Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1006

Тема: Adolf занимает деньги под залог

  1. #81
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Как можно жить в Москве и просить денег? Да там за сдачу крови 5 кусков дают, можно в такси пойти работать на худой конец
    Последний раз редактировалось Spytlt; 01.05.2015 в 23:34.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    0
    Ну года два назад, я бы тебе помог, но сейчас ты не можешь стримить,не сказав "украина", ударяясь все больше и больше в одну крайность,что, конечно, вызывает отторжение.
    езжай на украину,занимай там,что я тебе могу сказать)
    Последний раз редактировалось Jevodan; 01.05.2015 в 23:31.

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Jevodan Посмотреть сообщение
    Ну года два назад, я бы тебе помог, но сейчас ты не можешь стримить,не сказав "украина", ударяясь все больше и больше в одну крайность,что, конечно, вызывает отторжение.
    езжай на украину,занимай там,что я тебе могу сказать)
    его туда не пускают.

  4. #84
    Через год появится такая же тема аминь
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 01.05.2015 в 23:34.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Я уже отписывался на стриме,по поводу постоянных сборов средств,не важно под каким предлогом или для чего и тд.Но неужель самое простое решение не лезет в голову?Постараться заключить партнерку как с рекламными сайтами,так и с какой-либо киберспортивной коммандой?Хотя бы попытаться.И да,целевой кредит никто не отменял.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    "К сожалению, людей, которые верят в идею нового портала и хотят вложить в него денег - нет, а долги по зарплате и текущие расходы - есть."
    http://www.youtube.com/watch?v=NM_jcpVsEBI

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Вертай в зад мундольфа, дневники терана и начни обратно читать стихи как раньше. И может быть СК2ТВ поверит что ты не потерял свою душу.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    подождите ка минутку, разве это не адольф на каком то стриме или на форуме говорил что ему не дают кредит в залог квартиры, потому что то ли потом жить негде будет, то ли еще какая то причина была. А тпереь тут нарисовалась квартира в Королеве. Собственно вопрос, не проще продать ту квартиру? Или же это квартира мамы? То во втором случае, при провале, куда ты ее денешь?

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    3
    Надеюсь не взлетит

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    21
    Я чот не понял, уже собирали же на новый портал деньги? Где деньги, зин?

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    22
    "К сожалению, людей, которые верят в идею нового портала и хотят вложить в него денег - нет, а долги по зарплате и текущие расходы - есть."

    зарплата цветными никами больше не прокатывает?

  12. #92
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    подождите ка минутку, разве это не адольф на каком то стриме или на форуме говорил что ему не дают кредит в залог квартиры, потому что то ли потом жить негде будет, то ли еще какая то причина была. А тпереь тут нарисовалась квартира в Королеве. Собственно вопрос, не проще продать ту квартиру? Или же это квартира мамы? То во втором случае, при провале, куда ты ее денешь?
    мама в королеве, адольф квартиру снимает

  13. #93
    а я когда то уже писал, политота откопает яму порталу. Приехали

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    подождите ка минутку, разве это не адольф на каком то стриме или на форуме говорил что ему не дают кредит в залог квартиры, потому что то ли потом жить негде будет, то ли еще какая то причина была. А тпереь тут нарисовалась квартира в Королеве. Собственно вопрос, не проще продать ту квартиру? Или же это квартира мамы? То во втором случае, при провале, куда ты ее денешь?
    В Королевской квартире собственником является Адольф, но там сейчас живет его мама, и другого жилья у нее вроде как нет. В Москве Адольф снимает.

  15. #95
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    У нас было 2 топ-донатера, 75 наноинвесторов и 5 антисуппортов, не то чтобы этого не хватало на создание нового сайта, но если начал собирать донат, на этом трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это залог квартиры. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем залог квартиры. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
    Последний раз редактировалось Underet; 01.05.2015 в 23:42.

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Быть модератором (читайте в прошедшем совершенном времени) и получать потенциальные питечки во все места от понятно кого - это одно. Работать и не понять/не принять. Фиг с ним вообще. Ушел/ушли и ок.

    Но такие вещи - это другое.

    Надеюсь, что все разрешится хорошо и Адольф сможет в новые деньги и портал. Скрепляю пальцы и держу кулаки. Зла как ни держал , так и не держу. Не хочется, чтобы все пошло прахом.

  17. #97
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Стоп-стоп-стоп, а где же та куча инвесторы, вкладывающих в новый портал миллионы рублей, о которых на стриме говорил Адик? Не уж-то разбежались? Или их вообще не было? А ведь многие говорили что именно так все и кончиться. Чувствую я, что не будет никакого нового портала или будет, но слишком сырой, чтобы выжить. Да и старого не будет, т.к. его благополучно развалил сам Адик... Жалко что сайтном не какой-то человек аля Майкера владеет, который умеет трезво анализировать ситуацию и принимать экономически эффективные решения для развития портала.
    Последний раз редактировалось PekNis; 01.05.2015 в 23:57.
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    90% жителей России живет хуже 90% жителей Украины. Особенно в Москве, Питере и других говногородах где нет нормального жилья и куча народу.
    Ты видно зомбоящиком каждый день промываешся, уже была тема на форуме как живут люди на западной Украине в провинции.

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    В Королевской квартире собственником является Адольф, но там сейчас живет его мама, и другого жилья у нее вроде как нет. В Москве Адольф снимает.
    Жесть, мать без квартиры оставлять... Рисковый парень.
    Может санитаров пора вызывать?
    Последний раз редактировалось andruhan; 01.05.2015 в 23:43.

  19. #99
    Мне чё-то ссыкотно за Адольфа

    Цитата Сообщение от Fill Kolo Посмотреть сообщение
    Адольф, может ну нахрен этот портал? =(
    не хочется тебя видеть бездомным
    Дебилы, бл*дь

  20. #100
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    129
    сделал бы разворот в сторону запада и шел бы на кикстартер. изи

Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный выбор профессии - залог счастья
    от stateofalabama в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:19
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •