Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 340

Тема: Студентки из Хабаровска убивали животных ради забавы

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    То есть ели я буду ловить дворняг и делать из них колбасу это будет в полне норм?
    Нет, это ненормально, но если ты например приносишь дворняг/котиков/страусов в жертву, потому что ты зороастрист или анимист и если тебе запретят это делать - в отношении того кто тебе это запретил можно возбудить дело о защите чувств верующих, до 5 лет.

    Надо ли говорить, что с тушками твоих жертв можно делать шо угодно, например класть в шавуху. Законом не запрещено))
    Последний раз редактировалось otbrosy; 22.10.2016 в 16:56.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    exl13, кушаю колбаску каждый день, лол. Просто меня бесят псевдо моралисты которые топят за животных, и в тоже время покушивают свежую копченную колбаску с хлебушком.
    З,п. тем более когда этот скандал разгорелся, в адрес этих девчат полетели угрозы физической расправы. лол, то есть люди готовы пустить на колбасу другова человека из за щенка, или кошки?
    Последний раз редактировалось tookyo; 22.10.2016 в 17:01.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Так ведь вроде уже под следствием, не? Кстати, давно уже заметил, что в УК РФ ооооочень мягкое наказание по поводу издевательств над животными. Законы вообще как-то непропорциональны. Несешь с собой 5г травы - 3 года (повезет, если условка). Убил или замучил досмерти специально бедное животное - штраф или исправительные работы (максимум условки полтора года). Законы в отношении тех, кто причиняет боль и страдания другим живым существам должны быть в разы строже, от 10 лет колонии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    exl13, кушаю колбаску каждый день, лол. Просто меня бесят псевдо моралисты которые топят за животных, и в тоже время покушивают свежую копченную колбаску с хлебушком.
    Животных забивают для еды, а не для издевательств. Т.е. животное страдало, чтобы ты мог жить, оно как минимум погибло не зря. А здесь оно долго и мучительно страдало, чтобы пара обдолбанных дегенараток словили лулзы с этого. Ты правда не видишь разницы?

  4. #44
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Так ведь вроде уже под следствием, не? Кстати, давно уже заметил, что в УК РФ ооооочень мягкое наказание по поводу издевательств над животными. Законы вообще как-то непропорциональны. Несешь с собой 5г травы - 3 года (повезет, если условка). Убил или замучил досмерти специально бедное животное - штраф или исправительные работы (максимум условки полтора года). Законы в отношении тех, кто причиняет боль и страдания другим живым существам должны быть в разы строже, от 10 лет колонии.
    Животных забивают для еды, а не для издевательств. Т.е. животное страдало, чтобы ты мог жить, оно как минимум погибло не зря. А здесь оно долго и мучительно страдало, чтобы пара обдолбанных дегенараток словили лулзы с этого. Ты правда не видишь разницы?
    А как насчет тех кто тараканов и мух тапками давит, не для еды? Муравейчиков лупой выжигает, гусениц в муравейник кидает, насекомые не животные?

    - - - Добавлено - - -

    А еще, некоторые моральные уроды, головастиков в пустоту пускают, не давая им шанса зародить новую жизнь
    Последний раз редактировалось Spytlt; 22.10.2016 в 17:02.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    А как насчет тех кто тараканов и мух тапками давит, не для еды? Муравейчиков лупой выжигает, гусениц в муравейник кидает, насекомые не животные?
    Когда я убиваю насекомых, я делаю это наверняка. Даже не оставляю тараканов, которые дергают лапками, а добиваю, чтобы его мучения кончились поскорее. Я их не мучаю.

    Дети делают это не от жестокости а из интереса и уверенности, что эти существа не испытывают каких-либо мучений (попросту не понимают этого). А те, кто понимает это и получает от этого кайф - в таких вот и вырастают, которые животных мучают.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 22.10.2016 в 17:03.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Животных забивают для еды, а не для издевательств. Т.е. животное страдало, чтобы ты мог жить, оно как минимум погибло не зря. А здесь оно долго и мучительно страдало, чтобы пара обдолбанных дегенараток словили лулзы с этого. Ты правда не видишь разницы?
    Я правда не вижу совсем разницы. Смотри убили допустим корову на скотобойне. Из нее сделали палку колбасы. Ты по каким либо причинам не смог ее съесть и выкинул. Получаться что животное погибло зря? Так ведь?
    Последний раз редактировалось tookyo; 22.10.2016 в 17:06.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Я правда не вижу совсем не вижу разницы. Смотри убили допустим корову на скотобойне. Из нее сделали полку колбасы. Ты по каким либо причинам не смог ее съесть и выкинул. Получаться что животное погибло зря? Так ведь?
    В частном случае - да. В системном - нет, потому что 90% колбасы всё-таки пойдет на корм.
    Точно так же, как и в массовых случаях, животных на скотобойне всё-таки убивают согласно всем регламентам и нормам, а не режут на живую.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 22.10.2016 в 17:05.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Зверушек по правилам забоя оглушают и быстро обескровливают. Сравнивать с выкалыванием глаз, подвешиванием за отрубленные лапы или расшибанием черепа о кирпичи нельзя.
    Убийство всегда остается убийством. Убийство всегда болезнино....

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Убийство всегда остается убийством. Убийство всегда болезнино....
    Если бы тебе дали выбор как умереть, оглушенным от потери крови, или в мучениях, часами молить и смерти и жаждать её, чтобы это только закончилось, выбор думаю был бы очевиден.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 22.10.2016 в 17:07.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    4erwac, Хорошо, буду следовать твоей логике. Допустим они убили их фор фан. ок, но их тела, так же послужат питательными веществами для растений, насекомых и т.д. Верно? Допустим я куплю палку колбасы и буду бить ей по щам фор фан, своему, допустим приятелю. Это будем считаться издевательством над животными?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Если бы тебе дали выбор как умереть, оглушенным от потери крови, или в мучениях, часами молить и смерти и жаждать её, чтобы это только закончилось, выбор думаю был бы очевиден.
    Это же наивно. Почему ты думаешь что животное не может прийти в себя в то время когда его пилят пилой? Именно так разделывают животных на скотобойнях.
    Последний раз редактировалось tookyo; 22.10.2016 в 17:16.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    4erwac, Хорошо, буду следовать твоей логике. Допустим они убили их фор фан. ок, но их тела, так же послужат питательными веществами для растений, насекомых и т.д. Верно? Допустим я куплю палку колбасы и буду бить ей по щам фор фан своему допустим приятелю. Это будем считаться издевательством над животными?
    не надо следовать ничьей логике. Издеваться над животными и причинять им мучения - очень плохой, злой поступок, заслуживающий строжайшего наказания и изоляции от общества и от внешнего мира преступников такого рода. И не важно, сделано это на скотобойне недобросовестными живодерами-работниками, или дегенератками в заброшенном доме. Ибо как я уже сказал, подобные действа на скотобойнях - это нарушения регламентов и законодательства, и точно так же мерзко и должно быть наказано.

    Частный случай ужасного отношения к животным на определенной скотобойне будет точно так же порекаться обществом в случае огласки, как и частный случай издевательства над животными в шапке поста.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 22.10.2016 в 17:17.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    не надо следовать ничьей логике. Издеваться над животными и причинять им мучения - очень плохой, злой поступок, заслуживающий строжайшего наказания и изоляции от общества и от внешнего мира преступников такого рода. И не важно, сделано это на скотобойне недобросовестными живодерами-работниками, или дегенератками в заброшенном доме. Ибо как я уже сказал, подобные действа на скотобойнях - это нарушения регламентов и законодательства, и точно так же мерзко и должно быть наказано.
    на самом деле я понимаю по чему люди так заботятся о своих домашних животных. Потому что они к ним привязываються, считают их членами свой семьи и т.д. считают их как ни странно "человеком", но любое животное не человек. По этому я считаю что не нужно решать свободы каких то малолеток.
    Последний раз редактировалось tookyo; 22.10.2016 в 17:23.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    любое животное не человек
    Чувствует боль и страдает точно так же. Или человека, у которого нет семьи, друзей, близких и даже знакомых - тоже можно пытать, издеваться и мучить до смерти? Ведь никто к нему не привязан, никому его не жалко.
    Лишать свободы надо. И лишать надо на срок, не менее 5-6 лет.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 22.10.2016 в 17:25.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Чувствует боль и страдает точно так же.
    Согласен, животное все чувствует точно также, но не корректно сравнивать животное и человека, и еще глупее разделять животных на домашних и кормовых. Ты думаешь что над одинокими, не кому не нужными людьми не кто не издевается? совсем не давно, буквально пол года назад в нашем районе (Томская обл, Шегарский район) можете погуглить, там должна быть новость. Подростки зарезали бомжа и им дали по 6 лет колонии строго режима. Причем половину из них просто отпустили.
    Последний раз редактировалось tookyo; 22.10.2016 в 17:44.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Согласен, животное все чувствует точно также, но не корректно сравнивать животное и человека, и еще глупее разделять животных на домашних и кормовых. Ты думаешь что над одинокими, не кому не нужными людьми не кто не издевается? совсем не давно, буквально пол года назад в нашем районе (Томская обл, Шегарский район) можете погуглить, там должна быть новость. Подростки зарезали бомжа и им дали по 6 лет колонии строго режима. Причем половину из них просто отпустили.
    И? что здесь не так? 6 лет строгого для первой ходки для несовершеннолетних - это конечно не 20 ( как должно было бы быть в идеале, по мне так с 14 лет нужно давать уже полные сроки), но всё же дали. Было бы по 18 лет - дали бы по 13-20 лет. Пол жизни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    но не корректно сравнивать животное и человека
    никто и не сравнивает. За человека наказание было бы в 10 раз строже, даже для подростков.

    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Ты думаешь что над одинокими, не кому не нужными людьми не кто не издевается?
    Издеваются. И я думаю, что за это надо наказывать по полной строгости.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 22.10.2016 в 17:53.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    tookyo, Какую чушь ты несешь Тебе про скотобойни наверное мозги промыл какой то веган в надежде что ты перестанешь нормально питаться . Если ты на столько восприимчив к бредовой промывке мозгов - то я тебе открою страшные подробности : на скотобойнях не только живем пилят на части животных пилой, а и вкалывают им адреналин чтоб они как можно дольше не вырубались . Это сильно замедляет процесс , ведь животное дергается и сопротивляется когда люди их пилят пилами заживо, но что поделать ... Всем так нравится больше , ведь садизм это норма, если он не касается людей

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    tookyo, Какую чушь ты несешь Тебе про скотобойни наверное мозги промыл какой то веган в надежде что ты перестанешь нормально питаться . Если ты на столько восприимчив к бредовой промывке мозгов - то я тебе открою страшные подробности : на скотобойнях не только живем пилят на части животных пилой, а и вкалывают им адреналин чтоб они как можно дольше не вырубались . Это сильно замедляет процесс , ведь животное дергается и сопротивляется когда люди их пилят пилами заживо, но что поделать ... Всем так нравится больше , ведь садизм это норма, если он не касается людей
    Ты подтвердил мои слова лол
    Последний раз редактировалось tookyo; 22.10.2016 в 18:14.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Ты подтвердил мои слова лол
    О скотобойнях ? Так это не секрет , во всем мире так делают . Пилить пилами живую корову в сознании сложно, опасно и медленно, но зато весело А если бы ты побывал в селах где держат домашний скот , то мог бы увдидеть как забивают свиней - это вообще жесть - от живого кабана мужики отрезают по кусочку . Иногда бывают литальные исходы когда не опытный мужик не успевал увернуться от кабана , но это развлечение стоит рисков умереть . А видел как курей в селах убивают ? Сначала живую курицу щипают , потом отрезают крылья и окорочка, а потом , пока она ешё жива - общмаливают чтоб она по сильнее мучалась перед смертью . Люди конечно могли бы отрубить ей голову, и потом её разделывать ... на зачем , если так веселее ( правда живую курицу разделывать всеравно скучно, живую корову пилить пилой интереснее из за адреналина умереть от удара копытом или головой )

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    но не корректно сравнивать животное и человека
    Для начала тебе следует понять, что люди — лысые ленивые тупые завистливые и ревнивые обезьяны, которые хотят только потрахаться и украсть, чо плохо лежит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Ты подтвердил мои слова лол
    Вообще, он их явно опроверг, потому что в его сообщении был указан весь маразм данного подхода. И это даже не сарказм какой-то, который уловить сложно. Ммм... Как-то всё плохо у тебя, чувак...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201



    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ArtifexHomicida; 22.10.2016 в 18:53.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 222
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 17:36
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 13:33
  3. Лицемерие защитников животных
    от Melanol в разделе Поболтать
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 14:21
  4. Ответов: 283
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 22:01
  5. О защите животных
    от Filimonder в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •