Результаты опроса: Нравится ли вам новый дизайн?

Голосовавшие
1211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится и дизайн и функционал

    302 24.94%
  • Не нравится ни дизайн, ни функционал

    494 40.79%
  • Нравится только дизайн, но не нравится функционал

    99 8.18%
  • Нравится только функционал, но не нравится дизайн

    216 17.84%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    100 8.26%
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 378

Тема: Нравится ли вам новый дизайн ск2тв?!

  1. #261
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Просто слов нет. Зачем он решил обнулить сразу все? Те же комментарии разве мешали вводу изменений? Столько контента в помойку слито.
    спрашивай его) мне с определенного момента стало на все яо, т.к. чтобы доказать ему что какая-то его идея не очень, приходилось тратить 2-3 часа)

  2. #262
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    спрашивай его) мне с определенного момента стало на все яо, т.к. чтобы доказать ему что какая-то его идея не очень, приходилось тратить 2-3 часа)
    Пора выходить на Майдан

  3. #263
    Новобранец
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    33
    Идея плюсовать каждый стрим и сбрасывать плюсы - очень плохая. Во-первых - можно абузить. Во-вторых - что за фигня кидть стрим вниз списка только за то что он только что запустился? В третьих - зрителю нужно каждый стрим плюсовать, кликать, хотя и так понятно, что если стрим у меня в избранном и я на него захожу, то мне этот стрим нравится.

    Рамка вокруг надписи "Новичок" и фон при заполнении полоски экспы - вырвиглазно яркие, особенно на фоне остального сайта. Нужно либо их убрать под плеер поглубже, чтобы при просмотре стрима в глаза не бросалось, либо сделать намного менее заметным цвет. А лучше - и то и другое.

  4. #264
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Я думаю, было бы отлично, если бы сначала выкатили что то типа beta.sc2tv.ru И каждый желающий бы смог по нему походить, покликать, посмотреть что да как. Собрали бы фидбека пачку, внесли изменения и так далее.
    Вроде бы, здесь все люди знакомы с игровой индустрией, но почему они тогда делают такую ошибку? Вы хоть раз видели игру которая не прошла бы ЗБТ, потом ОБТ? И только потом, собрав весь фидбек и перелопатив все баги, уже выходить в релиз.

  5. #265
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    дизайнер убежал примерно на середине)
    Попил кофе, покурил, посмотрел стримы, поковырялся в носу, поскролил ВК, попил чаю, пообедал и сказал нафиг эту работу Так чтоле? Или дизайнерами у нас низывают тех кто умеет в пейнте палитку открывать?

    Я так понял во всей спешке виновен безумный казах, всмысле татарин, который решил тестировать наброски нового портала, прямо на ходу, вместо рационального создания качественного продукта сделали минимально работающий высер из говна и палок, шоб работало тут и сейчас, как всегда в Ватной впрочем

  6. #266
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    большинство идей адольфа) крупные превьюшки типа "чтобы человек сразу видел клевый стрим"
    А, ну всё ясно Выносите, следующий

  7. #267
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    1
    Потереть нахрен всё избранное и позволить стримить всем подряд, что-бы восстановить это самое избранное было почти нереально Чтоб у "гения" который это придумал каждый день слетали все настройки со всего софта!

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    13
    Дизайн подсосанный у гудгейма. Сломали мне Ubiquitous чат. Он теперь ск2 не читает. Голоса обнулены. Минусы нельзя ставить. Чмо и отстой.

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Имхо всё то что сейчас в инкубаторе рано или поздно перейдет в трансляции, даже самое говно которое будут плюсовать 10 человек на протяжении месяца . Смысл тогда трансляций если переход туда вопрос времени,а не качества стримов.
    Последний раз редактировалось Alekcan; 27.04.2014 в 15:57.

  10. #270
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. И ведь это самое простое и самое первое что бросается в глаза. Это все должно было быть очевидно ещё на стадии какого нибудь альфа-тестирования или просто бросив первый взгляд на сайт.
    Ну и про удаленное Избранное вообще молчу. Теперь набирать всех тех же стримеров обратно, а некоторые из них стримили достаточно редко. И как мне их теперь вылавливать? Каждодневно по несколько раз всматриваться, ломая зрение пытаясь прочесть ники стримеров написанные мелким шрифтом, в Инкубатор в котором уже 100+ стримов?

    Ещё жалуюсь на то что колесиком мышки не прокручивается тот же инкубатор(точнее прокручивается но невероятно медленно). Возможно это из за того что у меня Опера 12 и для нее ничего не тестилось, но раньше я нигде такой проблемы не встречал

  11. #271
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Я думаю, было бы отлично, если бы сначала выкатили что то типа beta.sc2tv.ru И каждый желающий бы смог по нему походить, покликать, посмотреть что да как. Собрали бы фидбека пачку, внесли изменения и так далее.
    Вроде бы, здесь все люди знакомы с игровой индустрией, но почему они тогда делают такую ошибку? Вы хоть раз видели игру которая не прошла бы ЗБТ, потом ОБТ? И только потом, собрав весь фидбек и перелопатив все баги, уже выходить в релиз.
    адольф был категорически против идеи выносить на обсуждение/тест что-либо из обновления

  12. #272
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    адольф был категорически против идеи выносить на обсуждение/тест что-либо из обновления
    Почему? Чем он это аргументировал?

  13. #273
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Смысл тогда трансляций если переход туда это вопрос времени,а не качества стримов.
    Портал через 4 месяца - Гуф, вот и никто этим видимо не заморачивался пока

    Ах да и надо вернуть комментарии там целая куча полезной инфы, зрители ссылки оставляли стримерам, картинки, гифки, в спешке все похренили.

  14. #274
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Почему? Чем он это аргументировал?
    Это хитрый план - испоганить старый сайт, чтобы потом никто не возмущался, что он пойдет на свалку, когда сделают новый.

  15. #275
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Это хитрый план - испоганить старый сайт, чтобы потом никто не возмущался, что он пойдет на свалку, когда сделают новый.
    В этом нет смысла. Вообще я думал, что обновление по задумке Адольфа выполняет две функции:

    - тестирование наработок по новому порталу, в принципе мы сейчас получили пре-альфа-версию
    - показ того уровня, на котором программисты способны выполнить работу (по сути реклама нового портала, мол, мы могем, скиньте бабла, мы заслужили!)

    То есть с логической точки зрения Адольф и Ко должны были последние пару недель волосы на жопе рвать, но сделать обновление просто великолепным. Тогда сбор денег ускорился бы. Но мы видим, что планы изменились или что-то пошло не так.

  16. #276
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Но мы видим, что планы изменились или что-то пошло не так.
    Мы видим, что все пилил Кобра, тупо выполняя требования Адольфа, который не хотел даже слушать о том, что все не то и не так, и вообще надо тестить.
    И что был какой-то мифический дизайнер, который ливнул ничего не сделав.

    Единственное что показал Адольф - это как по его мнению должна работать каталогизация стримов, но, спасибо, мы это и сами вполне себе представляли.

    - - - Добавлено - - -

    Ну для стримеров полезные фишки вроде удобной ссылки на канал, автоматического включения/снятия стрима.
    Это неплохо, наверное.
    Последний раз редактировалось Ved; 27.04.2014 в 16:11.

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    запустил стрим тренеровки против ботов в лоле, в разделе киберспорт канешн
    Последний раз редактировалось Kerchu; 27.04.2014 в 16:13.

  18. #278
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    запустил стрим тренеровки в лоле против ботов, в разделе киберспорт канешн
    Это самый незначительный косяк на мой взгляд. Вроде не трудно догадаться, что в категорию "киберспорт" попадут все игры, считающиеся киберспортивными дисциплинами.

  19. #279
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    - показ того уровня, на котором программисты способны выполнить работу (по сути реклама нового портала, мол, мы могем, скиньте бабла, мы заслужили!)
    Ну похоже новый портал будет нагромождением кучи неочевидного функционала
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  20. #280
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Это самый незначительный косяк на мой взгляд. Вроде не трудно догадаться, что в категорию "киберспорт" попадут все игры, считающиеся киберспортивными дисциплинами.
    Раздел МОБА специально для них сделан. Категория "Киберспорт" для стримов турниров. Об этом говорил Адольф на стриме, но толку от этого нет. Все равно у нас все кибератлетами хотят быть, а не сидеть в отдельном загоне-категории.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Ну похоже новый портал будет нагромождением кучи неочевидного функционала
    В этом, на мой взгляд, самая большая проблема обновления. Тут в теме уже писали, что судя по обновлению новый сайт будет не очень. Не хочется в это верить, но ситуация непонятная получилась.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:42
  2. Что произошло с ск2тв? Это новый дизайн?
    от I-am-Gay-Its-Okay в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:39
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 12:37
  4. Новый дизайн форума
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •