Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: RimWorld

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    да я даже в nms капал 30 часов

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    "один день в психбольнице"
    Вроде бы и да, а больше напоминает абстрактную комедию положений.
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Блин вот это ржачь, смеялся до розовых соплей сика (нет).
    Наблюдать за этим забавнее, чем читать. Особенно забавно смотрится, когда есть соотв. персоналия, роль. И за счёт рандома она делает «невозможное» или наоборот фейлит. Супер-снайпер, который 10 раз подряд выцеливал и не попал, что стало фатально для всей популяции — это непередаваемо.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Наблюдать за этим забавнее, чем читать.
    Не знаю, мне стримы скучно выглядят, зато читать эти эпопеи весьма забавно, особенно если их хорошо опишут.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне стримы скучно выглядят, зато читать эти эпопеи весьма забавно, особенно если их хорошо опишут.
    ну, пока мне никто не отвечает на мой вопрос - дарю ссылку, если до сих пор ее не знаешь.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну, пока мне никто не отвечает на мой вопрос - дарю ссылку, если до сих пор ее не знаешь.
    Промах. Подобное читать не могу, слишком искусственно

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    "один день в психбольнице". я никак не могу понять, вот чуваки долбанулись на какую-то планету. кажется, надо както сплотиться, пытаться всеми силами выжить и улететь с этой гребаной планеты. но нет, начинается санта-барбара. "ой, меня хотел убить вот тот бандит, а ему вырезали огран, как это плохо, ай-яй-яй". "едрить я такой крутой стрелок, что с дробаша по соседней клетке не могу попасть". "хм, дружбан умирает, пойду-ка я спать". "ай все, задолбала мне эта планета, пойду убивать сожителей". смотреть это может и весело с каким-нить денрусом, но играть нет.
    Человеческое общество - не механизм. не монолит, в стрессовых ситуациях выявляются проблемы, которых нет в мирное время. Не надо требовать от толпы быть рациональной. У гештальтистов, емнип, даже метод диагностики есть: "провокация проблем". Так что пусть в гиперболизированной форме, но что-то такое возможно, почему нет. Тем более, это ж игра.
    Последний раз редактировалось morda911; 18.08.2016 в 12:46.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Человеческое общество - не механизм. не монолит, в стрессовых ситуациях выявляются проблемы, которых нет в мирное время. Не надо требовать от толпы быть рациональной. У гештальтистов, емнип, даже метод диагностики есть: "провокация проблем". Так что пусть в гиперболизированной форме, но что-то такое возможно, почему нет. Тем более, это ж игра.
    а там нет толпы вообщето. и людей за психов тоже ненадо считать. или ты хочешь сказать, что если твои мамка/брат/сестра будет умирать, ты возьмешь нож и побежишь на улицу резать всех подряд? если исходить от возможности, то почему бы каждый день через твою колонию не проходил плазменный луч и не уничтожал всю колонию? возможно же. такое ощущение, что логика в наше время встречается реже, чем знание квантовой физики.

    З.Ы. а еще вспомнил "ой меня атакует агрессивное животное! пойду подальше от базы, забьюсь в уголок, закрою глаза и опасность, очевидно, исчезнет"
    Последний раз редактировалось Kadabra; 19.08.2016 в 08:01.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  8. #28
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Kadabra, есть состояние аффекта

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    На старте подавала надежды. Пытался аутировать в неё, строил просторные палаты в горах и всякие обороны. Но за прошедший год в игру добавили чуть более чем ни!@$%я. И игра осталась очень монотонная и тупая. Интерфейс убогий. Всё время нужно следить за шохами, что-бы они батрачили по оптимальным маршрутам и т.д.
    Последний раз редактировалось ryoko; 19.08.2016 в 11:27.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Kadabra, есть состояние аффекта
    у них там этот аффекты по кд случаются. я ж грю "один день в психбольнице"
    Последний раз редактировалось Kadabra; 19.08.2016 в 18:47.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    1
    Запилил Гайд для начинающих, может кому-то будет полезно)
    Последний раз редактировалось Рома_Кит; 29.08.2017 в 00:02.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Разраб конечно своеобразный, вместо оптимизации и развития самой концепции, доведения его до удобных форм, почему-то добавляет совершенно непонятные и ненужные фичи, перегружая и так не оптимизированную игру.
    Кривой код, зачем-то постоянно меняется во всех частях, что вырубывает любой мод сделанный для старой версии, отсутствие вменяемого кодера, который напишет оптиимизированный код для поиска пути и работы пешек ограничивает количество поселенцев, с момента релиза практически не развивался ИИ пешки, за счет чего они как были крайны тупоголовые, неумелые, за которому если играешь серьезно надо пстоянно следить, мотонно, так и осталось.
    Зато добавить непонятные речки, непонятное пивоварение, возможность сразу развивать до пяти колоний, это конечно очень полезно всё.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  13. #33
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    funs777,
    Глобальная карта круто.

    И оптимизируют игру тоже, это заметно.
    Последний раз редактировалось had; 29.08.2017 в 14:44.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    проблемы высосаны из пальца, купил i7 и игра залетала

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •