Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 425

Тема: Димка вернулся на Sc2tv (AnclavFL)

  1. #321
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от Nabibator Посмотреть сообщение
    Почему димка не стримет ?
    куй знает. ну в смысле куёт железо, трудится. руки то - золотые!

  2. #322

  3. #323
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    куй знает. ну в смысле куёт железо, трудится. руки то - золотые!
    Наткнулся на такое видео.Интересно мнение профессионала.Может кто у Димки спросит?
    Последний раз редактировалось Princ Datskii; 21.09.2015 в 16:11.

  4. #324
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такое видео.
    Экспертный эксперт такой экспертный



    - - - Добавлено - - -

    О, боже, я дослушал до "лазерного оружия"
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 21.09.2015 в 17:07.

  5. #325
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение

    О, боже, я дослушал до "лазерного оружия"
    А про плазменное есть?
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  6. #326
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Я так и не понял, он на ск2тв стримит, или уже нет?

  7. #327
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    25
    Какой Димка романтик

  8. #328
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    А про плазменное есть?
    Наверное, не успел рассказать в этой "лекции". Успел дойти только до древних греков. Дошел бы до Древнего Египта -- рассказал бы и про плазменное

  9. #329
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Похожу накувался Димарик

    - - - Добавлено - - -


  10. #330
    ромжик, ты тут походу один такой хейтер остался
    haters gonna hate

  11. #331
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Не хейтер, а обозреватель Продолжай, Ромжик.

  12. #332
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Я с ужасом понял, что мне хочется, чтобы у Анклава в будущем все сложилось хорошо. Чтобы он стал действительно классным кузнецом, не разругался с мастером, меньше агрился на братьев-говнарей, нашел себе друзей и любимую жену. Ведь при благоприятных жизненных обстоятельствах Анклав реально добреет, создает вокруг себя уютную атмосферу и ластится к зрителям, как клянчащий сосиску котик. cat

    Я понимаю, что скорее всего Димка опять все испортит, разругается со всеми, не выдержит травли, сопьется и повесится на солдатском ремне, но надеюсь на лучшее!
    Димка, если ты это читаешь, держись! Ты хоть и говнарь, но мы тебя любим.


    Анклав на недавнем видео с кузни говорил, что после Чечни хотел идти в СОБР или хотя бы участковым. Нигде не взяли так как "не проходил по психологическому портрету, ну и наколка свое сыграла". И у этого человека есть оружие. Кстати не удивлюсь если это пневматика, а не травмат. Дерзкие понторезы такие любят.(с)

    Наблюдения:
    Уже второй понедельник Анклав стримит. Не на работе, а стримит. Странно это всё, ребятки.

    Внимание! Анклав на стриме сказал, что это была не плазма, а LED-телевизор!
    Как теперь жить, зная, что все наши шутки были неверными?

    А я еще так всегда умиляюсь....он ведь когда прикуривает....он микрофон тихонечко так выключает. А потом дымок в него выпускает и так тепло и лампово сразу


    http://www.twitch.tv/sc2tv_ru/v/9807372 где-то тут должно быть 1:05 где-топеред выступлением Анклава Адик поставил песенку про гея.1:08 точнее, как всегда врыв от Анклавушки 01:10:20
    Какой же он на стриме у Адика милашка, спокойный, ламповый. Зла на этот форум не держит. Донат ему не нужен(), посмотрите только. По ск2тв скучает, который пол года поливал. На глицин что ль подсел.

    В больничку Димку кладут

    описание к этой фотке было - По памяти,1 раз прочитал: Грибники в лесу нашли раненого заблудившегося Димку без сознания, доставили в больницу. Там он пришел в себя и в бреду говорил, что ему нужно идти спасать принцессу от дракона.
    Я кинул эту фотку в чат на стриме Майкера и тут же пост пропал со страницы Анклава. Совпадение? не думаю
    Он никак в ролеплейщики подался... Вот только перебрал с вживлением в роль...

    Странно он как-то живет.
    Вот например 1 или 2 недели назад стримил в понедельник. Сказал что живот у него болит, что с туалета не слезает. Но стримит peka
    Вот сегодня пошел он к врачу (писал у себя на стене, что какая-то грыжа выскочила на животе). Говорит сдал анализы. И стримит с 11 утра. Четвертый час уж.Ничего не понимаю
    Хотя Это же Анклав. Говорить он может все что угодно. Проще разгадать загадку гравитации, чем узнать, правду или нет сказал Анклав.

    Димка цитатками из ссаных пабликов балуется, "Говорят когда тебе снится человек он о тебе думает" видать анька приснилась или адольф, жаль заскринить не успел
    Чтобы читать Димкины фантазии нужно паучье чутье и скорость мангуста. Удаляет записи быстрее, чем до конца дочитаешь


    Скоро будет фото и видео непосредственно!Главное успейте скачать, заскринить, пока не удалил
    К хирургу так и не пошёл, многоходовочка, потом будет просить денег на операцию.




    AnclavFL
    Думаю, что я все сделаю без вас, когда и где узнаете через вк или ютуб.
    Я пришел чтобы помириться, а не ради возвращения, я теперь на ютубе и очень редко на ск2
    Без оскорблений и прочего, много мы наговорили разного. Я извиняюсь и еще раз повторю, мне ничего не надо.
    То что надо было давно сделать, сделаю.

    ну короче понятно
    Где чеки за оплату лечения? - не покажу
    Почему ты не вернул лишние деньги? - их не было
    Где деньги на детей? - отдам
    Почему ты врал про свое место работы? - не врал
    Почему ты врал про свое другое место работы? - не врал
    Почему ты врал про свою работу телохранителем? - не врал
    Почему ты врал про купленые якобы тобой часы? - не врал
    Почему ты говорил что Петр не против что 10.000 ушли не детям, а тебе? - Петр не против
    Почему ты обосрал тех кто тебе помогали и пытались уладить конфликт ?(Майкер Нефанда). - Нефанда норм, майкер говнарь он тему не удалил
    "Я очень благодарен всем кто помог, через две фразы - вот эти святые пусть идут на Юг"
    дааа, мы удовлетворены - на все вопросы ответил. Хорошь!!(с) это со скайп конференции Димки на гг.ру

    Вощм Димка теперь хочет мотоцикл за 150к
    Что мы выяснили?

    1. Взрослый мужик 2 года не работал.
    2. Чеков и пруфов оплаты нет, на вопрос про чеки, начинает ГОРЕТЬ.
    3. Взрослый мужик обижается что ему не надонатили каких то 150к !!! на мотоцикл(наверное еше 150 сразу на гроб)
    4. Противоречит сам себе очень часто.
    5. Вину не признает.
    http://www.twitch.tv/anclavfl2015/v/11223116 запись сей исповеди говнарям с гг

    Очередные откровения Димкис 30 минуты начинается про Майкера, говнарей, потом адвокат подключился в скайп.

    Сразу было понятно, что все эти жалкие попытки помириться сквозь зубы были лишь для того, чтобы пополнить ряды своих верных последователей и лишний раз доказать им, что вот я такой хороший, хотел помириться, а они... сами видите

    Даже если посчитать кольца эти, плазму и кота - все равно я не наварился


    Дима дровишек подкинул, как я и просил несколько страниц назад, сразу так тепло и уютно стало
    Ну и для пекарей-говнарей кому лень смотреть видео дам краткую выжимку самых сочных моментов:

    1. Майкер безвольный и белобрысый и пусть он идет на 3 буквы не смотря на то что помогал гасить эту тему в зародыше когда все можно было спокойно решить и дал тебе немало денег (если память не подводит 15к руб) на лечение девушки
    А вот зато Адольф хорший парень не смотря на то что троллил тебя постоянно.

    2. При этом всем Анклав говорит что все молодцы и красавчики что помогли спасти жену и сделали очень хороший поступок и всем он очень благодарен. Как можно сделать вывод с вышесказанного, больше всего Дима благодарен Мише peka

    3. Чеки? Какие чеки? Не у меня чеки, едьте в Питер и просите чеки у матери бывшей девушки.
    Ну и конечно по логике Анклава, если вы жертвуете на благотворительность деньги никто не обязан перед вами отчитываться.

    4. Для тех кому интересно про 10к и Петра с кибергейма, Анклав говорит что они с Петром дружат, и денег он назад не просил. Хотя пару десятков страниц назад был отрывок из чата где Петр говорил о совсем другом. Жаль не видел стрима, а то он предлагал ему позвонить. Хотя как позвонить, если он Петра из скайпа удалил peka.

    Еще закрадывается подозрение что Анклав копрофил, столько слов про говно, аж прям страшно. (момент на 57:30)

    5. В детдом обещал съездить как только будут деньги (при всем том он 2 месяца работает на халяву, так что видимо мы этого еще будем джва года ждать)

    Ну и самое главное он купил не плазму а LED-телевизор!!!
    И по традиции Аве

    Как всегда, все стали про него забывать - он делает вброс.
    Типичная тп и атеншен вхора, во время месячных.
    Логика - я вас прощаю, но вы всёравно говнари. Либо троль, либо идиот(с)

    ну как вы все не поймете, ну чеки были - потерялись, работа была, даже ни одна - потерялась, жена была - потерялась, детдом был - потерялся, дети в детдоме - потерялись. Ну СО ВСЕМИ такое бывает в жизни. Мы же говнари, должны все понять, обмазаться говном и простить, мы же команда! (c)

    AnclavFL, 16 Августа at 22:13.
    говнорям не звиздеть!*цензура*
    норм парням большой привет
    какой интересный способ наладить отношения

    AnclavFL
    #10929, мы хотябы сьездили и помогли беженцам с Украины а что сделали вы воины? пиздболы форумные

    Эх, Димка, даже одного дня не смог продержаться без оскорблений. Опять на месяц забанят.(И вновь ДИмку забанили на гг)

    - - - Добавлено - - -

    Товарищи "говнари", а не кажется ли вам,что вся эта движуха - один из "гениальных" планов безумного казаха?! Сначала его стрим с Димкой,затем сам Димка появляется и предлагает "мир",а теперь по новой собирает донат с "говнарей" на псевдоподвиги! Мол собираешь деньги и можешь возвращаться на ск2тв,у него даже на канале Челендж "Насрать на всех говнарей - 100000" (c)

    - - - Добавлено - - -

    Просто не могу поверить что существуют такие люди как Димка. У него же реально шизофрения. Вчера был милый и сдержанный, просил у всех прощения, сегодня опять поливает всех говном еше сильнее чем обычно. На вопросы про чеки и пруфы его дел, просто агрится и посылает матом. Поведение совершенно неадекватного человека.(с)

    - - - Добавлено - - -

    Предлагаю собрать Анклаву деньги на лечение в психоневрологическом диспансере, потому как наблюдаются явные отклонения от нормы, я вообще думаю, что у него, действительно, шизофрения. Либо что-то близкое к этому, вообще этого человека НУЖНО лечить.
    p.s но лулзы он доставляет
    p.p.s что-то я беспокоюсь за жизни его собратьев по кузне

    - - - Добавлено - - -

    Анклав. Ответь на простые вопросы, ты же все равно читаешь эту тему.
    Можешь по порядку:

    1. Зачем ты говоришь что не читаешь эту тему, но читаешь её ?
    2. Если у тебя все хорошо, и тебе не нужна аудитория, зачем ты с уютного ютуба лезешь на ск2тв обратно ?
    3. Почему стримы на ютубе и ск2тв так сильно различаются твоей подачей ? На ск2тв ты как бархатный котик, который урчит в такт говнорям переводя все в шуточки. А на ютубе ты посылаешь всех играть в доту с бабушкой и к буям.
    4. Что для тебя лицемерие ?Аве.
    (с) интересуется один из юзеров гг

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    гг продолжает полыхать от Димасика

    упоротый какой-то. совсем невменяемый =(
    в армейке не только пипку отморозил свою, но и голову, раз ведет себя так.

    Анклав, возьми уже на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ хоть за что-то. Хватит винить других.
    чеки-к матери Ани. троллинг на форму-майкер главный говнарь. детский дом-потом как-нибудь.
    Чему ты удивляешься-то? тебе уже не верит никто. просто лулзы ловят в этом топике второй год уже.
    А ты всё горишь и не понимаешь почему. Потому что ты так себя ведешь, а не потому что мы такие ПЛОХИЕ.(c)


    - - - Добавлено - - -


    Врывы Димарика до Очередного бана на гг

    - - - Добавлено - - -

    На самом деле по сообщениям Анклава видно, что похоже весь смысл его жизни - противопоставлять себя молодца всему сброду вокруг него. Вот "я съездил к беженцам, какой я супергерой, а что сделали вы, щенки". Это в принципе и считывалось во время его эфира вчерашнего, он как и считал себя лучше других, так и считает.(с)

    про беженцев наглая ложь, зная димкину привычку каждый свой шаг выкладывать в вк, он бы про них трубил месяц. Вчера я думал, ну неужели он осознал весь ужас своего поведения, думал, что если месяцок другой в таком же тоне будет общаться, тема утихнет. Но нет, он продержался день, один день Карл. Если раньше мне его было жалко, то теперь кроме равнодушия ничего не вызывает (ненависть еще надо заслужить). Деркачев, ты ведь это все прочитаешь, может все таки стоит заглянуть к психиатру (только не труби об этом всем), мне кажется у них есть методы, ты ведь можешь даже не догадываться о своем состоянии, но если десятки людей (и поверь, здесь много умных взрослых ребят) считают тебя шизофреником, стоит задуматься (с)

    Экскурсия дет.домовцев в кузню? Так-т идея... интересная. Вдруг кто из них после выхода из дет.дома в кузнецы пойдет, а не во шпану уличную? Но о чем это я, это же Дмитрий...(с)

    - - - Добавлено - - -

    Только помирать тема собралась, тут же явился наш герой на белом коне, обличая говнарей направо и налево. Похоже, самое страшное для него, это потерять последних зрителей. Одна только отдушина у неудачника, стримы, а чёрный пиар тоже пиар.(с)

    Анклав, а ты задумывался когда-нибудь о том, что после таких вот ситуаций люди просто перестают верить в других людей? И когда кому-то понадобится помощь, то помощи этой может и не быть, потому как не будет уверенности в том, что это не очередная скотина, прикрываясь чужой бедой хочет денег собрать? И не важно уже чем вся эта история закончится, и не важно сколько было денег. Стоило оно того?(с)

    Посмотрел сегодня стрим по сх...это... просто... товарищи...буквально 2 дня назад сидел тут и плакался "ребята, давайте жить дружно, деньги все верну, все отдам" Сегодня же рассказывает "я организовал стрим, никто не пришел со мной поболтать, следовательно все *** на ГГ, форумные петушки и т.д. (в своем репертуаре) ПОКАЖИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПСИХИАТРУ, У ТЕБЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ТЕБЕ НАДО ПИЛЮЛЬКИ ПИТЬ а не в игры играть..... я в шоке)))))(с)

    Да все это было сделано для того, чтобы в глазах своих потенциальных донатеров выглядеть с положительной стороны, ну очевидно же. На протяжении всего видео он твердит что он хороший и хотел помериться, а всякие придурки с ГГ и ск2 - малолетние тролли и п**болы. Не для нас это видео было, а для них, он именно им хотел доказать свою невинность, а не мириться тут с кем-то. Не ведитесь вы на его слова, это лицемерная тварь и никакой шизофрении там нет, он обычная крыса. Видимо кто-то еще начал сомневаться в его чистых намерениях и тяжелой судьбе, вот он и затеял весь этот спектакль. Никакие врачи ему не нужны, ему нужны пи**дюля. Хотя он в итоге все равно сам себя зароет, не знаю даже как он из армии вернулся, там таких либо убивают, либо они до дембеля очки трут.(с)

    Откуда такая мания сделать что-то на показ ?
    Откуда такое желание сделать что-то кому-то хорошее и рассказать об этом на всю аудиторию ?
    Это какие-то комплексы ? Это какое-то отмывание кармы ?

    К чему опять говорить про сборы денег, про выезды куда-то с кузнецами и т.д. и т.п.
    Хочешь делать что-то хорошее - делай молча!
    Зачем он пытается каждое свое телодвижение показать и рассказать об этом ?

    Чего-то у тебя внутри с самим собой какие-то противоречия, анкрабик.
    Аттеншенвхора (профурсетка до общественного внимания).(с)

    Красавец Димас скока жоп поджигает

    - - - Добавлено - - -

    нет, а что прикольный кстати выдвинут был Анклавом, вариант извинений и просьбы мира.
    Петухи конченные может хватит поливать говном, давайте мириться.
    Обсосы я пришел зарыть топор войны в Ваш огород.
    Школота долбаная это Ваша война, не моя.
    Дебилы форумные, го ко мне в скайп, я Вас дерьмом обмажу.
    Твари ленивые я признаю свою вину, вспылил.

    Такое ощущение что Анклав играет в Доту.

    - - - Добавлено - - -

    Все-таки у Анклавушки 7 личностей, на каждый день недели. Сегодня он миролюбивый кузнец, а завтра он опасный авторитет

    - - - Добавлено - - -

    Просмотрел все, что Анклав наснимал за последние дни. Такое ощущение, что он ожидал чего-то вроде:

    - Ребят, простите меня! Я раскаялся, больше такого не будет, я был не прав!
    - Да, конечно Димка, завязываем с троллингом и сомнениями - ты же извинился!

    Что само по себе глупо. Если он надеется, что люди начнут относится к нему нормально - так может ему попробовать не творить фигни и не оскорблять людей хотя бы месяц-другой?

    - - - Добавлено - - -

    1.
    Вернулся наш Димка из кузни домой,
    Зажав свои пики под мышкой,
    Сломал себе ногу на лестнице той,
    Когда поднимался вприпрыжку.

    2.
    Повязан мошенник, ликует народ,
    Преступность упала в Самаре,
    Детишкам еды теперь хватит на год,
    Веселье повсюду в разгаре.

    На улице праздник, проходит парад,
    И плазмы всем детям раздали,
    К врачам дозвонился неведомый гад,
    И те санитаров прислали.

    3.
    Искусный кузнец не сидит без работы,
    Помощник всегда ему нужен,
    Его он находит в прохвосте одном,
    Хотя тот слегка и контужен.

    Но в мире всегда не без добрых людей,
    И правде так просто не скрыться,
    Кузнец все узнал про несчастных детей,
    И начал в ответ материться.

    - - - Добавлено - - -






    - - - Добавлено - - -





    Димка на гг даче

    - - - Добавлено - - -

    Ну и немного классического про нашего разностороннего Димку... pled

    И вкусы, и запросы мои странны,
    Я экзотичен, мягко говоря,
    Могу зарыть топор войны брутально,
    И тут же всех послать без словаря.

    Во мне два "я", два полюса планеты,
    Два разных человека, два врага.
    Один в лесу готов встречать рассветы,
    Другой на стриме корчить дурака.

    Я лишнего и в мыслях не позволю,
    Когда живу от первого лица,
    Пред говнарями душу я раскрою,
    Хоть давит вес тернового венца.

    Но часто вырывается на волю
    Второе "я" в обличье подлеца,
    И снова мне терпеть худую долю,
    И снова ждать ужасного конца.

    И я боюсь, давлю в себе мерзавца,
    О, участь беспокойная моя!
    Опять хочу казаться оборванцем,
    Который не имеет и рубля.

    Когда на стриме душу раскрываю,
    На тех местах, где искренность сама,
    Тогда на краткий миг я забываю,
    Что плазма мне досталась задарма.

    Но вот летят к чертям все идеалы.
    Но вот я груб, я нетерпим и зол,
    Вокруг меня лишь тощие кидалы,
    Да и с казахом вышел вновь прокол.

    А суд идет. Держусь за дисциплину,
    Все смотрят - стримеры и говнари,
    Поверьте мне, не я плевал вам в спину,
    Не крал я деньги, черт вас подери.

    И я прошу вас, строго не судите,
    Почем вам знать как с миллионом жить?
    А лучше все вы к матери пойдите,
    Раз не хотите просто все забыть.

    Я больше не намерен красть в детдоме,
    Плевать на говнарей. Так и пиши.
    Быть может так сошью я воедино,
    Две половины раненой души.

    Искореню! Похороню! Зарою!
    Очищусь! Ничего не скрою я.
    Вот только как понять где здесь второе,
    А может первое потерянное "я"?

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Очередной стих о Димасике

    Ну, тогда еще немного классики... pled


    Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
    Только помню, что плазма с обоями.
    Помню, Анька была, с лысой кошкой при ней,
    И что унижался пред ними обоими.

    А наутро я встал,
    Мне как давай сообщать:
    Что мол бобра обругал,
    Всех хотел застращать,
    Что будто с сумкой скакал,
    На девятке гонял,
    Как жить так - говнарям на себе объяснял.

    А потом рвался к детям и бил себя в грудь,
    Говорил, что меня же подставили,
    Говнарям, говорят, не давал продохнуть,
    Все умолял, чтобы дело уладили.

    А потом кончил врать,
    Потому что устал,
    Решил в кузне ковать благородный металл,
    Виноград и подковы, скамейку отлил,
    Только пики по глупости в дом потащил.

    И никто мне не мог даже слова сказать,
    Но потом говнари вдруг оправились,
    Навалились гурьбой, стали фото совать,
    И в конце уже все позабавились.

    Кто сатиру писать,
    А кто пеку послать,
    А один обещал даже ногу сломать,
    Но одумались быстро - увидев наган,
    Да и тот я по жизни еще хулиган.

    И бледнел я на форуме с кислым лицом,
    Делал вид, что пошел на попятную -
    "Прекращайте войну, да и дело с концом!"
    "Тему эту замнем неприятную."

    Дальше тут началось -
    Не опишешь в словах,
    Плазмы свет, говнари и хула на устах,
    Я, как раненный сталкер,
    В конце учудил,
    Всем под двери насрал,
    А потом их простил.

    Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем,
    Стены помню детдома с обоями...
    Не осталось лица, лишь побои на нем.
    Ну куда теперь выйти с побоями?

    Если правда оно,
    Ну, хотя бы на треть,
    Остается одно:
    Только лечь, помереть,
    Хорошо, что еще много денег кругом,
    Быстро их соберу и поеду в детдом.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -


    Прошел месяц...


    - - - Добавлено - - -

    обещал отчёт в августе о детишках, а теперь на вопрос про отчёт банит_|

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Сейчас стрим начался. Интересные разговоры про воров, синих, про долбёжку в сракотан и прочее, очень интересные вещи рассказывает.

  13. #333
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    26
    и не лень же было всё копировать

  14. #334
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    А забавно эти сводки читать.Рад, что кому-то не лень заниматься наблюдением за жизнью Анклава
    Открывашка - говно какое-то, чисто даже с целесообразностью её. Её даже в карман не положишь

  15. #335
    Фух,осилил. Я смотрю ты большущий фанат Димки

  16. #336
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    119
    ромжке стены своей квартиры еще не обклеил фотографиями анклава и хронологией?

  17. #337
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    А забавно эти сводки читать.Рад, что кому-то не лень заниматься наблюдением за жизнью Анклава
    Открывашка - говно какое-то, чисто даже с целесообразностью её. Её даже в карман не положишь
    А зачем ее в карман ложить?

    Ну а если ты не слишком интеллигентен, то пивас во дворе тру посоны открывают зубами/глазом

  18. #338
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    у Анклава в будущем все сложилось хорошо.
    Типун тебе на язык

    Скрытый текст

    Кто нас развлекать тогда в интернетах будет
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось vintorez; 25.09.2015 в 02:52.

  19. #339
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Это божественно. Спасибо, ромжка.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  20. #340
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Круто, спасибо за труд, ромжке.

    Димка, если ты меня заигнорил на стриме - это хреновое начало, так и знай.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обстоятельства аварии AnclavFL
    от JesusChrist в разделе Поболтать
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:17
  2. Тема AnclavFL
    от slycelote в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 10:32
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •