Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: Alex007, SubZerO и SC2 -> Virtus.pro

  1. #1

    Alex007, SubZerO и SC2 -> Virtus.pro

    Приветствую.
    Ни для кого не секрет, что проект "Альф-студия", созданный силами комьюнити Sc2TV, по сути, прекратил свое существование в конце 2013 года после того, как стало понятно, что при текущем направлении развития сайта спонсирование освещения СК2 является практически невозможным и нерентабельным, а существовать исключительно на донат зрителей - затея недолговечная.
    Все мои обязательства перед Sc2TV были выполнены (успешно или нет - судить не мне), поэтому мы начали искать другие варианты продолжения деятельности в киберспорте. В итоге было принято предложение организации Virtus.pro, которое позволит мне продолжить работать и для комьюнити Sc2TV (в том числе и для тех, благодаря кому качественное освещение SC2 вообще стало возможно, за что им еще раз огромное спасибо) и продолжать заниматься тем, что мне импонирует больше всего - киберспортивным SC2. Вместе со мной состав VP.SC2 пополнил SubZerO.

    Что меняется?
    Отныне все мои трансляции, кроме стримов Кореи 2.0 и, возможно, каких-то личных проектов, будут проводиться под эгидой Virtus.pro. Первый стрим - 11 января, 17:00 по Москве, квалификация к WCS Европы. Надеюсь, что мы также сможем договориться с ESL об официальном освещении WCS Европы в течение всего года - именно эти стримы предполагаются в качестве моего основного рода деятельности на Virtus.pro и, очень хотелось бы верить, нам не придется пересматривать условия сотрудничества или отказываться от него из-за того, что освещать WCS будет невозможно.
    Разумеется, основное взаимодействие с аудиторией и практически весь интерактив будут проводиться на сайте VP. Приглашаю вас регистрироваться там уже сейчас, благо вы можете настроить сайт под себя практически каким угодно образом - я, например, избавился от всех новостей по лолу и доте в два клика и получил уютный сайт по СК2. В ближайшее время всех зрителей и читателей материалов по СК2 на VP ожидает масса приятных сюрпризов, а уже сейчас вы можете полистать базу игроков, команд, репортажи последних турниров и прочитать новости - честно говоря, я сам был удивлен тому, насколько внушительную работу проделывали сотрудники VP, пока мы забивали на все, кроме самих стримов. Мы заинтересованы в том, чтобы создать сообщество любителей СК2 на базе всего того, что уже есть на сайте, и всего, что там в ближайшее время появится - присоединяйтесь!

    Что не меняется?
    Большинство моих стримов по-прежнему будут доступны на Sc2TV. Корею 2.0 ожидают серьезные изменения, но она, вероятно, продолжит существование и останется на Ск2тв. Чат Ск2тв на всех трансляциях, разумеется, будет читаться, но приоритет, понятное дело, будет за чатом VP, там же будут проводиться голосования и другой интерактив.
    Разумеется, все мои прайм-тайм обещания будут выполнены, и все обещанные стримы будут на Ск2тв.

    Вот так взять и уйти к конкурентам?
    Официально Sc2TV и VP - информационные партнеры; Каби, КТС, Меджик, Синоптик и другие "выходцы" с Ск2тв уже проторили дорожку в VP, так что удивляться тут нечему. Кроме того, достаточно очевидно, что эти сайты выбрали крайне разные пути развития: Ск2ТВ двигается в сторону площадки для стримеров с блекджеком и всем остальным, VP - в сторону все более активного освещения киберспорта. К чему у меня лежит душа, вы и так, наверное, догадываетесь.
    Я начал свою деятельность на Ск2ТВ зимой 2009-го и, думаю, достаточно сделал для портала, чтобы сейчас уйти с чистой совестью. И, разумеется, еще раз поблагодарить комьюнити - за поддержку, Адольфа - за тесное и плодотворное сотрудничество, всех остальных парней с Ск2ТВ - за массу приятно совместно проведенного времени.

    От Сабзиро:
    Цитата Сообщение от SubZerO
    В свою очередь хочу поблагодарить администрацию sc2tv за плодотворную работу и сотрудничество! Эти 3 года которые я находился в команде сайта были насыщенными: интересным общением, совместной работой и очень классным и позитивным отдыхом! За все это, огромное спасибо!
    Сайт движется в хорошем, правильном направлении, которое безусловно будет востребовано и я верю, что sc2tv ждет большое будущее! Но к сожалению это будущее не связано с киберспортом.
    Я рад присоединиться к такой мультигейминговой организвции как Virtus.pro! К организации с богатым прошлым, хорошим настоящим и я уверен, великолепным будущим! Вместе мы добьемся новых успехов!
    А с вами дорогие зрители ск2тв мы не расстаемся! Всем тем, кому интересен киберспорт и в частности StarCraft II, ждем вас на наших трансляциях под эгидой Virtus.pro!!!
    Смотрите StarCraft 2!
    Последний раз редактировалось Alex007; 10.01.2014 в 19:46.

  2. #2
    Отлично можно зарабатывать перманент на скдваче и перебираться с этой помойки. Алексу и Сабу Удачи на новом месте!

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось functi; 10.01.2014 в 18:56.

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    А там есть пека?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Ничего не изменится

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Что ж, самое главное, что стримы WCS Европы продолжатся, поэтому все просто отлично!
    Последний раз редактировалось ReikoRaph; 10.01.2014 в 18:57.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Молодцом!
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  7. #7
    коротко и понятно для тебя, стример, - ты нам не нужен

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    547
    Удачи Alex!

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Большинство моих стримов по-прежнему будут доступны на Sc2TV.
    Как долго они тут будут еще доступны?
    А вообще новость хорошая.
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Киберспорт. Ушел регистрироваться.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    281
    удачи на новом рабочем месте

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #12
    Как долго они тут будут еще доступны?
    Пока мои стримы будут на главной странице (имеется в виду вкладка главной), точно будут - вкладку собираются выпиливать через некоторое время. Дальше ничего не могу сказать.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Очень приятная новость. Уже зарегался )

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Первый-киберспортивный сайт по новостям, фуки тащит а сейчас ещё и по стримам начнут доминировать
    Последний раз редактировалось Kerchu; 10.01.2014 в 19:10.

  15. #15
    Хорошая новость. Алексу в этой клоунаде места нет
    Ну и наконец можно удалить ск2тв из закладок

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    26
    ну слава богу, рад, что фдуч уходит.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Сайт кстати удобный запилили. Зачет

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Смотрите StarCraft 2!
    Стрим будет идти с купленного компьютера и не из общаги (читай "в очень хорошем качестве и из игр")?
    Будешь ли участвовать в следующем прайм-тайме?

    Удачи, Алекс! Для рядовых зрителей мало, что поменяется, не забывай только наш чатик!

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    А как ты будешь стримить, если студии нет? Или она теперь вэпэбенкюальф студия? Или что?

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    46
    Зарегистрировался на vp, зашел на стрим к Стрелку и .... там ведь в чатике совсем нет пеки

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SOLO322 хардлайнер Virtus.pro!
    от Qnatek.14Light в разделе Dota
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 12:16
  2. Фан-стримы на Virtus.pro
    от kaby в разделе Творчество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 19:00
  3. Срочно для SubZerO!!!!
    от 4eJloBeK в разделе Юмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 18:56
  4. Стримы от Virtus.pro
    от VPBenQlFUki в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 23:37
  5. Virtus.Pro - ТОРТ!
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •