Результаты опроса: Сделали бы это?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, но если бы был уверен, что выбраться вряд ли получится

    4 5.26%
  • Да, в любом случае, даже если есть шанс, что нас найдут

    12 15.79%
  • Нет, потому что боялся бы наказания, но если бы его не было, то да

    2 2.63%
  • Нет, потому что я высокоморальная личность

    39 51.32%
  • Нет, но не знаю, как бы долго смог сдерживаться

    9 11.84%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    10 13.16%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Изнасиловали бы вы тянку на необитаемом острове

  1. #1

    Изнасиловали бы вы тянку на необитаемом острове

    Если бы вы оказались на острове вместе с тянкой и она отказывалась от секса, вы бы ждали пока она согласится?
    Осторожно! Опрос открытый.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 17.03.2016 в 04:23.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Если бы вы оказались на острове вместе с тянкой и она отказывалась от секса, вы бы ждали пока она согласится?
    Осторожно! Опрос открытый.
    Этим человеком был Альберт Эйнштейн

  3. #3
    Если тянка в такой ситуации реально против (не важно по каким причинам), то задумываться скорее стоит не о том, найдут ли вас и накажут тебя (сам факт изнасилования доказать будет крайне сложно - свидетелей нет, медицинское освидетельствование невозможно), а о том, не воткнет ли она тебе потом ночью нож в грудь.
    [SIGPIC][/SIGPIC] Google Play
    App Store

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Я бы сам отказывался от секса.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Думаю что на необитаемом острове и без девушки куча проблем и вопросов с которыми необходимо пое*аться в первую очередь. Думаю что в виду того что я бы не смог выжить на необитаемом острове или не смог бы даже протянуть сколько-нибудь долго, то есть я бы сдох в течении недели, ну месяца максимум и понимая всё это не стал бы перед неминуемой смертью дополнительно делать что-то плохое. Типа есть теория что на высшем суде уделяют пристальное внимание именно к последнему поступку. К тому же девушку нужно было бы использовать чтобы она убила меня или мы убили друг друга, так как суйцид так же противоестественнен. Хотя возможны варианты что этот остров несмотря на необитаемость был бы пригоден для комфортной жизни - в таких случаях стоит продолжать ожидать спасения и не вступать в половой контакт с девушкой, которую нельзя любить в виду отсутствия конкуренции и не подподающую под личные предпочтения и не дай Бог ей ещё и залететь! Вообще я против насилия над женщинами(и мужчинами) в плане секса, но не против физического(избиения), так как я отношусь к женщинам как равным(на этот счёт есть ещё теории всякие от перерождения до взгляда со стороны, теория душ и всякая подобная кармическая мура). Концепция необитаемого острова что-то в последнее время вгоняет в депрессию, а это именно та самая роскошь, которую не может себе позволить глупый грубый яростный человек как я.
    That's What I'm All About)))

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Зачем? Через месяца два бы сама приползла. При чём не ради натурального обмена на блага (выживать надо всё-таки вместе), а «для души».

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Подождал бы офк, всё равно к этому всё придет скорее всего рано или поздно ( ну это в моем случае, в твоем случае, флакс, я бы на этот вариант особо не расчитывал, ну разве что вы там застряли лет на 30 ).
    В качестве альтернативы сексу - всегда можно поанонировать, а вот если испортить серьезно отношения с ней таким поступком - альтернативы уже не найти, общаться и держать друг за друга уже будет не с кем, а это гораздо важнее в условиях изоляции, чем обычная физиологическая потребность

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Нет, потому что мой духовный наставник - Лайла - объяснила, что насиловать плохо
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Да. Она потом всё равно спасибо тебе скажет. Все женщины такие.
    [/Заклинание сумона лайлы]
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    нет, жалко тяночек

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    А тянку какого вида? Раз остров необитаемый, то, очевидно, не homo sapiens.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Если бы вы оказались на острове вместе с тянкой и она отказывалась от секса
    Судя по тому какие тебе мысли приходят в голову у тебя реальные проблемы в этой сфере. Не секрет же что люди по себе судят, а сама постановка вопроса и предложенные варианты о многом говорят.

    Да и это, чё вобще значит "отказывается от секса"? Вот допустим кораблекрушение, повезло не утонули доплыли до берега. И тут ты такой "давай трахаться"?
    Ересь от и до.
    За себя скажу - мне не надо было бы ни "ждать" ни насиловать. Пожила бы со мной денёк другой и сама бы захотела. В резонанс с людьми, особенно с Девушками вхожу аки Мессинг плюс так сказать "брачный танец бабуина" станцую как положено.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Or2dox Посмотреть сообщение
    Если тянка в такой ситуации реально против (не важно по каким причинам), то задумываться скорее стоит не о том, найдут ли вас и накажут тебя (сам факт изнасилования доказать будет крайне сложно - свидетелей нет, медицинское освидетельствование невозможно), а о том, не воткнет ли она тебе потом ночью нож в грудь.
    Нет.А как она будет без мужика выживать?

    - - - Добавлено - - -

    Насиловать не стал бы и просить тоже.Пусть сама шевелится.Мне что нужнее?Если бы попросил и отказалаБез секса можно прожить.Велика честь чтобы я её насиловал.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Нет.А как она будет без мужика выживать?
    женщина всегда найдёт у кого насосаь на материальные блага легко найдёт себе альфа-бабуина или тигра какого-нибудь, пока вы надеетесь, что альтернативы вашему члену на необитаемом острове не найти

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    женщина всегда найдёт у кого насосаь на материальные блага легко найдёт себе альфа-бабуина или тигра какого-нибудь, пока вы надеетесь, что альтернативы вашему члену на необитаемом острове не найти
    Нет.Именно бытовое выживание.Секс это фигня а вот добыча еды и прочее важнее.А вообще возникает вопрос зачем пахать в 2 рыла ради секса.Просто свалить от неё.
    Последний раз редактировалось ВГК; 17.03.2016 в 10:54.

  16. #16

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Нет.Именно бытовое выживание.Секс это фигня а вот добыча еды и прочее важнее.А вообще возникает вопрос зачем пахать в 2 рыла ради секса.Просто свалить от неё.
    так я и говорю про бытовое. если на острове уже есть бытово обеспеченное племя бабуинов или тигров, она подстроится.

  18. #18
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    .Секс это фигня а вот добыча еды и прочее важнее.
    Пекари умеют добыть еду на необитаемом острове?

    Я б изнасиловала сразу же. Чтобы установить традицию.
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    так я и говорю про бытовое. если на острове уже есть бытово обеспеченное племя бабуинов или тигров, она подстроится.
    Ну тигр её съест и всё

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Пекари умеют добыть еду на необитаемом острове?
    Главное воду добывать.Пропетляем.Без тян еще проще будет.

  20. #20
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Ну тигр её съест и всё
    Ну это как сосать будет
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как склеить тянку на Мамбе ?
    от Fevv в разделе Общий форум
    Ответов: 549
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 12:21
  2. ШОК!Моего друга споили и изнасиловали...
    от Гандаст в разделе Общий форум
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:30
  3. [DayZ-Сервер] Dayz на тропическом острове Lingor
    от PARTYzan_RnD в разделе Day Z
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •