Страница 398 из 401 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #7941
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    А я недавно первый раз марафон пробежал)


  2. #7942
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А я недавно первый раз марафон пробежал)

    ну ты и маньяк марафон да еще и со средней скоростью 13 км\ч да еще и в жару. Крут, какой у тебя вес и какой год бегаешь если не секрет?
    Последний раз редактировалось Dargi; 06.10.2017 в 10:21.

  3. #7943
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А я недавно первый раз марафон пробежал)

    Нихрена себе ты демонический бегун
    Моё уважение

  4. #7944
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну ты и маньяк марафон да еще и со средней скоростью 13 км\ч да еще и в жару. Крут, какой у тебя вес и какой год бегаешь если не секрет?
    Рост 183, вес 82. Это была не жара, часы от руки нагреваются. Было градусов 17. Целенаправленно бегом не занимаюсь и не занимался, бегаю в среднем 2-3 раза в неделю, но у меня часто бывают перерывы по несколько месяцев из-за травм ног. То есть получается я пару месяцев бегаю, потом пару месяцев не могу бегать. Как я понял, из-за анатомических особенностей ступни идет неправильное распределение нагрузки, из-за чего возникают травмы, при которых мне даже ходить очень тяжело. Один раз получил перелом малоберцовой кости во время пробежки, об этом я здесь уже когда-то писал. Так бегаю примерно лет 10 уже ) До этого года больше 27км никогда не бегал, а в конце августа пробежал 31, через месяц- 42,3 км. Когда восстанавливаюсь после травм, пытаюсь изменить свою технику, одеть другую обувь и т.д. Надеюсь, что в этот раз я нашел то, что мне подойдет)

    - - - Добавлено - - -

    Я еще бежал сам по себе, без всякой еды и питья и на последних километрах уже "поплыл"- мне было уже не разогнаться из 5-ти минут, и я вообще не особо понимал, смогу ли добежать до конца и не упасть. Обезвоживание очень сильно в конце ощущалось.
    Последний раз редактировалось Fevv; 06.10.2017 в 10:47.

  5. #7945
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    В тренажерке что-то хрустнуло в районе паха , все было нормально, болей не было.
    На следующий день началась такая фигня, стою, лежу - нормально, как только сажусь так, что-бы ноги были согнуты в коленях, то вставая небольшая боль(тянущая, словно связку потянул) в районе паха(с левой стороны) отдающая в ногу, и так и сяк разминался, и только когда сел на колено(другое и прямая нога больная), что-то там опять щелкнуло и боль прошла, ну думаю фигня пройдет.

    Прошло пару дней каждый раз когда садился так, приходилось садится на колено как сэр Ланцелот, не придавал этому значения, что-то потянул, пройдет думал.
    Пока тренировки оставил по понятным причинам.
    Через недельку всё до конца не прошло,
    и вот, сегодня, после обеда я сажусь и через две минуты чувствую боль подобную той, пытаюсь встать и пистец - там где ныло, теперь очень сильная боль, ногой передвигать или поднять невозможно, как и нагрузить. Уже ничего не помогало.

    Расходился, теперь сижу этой ногой прямой в колени, пойду в понедельник в больничку, интересно что это
    Последний раз редактировалось funs777; 07.10.2017 в 18:39.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  6. #7946
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    В тренажерке что-то хрустнуло в районе паха , все было нормально, болей не было.
    На следующий день началась такая фигня, стою, лежу - нормально, как только сажусь так, что-бы ноги были согнуты в коленях, то вставая небольшая боль(тянущая, словно связку потянул) в районе паха(с левой стороны) отдающая в ногу, и так и сяк разминался, и только когда сел на колено(другое и прямая нога больная), что-то там опять щелкнуло и боль прошла, ну думаю фигня пройдет.

    Прошло пару дней каждый раз когда садился так, приходилось садится на колено как сэр Ланцелот, не придавал этому значения, что-то потянул, пройдет думал.
    Пока тренировки оставил по понятным причинам.
    Через недельку всё до конца не прошло,
    и вот, сегодня, после обеда я сажусь и через две минуты чувствую боль подобную той, пытаюсь встать и пистец - там где ныло, теперь очень сильная боль, ногой передвигать или поднять невозможно, как и нагрузить. Уже ничего не помогало.

    Расходился, теперь сижу этой ногой прямой в колени, пойду в понедельник в больничку, интересно что это
    что в бальничку - это правильно, ну ты там держись, сразу сильно не расстраивайся если что. Если смонения лучше сходи еще к одному двум докторам на консультацию.

  7. #7947
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я наконец то дошел до врачей чтобы обследовать здоровье для профилактики. Вобще это надо делать хотя бы раз в год всетаки уже 30 лет+ пробега.
    Короче в 2015 перед тем как пробежать свой первый полумарафон я обследовался. Была регргитация аортального клапана 1й степени.

    Теперь спустя 2 года, в которые я бегал в теплое время (в итоге 3 получарафона 3 десятки и много километража просто бега), говорят что клапан стал лучше. уже не 1й степени а минимальная.
    НО увеличено одно предсердие(начало спортивного сердца).

    Я для себя сделал такой вывод - в целом бег это полезно, но 20ки это слишком для меня. По крайней мере пока я не опущусь хотя бы до 100кг, ща я аж 116.
    Полумарафоны я пробегал с весом 105 110кг. В этом году только 10ку пробегал с весом 115, было оч некомфортно.

    И какогото фига у меня повышены ферменты печени постоянно с 2015 года, т.е. мне пишут гепатит(это и есть воспаление печени, это не вирусный гепатит который заразный и можно подохнуть).
    Короче пока кардиолог сказала что с сердцем впринципе не страшно, и важнее сейчас разобраться с печенью.
    Поэтому пока диета для печени, и наверно курс какихнить гепатопротекторов. Пока не дошел к врачу насчет печени.

    Имхо после 25 нужно раз в год хотябы биохимию крови делать чтобы смотреть че как а то вот так печень отвалиться и не заметишь. Хотя я утрирую у меня просто мелкие проблемы с печенью, но всетаки.

  8. #7948
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    И какогото фига у меня повышены ферменты печени постоянно с 2015 года
    Действительно, какого фига, если ты мне год назад пытался доказать что обжиратся БЦАшками это нормально. Убери их вообще, заодно и белка уменьши, через месяц ферменты прийдут в норму.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  9. #7949
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    55
    Риверон всё продолжает бегать в #Стань позером от рибок со средненьким результатом) Как дела в зале братиш,подкачался или в набор опять ушел?
    А Даргич продолжает с весои овер 100кг наяривать по 20км и удивляется что что-то у него не так)
    А Февв красава,результат очень достойный.

  10. #7950
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Риверон всё продолжает бегать в #Стань позером от рибок со средненьким результатом) Как дела в зале братиш,подкачался или в набор опять ушел?
    А Даргич продолжает с весои овер 100кг наяривать по 20км и удивляется что что-то у него не так)
    А Февв красава,результат очень достойный.
    Ниче себе у тебя двойные стандарты.

  11. #7951
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Действительно, какого фига, если ты мне год назад пытался доказать что обжиратся БЦАшками это нормально. Убери их вообще, заодно и белка уменьши, через месяц ферменты прийдут в норму.
    Я бца и прот уже очень давно не пью.
    Я ща попробую диету для поддержания печени, через пару недель сделаю повторно анализы.
    Вобще я так почитал что можно что нельзя и такое чувство что то что полезно для сердца, вредно для печени

    Ну например жирная рыба, орехи вредно для печени.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    А Даргич продолжает с весои овер 100кг наяривать по 20км и удивляется что что-то у него не так)
    ну это был эксперимент. Да и плюсы же тоже есть, клапан лучше стал.
    Поэтому я и пришел к выводу что в целом бегать норм но большие нагрузки типа полумарафонов явно не стоит.
    Этот год больше 10ки бегать не буду, посмотрю что получится

  12. #7952
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я бца и прот уже очень давно не пью.
    Я ща попробую диету для поддержания печени, через пару недель сделаю повторно анализы.
    Вобще я так почитал что можно что нельзя и такое чувство что то что полезно для сердца, вредно для печени

    Ну например жирная рыба, орехи вредно для печени.

    - - - Добавлено - - -


    ну это был эксперимент. Да и плюсы же тоже есть, клапан лучше стал.
    Поэтому я и пришел к выводу что в целом бегать норм но большие нагрузки типа полумарафонов явно не стоит.
    Этот год больше 10ки бегать не буду, посмотрю что получится
    братух ну 116 весить ни для чего не полезно, ты получается предрасположен, но многовато всеравно.

  13. #7953
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    братух ну 116 весить ни для чего не полезно, ты получается предрасположен, но многовато всеравно.
    да это и так понятно, тут и сердце и суставы дают о себе знать.
    Я кстати перестал приседать, только жму ногами. Потому что при жиме я только блины поднимаю, а при приседе себя+блины, мне кажется в жиме меньше нагрузка на суставы.

  14. #7954
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    55

    Кто тебе мешает приседать с пустым грифом?

  15. #7955
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Риверон всё продолжает бегать в #Стань позером от рибок со средненьким результатом) Как дела в зале братиш,подкачался или в набор опять ушел?
    тот момент, когда даже твой хейтер говорит, что у тебя средний результат
    дела в зале описаны выше, листай )

  16. #7956
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    да это и так понятно, тут и сердце и суставы дают о себе знать.
    Я кстати перестал приседать, только жму ногами. Потому что при жиме я только блины поднимаю, а при приседе себя+блины, мне кажется в жиме меньше нагрузка на суставы.
    ну осевые нагрузки на спину явно меньше, в этом смысле ногами жать безопаснее намного, на колени не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Карандаш как кочится бросил, так до сих пор успокоится не может, все ядовитей и ядовитей становится :frog:

  17. #7957
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я бца и прот уже очень давно не пью.
    Я ща попробую диету для поддержания печени, через пару недель сделаю повторно анализы.
    Вобще я так почитал что можно что нельзя и такое чувство что то что полезно для сердца, вредно для печени
    Ну если ты их годами пил то в норму вряд ли оно быстро прийдет. А что за диета? Сам пытаюсь поправить липопротеины, но чет оч плохо оно все меняется. Тут еще генетический фактор есть.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  18. #7958
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Ну если ты их годами пил то в норму вряд ли оно быстро прийдет. А что за диета? Сам пытаюсь поправить липопротеины, но чет оч плохо оно все меняется. Тут еще генетический фактор есть.
    ну гуглится все элементарно, что можно есть что нельзя.
    Впринципе там нет шибко жестких ограничений.
    Стандартное убрать жирное и сладкое.
    Из нестандартного кофе\зеленый чай шоколад соки зелень(укроп петрушка лук) лимон, бульоны, яица только белок можно и то немного.
    т.е. это все нагружает печень.
    http://vseopecheni.ru/dieticheskoe-pitanie/stol-5/
    Последний раз редактировалось Dargi; 13.10.2017 в 18:39.

  19. #7959
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    55
    Да ну,не ядовитей.
    Выкатывают себя жиробаса и говорят что красава 5лет уже кочуюсь ща просушусь. Проходит время и вуаля челик снова намассе)
    Питаются абы как, долбят битку в зале,но спрашивают ну как вооон та прога,подойдёт мне? Разумеется подойдёт, пол ведра химла не забудь еще как добавку скушать только)
    Дарги я так понимаю даже тренер не помогает)
    Люди кочуются,но даже не могут сказать зачем. Вроде хотят сделать красиво,а в итоге заплывший патрик стар выходит. Кто хочет в силу,тут вопросов нет. Я для себя понял что лишний вес мне мешает бегать и крутить,вот и бросил.

  20. #7960
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Да ну,не ядовитей.
    Выкатывают себя жиробаса и говорят что красава 5лет уже кочуюсь ща просушусь. Проходит время и вуаля челик снова намассе)
    Питаются абы как, долбят битку в зале,но спрашивают ну как вооон та прога,подойдёт мне? Разумеется подойдёт, пол ведра химла не забудь еще как добавку скушать только)
    Дарги я так понимаю даже тренер не помогает)
    Люди кочуются,но даже не могут сказать зачем. Вроде хотят сделать красиво,а в итоге заплывший патрик стар выходит. Кто хочет в силу,тут вопросов нет. Я для себя понял что лишний вес мне мешает бегать и крутить,вот и бросил.
    ты в каком-то своем воображаемом мире живешь и придумал какие-то совершенно воображаемые истории. не надо так :frog:
    твои когнитивные функции вызывают очень серьезные вопросы, т.к. каждый в этом треде довольно ясно излагает зачем он качается и чего хочет, а так же у каждого очевиден прогресс во время занятий и, офкорс, регресс в периоды забивания на трены, о чем ты?
    все, кто планировал сушиться - подсушились, что я, что Дарги. если через определенное время человек набрал вес обратно - это не значит, что ему не удалось скинуть, это значит он достиг своей цели и ему перестало быть интересным худеть
    кто в этом треде долбит битку в зале?) исходя из твоих комментариев именно ты являешься классическим примером пляжника, долбящего в зале битку и прессик, в своем глазу бревна не видишь?)))
    тут у тебя НИ ОДИН человек не спрашивал подойдет ли тебе вооон та прога, ты слишко много о себе выдумываешь :xd:
    и даже про мой Рибок выдумал, но от обиды пришлось назвать топ 20% средненьким результатом
    офкорс это все сдобрено отсутствием хоть каких-нибудь даже средненьких измеримых результатов\целей\навыков с твоей стороны, включая твой обожаемый бег - я не вижу ни одного результата в забеге, я не вижу ни одного пруфа твоего королевского рельефа, я не вижу ни одного пруфа царских скоростей и прочих функциональностей твоего тела Аполлона.

    Даргич, а тебя как так обратно до 116 угораздило? ты, вроде, очень хорошо сбрасывал, когда с тренером тренировался, вопреки фантазиям карандаша
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 13.10.2017 в 20:59.

Страница 398 из 401 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •