тыс. рублей.
    Да, 60 тыс. с прайма очень помогли.

    Иногда жалеешь, что на ск2тв нельзя материться.
    Ладно, проехали, в эту тему больше заходить не буду, сорри что вышел из себя.
    Простите великодушно, а можно расписать кому такие деньги уходят? По пальцем можно посчитать кто стримит на портале и большинство в прайме, 50к Алексу уходит? Кто тут еще собирает много народу? Стримы кореи насколько знаю 150р за стрим и остальное все в этом духе. Как то простите выглядит не очень.

    ТО что деньги портала и твои в одному кошельке это с одной стороны верно, судить тут не за что,портал твой, а вот то что там -200к, сугубо твоя вина Никто другой в этом не виноват, твоя политика развития привела ОПЯТЬ (подчеркиваю) к долгам, как ты говоришь, значит скоро опять придется просить. Причем я не знаю сколько ты вложил денег в проект, но посетители ск2тв вложили в 25 раз больше ибо доната было немерено и он продолжается с альф студио, они вложили, а портал и ты (кошелек то общий) будут на это (дай Бог) зарабатывать.

    Политику нужно менять Адольф. Что то опять пошло не так.

  7. #127
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    У меня долгов (а это фактически и портальные долги, бюджет общий) - уже около 200 тыс. рублей.
    При этом всем вы вложили в сомнительный проект 150 тыс. рублей который окупиться через... скорей всего вообще не окупится при наличии 200 тыс. рублей долга? Вы либо гений ведения бизнеса либо бедный меценат хотя какой меценат, деньги же не ваши
    Последний раз редактировалось MagicGrass; 30.08.2013 в 20:02.

  8. #128
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Хм, странно как-то, вроде тема про панзер, а макнули в неприятное Адольфа. И в кой-то веки ему похоже нечего сказать, уже наговорил.

  9. #129
    Освоившийся
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    122
    Адольф как всегда пишет лишнее, а потом страдает.

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    17
    95 % людей, которые отписались в этой теме... Ну вы поняли

    Если порталу нужно погашать долги, то пусть хоть десять стримов по панзару сделают. Всё лучше, чем новости с Наланом и Ксеном. /

    Школьникам желаю дальнейших успехов в подсчитывании чужих денег. Всем очень интересна ваша деятельность

  11. #131
    Цитата Сообщение от GLn Посмотреть сообщение
    Школьникам желаю дальнейших успехов в подсчитывании чужих денег. Всем очень интересна ваша деятельность
    нечего сказать - назови оппонетна школьником
    и многие из етх, кто тут негодует, считает свои потраченные деньги (не я офк), так что брысь

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,395
    Мне кажется что у многих отписавшихся неприятные чувства вызывает именно тот факт, что проявились очередные двойные стандарты на портале, а не просто факт того, что транслировали панзер.
    http://s017.radikal.ru/i435/1211/71/6fffb574bb93.jpg

  13. #133
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у многих отписавшихся неприятные чувства вызывает именно тот факт, что проявились очередные двойные стандарты на портале, а не просто факт того, что транслировали панзер.
    да, именно так. Сам панзар никому не интересен

  14. #134
    Цитата Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у многих отписавшихся неприятные чувства вызывает именно тот факт, что проявились очередные двойные стандарты на портале, а не просто факт того, что транслировали панзер.
    Я бы даже сказал, что основная задача этой темы - лишить Адольфа моралного права давать нравственные оценки кому и чему либо в будущих дискуссиях
    Последний раз редактировалось Filimonder; 01.09.2013 в 23:43.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  15. #135
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Адольф, это тебе - http://www.exler.ru/blog/item/14303/

    Обрати внимание на отсутствие негативной реакции на рекламу со стороны посетителей сайта (которых, кстати, сильно поболее, чем на ск2тв). Попробуй теперь догадаться, почему.

    Спасибо за внимание.
    In peka we trust :peka:

  16. #136
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    33
    Тут вроде какой-то сра... галдеж возник, по поводу небольшого эмоционального вылива от Руслана. Для тех кто в танке, 90т.р это общий расходный бюджет портала на зарплаты, и я вам хочу сказать что для 50-70 человек сидящих в мейне это прям скажем ноль. Деньги идут на очевидные вещи типа прогеров и дизигнеров. Все остальные работают бесплатно(волонтерствуют). Чем занимаются прогеры на 1/4 ставки объяснять тем кто не в теме бесполезно. Вообще для примера, сейчас у меня на работе сидит команда разработчиков которую пилят хрень. Откровенную. У них у каждого зп больше чем все расходы на зп на портале вместе взятые.
    Ск2тв это проект существующий на деньги его посетителей, плюс то что донатит Руслан сам, забираясь в минус и погрязая в долгах. Думаю что для него это хобби, стиль жизни... что угодно. Но только не бизнес, и те кто хотят назвать ск2тв "бызнес проджектом" совсем не шарят
    За всеми хи-хи и ха-ха стоит проблема, что когда нагрянет очередная глобальная рецессия, ск2тв может её и не пережить... по крайней мере без поддержки зрителей.
    А вообще давно пора бы повесить жЫрную кнопку "поддержи сайт" с привязкой ко всем возможным видам доната. Прям в шапку.
    Усё сказал.

    П.с да я слоу
    Последний раз редактировалось Inneluki; 30.09.2013 в 16:45.

  17. #137
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Inneluki Посмотреть сообщение
    Тут вроде какой-то сра... галдеж возник, по поводу небольшого эмоционального вылива от Руслана. Для тех кто в танке, 90т.р это общий расходный бюджет портала на зарплаты, и я вам хочу сказать что для 50-70 человек сидящих в мейне это прям скажем ноль. Деньги идут на очевидные вещи типа прогеров и дизигнеров. Все остальные работают бесплатно(волонтерствуют). Чем занимаются прогеры на 1/4 ставки объяснять тем кто не в теме бесполезно. Вообще для примера, сейчас у меня на работе сидит команда разработчиков которую пилят хрень. Откровенную. У них у каждого зп больше чем все расходы на зп на портале вместе взятые.
    Ск2тв это проект существующий на деньги его посетителей, плюс то что донатит Руслан сам, забираясь в минус и погрязая в долгах. Думаю что для него это хобби, стиль жизни... что угодно. Но только не бизнес, и те кто хотят назвать ск2тв "бызнес проджектом" совсем не шарят
    За всеми хи-хи и ха-ха стоит проблема, что когда нагрянет очередная глобальная рецессия, ск2тв может её и не пережить... по крайней мере без поддержки зрителей.
    А вообще давно пора бы повесить жЫрную кнопку "поддержи сайт" с привязкой ко всем возможным видам доната. Прям в шапку.
    Усё сказал.

    П.с да я слоу
    Так когда уже будет от тебя обещанный реальный план по экономическому подьему портала?

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось systray; 30.09.2013 в 18:07.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #138
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Долгов на 200к урежим зарплаты и соберем 160к фдучу на хату и комп

  19. #139
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Опять за археологию взялись? Тут пригорание-то было не от того, что кто-то денег поимел. Всем ЯО было на этот панзер, а от вранья и двойных стандартов Руслана же.

  20. #140
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от systray Посмотреть сообщение
    Так когда уже будет от тебя обещанный реальный план по экономическому подьему портала?
    Ах... старый добрый ск2тв... системный лоток уже год, как не в курсе, что я покинул команду

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Inneluki; 30.09.2013 в 18:56.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Успех Prime-time 2.0
    от Fill Kolo в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:51
  2. Prime Time (2012)
    от Vengeur в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:37
  3. Prime-Time 2.0 а где он?
    от GSStor в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 22:07
  4. panzar
    от Blackmore в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •