Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 403

Тема: В петербургском метро прогремел взрыв

  1. #381
    На Марсовом поле прошла акция памяти жертв теракта в метро

    Вечером 5 апреля около ста человек на Марсовом поле приняли участие в акции памяти жертв теракта в метро 3 апреля. Участники со свечами в руках выстроились в цифру 14:40. Именно в это время два дня назад прогремел взрыв в вагоне метро. Затем люди опустили свечи на землю и взялись за руки.

    https://life.ru/t/life78/994597/na_m...rakta_v_mietro
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 06.04.2017 в 18:57.

  2. #382
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я бы от него убежал?
    Все помнят как ты мямлил на стриме адольфа
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  3. #383
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Ну он хотя бы мямлил, в отличие от многих и многих других, например меня.

  4. #384
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    Все помнят как ты мямлил на стриме адольфа
    Адольф разводил демагогию, тут либо мямлить либо самому разводить демагогию. Молодец Степан что не скатился в демагогию.

  5. #385
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Адольф разводил демагогию, тут либо мямлить либо самому разводить демагогию. Молодец Степан что не скатился в демагогию.
    Не было там демагогии. Там был ясный вопрос Адольфа и невразумительный ответ сбежавшего с любимой родины трусливого псевдопатриота.

  6. #386
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Ну он хотя бы мямлил, в отличие от многих и многих других, например меня.
    так мы и не бьем себя в грудь это раз, а два - это не означает, что все кто не учавствовал, автоматом ораторы хуже чем степнвульф (оратор тут конечно слишком сильно сказано )
    Последний раз редактировалось omg_tired; 06.04.2017 в 22:06.

  7. #387
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    omg_tired,
    aIfonsiy,
    Кек, ребятки, что-то я вас не увидел на стриме, а звали всех в следующий раз, надеюсь, наберетесь смелости) буду рад увидеться и пообщаться
    В следующий раз информируйте о событие нормально, а не через опу отменяя его в субботу и в последний момент переносите на четверг. Я сумел тебя только в записи послушать. А так бы конечно же пообщался.

    - - - Добавлено - - -

    https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BF%D 0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0% B5/994936/zasluzhivaiet_naghrady_pietierburzhtsy_ishchut_zhi enshchinu_pomoghavshuiu_raniennym_v_mietro

  8. #388
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Т. Е. Ты думаешь, если бы ко мне в моей стране на улице подошел какой-то пропагандон с микрофоном, я бы от него убежал? и это у тебя самого такая естественная реакция была бы?) цирк какой-то.
    Это ж наоборот замечательная возможность.
    Они же сильны только в студии, когда вокруг них толпа ватников и они же сами модерируют дискуссию.
    Если все это у них убрать, думаю, они будут представлять собой довольно жалкое зрелище.
    Я бы с удовольствием пообщался с любым из прлкремлевских пропагандистов на "нейтральной территории" и с модератором. Ну и тем более на улице.

    Потому что их идеология настолько нелепа, а память у меня достаточно хороша, чтобы еще помнить их преступную ложь, а также престуаления опг"озеро", на сокрытие которых они, пропагандисты, работают.

    При поддержке вас, ватников. "россиянского народа"
    ты несколько наивен.
    мы имеет 86% поддержки путина и не имеем ни одного интервьюирумого сотником, кто бы поддерживал путина.
    возможные выводы: путина никто на самом деле не поддерживает, это ложь про 86%
    сотник берёт интервью в каких-то экзотических местах, где путина не любят
    или сотник выбирает для сюжетов только те интервью, которые соответствуют его интересам. я склоняюсь к последнему, а потому как бы ты ни был хорош в политических спорах - максимум что ты получишь - чувство удовлетворения, что переспорил кого-то, кому по сути насрать на остро волнующую тебя тему, он просто так зарабатывает. не для всех привлекательное занятие.
    а киселёва ты конечно переспорил бы, указывая на его грехи, равно как любой смог бы переспорить человека известного. киселёв же не может ответить тебе тем же, он не читал форум, не знает сколько ты фейлил и писал чуши. возможно поэтому, я думаю, если бы у тебя интервью брал киселёв, вы бы не обсуждали личность киселёва а потом бы в репортаже ты ещё удивлялся, как это я такое смог смог сказать, что они понадёргли из моих слов.

  9. #389
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    NTmY, кисель бы раскатал волка в блин
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  10. #390
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ты несколько наивен.
    мы имеет 86% поддержки путина и не имеем ни одного интервьюирумого сотником, кто бы поддерживал путина.
    возможные выводы: путина никто на самом деле не поддерживает, это ложь про 86%
    сотник берёт интервью в каких-то экзотических местах, где путина не любят
    или сотник выбирает для сюжетов только те интервью, которые соответствуют его интересам. я склоняюсь к последнему, а потому как бы ты ни был хорош в политических спорах - максимум что ты получишь - чувство удовлетворения, что переспорил кого-то, кому по сути насрать на остро волнующую тебя тему, он просто так зарабатывает. не для всех привлекательное занятие.
    а киселёва ты конечно переспорил бы, указывая на его грехи, равно как любой смог бы переспорить человека известного. киселёв же не может ответить тебе тем же, он не читал форум, не знает сколько ты фейлил и писал чуши. возможно поэтому, я думаю, если бы у тебя интервью брал киселёв, вы бы не обсуждали личность киселёва а потом бы в репортаже ты ещё удивлялся, как это я такое смог смог сказать, что они понадёргли из моих слов.
    Ой-ой, сколько пришлось написать, чтобы оправдаться за свой страх и желание убежать от микрофона. Неубедительно
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  11. #391
    Первые на месте теракта: Кто спасал людей до приезда "скорых".
    Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила журналистам, что скорая помощь была на станции «Технологический институт» всего через пять минут после взрыва. При всем уважении к министру, мы утверждаем, что это не так. В течение получаса до приезда «скорой» на месте теракта в метро работали две девушки-медика — фельдшеры электродепо «Выборгское».



    «Метрополитен» планирует премировать их материально. Также девушек ждет благодарность от лица министра транспорта РФ. Но пока они стараются забыть о том, что увидели и пережили, погрузившись в работу.
    Фельдшеры электродепо «Выборгское» Маргарита Михайлова и Анастасия Колупаева были первыми медиками, которые пришли на помощь раненым на платформе «Технологический институт – II». В течение получаса они останавливали кровь, накладывали шины и следили, чтобы добровольные помощники не пытались извлекать осколки из ран потерпевших. «Один молодой человек все порывался помочь девушке, в ноге у которой застрял осколок железной арматуры, – говорит Маргарита Михайлова. – И хотел его вытащить — но я не разрешала». «Попытки извлечь инородные предметы из ран усиливают кровотечение и только усугубляют состояние раненых», – говорит Анастасия Колупаева.

    Основная обязанность девушек — медицинский осмотр машинистов. С Александром Кавериным, за которым в ночь после теракта буквально охотились журналисты, они хорошо знакомы, потому что часто выпускают его в рейс после медосмотра. Также Маргарита и Анастасия оказывают первую помощь, если кому-то из пассажиров станет плохо. Но все же нельзя сказать, что они были не готовы к тому, с чем им пришлось столкнуться 3 апреля. «Мы же медики, – говорит Маргарита. – Мы готовы ко всему».

    В общей сложности ликвидацией последствий теракта в петербургской подземке занимались около 500 человек. Все они будут представлены к различным наградам, заверили «Фонтанку» в пресс-службе «Метрополитена».
    ВКС Альянса.

  12. #392
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Если все это у них убрать, думаю, они будут представлять собой довольно жалкое зрелище.
    Всяко лучше тебя на стриме адика
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  13. #393
    «Взрывоопасный предмет изготовил и подбросил на пути следования пострадавшего хорошо знакомый с ним житель Ростова-на-Дону. Некоторое время назад между ними возник бытовой конфликт на почве личных неприязненных отношений, что и явилось причиной преступления. Предпринятыми мерами было оперативно установлено место нахождения преступника, который задержан», — говорится в сообщении.

    а у памятника вроде следов тратила не обнаружили

  14. #394
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    «Взрывоопасный предмет изготовил и подбросил на пути следования пострадавшего хорошо знакомый с ним житель Ростова-на-Дону. Некоторое время назад между ними возник бытовой конфликт на почве личных неприязненных отношений, что и явилось причиной преступления. Предпринятыми мерами было оперативно установлено место нахождения преступника, который задержан», — говорится в сообщении.

    а у памятника вроде следов тратила не обнаружили
    так, а что с другими фонарями-бомбами то

  15. #395
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    так, а что с другими фонарями-бомбами то
    Чувак оказался очень конфликтным

  16. #396
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    так, а что с другими фонарями-бомбами то
    вроде в других тротила не было

  17. #397
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Ой-ой, сколько пришлось написать, чтобы оправдаться за свой страх и желание убежать от микрофона. Неубедительно
    патологически боюсь микрофонов.
    я ещё патологически избегаю общения с дураками, тоже не иначе как из-за страха

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    А еще у них нет информации, не бахнут ли его завтра. И послезавтра. Предлагаю его совсем закрыть. И аэропорт со всеми вокзалами заодно -- ведь тоже нет информации
    каково будет ваше эксперное мнение на это?

    Решение о приостановке работы городского метро в столице Швеции власти города приняли ранее 7 апреля. Тогда же было остановлено железнодорожное сообщение Стокгольма с другими городами страны. К таким мерам местные власти, по информации источников издания Aftonbladet, были вынуждены прибегнуть после произошедшего в столице Швеции теракта.
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e7df3f9a7947d3cc6a3636?from=newsfeed

    все одинаковые?

  18. #398
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    каково будет ваше эксперное мнение на это?


    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e7df...?from=newsfeed

    все одинаковые?
    Нужно больше информации. Насколько надолго закрыли? Покрылся ли от этого Стокгольм пробками со скоростью 2 км/ч? Шел ли в результате весь город пешком с работы домой по нескольку часов?

  19. #399
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Насколько надолго закрыли?
    считаешь, что нужно было закрыть навсегда?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  20. #400
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Нужно больше информации. Насколько надолго закрыли? Покрылся ли от этого Стокгольм пробками со скоростью 2 км/ч? Шел ли в результате весь город пешком с работы домой по нескольку часов?
    аэропорт со всеми вокзалами ты тоже предлагал закрыть, чтобы люди пешком добирались до дома?
    я думаю, зря ты скромничаешь, ты самый эксперный эксперт по вопросам чрезвычайных ситуаций, даже шведов обошёл, они не закрыли аэропорты, не догадались.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. взрыв комнат
    от SeregPie в разделе Funstream.tv - новый портал
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 13:02
  2. взрыв блока в 4:00 по москве
    от SetIsDead в разделе Железо
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:35
  3. Взрыв на Невском Проспекте.
    от Uchelwr в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 13:58
  4. Взрыв головы!!!
    от Zemos_s.k.m.f в разделе Starcraft
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •