Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: Почему стримы Адольфа невозможно смотреть

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412

    Почему стримы Адольфа невозможно смотреть

    ...и почему с 4к зрителей он скатился до трёхсот.

    1. Техническая сторона - у Адольфа все всегда через ЖОПУ, по его вине или нет, но это постоянно перманентно. Типичный стрим Адольфа: кривая вебка, микрофон из ануса, первый час стрима льется вода, Адольф пытается чето настроить, люди валят, все лагает, короче "П - Подготовка".

    2. Высокий порог вхождения. Короче Адольфа нельзя просто так взять и показать своему другу, знакомому и так далее. Скорее всего реакция будет в духе "че за *баную *уйню ты смотришь, это пациент дурки сбежавший?". Ну то есть Адольф, он слишком постмодернистский, скажем так, слишком экспрессивен или наоборот мрачен иногда. Ну еще и шуточки на гей-тематику, да-с.

    3. Отсутствие качественного контента. Я уже забыл когда последний стрим Адольфа годный был, то есть конечно есть годные куски в его нынешних стримах, типа рассказа о поездке в Украину, но... общее впечатление убогое. Очень. Имхо, лучшие стримы Адольфа - о политике или на околополитические темы, короч провокативные. Было очень смешно. Ну то есть чат-рулетка в украинской народной форме и так далее.

    4. Адольф - тотальный рак во всех играх, кроме старика и варика, мб. Он часами осваивает азы игры в Total War или Hearthstone, поначалу это смешно, но надоедает быстро.

    5. Токсичность Адольфа. Если отбросить всю словесную чепуху, которой Адольф прикрывается, то выходит он просто люто х*есосит стримеров, которые ушли, Майкера, брата Майкера, других людей. В последнее время он на этом обжегся, но все равно не перестал пытаться похайпить на чем-нибудь: на засирании других стримеров, на рэп-батлах и тд. При этом у Адольфа весьма тонкая шкура и он не терпит оскорблений в свой адрес и даже меняет правила в свою пользу.


    Вот 5 причин почему я не смотрю Адольфа. И все таки...

    Скрытый текст

    почему у сына Адольфа - славянская внешность?
    [свернуть]
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    96
    6. Он очень редко читает чат. Оффлайн просмотр ничем не отличается от онлайна. У него нет интерактива.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    почему у сына Адольфа - славянская внешность?
    лол
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    1. Техническая сторона - у Адольфа все всегда через ЖОПУ, по его вине или нет, но это постоянно перманентно. Типичный стрим Адольфа: кривая вебка, микрофон из ануса, первый час стрима льется вода, Адольф пытается чето настроить, люди валят, все лагает, короче "П - Подготовка".

    2. Высокий порог вхождения. Короче Адольфа нельзя просто так взять и показать своему другу, знакомому и так далее. Скорее всего реакция будет в духе "че за *баную *уйню ты смотришь, это пациент дурки сбежавший?". Ну то есть Адольф, он слишком постмодернистский, скажем так, слишком экспрессивен или наоборот мрачен иногда. Ну еще и шуточки на гей-тематику, да-с.

    3. Отсутствие качественного контента. Я уже забыл когда последний стрим Адольфа годный был, то есть конечно есть годные куски в его нынешних стримах, типа рассказа о поездке в Украину, но... общее впечатление убогое. Очень. Имхо, лучшие стримы Адольфа - о политике или на околополитические темы, короч провокативные. Было очень смешно. Ну то есть чат-рулетка в украинской народной форме и так далее.

    4. Адольф - тотальный рак во всех играх, кроме старика и варика, мб. Он часами осваивает азы игры в Total War или Hearthstone, поначалу это смешно, но надоедает быстро.

    5. Токсичность Адольфа. Если отбросить всю словесную чепуху, которой Адольф прикрывается, то выходит он просто люто х*есосит стримеров, которые ушли, Майкера, брата Майкера, других людей. В последнее время он на этом обжегся, но все равно не перестал пытаться похайпить на чем-нибудь: на засирании других стримеров, на рэп-батлах и тд. При этом у Адольфа весьма тонкая шкура и он не терпит оскорблений в свой адрес и даже меняет правила в свою пользу.
    Написал полную херотень.
    Последний раз редактировалось tookyo; 29.11.2016 в 20:56.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    смотреть вроде и можно, но контент полное говно. захожу иногда на несколько минут понастольгировать, но смотреть это больше 15 минут невозможно

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    хз или это адольф скатился, или после качественного твичевского контента реально сложно смотреть стримы адольфа....

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    не думал что я напишу, но я блин согласен...

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    33
    почему темы кефира невозможно читать?

  8. #8
    А что, кефир всё точно сказал.
    Про токсичность и тонкую шкуру особенно хорошо подмечено.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    а мне нравилось смотреть Ади
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Возможно Адольф стал в последнее время глубоко неприятен из-за крайне выросшего ЧСВ (это только мое мнение, никому его не навязываю). Я и сам проходил через этот период в последние пару лет и более-менее пришёл в норму, только хорошенько расшибившись о каменную стену реальности. Возможно, и ему это будет полезно.
    карриерров. чтук 20. ну вы понели

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    вообще занятно, но Кефир во многом прав

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    как будто 300 зрителей это что-то плохое.

    чтобы смотрели тысячи, нужно быть частью поп-культуры.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #13
    С другой стороны я могу это понять. Довольно приятно, когда ты весь такой классный засираешь всех вокр... эээ, в смысле даешь всем ценные советы с высоты накопленного опыта.

    Такой формат даже многим нравится (см. гоблин). Но Адольф то ли как-то неинтересно это делает, то ли он имеет просто ничтожно малое количество единомышленников.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Skellum Посмотреть сообщение
    С другой стороны я могу это понять. Довольно приятно, когда ты весь такой классный засираешь всех вокр... эээ, в смысле даешь всем ценные советы с высоты накопленного опыта.

    Такой формат даже многим нравится (см. гоблин). Но Адольф то ли как-то неинтересно это делает, то ли он имеет просто ничтожно малое количество единомышленников.
    Авторитет.
    Авторитета у него нет.
    Вот если бы ты или я стали вести стримы про то, какой <...> - гавно. Кто бы нас послушал? да никто.

    От Гоблин, человек популярный, значимый. Видать стоит за его словами что то.
    А за словами Руслана - смищной прикол про шиномонтаж, детсад, простихоспадиславапутину.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Пункт про техническую подготовку меня мучает года с 2011, я все жду когда же отец стриминга разберется со всеми настройками, забабахает пару нормальных универсальных шаблонов. Но нет, годы идут прогресс все там же

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Все 5 пунктов по делу.

    Кстати, 1, 3 и 4 пункты - это чистый Санчес, что наталкивает на мысли, что и для Адольфа это всего лишь образ, плюс они схожи еще по одному признаку - регулярные баны каналов

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    96
    Адольф таки послушал Муна и удалил новость про выложенный стрим.

    UPD А нет, я просто слепой. Оставил.
    Последний раз редактировалось Izaki1; 30.11.2016 в 09:16.

  18. #18
    имхо нынешний адольф не прошел бы старую фабрику

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    ОП прав полностью.
    Я еще вчера слушал под конец уже и понял, что Мун говорит по делу. Он делает правильные замечания.
    И я думаю ,что он делал эти замечания еще хрен знает когда давно, но Адольф видимо не слушал.

    Цитата Сообщение от Izaki1 Посмотреть сообщение
    Адольф таки послушал Муна и удалил новость про выложенный стрим.

    UPD А нет, я просто слепой. Оставил.
    Вот про это я и говорю. Мун правильно сказал про это.
    Заведи ты твиттер аккаунт - группу вконтакте и поставь на сайте виджет. И публикуй туда мини новости-заметки-новости одной строкой.
    Последний раз редактировалось extraNASHID; 30.11.2016 в 14:06.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Izaki1 Посмотреть сообщение
    Адольф таки послушал Муна и удалил новость про выложенный стрим.

    UPD А нет, я просто слепой. Оставил.
    лучшее враг хорошего

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Невозможно добавить в избранное стримы.
    от Max_Udalov в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 12:58
  2. смотреть стримы с ipad2
    от sh1mzkm3 в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 12:41
  3. как смотреть стримы с планшета
    от zeus003 в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 19:24
  4. Можно ли смотреть стримы на КПК?
    от LeroyJenkins в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •