Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Научите быть танкистом

  1. #21
    сразу видно, танкистов в теме нет качают стату ротой, не играя в рандоме (максимум до 4лвла дорасти чтобы в роту влезть) и стату там делают от 70-80% побед и все на свете, а в рандоме с опытными танкистами взводом, и 60% побед обеспечено. Ключ в хорошей стате в танках командная игра, т.е. рота минимум взвод. А говорить что ск2 ерунда танки лучше с таким же успехом можно сказать про доту и ск2, тебе разводят _/

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от SOLODoff Посмотреть сообщение
    сразу видно, танкистов в теме нет
    Если человек ставит себе цель не только набить стату, но и научиться играть, то стоит учиться играть в рандоме, а не катать в ротах.
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    P.S. Как вариант, хотя бы посоветовать сайт/воды наиболее толковые.
    http://www.youtube.com/user/1984tourist вот интересный канал, автор учит тактике на картах и танках, на мой взгляд - весьма толково.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Если человек ставит себе цель не только набить стату, но и научиться играть, то стоит учиться играть в рандоме, а не катать в ротах.
    учится играть в рандоме... сам то прочти что написал и как ты там учится собрался учатся играть как раз в ротах - а рандом это попаболь, для примера есть миллион командных игр, самые явные КС научишся ты там играть в рандоме? что стрелять будешь хорошо и все? координация танков на поле решает игру, на свеом примере до выхода патча 7лвл 3 танка во взовде амх13-90 решали исход битв в 70% случаев, и не надо тут сказки рассказывать.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    даю подсказку, заказываешь прокачку акка у пряморукого человека, он тебе набьёт стату

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от SOLODoff Посмотреть сообщение
    учится играть в рандоме... сам то прочти что написал и как ты там учится собрался
    Ротные и рандомные бои слишком разные, лично у меня ни одного в ротах не было, кстати, только взводные, бОльшая часть - соло. При этом стату имею неплохую, пускай и не мега-нагибаторскую Ну и учиться кататься в рандоме нужно, как это ни странно, в рандоме потому что в ротах за тебя всё решает командир, от тебя требуется только не накосячить, а в рандоме никакого командира нет и приходится самому приспосабливаться к обстоятельствам.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Ротные и рандомные бои слишком разные, лично у меня ни одного в ротах не было, кстати, только взводные, бОльшая часть - соло. При этом стату имею неплохую, пускай и не мега-нагибаторскую Ну и учиться кататься в рандоме нужно, как это ни странно, в рандоме потому что в ротах за тебя всё решает командир, от тебя требуется только не накосячить, а в рандоме никакого командира нет и приходится самому приспосабливаться к обстоятельствам.
    не видел ни одного танкиста со статой 80% и выше который качался в рандоме, да и выше 70% очень большая редкость, разве что на 1к боев, а все что выше 5К это 65% с натяжкой и кпд сильно проседает
    кидай свой профиль в танках

    Скрытый текст


  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    171
    Автор, попробуй обратиться к нему - http://www.youtube.com/watch?v=NxcY_RqccYk

    Он обязательно научит тебя, как стать настоящим™ танкистом. И не благодари.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от SOLODoff Посмотреть сообщение
    не видел ни одного танкиста со статой 80% и выше который качался в рандоме, да и выше 70% очень большая редкость, разве что на 1к боев, а все что выше 5К это 65% с натяжкой и кпд сильно проседает
    Потому что в рандоме невозможно сделать очень высокую стату На мой взгляд, предел - это 70%, и то он достигается при идеальной игре, ну или на имбатанках типа хеллкета, или при педобирстве. По поводу кпд я не раз сказал выше.
    http://worldoftanks.ru/community/acc...9868-Moriak99/ - моя стата, очень трудно найти
    Кстати, посмотрев твою стату, я делаю вывод, что ты - средний игрок По крайней мере на тяжах и ст, на пт более-менее неплохо.
    Последний раз редактировалось Moriak99; 19.07.2013 в 15:41.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Все просто... Сначала ты учишься играть, а потом создаешь донатного твинка и караешь... стата 60%+ обеспеченна.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Все просто... Сначала ты учишься играть, а потом создаешь донатного твинка и караешь... стата 60%+ обеспеченна.
    Я вот до сих пор гадаю, кто же хуже - твинки или педобиры

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Lostprophet Посмотреть сообщение
    Автор, попробуй обратиться к нему - http://www.youtube.com/watch?v=NxcY_RqccYk

    Он обязательно научит тебя, как стать настоящим™ танкистом. И не благодари.
    Спасибо, дружище. Именно то, что я искал

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Kiev,Ukraine
    Сообщений
    281
    просто попадай и пробивай и все очень легко
    [SIGPIC]http://sc2tv.ru/sig/6063.png[/SIGPIC]

  13. #33
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрев твою стату, я делаю вывод, что ты - средний игрок По крайней мере на тяжах и ст, на пт более-менее неплохо.
    и кто говорил что я задрот? играл с обт 0.6.3 руки выпрямлялись после 5к боев (до этого стата 47% были) играл в основном 1 - любил взводы. интерес к игре пропал, одно и тоже потому что. Посмотрев твою стату сразу понял, у тебя не было на компе даже минера или пасьянса достижения в игре ск2 намного выше достижений в игре WOT имхо.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Завтра день относительно свободный, можем погонять немножко
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от SOLODoff Посмотреть сообщение
    достижения в игре ск2 намного выше достижений в игре WOT имхо.
    Считаю, что не совсем корректо сравнивать, потому что в ск2 можно винить только себя, а в вот - всё же командная игра и даже в случае своих неудач велик соблазн свалить всё на тиммейтов

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Считаю, что не совсем корректо сравнивать, потому что в ск2 можно винить только себя, а в вот - всё же командная игра и даже в случае своих неудач велик соблазн свалить всё на тиммейтов
    Я бы не сказал. Вдруг противник читер. К тому же играет по нубской стратегии, лакер. Да и колосс может подвести
    Последний раз редактировалось snik3rs; 19.07.2013 в 16:09.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Поцоны,а я дно? https://worldoftanks.ru/community/ac...530603-chst09/
    Основной танк су-100

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Поцоны,а я дно?
    Нормальный начинающий игрок, есть перспективы, только на су-152 походу не с родной фугасницей ездишь, а с пукалкой

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    http://www.noobmeter.com/player/ru/Singollo Чтобы не быть обезьяной достаточно быть вот лучше этого парня. Это минимальный уровень.
    А твой друг дно, да.

  20. #40
    вообще изначально нереальная затея, т.к. гмл ещё более-менее объективный показатель, а рейтинг в танках - ничего не значит, т.к. статы зависит не от скилла твоей игры а от стиля, а винрейт стремится к 50-53%.
    есть просто разные стили игры,
    1 - кемпер - сидит в засаде и набивает дамаг (это самый бесполезный стиль но имеет самый высокий рейт)
    2 - рашер - светит всю тиму врага, забирает 1-2 танка врага или арту - самый полезный но худший по стате стиль.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Научите играть
    от S4NDY в разделе LoL
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 16:37
  2. [SC2] Делюкс ХОТС быть или не быть
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Starcraft 2
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 06:29
  3. Научите играть
    от juve в разделе Starcraft 2
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 17:42
  4. научите убивать терана
    от sTARKi в разделе Зерги
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 02:31
  5. Научите раскликиваться!!!
    от Zemos_s.k.m.f в разделе Starcraft
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •