Страница 49 из 682 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #961
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Посмотрел стримчики, откуда столько хайпа? Игра неплохая, но ей ппц не хватает шмоток как в ТФ. И чем они будут продлевать жизнь игре? Штамповкой героев? В Тф была у того же инженера куча всяких оружий и вариаций его же, а тут что? Короче очередное простенькое и не разнообразное нечто по типу хотса. Пока ничего лучше ХСа они не сделали

  2. #962
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримчики, откуда столько хайпа? Игра неплохая, но ей ппц не хватает шмоток как в ТФ. И чем они будут продлевать жизнь игре? Штамповкой героев? В Тф была у того же инженера куча всяких оружий и вариаций его же, а тут что? Короче очередное простенькое и не разнообразное нечто по типу хотса. Пока ничего лучше ХСа они не сделали
    тф2 два года жил без шмоток и всем было норм, а потом как хлынул поток говна из шапок (на самом деле по одному альтернативному оружию еще было норм), так народ и начал забивать
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  3. #963
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    тф2 два года жил без шмоток и всем было норм, а потом как хлынул поток говна из шапок (на самом деле по одному альтернативному оружию еще было норм), так народ и начал забивать
    Шапки и оружки абсолютно не мешают соревновательному режиму и придают фан на пабликах. Никогда не понимал людей, которые "ушли из-за шапок". Но такие люди действительно были.

  4. #964
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от fat0n Посмотреть сообщение
    Шапки и оружки абсолютно не мешают соревновательному режиму и придают фан на пабликах. Никогда не понимал людей, которые "ушли из-за шапок". Но такие люди действительно были.
    Да потому, что игра превратилась в балаган, где все трейдили и крафтили, на саму игру всем было пофиг. Для меня первый апдейт с шапками был просто насмешкой, абсолютного не такого я ждал от Валв.
    Вроде сейчас пилят рейтинговый режим для тф2, по мне это надо было сделать ещё тогда, до шапок 6 лет назад!

  5. #965
    Новобранец
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримчики, откуда столько хайпа? Игра неплохая, но ей ппц не хватает шмоток как в ТФ. И чем они будут продлевать жизнь игре? Штамповкой героев? В Тф была у того же инженера куча всяких оружий и вариаций его же, а тут что? Короче очередное простенькое и не разнообразное нечто по типу хотса. Пока ничего лучше ХСа они не сделали
    Шмотки (оружия, а не шапки) как раз угробили ТФ. Ладно пока ещё по одному апдейту было, по одному альтернитивному оружию, но потом ад начался, я собственно в то время и перестал играть.

  6. #966
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Да потому, что игра превратилась в балаган, где все трейдили и крафтили, на саму игру всем было пофиг. Для меня первый апдейт с шапками был просто насмешкой, абсолютного не такого я ждал от Валв.
    Вроде сейчас пилят рейтинговый режим для тф2, по мне это надо было сделать ещё тогда, до шапок 6 лет назад!
    Это паблики у вас странные какие-то видимо) на счет матчмейкинга никто не спорит, но лучше поздно, чем никогда)

  7. #967
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    тф2 два года жил без шмоток и всем было норм, а потом как хлынул поток говна из шапок (на самом деле по одному альтернативному оружию еще было норм), так народ и начал забивать
    Цитата Сообщение от O4epegb Посмотреть сообщение
    Шмотки (оружия, а не шапки) как раз угробили ТФ. Ладно пока ещё по одному апдейту было, по одному альтернитивному оружию, но потом ад начался, я собственно в то время и перестал играть.
    Да его больше Ф2П угробил, а так было весьма разнообразно благодаря этому всему, но естевственно надо было знать меру.

  8. #968
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от fat0n Посмотреть сообщение
    Это паблики у вас странные какие-то видимо) на счет матчмейкинга никто не спорит, но лучше поздно, чем никогда)
    Во всех пабликах страны после обновы с шапками и крафтом, пол команды сидело на респе крафтило, спамило трейдами и засирала чат флудом, клёвая обнова ничего не скажешь, так меняет геймплей...
    И после этого все обновы были такими пухи (читай "хлам от коммьюнити"), шапки, пухи, шапки, пухи, шапки
    Последний раз редактировалось LichinkO; 29.10.2015 в 15:39.

  9. #969
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    трудно сделать динамичным шутер, который требует нажатия более одной кнопки. так что динамика анриала - эталонная динамика для шутера требующего мозг чуть больше, чем спинной.
    Ну в шутерах то головой как раз думать то и не надо особо сильно, что в Quake, что в Unreal. В этом плане в оверватча даже и то головой подумать придётся чаще, т.к. героев много и запомнить каждую абилку сложнее, чем оружие в классических шутерах. Сам играл и в Quake и в Unreal все части. Первой игре все пушки сбалансированы - любым оружием можно зарабатывать фраги имея хороший навык владением им, и нет таких пушек по типу редемира, даже бфг и то сделано как более мощная и скорострельная рокетница, которая попадается только на трёх картах, да и то лежит в таком месте что хрен достанешь, тебя сто раз убьют пока лазить будешь. Что касается Unreal, то там всё оружие не сбалансировано так идеально, в результате мы имеем три группы пушек. Первые просто кал, вторые помогают выживать в опредилённых условиях можно и допить врага(но убивають сложновато), и третья группа - которая состоит из двух пушек ракетница и зенитка(большой тяжёлый дробовик), этим оружием можно выносить врагов и делать килстрики. Ну про редемир и маляр(который есть не во всех играх серии) я уж молчу - пушки имба в умелых руках, фиксется только скилом игроков и тем что не на всех картах есть, и если есть то как правило трудно достать, ну и ещё всего один заряд.
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    сика ублюдочные близарды
    поссоны дайте акк погонять постримить
    Купи аккаунт, так все нормальные стримеры делают Или ты не нормальный стример?

  10. #970
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    тф2 два года жил без шмоток и всем было норм, а потом как хлынул поток говна из шапок (на самом деле по одному альтернативному оружию еще было норм), так народ и начал забивать
    Неистово плюсую сий пост

  11. #971
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Купи аккаунт, так все нормальные стримеры делают Или ты не нормальный стример?
    да ну, смысл покупать если может повезти и игра прийдет. а вот пока нету я б с удовольствием у кого то одолжил акк погонять. понятное дело что я ничего с акком не сделаю, а он полюбоиу у кого то без дела лежит

  12. #972
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну в шутерах то головой как раз думать то и не надо особо сильно, что в Quake, что в Unreal.
    Не уверен кампанию ты проходил или против ботов клан арену гонял, но аналитика просто

    Я бы посмотрел как ты в квейке не думая просто перестреляешь человека который держит в голове 3 тайминг трех айтемов, просчитывает что делаешь ты, какой у тебя стак и оружия и как лучше это законтрить. Одновременно несясь на огромной скорости по карте делая распрыжку.

  13. #973
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    да ну, смысл покупать если может повезти и игра прийдет. а вот пока нету я б с удовольствием у кого то одолжил акк погонять. понятное дело что я ничего с акком не сделаю, а он полюбоиу у кого то без дела лежит
    Напиши Юмиту он тут уже в теме отписывался, что у него пришла бета и он поиграл и бросил. Но скорее всего он просто бахвалиться и бетки у него нету.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел как ты в квейке не думая просто перестреляешь человека который держит в голове 3 тайминг трех айтемов, просчитывает что делаешь ты, какой у тебя стак и оружия и как лучше это законтрить. Одновременно несясь на огромной скорости по карте делая распрыжку.
    Всё это рефлексы друг мой, когда киберспортсмен начинает думать что ему делать дальше, он сразу становится Санчезом и проигрывет. Ему нельзя думать, он должен постоянно что то делать и мониторить происходящее, а далее в зависимости от ситуации включается нужный рефлекс и тут либо ты успел, либо нет.
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    Не уверен кампанию ты проходил или против ботов клан арену гонял, но аналитика просто
    Я играл против реальных игроков в том числе и в клубах, и прекрасно знаю о чём говорю. Если у тебя другая точка зрения, то пожалуйста выскажи.

  14. #974
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Тут про шапки в тф2 начался разговор: я начал в тф2 играть, когда уже вся эта шапочная лихорадка в самом разгаре была. Однако ни с какими афк-игроками, которые стоят и тупо трейдятся, я не сталкивался, ибо для них есть специальные трейд-сервера, а на нормальных их банят. Зато это давало то самое разнообразие, которое придавало реиграбельности

    Видел сильных скаутов, которые издалека оглушали снайперов, после чего в ближнем бою их разбирали. Сам я любил сет, который давал мобильность (то ли скорость дополнительную, то ли прыжок дополнительный, не помню), дабы на открытых картах обходить оборону и выносить снайперов из-за спины или внаглую захватывать точки / флаги

    Снайперы бывали с луками, которые хороши на средних дистанциях, со снайперскими винтовками для сильных игроков (которые наносят усиленный урон в голову, но ослабленный в тело), а также с "нубскими" снайперками (наносят бОльший урон, чем обычная винтовка, но стреляют только после прицеливания и трассирующими пулями)

    Инженеры бывали классическими, а я вот любил клешню, которая позволяет ставить маленькие быстрораскладывающиеся турели, которые нельзя улучшать и чинить + дробовик, который получает криты за убийства своей турель. Ставишь куда-нибудь в угол турель, а сам встречаешь с другого угла, получается очень эффективная засада против средней толщины противников

    И так далее. С тех пор уже шмоток раза в 2 больше стало, наверно, а значит и разнообразия. И никто особо не пытался искать какие-то тактики и стратегии, все играли просто по фану, не боясь проигрывать. А сейчас заходишь на стрим ОВ и слышишь: "Ну вот у нас команда просто плохая, берут турели, а играть не умеют", фу, противно. Но я не исключаю, что героев в ОВ станет гораздо больше, да и близзы возможно что-то придумают для разнообразия

    Скрытый текст

    Захотелось в тф2 порубать
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ladislao; 29.10.2015 в 16:51.

  15. #975
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    совершенно верно, даже за два вечера ни разу не был мвп. откуда делаем вывод, что навыки из квейка в игре особенно не помогают. динамика совсем другая, модель попадания, видимо, тоже.
    Ага конечно, ещё скажи тиммейты раки всю игру руинили катку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Но я не исключаю, что героев в ОВ станет гораздо больше, да и близзы возможно что-то придумают для разнообразия
    Героев будет около сотни я думаю, ну а на релизе нас бужет ждать 40 героев как минимум. Хотелось бы больше карт, и чтобы они не были такими коридорными.

  16. #976
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну в шутерах то головой как раз думать то и не надо особо сильно, что в Quake, что в Unreal. В этом плане в оверватча даже и то головой подумать придётся чаще, т.к. героев много и запомнить каждую абилку сложнее, чем оружие в классических шутерах. Сам играл и в Quake и в Unreal все части.
    дальше не читал.
    Последний раз редактировалось minefrag; 29.10.2015 в 17:14.

  17. #977
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    дальше не читал.
    Даже если представить что все герои в оверватч одноконопочные, что уже не правда, то их больше десяти - это число оружия в классических шутерах.

  18. #978
    Первый серьезный баг игры. В настройках есть aim-прицеливание для тех кто играет с геймпадом. Люди научились эмулировать работу джойстика, включать aim-процеливание и при этом играть с клавиатурой и мышкой. Результат, я думаю, очевиден, поэтому в следующем патче Близзы отключают эту настройку

  19. #979
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Даже если представить что все герои в оверватч одноконопочные, что уже не правда, то их больше десяти - это число оружия в классических шутерах.
    мне особенно понравилось первое предложение про не надо особо думать в квейке и анриле. Сразу чувствуется богатый опыт в шутерах.

  20. #980
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    мне особенно понравилось первое предложение про не надо особо думать в квейке и анриле. Сразу чувствуется богатый опыт в шутерах.
    пека этому господину
    awwwyeah

Страница 49 из 682 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •