Результаты опроса: Пиратите ли вы интеллектуальную собственность

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Йо хо хо и сто тысяч сидов

    40 43.48%
  • Да, но будучи капером покупаю софт который этого достоит, остальное беру на абордаж

    46 50.00%
  • Нет. Только покупной софт или бесплатные аналоги

    4 4.35%
  • У меня даже винрар куплен

    2 2.17%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121

Тема: Ваше отношение к пиратству и пиратскому контенту

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    тут только твое личное отношение к фдучу.
    Нет тут никакого отношения к фдучу, я его не смотрю, вообще, и был, от силы, на на 1-2 стримах, года 3-4 назад. Жадность и желание получить достойную оплату своих усилий разные вещи. Хотя кому я объясняю?
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    ТС школьник с подаренной ему квартирой, как он может ценить чужой труд? /thread

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Пиратить у Алекса — просто свинство. Это тебе не потоки у Гудгейма воровать. Постыдился бы.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от StrikS Посмотреть сообщение
    Нет тут никакого отношения к фдучу, я его не смотрю, вообще, и был, от силы, на на 1-2 стримах, года 3-4 назад. Жадность и желание получить достойную оплату своих усилий разные вещи. Хотя кому я объясняю?
    а откуда тогда разница? кино значит скачать норм, а вот методичку вдуча нини?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а откуда тогда разница? кино значит скачать норм, а вот методичку вдуча нини?
    Покупая книгу у Алекса, ты, в первую очередь, платишь за то, что смотришь контент, который он производит уже почти 5 лет. Если бы все платили за каждую просмотренную трансляцию хотя бы по 10 рублей, Алекс уже давно был бы миллионером. Так сложно понять, что ты в первую очередь, покупая книгу, благодаришь Алекса за те 5 лет, которые ты смотрел его стримы бесплатно ?

  5. #45
    Уже давно не являюсь пиратом.

  6. #46
    На самом деле, я не имею ничего против того, что все желающие могут скачать мою книгу бесплатно, если не могут за нее заплатить. Кто-то качает с торрентов, оценивает труд и потом платит за него - такие случаи были уже не раз и в моем случае.
    Просто ТС немного о**ел (офк, за двумя звездочками прячутся три буквы, "фиг") и ведет себя как мелкая завидующая шавка, пытающаяся хоть как-то нашкодить по мелочи, не будучи способной на что-то серьезное, вот и все. Сказки про то, что "жадность должна быть наказана", как и прочее кококо - это просто прикрытие для собственных мелочных желчных мотивов. Поэтому да, просил и буду просить удалять подобное - спасибо администрации ск2тв, что идет навстречу.
    PS. Предельно очевидно, что определение цены - это прерогатива автора, а не агрессивных школьников на форуме. Если цена неправильная, и баланс спроса/предложения не достигнут, то пострадает от этого сам автор, недополучив прибыли, а не кто-то другой. Впрочем, наверное, и так понятно, что "непомерно высокая" цена - это тоже просто прикрытие для ТС-а, не более.
    Последний раз редактировалось Clever.Alex007; 12.04.2016 в 14:25.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Фдуча уже давно не особо жалую, но тут полностью на его стороне.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    0
    К пиратству в целом отношусь негативно, но пиратить внутри сообщества - это уже полное свинство.

  9. #49
    Игры покупаю, книги качаю, тк в электронную книгу..

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Покупая книгу у Алекса, ты, в первую очередь, платишь за то, что смотришь контент, который он производит уже почти 5 лет. Если бы все платили за каждую просмотренную трансляцию хотя бы по 10 рублей, Алекс уже давно был бы миллионером. Так сложно понять, что ты в первую очередь, покупая книгу, благодаришь Алекса за те 5 лет, которые ты смотрел его стримы бесплатно ?
    не смотрю алекса

    Цитата Сообщение от Clever.Alex007 Посмотреть сообщение
    На самом деле, я не имею ничего против того, что все желающие могут скачать мою книгу бесплатно, если не могут за нее заплатить. Кто-то качает с торрентов, оценивает труд и потом платит за него - такие случаи были уже не раз и в моем случае.
    Просто ТС немного о**ел (офк, за двумя звездочками прячутся три буквы, "фиг") и ведет себя как мелкая завидующая шавка, пытающаяся хоть как-то нашкодить по мелочи, не будучи способной на что-то серьезное, вот и все. Сказки про то, что "жадность должна быть наказана", как и прочее кококо - это просто прикрытие для собственных мелочных желчных мотивов. Поэтому да, просил и буду просить удалять подобное - спасибо администрации ск2тв, что идет навстречу.
    PS. Предельно очевидно, что определение цены - это прерогатива автора, а не агрессивных школьников на форуме. Если цена неправильная, и баланс спроса/предложения не достигнут, то пострадает от этого сам автор, недополучив прибыли, а не кто-то другой. Впрочем, наверное, и так понятно, что "непомерно высокая" цена - это тоже просто прикрытие для ТС-а, не более.
    мне не нравится то что ты просишь бабки за гайд
    мне не нравится что ты продаешь материалы основанные на чужой идее
    мне не нравится копирастия на ск2тв
    сколько людей поддержало РКН когда они заблочили рутрекер? но как только дело коснулось кого то из близкого круга, все сика за защиту интеллектуальной собсвенности

    парад гребаных лицемеров! винду скачал, музячку слушает в вк, игры тоже из торрентов, но сика подлый керриган выложил книжку фдуча! (это про обезличенного защитника алекса а не про кого то конкретного)

    и баланс спроса и предложения не всегда канает с электронными материалами, кури политику стима и будет тебе счастье
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 12.04.2016 в 15:27.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #51
    Пропуская всякую лирику не по теме, отвечу на вот это:
    мне не нравится что ты продаешь материалы основанные на чужой идее
    Как и следовало ожидать - человек даже не разбирается в том, что пытается критиковать. Не буду шутить про возраст ТС-а на тот момент, когда я писал первую статью про Старкрафт (хотя соблазн очень велик), но суть в том, что я начал писать о математике Старкрафта еще в 2010 году, и многие вещи, которые сейчас кажутся вполне очевидными и есть, например, на Тимликвиде, тогда были известны только узкому кругу людей в русскоязычном комьюнити. Причем даже бесспорные сейчас постулаты вроде 16 рабах на минералах очень активно оспаривались критиками моих первых статей. Кстати, и статьи те всегда распространялись исключительно бесплатно, как и 99% моей работы в мире Старкрафта.
    Поэтому уж что-что, а все идеи, описанные в новой книге - мои собственные. И, собственно, в том-то и дело, что я продаю не украденный у других людей контент (не будем тыкать пальцем в тех, кто это делает), а плоды своего интеллектуального, а местами - очень даже физического (напечатать, сверстать, оформить) труда. Ну и каждый для себя решает, стоит результат труда этих денег или нет.
    Последний раз редактировалось Clever.Alex007; 12.04.2016 в 15:55.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    StrikS, забей, у Керригана проблемы с логикой, это не первый тред где я об этом пишу

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Clever.Alex007, Вспомни как Габен-ПК-Пророк боролся с пиратством в РФ и тебе воздаться
    копирасты должны страдать
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    QoB.KeRRiGaN, ты реально считаешь, что фдуч=габен и должен работать как габен, у меня вопросик, ты что идиот?

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    QoB.KeRRiGaN, ты реально считаешь, что фдуч=габен и должен работать как габен, у меня вопросик, ты что идиот?
    Габен указал путь, следовать ему или нет - дело каждого
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Господи, насколько же эпично недалек керриган.

    Вот одного я только не понимаю. Почему раздел политоты на ск2тв до сих пор жив? Предположим, что ты, %username%, интеллектуально богатый человек, решил посетить тему про политику. Но ведь в большинстве своем там существуют только люди, которые в умственном развитии недалеко ушли от керригана, а чаще всего и даже до его уровня не добрались Какой смысл с ними спорить, как бы впуская их в свой дискуссионный уровень?

    К сожалению, вывод напрашивается очевидный и единственный
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    К сожалению, вывод напрашивается очевидный и единственный
    у хохлов хуже?

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахах
    нуок
    Последний раз редактировалось Kadabra; 12.04.2016 в 16:51.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение

    ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахах
    нуок
    Что тут смешного? Только не говори что не знаешь про рептилойдов и тайное мировое правительство

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Господи, насколько же эпично недалек керриган.

    Вот одного я только не понимаю. Почему раздел политоты на ск2тв до сих пор жив? Предположим, что ты, %username%, интеллектуально богатый человек, решил посетить тему про политику. Но ведь в большинстве своем там существуют только люди, которые в умственном развитии недалеко ушли от керригана, а чаще всего и даже до его уровня не добрались Какой смысл с ними спорить, как бы впуская их в свой дискуссионный уровень?

    К сожалению, вывод напрашивается очевидный и единственный
    и начал с оскорбления, найс
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к морали
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 16:38
  2. Жданов. Ваше отношение.
    от Noldo в разделе Общий форум
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 21:32
  3. ваше отношение к власти
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •