Страница 221 из 536 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #4401
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Existor, да так и есть. Еще с вова это началось, мол "купите делюкс эдишен Диабло 3 и получите классного пета и маунта". И все это очень удручает. Где все те люди, что пророчили славу наравне доты? Даже уже слышал от некоторых стримеров хотса (которые, кстати, до последнего пытались убедить всех, что хотс - топ), что хотс - помойка без изменений и с плохим матчмейкингом, и мол уйдут из хотса в овервотч как только получат ключ.

  2. #4402
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Следующим героем будет Трейсер из оверватча

    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...lly_confirmed/

    и следующий маунт из вов: легиона

    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ing_sept_2016/
    Ввели двух героев из старкрафта и всё?
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  3. #4403
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Следующим героем будет Трейсер из оверватча
    Вроде первое апреля далеко, что за говно.

  4. #4404
    Новые герои (помимо Трейсер)

    Chogall, greymare and Lunara are new heroes

    Кое-что потекло с близзкона

    New Matchmaking system
    New Rank "Grandmaster"
    Heroes rotations will be 10 instead of 7
    Death Recap System (shown in the picture)

    Bans are coming for Hero League.


    Скриншоты
    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...he_hots_panel/

    https://www.reddit.com/r/heroesofthe...rm_panel_some/

    Death recap
    http://i.imgur.com/3LW4bXS.jpg
    Последний раз редактировалось Existor; 06.11.2015 в 12:21.

  5. #4405
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Chogall, greymare and Lunara are new heroes
    Чогала знаю, остальные кто?

  6. #4406
    Кто-то из вовкрафта.

    Видимо из-за уменьшения подписчиков в вове мы оттуда увидим еще больше героев в хотсе
    Последний раз редактировалось Existor; 06.11.2015 в 12:33.

  7. #4407
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    на самом деле да, с ХОТСом грустно как то вышло.
    единственная причина почему я поигрываю в ХОТС а не в доту потому что я в доте сгораю от всех этих тупорылых анимаций с задержками где лина например вместо того что б дать тычку сначала проводит рукой по жопе, потом проводит руку возле носа что б занюхать это все дело и только потом выстреливает, я сгораю к чертям от этого

  8. #4408
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Задолбали уже герои из варкрафта итак до жопы их. Сделали бы лучше из рок н ролл рейсинг чувака. И дальше бы пополняли из старкрафтерской вселенной

  9. #4409
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Архимонда бы добавили лучше из вова, а не нонеймов сраных

  10. #4410
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Кто-то из вовкрафта.

    Видимо из-за уменьшения подписчиков в вове мы оттуда увидим еще больше героев в хотсе
    Думаю ктонить кто будет в кинце по вов

  11. #4411
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Добавили одного героя по Старкрафту в честь выхода ЛотВ и всё?
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 06.11.2015 в 12:48.

  12. #4412
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Добавили одного героя по Старкрафту в честь выхода ЛотВ и всё?
    Медик же ещё

  13. #4413
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    на самом деле да, с ХОТСом грустно как то вышло.
    единственная причина почему я поигрываю в ХОТС а не в доту потому что я в доте сгораю от всех этих тупорылых анимаций с задержками где лина например вместо того что б дать тычку сначала проводит рукой по жопе, потом проводит руку возле носа что б занюхать это все дело и только потом выстреливает, я сгораю к чертям от этого
    Есть герои с нормальной анимацией в начале игры. А есть слоупочные, это да.

    Хотс - провал. На твиче барахтается где-то на дне. Даже когда близзы форсят турниры на главной твича, там максимум набирается 20-30к человек. Игра родилась мертвой, потому что она не может зацепить. Слишком примитивный геймплей, слишком быстро надоедает. Не удивлюсь, если в ближайшее время произойдет глобальный реворк.

  14. #4414
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Дота и ЛОЛ два моба столпа, если кто то думает, что провал для хотса не стать таким же в первый же год выхода, то я назову этих людей очень наивными ребятками. Как минимум.)
    Никто, никогда, не кинется играть в новую мобу, имея старую, в которой наиграны сотни часов и которая ему нравится итак. Это стандартная человеческая психология применима ко множеству вещей. Моба поезд давно ушел и близы не успели на него запрыгнуть, и это единственный провал хотса. Вышел бы он в тоже время, что лол или дота 2, сейчас игроки были бы поделены между тремя мобами, а не двумя, но то насколько хотс популярен сейчас, уже далеко от провала. В него играют, играют много людей и будут играть еще больше в будущем, просто меньше чем в дота и лол. Если бы у блихов получилось сразу же в первом году перетянуть на себя часть моба игроков с других игр, это был бы не то что не провал, это было бы просто мать его гениальность маркетинга и геймдизайна. Провал это моба сверхновая, это моба арена оф фейт и еще куча других. И вообще с каких пор люди стали оценивать игру по твичу... дилетантизм в высшей степени.

  15. #4415
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вообще такое впечатление, а так наверное на самом деле и есть, что хотс - это теперь рекламная игра Близзов для других игр от них же, и другие игры теперь так же рекламируют хотс в какой-то мере. Хотите кул-стори про Керриган, Рейнора и Зератула? Купите старкрафт. Хотите поглядеть на задницу Трейсер в увеличении? "Го в оверватч, мы создали"

    Нет чтобы вставить в игру иконических персонажей из старых и других игр, они теперь хотс используют как целую промо-кампанию по призыву игроков покупать другие их игры. Ну кто же откажется от предзаказа Лотва, видя перед собой на экране в главном меню шикарного Артаниса? Ну как не повоевать за протосса, вечно орущего "За Айур" и сражающегося на передовой.

    Я как бы ничего против не имею, но как-то удручает такой их подход. Близзы конечно молодцы, что так всё спланировали, плюс все эти кросс-игровые плюшки (маунт за предзаказ делюкса лотва меня купил конечно).

    Хотелось бы старых героев увидеть, будем надеяться, что у близзов есть на то планы.
    Зато у хотс есть все шансы стать легендарной и самой долгоиграющей мобой, просто представь сколько там будет героев, наверняка около тысячи.

  16. #4416
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Зато у хотс есть все шансы стать легендарной и самой долгоиграющей мобой, просто представь сколько там будет героев, наверняка около тысячи.
    Этого еще порядка 80 лет ждать

  17. #4417
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Этого еще порядка 80 лет ждать
    Я не против, подожду

  18. #4418
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Chogall, greymare and Lunara are new heroes
    Ноунеймы какие-то. Как и Трейсер, за которую никто не играл.
    Надо добавлять знаковых, узнаваемых героев, а не мелкого босса из 5го аддона к вов (или откуда эти ребята?), как Близзы когда-то и обещали.

    Как моба хотс не провал, т.к. (умозрительно) занимает 4-е место по популярности среди всех моб. Но те же Калдор, Грабби или Хеппизерг признают, что ожидали более высокой популярности игры.
    Проблема, скорее в однообразном геймплее и отсутствии сложных механик у героев, на которых можно аутплеить врага. Это не игра, в которой можно находить что-то новое постоянно, расти, совершенствоваться. Поэтому кол-во часов, на которые она вас затянет не тысячи, но может несколько сотен. А потом - скука.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Провал это моба сверхновая, это моба арена оф фейт и еще куча других.
    Кстати да, я играл и в эти 2, и помню еще мобу с супергероями ДС-комикс (закрыта), Downgate (закрыта), а еще есть Страйф (теперь и в стиме).
    И это еще не самое дно

  19. #4419
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Corax, ну так-то Чогал, которого лично я помню еще со времен вк2, более известен, чем та же непонятная Моралес.

  20. #4420
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Надо добавлять знаковых, узнаваемых героев, а не мелкого босса из 5го аддона к вов (или откуда эти ребята?), как Близзы когда-то и обещали.
    Чо Галл норм, он ещё из второго варкрафта. Правда он там всего в одной миссии, но в сюжете он норм завязан. Это огр маг если что, то ли самый первый то ли один из самых первых. Собственно огр маг отлично впишется, но вот остальные фиг пойми кто и гуглить мне их лень - всё равно сегодня ночью их покажут.
    И да, согласен, если бы в хотсе были бы просто персонажи типа Регара, светика, ли ли, я бы в хотс не играл. Самый главный плюс для меня - это как раз значимые персонажи
    Последний раз редактировалось Drageren; 06.11.2015 в 16:43.

Страница 221 из 536 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •