Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 19 из 65 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #361
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Чёрт с ним, с Гитом, но удалите ролик с офф канала. То, что ролик до сих пор висит там в такой ситуации, это уже ни в какие ворота не лезет.
    Это шутка месяца, низя

  2. #362
    Новобранец
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    38
    они не могут удалить ролик, это же такой прирос пекарей на ютуб и на форум. то что надо для здорового развития портала

  3. #363
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь вырывать слова из контекста,он это говорил от лица торниса.
    Так вот кто во все виноват, Анклав прав был что катил бочку на Торниса, давайте все заминусуем негодяя

  4. #364
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь вырывать слова из контекста,он это говорил от лица торниса.
    Давай. А мы не посылали Гитмана на***. Поэтому у нас и не должно было быть взаимных претензий.

  5. #365
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Ну дела. Я с Гутманом эту песню даже не связывал. Как Гутману пришло в голову принять это на свой счет не понимаю. Наоборот само участие его в этом ролике (пусть видимо для него и неожиданное) часть проявления уважения к нему и к его заметности и популярности на портале.

    Скрытый текст

    Гутман узбагойся ты что.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.04.2014 в 00:12.

  6. #366
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    Еще раз поясняю: ролик изначально не привязывался к личности Гитмана. Чувство юмора и шутки не могут быть убогими. И то и то субъективно, одному нравится, другому нет. Поэтому вы конечно можете писать свое мнение, по поводу убогости, но я бы не стал надеяться, что это что-то изменит. У нас же не полыхнуло, когда член команды ск2тв сказал на стриме огромному количеству зрителей "в жопу этот недоделанный сайт". Мы шутку поняли, более того, она легла в ролик, уже ставший мемом на ск2тв. Но внезапно наша шутка оказывается более убогой, повышается температура, и как результат появляется народное творчество типа этого:

    Осторожно, мат (18+)

    [свернуть]

    Адольф пытался решить вопрос в диалоге с Гитманом, но как видите - не срослось.
    Народное творчество с матом и оскорблением вы заметили, а вот мое культурное народное творчество чуть выше и продублированное в соседнее теме - нет. Я не о том, что у меня супер смешная картинка, а о вашей тяге к шуткам с оскорблениями и матом. Это так, просто мысли в слух, не хотел обидеть ни в коем случае.

  7. #367
    Какой то фарс. Как можно было серьезно воспринимать сей ролик? Не понимаю Никто же не воспринимает коронную фразу гита, как пожелание пойти и пожрать ложкой говна из унитаза. -_-

  8. #368
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    Давай. А мы не посылали Гитмана на***. Поэтому у нас и не должно было быть взаимных претензий.
    То есть если я тебя пошлю на юг под цитатой твоего сообщения,то и у тебя не будет претензий ко мне,как и у модераторов

  9. #369
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    52
    Не знаю как кому, а мне ролик понравился. Веселый и задорный Мун, отлично вжившийся в роль Шнура. Даже маме показал - тоже сказала что позитивно у Муна вышло, хотя никакой любви к матерщине или грубости у неё нет. Вы говорите о "прямом посыле Гитмана"? Прямым посылом является фраза "Пошёл нафиг, Гитман", а в ролике его имя ВООБЩЕ не фигурирует. Только голос, но как уже было сказано - просто отличное олицетворение "недовольных всем и вся".

  10. #370
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Меня радуют посты Нюка. Человек, который обязан 90% своей популярности Гитману, теперь позволяет себе так о нем отзываться. Нехорошо! И ладно бы с его стороны это были какие-то факты, объективные замечания, но нет, в основном речь идет об эмоциональных оценках.

  11. #371
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    То есть если я тебя пошлю на юг под цитатой твоего сообщения,то и у тебя не будет претензий ко мне,как и у модераторов
    Немножко не понял логику сего действа, равно как ты не понял смысл моего сообщения.

  12. #372
    У Адольфа вечно одно оправдание:
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то именно я тебя пригласил в прайм и всегда поддерживал - нужна ли была помощь с созданием заставки или решением каких-то проблем с рубрикой.
    Ты помогал развиваться порталу, но и портал очень неплохо помог тебе.
    если уж вспоминать ситуацию с Анклавом, то вообще хрен отличишь попытки уйти от конфликтной ситуации (включая вброс переписки).

  13. #373
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Нуу.. мне не сложно допустить, что ролик - стёб и ничего больше. Но я думаю, что администрацией sc2tv в данном конфликте было допущено 2 ошибки:
    1) она понадеялась на мифическое "чувство юмора" у определённого человека, с которым имеет добрые отношения (это традиционная ошибка пар и супругов, кстати - провоцировать конфликт просто "шутки ради"; и я сейчас серьёзно);
    2) после того, как стало ясно, что Гитман обиделся, администрация вместо признания своей промашки, публичных извинений и немедленного удаления ролика с оф. канала Ютуба (мне ведь не кажется, он до сих пор там выложен?) попыталась свалить всё на действия некой "части модераторского состава сайта" (читай - "пятой колонны" и "национал-предателей") и самого Гитмана.
    Реакция Гитмана (с учётом того, что он и сам допускает на своих стримах "наверни отходов") немного неожиданна, хотя и понятна для меня. Но создание Адольфом текущей ветки с "объяснением" своей позиции вместо извинений - мне видится не иначе как проявлением инфантилизма. ИМХО.

  14. #374
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Судя по стриму Гитмана, ему очень даже хорошо без ск2тв, и шанс возврата его стрима на портал крайне мал. Так что надо пресекать дальнейшее возгорание, чтобы не задело еще кого-то.

  15. #375
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Никто Гитмана не посылал. ВООБЩЕ. В принципе.
    И на стриме все поняли, что это постановка. Посмотрите ВОД с чатом - сплошной ржач, никакого негатива.
    Гитман постановочно послал портал в жопу. Мы вставили песенку, где постановочно то ли Мун тоже посылает портал на йух, то ли посетителей этого портала.
    Объяснение перед роликом НЕ АДРЕСОВАНО К ГИТМАНУ.
    Блин, люди просто не видят и не слышат, топят за свою сторону, хотя тут сторон-то нет.
    Форум - плохой метод общения.

    Парни, в четверг вечером в баре НОТА на Пражской будет сходняк ск2тв: приходите, рад буду обсудить ситуацию. Бар реально клевый и очень бюджетный.
    Будет новость на главной с объяснением как добраться.
    Пулеметчик Ганс - можешь прилететь, тебе по карману не очень ударит.
    Всегда готов поговорить в реальном мире: намного проще найти взаимопонимание, когда видишь глаза собеседника

  16. #376
    Освоившийся
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    У меня не укладывается в голове, что человек, проводящий совершенно отличные стримы по стихам и национализму, может не отдавать себе отчёт в том, какая реакция может последовать за столь провокационным роликом.

    Чёрт с ним, с Гитом, но удалите ролик с офф канала. То, что ролик до сих пор висит там в такой ситуации, это уже ни в какие ворота не лезет.
    А вот продолжал бы клепать свои замечательные ролики для ск2тв и дальше, глядишь и привил бы Руслану и Ко тонкое чувство юмора.. Так что сам виноват
    А вообще да, видео теперь лучше удалить.

  17. #377
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Чёрт с ним, с Гитом, но удалите ролик с офф канала. То, что ролик до сих пор висит там в такой ситуации, это уже ни в какие ворота не лезет.
    Хороший ролик, большинству нравится, залили его после многочисленных просьб после стрима, проблемы?
    -----
    Это никогда не изменится: 4 года я вижу, как после любой ситуации, Адольф должен извинятся, пилить часы критики и т.д.
    Что ещё смешнее - он и в этот раз пошел и извинился, но нет, мало, мало! Нужно не извиняться, нужно каяться! Посыпать голову пеплом!

    Адольф, я предлагаю тебе сходить на исповедь и заснять это на гоупро - только так ты сможешь очиститься от скверны этого ролика! А после исповеди можно и к причастию, раз уж ты теперь винцом не брезгуешь.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 29.04.2014 в 00:22.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И на стриме все поняли, что это постановка.
    А вот то что Гитман не понял.
    А ты не смог ему этого объяснить.

    Что тут еще понимать.

    Гитман - слишком ранимый.
    Отдел модераторов - сплошные сепаратисты
    Форум - плохой метод общения.
    извини - волшебное слово.

  19. #379
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Очевидно, что Гитман истеричка и давно этого следовало ожидать.
    this ^

  20. #380
    Освоившийся
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Никто Гитмана не посылал. ВООБЩЕ. В принципе.
    И на стриме все поняли, что это постановка. Посмотрите ВОД с чатом - сплошной ржач, никакого негатива.
    Гитман постановочно послал портал в жопу. Мы вставили песенку, где постановочно то ли Мун тоже посылает портал на йух, то ли посетителей этого портала.
    Объяснение перед роликом НЕ АДРЕСОВАНО К ГИТМАНУ.
    Блин, люди просто не видят и не слышат, топят за свою сторону, хотя тут сторон-то нет.
    Форум - плохой метод общения.

    Парни, в четверг вечером в баре НОТА на Пражской будет сходняк ск2тв: приходите, рад буду обсудить ситуацию. Бар реально клевый и очень бюджетный.
    Будет новость на главной с объяснением как добраться.
    Пулеметчик Ганс - можешь прилететь, тебе по карману не очень ударит.
    Всегда готов поговорить в реальном мире: намного проще найти взаимопонимание, когда видишь глаза собеседника
    Адольф, мужская позиция - это извиниться, а потом разговаривать. С тобой, боюсь, не о чем.

Страница 19 из 65 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •