Страница 434 из 536 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #8661
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Экзистор, наверно, никогда не выигрывал игры, где счет был примерно 6-20 и уровни на 2-3 разнились. И без танков побеждали с хилом, и без хила совсем, разные игры бывают. Но стоять в афк это чересчур. А потом жаловаться, почему остальные не стараются, пусть и слили начало игры. Артанис вообще лейтовый герой, а ты, даже, не попробовал.

  2. #8662
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Вот кстати да, в хотсе любую катку можно закинуть и любую можно выиграть, стоять афк это вообще зашквар, я помню на башнях проигрывали 26-2 и выиграли в итоге, хотя никто уже не верил, на других картах вообще бывает достаточно одного тимфайта, чтобы перевернуть игру. И без танков выигрывал, и без хилов, и в 3 танка, чего только не было, главное правильные действия делать.

  3. #8663
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, в хотсе любую катку можно закинуть и любую можно выиграть, стоять афк это вообще зашквар, я помню на башнях проигрывали 26-2 и выиграли в итоге, хотя никто уже не верил, на других картах вообще бывает достаточно одного тимфайта, чтобы перевернуть игру. И без танков выигрывал, и без хилов, и в 3 танка, чего только не было, главное правильные действия делать.
    Все подобные выигрыши, это в 95% закидон чужой команды. После усиления крипов и вывода из меты героев с бурст дамагом(весь топ хотслогса АА герои) игра стала намного более сноубольной. При +3лвл БВ и Малф спокойно выхиливают весь сустейн дамаг.

  4. #8664
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Экзистор, наверно, никогда не выигрывал игры, где счет был примерно 6-20 и уровни на 2-3 разнились. И без танков побеждали с хилом, и без хила совсем, разные игры бывают. Но стоять в афк это чересчур. А потом жаловаться, почему остальные не стараются, пусть и слили начало игры. Артанис вообще лейтовый герой, а ты, даже, не попробовал.
    Побеждал, и такие победы длились 12 минут и чрезвычайно скучны. Вообще такие игры как раз говорят о кривом матчмейкинге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Артанис вообще лейтовый герой, а ты, даже, не попробовал
    Лейтовый да, только как сражаться, когда вражеская джоанна с траллом на всех парах дайвят твою команду, а у тебя есть лишь смешная призма с парой авто-атак.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас была игра. Артанис серьёзно собирался пикнуть его соло-танком, хорошо я вдовесок взял Зарю, иначе слили бы не на 20 минуте, а на 10-ой.

    После игры смотрю его профиль - 450 игр. Спрашиваю в привате, знает ли он, что артанис - это не танк, а бруйзер? Знает ли он про разницу между ЕТС и Артанисом? Ответ - "а это разные классы? они же воины "

  5. #8665
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сейчас была игра. Артанис серьёзно собирался пикнуть его соло-танком, хорошо я вдовесок взял Зарю, иначе слили бы не на 20 минуте, а на 10-ой.

    После игры смотрю его профиль - 450 игр. Спрашиваю в привате, знает ли он, что артанис - это не танк, а бруйзер? Знает ли он про разницу между ЕТС и Артанисом? Ответ - "а это разные классы? они же воины "
    А откуда ему знать? Разве близзы сделали гайды на своем сайте? В этом и минус хотса, чтобы понять как играть надо весь интернет облазить и по крупицам инфу собирать. Регулярно вижу, что люди не знают, что надо байтить карателя на прыжок за ворота, что на пиратах приорет помешать сдать, выше чем кемпы делать, что нужно брать сололайнера на определенные карты.

    Ты тоже не понятно зачем Зарю взял, если вам к Артанису нужен мейн танк с инициацией и крауд контролем.

  6. #8666
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Existor,

    Это проблема всех моба. В ХотС это наименее заметно.



    Вот так эт овыглядит в доте где игры по 40-60 минут.
    Последний раз редактировалось Левингук; 29.12.2016 в 02:22.

  7. #8667
    Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Ты тоже не понятно зачем Зарю взял, если вам к Артанису нужен мейн танк с инициацией и крауд контролем.
    Я взял зарю в помощь лвл5-7 артанису, который будет дайвить и дохнуть больше всех. Учитывая, что в команде вроде был (не помню уже) полу-саппорт (тиранда что-ли), доп.поддержка не помешала бы в таком случае.

  8. #8668
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Будет интересно фонатам Артаниса

    https://clips.twitch.tv/horsepants/I...rowArsonNoSexy

    В этой не простой ситуации, я считаю, можно было попробовать не выбегать из тумана, а сделать дэш в сторону базы противника, в тот момент когда мура залетал в дым.
    И если бы мура сразу же после приземления вышел бы из тумана, артанис как раз вернулся бы в туман и тем самым отстался бы незамеченным.
    Единственное, по миникарте можно было бы спалить Артаниса виженом от кипы. И там Иллидан шёл следом =(
    Последний раз редактировалось LichinkO; 29.12.2016 в 14:28.

  9. #8669
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Будет интересно фонатам Артаниса

    https://clips.twitch.tv/horsepants/I...rowArsonNoSexy

    В этой не простой ситуации, я считаю, можно было попробовать не выбегать из тумана, а сделать дэш в сторону базы противника, в тот момент когда мура залетал в дым.
    И если бы мура сразу же после приземления вышел бы из тумана, артанис как раз вернулся бы в туман и тем самым отстался бы незамеченным.
    Единственное, по миникарте можно было бы спалить Артаниса виженом от кипы. И там Иллидан шёл следом =(
    Там -4 и кора открыта, он мог что угодно делать, это луз. Хотя мои тиммейты вполне могли пойти сдавать монеты и делать кемпы, а не финишить.

  10. #8670
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Там -4 и кора открыта, он мог что угодно делать, это луз. Хотя мои тиммейты вполне могли пойти сдавать монеты и делать кемпы, а не финишить.
    Да там понятно, с хорсепантом в тиме не выиграть, просто как один из не очевидных вариантов использования дэша Артаниса

    - - - Добавлено - - -



    Последний раз редактировалось LichinkO; 30.12.2016 в 09:40.

  11. #8671
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    на квали закинули в платину 1, сразу просрал 5 игр подряд с абсолютно дубовыми командами, первый на бхб стоял всю игру соло на боте загарой, может был бот, второй русский идиот который всю игру писал на русском какие все тупые пикнул артаниса соло танком, и по кд влезал в самую жопу ожидая вытанчить, третий орал что бы я не пикал зарю потому что у нас уже есть танк, четвертый препикнул малфуриона и ушел, малфуриона забанили и ему нарандомило какое то говно я уже не помню какое, 5 был просто русский ретард который пикнул керриган и бегал по карте как курица без головы и сдох раз 12 за 8 минут, демотнули

  12. #8672
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    на квали закинули в платину 1, сразу просрал 5 игр подряд с абсолютно дубовыми командами, первый на бхб стоял всю игру соло на боте загарой, может был бот, второй русский идиот который всю игру писал на русском какие все тупые пикнул артаниса соло танком, и по кд влезал в самую жопу ожидая вытанчить, третий орал что бы я не пикал зарю потому что у нас уже есть танк, четвертый препикнул малфуриона и ушел, малфуриона забанили и ему нарандомило какое то говно я уже не помню какое, 5 был просто русский ретард который пикнул керриган и бегал по карте как курица без головы и сдох раз 12 за 8 минут, демотнули
    Просто ты не платина, смирись с этим

  13. #8673
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    я грандмастер

  14. #8674
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    я грандмастер
    грандмастер

  15. #8675
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Будет интересно фонатам Артаниса

    https://clips.twitch.tv/horsepants/I...rowArsonNoSexy

    В этой не простой ситуации, я считаю, можно было попробовать не выбегать из тумана, а сделать дэш в сторону базы противника, в тот момент когда мура залетал в дым.
    И если бы мура сразу же после приземления вышел бы из тумана, артанис как раз вернулся бы в туман и тем самым отстался бы незамеченным.
    Единственное, по миникарте можно было бы спалить Артаниса виженом от кипы. И там Иллидан шёл следом =(
    Я обычно так противников байчу и закидываю на свою базу под пушки, ещё так можно свапать на башнях рока, на верхних алтарях, если на твоей стороне, то можно закинуть противника на свою базу, если нет эскейпа то изи кил

  16. #8676
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    на квали закинули в платину 1, сразу просрал 5 игр подряд с абсолютно дубовыми командами, первый на бхб стоял всю игру соло на боте загарой, может был бот, второй русский идиот который всю игру писал на русском какие все тупые пикнул артаниса соло танком, и по кд влезал в самую жопу ожидая вытанчить, третий орал что бы я не пикал зарю потому что у нас уже есть танк, четвертый препикнул малфуриона и ушел, малфуриона забанили и ему нарандомило какое то говно я уже не помню какое, 5 был просто русский ретард который пикнул керриган и бегал по карте как курица без головы и сдох раз 12 за 8 минут, демотнули
    ЧТобы в ХОТС апать ранг, надо нянькой выступать. Постоянно подсказывать: в кусты соло не ходи, топ засокай сходи, сделай кемпы, до талантов не деритесь, сололейнеры возьми и то часто на твои советы забивают. Короче поиграв в ХОТС я понял, не быть мне руководителем даже над группой в 5 человек, ибо никакого удовольствия подсказывать дебилам не доставляет.

  17. #8677
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    второй русский идиот который всю игру писал на русском какие все тупые пикнул артаниса соло танком, и по кд влезал в самую жопу ожидая вытанчить
    Ехистор спалился
    Последний раз редактировалось DSLow; 30.12.2016 в 18:10.

  18. #8678
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ехистор спалился
    Ехистор на базе бы стоял

  19. #8679
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    такс такс,поцоны че как?фалстада не нерфили? если нет то можно продолжать играть дальше и чет тип говорят мура слабее стал? нет?

  20. #8680
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    такс такс,поцоны че как?фалстада не нерфили? если нет то можно продолжать играть дальше и чет тип говорят мура слабее стал? нет?
    Понерфили всех глобал героев. На фоне апа Диабло и Дехаки, Мура совсем уж танк без дамага стал.

Страница 434 из 536 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •