Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 18 из 65 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #341
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Посыл администрации и тех, кто работает над сайтом - норма?

    Ну так чего Адольф молчал и не кидал предьяву?

    Значит норма. Если бы Адольф считал по другому. Было бы по другому. Чего ты за него то решаешь?

  2. #342
    Новобранец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    не успел я пожаловаться адольфу, что мало скандалов на ск2твньщине стало, как вот он, родимый,
    с тех пор меня преследует чувство розыгрыша, что всё окажется таким же фейком, как это было с 47м.
    но что-то слишком много народу в это вовлечено
    скандал-то яйца выеденного не стоит, тот же олси мог в разы больше обидеться на переименование его в петушка - грубоватый, но вполне в духе ск2тв, юмор.
    не удивительно, что олсик мне нравится больше гита
    Олси сам попоросил тогда. Ибо по правилам, кто не выполняет обещание, должен носить этот ник две недели

  3. #343
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну так чего Адольф молчал и не кидал предьяву?

    Значит норма. Если бы Адольф считал по другому. Было бы по другому. Чего ты за него то решаешь?
    Пусть видео будет предъявой.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #344
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Вообще, похож многие не поняли шутки, раз так, Адольфу стоит на стриме извиниться.

  5. #345
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    ну вот. теперь газ пром больше не будет саппортить портал, а их саппорт составлял чуть ли не половину общего пула.

  6. #346
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    На самом деле все это изначально спланировано и спровоцировано Нюком, который понимал, что в этом прайме ему не удержаться в десятке, а так часть зрителей Гитмана перейдет на схожего по контенту Нюка.
    Я был о Нюке лучшего мнения.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Njos; 29.04.2014 в 00:01.

  7. #347
    Еще раз поясняю: ролик изначально не привязывался к личности Гитмана. Чувство юмора и шутки не могут быть убогими. И то и то субъективно, одному нравится, другому нет. Поэтому вы конечно можете писать свое мнение, по поводу убогости, но я бы не стал надеяться, что это что-то изменит. У нас же не полыхнуло, когда член команды ск2тв сказал на стриме огромному количеству зрителей "в жопу этот недоделанный сайт". Мы шутку поняли, более того, она легла в ролик, уже ставший мемом на ск2тв. Но внезапно наша шутка оказывается более убогой, повышается температура, и как результат появляется народное творчество типа этого:

    Осторожно, мат (18+)

    [свернуть]

    Адольф пытался решить вопрос в диалоге с Гитманом, но как видите - не срослось.

  8. #348
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Ждем комментария главного специалиста по все вопросам - Веда
    Последний раз редактировалось Genius1988; 29.04.2014 в 00:01.

  9. #349
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    29
    Во всем виноват масонский заговор... А если серьезно, то это Гит поджегся на своем канале, где это - привычное дело. А говно-видео с его посылом показали на относительно серьезном мероприятии - ПРАЙМЕ. Если честно - полный пофиг на конец этой истории, но в моих розовых очках лишь хочется, чтобы никто не держал зла друг на друга ^^

  10. #350
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Пусть видео будет предъявой.
    Ну жаль только Адольф это так не называет. И считает, что это милая шутка. Про бухие тела шлющих нахер Гитмана.

  11. #351
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Мне кажется своим поведением Адольф сам "копает себе могилу".Все таки оскорблять матерей посетителей своего сайта и посылать на х.. недовольных обновой(которая к слову действительно не очень) не самый лучший путь к развитию.Юмор такой слишком на грани, один человек улыбнется, а другой даст по зубам, а виноват будешь только ты сам
    скоро можно будет кое-что сделать

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    да у адольфа давно крыша поехала, надеюсь у него кто-нибудь отожмет портал

    Скрытый текст


    терпение мой друг, терпение
    [свернуть]

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ratnik; 29.04.2014 в 00:03.

  12. #352
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    300

    Тракториста

    Лопата


    Посыл администрации и тех, кто работает над сайтом - норма?
    Одного стримера за то, что одному модеру "послышалось" - лишили прав стриминга.
    А с Гитмана права не сняли, пытаются договориться...
    Нет, у Гитмана нет мания величия, он все правильно сделал. Долой Адольфа, все на баррикады, ддосим ск2тв, ловим в реале и прописываем витамин П всем, у кого цветные ники в чатике.
    А ты главный защитник что ли? Зачем было вообще выкладывать такой ролик администрации - у них подгорело? Получается подгорело- у них первых... Так кто не сдержался то?!

  13. #353
    Хороший, годный дисс, Адольфу респект от посонов
    such troll. much wow.

  14. #354
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    На самом деле все это изначально спланировано и спровоцировано Нюком, который понимал, что в этом прайме ему не удержаться в десятке, а так часть зрителей Гитмана перейдет на схожего по контенту Нюка.
    Я был о Нюке лучшего мнения.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Никогда я не был схожим с ним контентом

  15. #355
    Zak.
    Guest
    1) Очень глупо было проводить параллели с Анклавом, потому что у всех (и у Гитмана в том числе) сразу появляется стереотип, что это уход навсегда.
    2) Можно было ожидать, что человек обидится, потому что по видео кажется, будто нафиг посылают именно его лично, а всех разочарованных посетителей.
    3) Извиняться, извиняться, извиняться. Публично.

  16. #356
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    На самом деле все это изначально спланировано и спровоцировано Нюком, который понимал, что в этом прайме ему не удержаться в десятке, а так часть зрителей Гитмана перейдет на схожего по контенту Нюка.
    Я был о Нюке лучшего мнения.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Неужели это МНОГОХОДОВКА?

  17. #357
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    У меня не укладывается в голове, что человек, проводящий совершенно отличные стримы по стихам и национализму, может не отдавать себе отчёт в том, какая реакция может последовать за столь провокационным роликом.

    Чёрт с ним, с Гитом, но удалите ролик с офф канала. То, что ролик до сих пор висит там в такой ситуации, это уже ни в какие ворота не лезет.

  18. #358
    Новобранец
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    на краю Королевы
    Сообщений
    60
    Mike Musin, для кого вообще ролик делался? типа если зрителю что не нравится, то ехай отсюда? нормальное отношение такое...
    сайт и правда недоделанный...
    избранное мое не вернули
    а ролик норм

  19. #359
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    ск2тв сказал на стриме огромному количеству зрителей "в жопу этот недоделанный сайт".
    Давай ты не будешь вырывать слова из контекста,он это говорил от лица торниса.

  20. #360
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    Еще раз поясняю: ролик изначально не привязывался к личности Гитмана. Чувство юмора и шутки не могут быть убогими. И то и то субъективно, одному нравится, другому нет. Поэтому вы конечно можете писать свое мнение, по поводу убогости, но я бы не стал надеяться, что это что-то изменит. У нас же не полыхнуло, когда член команды ск2тв сказал на стриме огромному количеству зрителей "в жопу этот недоделанный сайт". Мы шутку поняли, более того, она легла в ролик, уже ставший мемом на ск2тв. Но внезапно наша шутка оказывается более убогой, повышается температура, и как результат появляется народное творчество типа этого:
    Осторожно, мат (18+)

    Адольф пытался решить вопрос в диалоге с Гитманом, но как видите - не срослось.
    То есть ты хочешь сказать что реакция гитмана не очевидна и адольф все сделал правильно чтоб уладить конфликт?

Страница 18 из 65 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •