Страница 200 из 401 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #3981
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    набрал еще килограмм массы. Какой кайф встать на весы в начале треньки
    А я сбросил килограмм какой кайф, когда еще +1 дырка в ремне

  2. #3982

  3. #3983
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    А откуда вообще взялся такой стандарт, что жиров нужно потреблять немного, а углеводов много? Я последнее время убеждаюсь только в обратном, что это всё ерунда и жирной пищи можно сколько хочешь кушать. Я и раньше жирное ел, но раньше я думал, что это не особо полезно, может даже и вредно. А сейчас вот очень засомневался в этом) Множество данных говорят о том, что ничем жирная пища не вредна, главное не переедать, и не есть гидрогенизированные жиры (продукты, где в составе маргарин).
    Так какой вообще смысл ограничивать себя в жирах? Вместо уже тошнотворной куриной грудки ведь можно нажарить себе сочных свиных отбивных
    Последний раз редактировалось pix; 19.11.2015 в 23:37.

  4. #3984
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Так какой вообще смысл ограничивать себя в жирах?
    Смысл только в том что жиры оч.калорийны, и если постоянно перегибать с калориями то зажиреешь как от любого профицита

    - - - Добавлено - - -

    Ведь не забываем 1 грам белка\углеводов=4 калории а 1гр жира=9 калориям

    - - - Добавлено - - -

    Можно конечно убеждать себя все норм я на массе, а потом хоп и пузо в джинсы не влазит
    И опять же есть кето диета, где наоборот жрут жиры+белок, а угли почти в 0 !
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 19.11.2015 в 23:44.

  5. #3985
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    А откуда вообще взялся такой стандарт, что жиров нужно потреблять немного, а углеводов много?
    Из американской диетологии 60-х 70-х. Годов.

    Сейчас несколько другое мнение. Но тут люди почему-то его воспринимают в штыки.



    По поводу жиров. Грузинские блюда топич, суп харчо. Мммм.
    Или корейка на кости.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 19.11.2015 в 23:47.

  6. #3986
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    А откуда вообще взялся такой стандарт, что жиров нужно потреблять немного, а углеводов много? Я последнее время убеждаюсь только в обратном, что это всё ерунда и жирной пищи можно сколько хочешь кушать. Я и раньше жирное ел, но раньше я думал, что это не особо полезно, может даже и вредно. А сейчас вот очень засомневался в этом) Множество данных говорят о том, что ничем жирная пища не вредна, главное не переедать, и не есть гидрогенизированные жиры (продукты, где в составе маргарин).
    Так какой вообще смысл ограничивать себя в жирах? Вместо уже тошнотворной куриной грудки ведь можно нажарить себе сочных свиных отбивных
    шашлычок под коньячок вообще топич

    я на самом деле в последнее время мало стал есть свинины, ем в основном индейку и говядину, быстро готовится ну и вкусно и чувствуешь себя как-то полегче чем после свиниы

  7. #3987
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Не знаю как у вас, но я уже отвык от жирной пищи, и если съем больше обычного, то тяжесть в желудке обеспечена, +заторможенность общая.

  8. #3988
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Не качает ноги называется

  9. #3989
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну так скажи мне ее результаты приседания и тяги? и давай сюда формулу, посчитаем сколько нужно мужикам, что бы догнать этот женский "спорт".


    я даже ее имени не знаю, не говоря уже о силовых

  10. #3990
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    0
    Я так понял аудитория разделилась на лифтеров и бодибилдеров

  11. #3991
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Mercu Посмотреть сообщение
    Я так понял аудитория разделилась на лифтеров и бодибилдеров
    Наверно ты хотел сказать физкультурников с животом и без

    Кстати, рад что такая тема существует. Она подтверждает теорию Флакса, что большинство качков тупые, ведут себя как быдло, неадекватны и опасны для общества.

  12. #3992
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Наверно ты хотел сказать физкультурников с животом и без

    Кстати, рад что такая тема существует. Она подтверждает теорию Флакса, что большинство качков тупые, ведут себя как быдло, неадекватны и опасны для общества.
    Слишком толсто вбросил

  13. #3993
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Заметил такая хрень что когда позанимался немного то дурь какая-то в руках появляется и хочется что-то оторвать.У вас такое бывает?
    У меня программа такая.
    Утром отжимания и колесико катаю .1-2 подхода.Зависит от того насколько спешу на работы.Подход обычно по раз 20.
    После обеда иду на брусья.Там делаю 2-3 подхода на брусьях(подход от 15 до 20-25-ти раз ) и турниках (никогда не умел подтягиваться но уже раз 5 могу.учусь).И упражнения 3 на пресс.Упражнение один.Залез на брусья перпендикулярно им.Зацепился ногами и разгибаешься вниз.Раз 15 так.Потом второе упражение.Схватился за перекладину и ноги вверх поднимаешь.Тоже обычно раз 15.И третье упражнение.Взялся на брусьях как обычно и поднимаешь ноги вверх вниз типа кук уголок делают.
    Обычно сперва брусья потом пресс а потом турник и так по кругу.Вчера вместо одного подхода на брусьях отжимался на брусьях.
    Возвращаясь с работы захожу на брусья но уже другие и на них обычно один подход делаю по схеме брусья-пресс-турник.
    Вечером перед сном опять отжимания- колесо.Ну могу еще со стулом что-то исполнять.Ноги на стул а руками упираешься в другой и так прогибаешься туда-сюда.Бывает усложняю отжимания.Либо на одной ноге,либо ноги на журнальный стол а руки на полу,либо отжался-ноги поджал и так туда-сюда ну или еще что-то что придумается.Вечером делаю по 2-3 подхода и порой подходы с колесом заменяю на упражнение велосипед или как его.Ну или то что где-то увидел типа скручиваешься а потом типа как на березку и обратно.
    На выходных могу выйти на стадион за домом.Так брусья-турники -пресс и еще бег добавляю.Бегаю в 10-ти кожухах чтобы потеть сильнее.Бегаю не особо долго да и за скоростью не рвусь.
    В прошлое воскресенье не бегал потому что штаны были постираны и вообще не у меня дома были а в шортах прохладно+еще тусоваться на брусьях.
    На этой неделе занимался с понедельника каждый день и шото уже подустал.Думаю может сегодня пресс онли делать+отжимания вечером.Вчера вискарь бухали и гидропон курили ночью с другом и я не стал утром зарядку делать и пошел на работу.Так мы гнали дуру немного и били друг друга ( не в полную силу конечно).Так он мне в пресс ударил и я не почувствовал даже а он говорит что в руку больно было.Так что результат моих занятий есть.
    Потом еще мурчали под шансон но это уже другая история

  14. #3994
    В.К.,

    Чет я пока дочитал забыл с чего ты начал.

  15. #3995
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Спалланцани, + во во каша какая то

    В.К., выходные, бухни отдохи расслабься, и на неделе с новыми силами в бой
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    На этой неделе занимался с понедельника каждый день и шото уже подустал.

  16. #3996
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Чет я пока дочитал забыл с чего ты начал.
    Ну начал с того что после занятий дурь в руках какая-то.И хотел узнать бывает ли у кого-то такое.
    Плюс описал свои тренировки и рассказал что есть прогресс.Случай с ударом по прессу.
    Такой себе отчет.
    Кстати кто-то может накидать простых и эффективных упражнений аля отжимания и брусья.
    Приседания редко делаю.У меня ноги впоряде вроде.Бегал в футбол во дворе с малых лет (когда пошел в первый класс тоя уже бегал в футбол) а потомскейтбордингом года 3 занимался а там приседаешь постоянно.
    Раз в карты 200 приседаний проиграл.Присел за один подход хоть и прифигел.
    В этой теме видел видос чел приседает а потом подпрыгивает.тоже так делал но опять же я редко занимаюсь приседаниями.
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    В.К., выходные, бухни отдохи расслабься, и на неделе с новыми силами в бой
    Ну это да.Хотя по выходным я бегаю.Хотелось бы побегать хоть раз за выходные.
    В субботу мама привезет постиранные штаны и в воскресенье можно бегать.Хотя если будет горячая суббота а такое вполне возможно то не побегать А я хотел бы

  17. #3997
    В.К.,

    Простые упражнения с резиной очень нравится. Или йога.

  18. #3998
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Простые упражнения с резиной очень нравится. Или йога.
    Что значит с резиной?

  19. #3999
    В.К.,


    Офигенная штука.

  20. #4000
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Что значит с резиной?

Страница 200 из 401 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •