Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Реклама Когацела на twitch стриме доты с аудиторией 70к+

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58

    Реклама Когацела на twitch стриме доты с аудиторией 70к+

    Так так котоны добра вам. Решил запилить обличающий мерзкость ру стрима доты пост. Собственно сабж полностью отражен в названии темы, на стримах CORSAIR DreamLeague Season 11: Major крупнейший канал https://www.twitch.tv/dreamhackdota2_ru/ , который смотрело когда я заходил под 80 тысяч человечков позволяет себе рекламировать в студии, в подписи и в ходе самих игр на экране "противовирусное средство" Когацел. Облегчу вам задачу лезть в википедию и кратко опишу что это за чудесная передовая разработка российских ученых, часть прямыми цитатами с вики частью своими словами

    По данным представителей Формулярного комитета РАМН и ОСДМ, эффективность препарата не доказана. По состоянию на январь 2019 года двойных слепых плацебо-контролируемых испытаний препарата не проводилось. В частности, по европейским и американским медицинским стандартам и законодательству, он не может быть использован в медицинской практике. По состоянию на 2019 год препарат не упоминается в международной анатомо-терапевтической классификации
    Что это значит? что эту эболу не смогли протолкнуть как лекарство нигде, кроме страны грандиозных возможностей РФ, воспользовавшись её чудесными законами. Даже в нашей чудесной стране возможностей кагоцел встречает на своем пути очень много трудностей. Вменяемые врачи постоянно пытаются завернуть попытки протолкнуть эту шнягу, как революционное и жизненно необходимое лекарство.

    Теперь поговорим конкретно о составе этого снадобья: оно состоит из двух компонентов- целлюлозы, ну это то из чего делают бумагу и госсипола, это вещество которое
    Подавляет сперматогенез и испытывался в Китае в качестве орального контрацептива для мужчин
    .
    Ну то есть понимаете, да? препарат из бумаги и сильного контрацептива силой магии превращается в новейшую разработку.

    Пара па па па, Всё! На мой взгляд Целевая аудитория данного препарата это старики и женщины, группы легко поддающиеся влиянию и пользующиеся услугами ведунов и гомеопатов.
    Невероятно зашкварно, что такую чушь позволяет себе рекламировать канал с молодой продвинутой аудиторией и я считаю, что за это их стоит хорошенько вздрючить. Например, если прочитать Terms of Use Twitch https://www.twitch.tv/p/ru-ru/legal/terms-of-service/ То становится ясно, что эта реклама их нарушает, т.к. твитч находится в юрисдикции США и суда штата Калифорния, а, напомню, кагоцел запрещен для использования в медицинской практике в США. Был бы благодарен, еслиб человек с достойным знанием английского создал в субреддите твитча и доты такую тему, думаю с неё можно словить тонны лулзов и подгоревших жёпок


    Последний раз редактировалось SweetyBoobs; 21.03.2019 в 16:45.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    КАГОцела только.

    создал в субреддите твитча и доты такую тему, думаю с неё можно словить тонны лулзов и подгоревших жёпок - ну и где ссыль?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    КАГОцела только.

    создал в субреддите твитча и доты такую тему, думаю с неё можно словить тонны лулзов и подгоревших жёпок - ну и где ссыль?
    эээ думал понятно, что на скринах прям красным выделена буква О как важная часть товарного знака, и это просто очередная доза пренебрежения. Целиком предложение звучало, что у меня плохой английский, и мне нужна подмога, я стремаюсь писать неграмотно по-английски =(

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Смотреть доту ради рекламы... афтар ты теперь лучший что я видел в своей жизни

  5. #5
    Сегодня во Франции «Оциллококцинум» не только входит в число самых популярных гомеопатических препаратов, это еще и один из лидеров рынка лекарств против гриппа, которые отпускаются без рецепта. По данным опроса, который регулярно проводит Celtipharm (компания, специализирующаяся на проведении социологических исследований в области здоровья, а также на изучении фармацевтического рынка), на его долю приходится 33% продаж, так что великий и ужасный «Оциллококцинум» занимает почетное 2-е место, уступая только «Фервексу», которому принадлежит 44% продаж. Любовь к «Оциллококцинуму» во Франции можно сравнить разве что с популярностью табака (впрочем, последний из-за высокой цены не так уж и в чести).
    Ну и всякие кагоцелы и к0, не запрещены в США, они как и у нас просто не являются лекарством. Они проходят, как БАДЫ или гомеопатические препараты, чем они собственно и являются.
    Последний раз редактировалось Laylah; 22.03.2019 в 21:12.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от rok32 Посмотреть сообщение
    Ну и всякие кагоцелы и к0, не запрещены в США, они как и у нас просто не являются лекарством. Они проходят, как БАДЫ или гомеопатические препараты, чем они собственно и являются.
    Вот о чем я и говорю, челики готовы лечиться гомеопатией и ходить к ведунам. спасибо что зашёл.
    БАДЫ и гомеопатические средства на рынке США проходят обязательное лицензирование, для которого обязательны доклинические и клинические испытания. пара па па па> кагоцел не проходил никаких клинических испытаний.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Смотреть доту ради рекламы... афтар ты теперь лучший что я видел в своей жизни
    причем тут дота, это как найковское "пересесть с мужского одобрения на лицо" но там чисто лулзы, а тут ещё и для здоровья опасно, европейцы гвоорят что можно от этой хероборы импотентом стать.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    БАДЫ и гомеопатические средства на рынке США проходят обязательное лицензирование, для которого обязательны доклинические и клинические испытания
    звучит прохладно т.к. тогда ни один бад или гомеопатия клинических испытаний не прошли бы
    Последний раз редактировалось drow; 21.03.2019 в 23:12.

  8. #8
    БАДЫ и гомеопатические средства на рынке США проходят обязательное лицензирование, для которого обязательны доклинические и клинические испытания. пара па па па> кагоцел не проходил никаких клинических испытаний.
    Попахивает бредом. Пруфы будут?

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от rok32 Посмотреть сообщение
    Попахивает бредом. Пруфы будут?
    http://www.hpus.com/HPCUS-Procedure-Manual-V6-0.pdf

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю, челики готовы лечиться гомеопатией и ходить к ведунам. спасибо что зашёл.
    БАДЫ и гомеопатические средства на рынке США проходят обязательное лицензирование, для которого обязательны доклинические и клинические испытания. пара па па па> кагоцел не проходил никаких клинических испытаний.

    - - - Добавлено - - -



    причем тут дота, это как найковское "пересесть с мужского одобрения на лицо" но там чисто лулзы, а тут ещё и для здоровья опасно, европейцы гвоорят что можно от этой хероборы импотентом стать.
    Рибок, а не найки

  11. #11
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    Номер пункта будьте любезны.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от rok32 Посмотреть сообщение
    Номер пункта будьте любезны.
    там даже картинка есть, ппц ну ладно ты не могешь читать, но до картинки бы долистал, ну? или вот забил бы поиск по ключевой фразе, клинические испытания-clinical verification.

    Короче я расстроен, мою великолепно блестяще замечательную идею не с кем разделить =( реально устал ск2тв, дух пекарей ослаб.
    Последний раз редактировалось SweetyBoobs; 22.03.2019 в 16:23.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от rok32 Посмотреть сообщение
    Ну и всякие кагоцелы и к0, не запрещены в США, они как и у нас просто не являются лекарством. Они проходят, как БАДЫ или гомеопатические препараты, чем они собственно и являются.
    Являются и не проходят. Госсипол - нихрена не гомеопатия, это потенциально токсичное говно, которое в ряде стран запрещено.

    http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View...6d133f0e847&t= - мало того, это дерьмище в ЖНВЛП

    (твое сообщение не редактировала, просто сначала тыкнула не туда)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю, челики готовы лечиться гомеопатией и ходить к ведунам. спасибо что зашёл.
    БАДЫ и гомеопатические средства на рынке США проходят обязательное лицензирование, для которого обязательны доклинические и клинические испытания. пара па па па> кагоцел не проходил никаких клинических испытаний.


    РКИ для БАДов не надо, т.к. не лекарство, а с гомеопатией постановили так. Или проходят полноценные РКИ и доказывают эффективность, или пишут, что "не является лекарством" с пометкой "гомеопатия". FTC гомеопатов поприжали

    - - - Добавлено - - -

    А документы FTC вот
    https://www.ftc.gov/news-events/pres...ding-marketing
    https://www.fda.gov/downloads/Drugs/.../UCM589373.pdf
    https://www.ftc.gov/system/files/doc...hop_report.pdf
    Последний раз редактировалось Laylah; 22.03.2019 в 21:22.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2019
    Сообщений
    1
    Ну кагоцел не гомеопатия и ничего общего с ней не имеет. А про госсипол давно уже подтвердили, что это миф и только происки конкурентов. Чтобы какая-то серьезная побочка была, его надо жрать ведрами, но вы же адекватные люди и с лекарствами так не делаете. Пруфы про безопасность есть на сайте пабмед. Не разносите слухи.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю, челики готовы лечиться гомеопатией и ходить к ведунам. спасибо что зашёл.
    БАДЫ и гомеопатические средства на рынке США проходят обязательное лицензирование, для которого обязательны доклинические и клинические испытания. пара па па па> кагоцел не проходил никаких клинических испытаний.

    - - - Добавлено - - -



    причем тут дота, это как найковское "пересесть с мужского одобрения на лицо" но там чисто лулзы, а тут ещё и для здоровья опасно, европейцы гвоорят что можно от этой хероборы импотентом стать.
    Не несите чуши, в России у каждого препарата проводятся доклинические и клинические проверки, поэтому если кагоцел продается, значит он их прошел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доты нет
    от Dr.Dorian в разделе Dota
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 02:03
  2. Опрос. Больше доты/доты 2 на сайте?
    от Romeo1 в разделе Поболтать
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 20:58
  3. Фан-Стрим Доты
    от lemido в разделе Dota
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 23:24
  4. Миф, что ск2 сложнее доты и вов
    от DospexxiBoga в разделе Поболтать
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 15:41
  5. Раздел для доты
    от Braga в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •