Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 32 из 65 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #621
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    И уже повторюсь - почему хомячки гита считают, что наверни говна адресовано лично какому-то "хейтеру" и видео "ехай..." в котором контректно никого не посылали ехать - это разные вещи?
    Я более чем уверен, что для большинства здравомыслящих людей: наверни говна= ехай на...
    И когда люди смотрели этот ролик большинство думали, что гит это говорил специально и все было так задумано.

    Скрытый текст

    У некоего пулеметчика, так подгорело за гита, что пожар мне виден даже из моего окнаКак по мне такие люди приносят больше вреда нежели пользы, да он приносит сью минутную пользу в виде денег, но потом тянет на себя слишком большое одеяло и его сами стримеры начинают воспринимать слишком серьезно, а следсвтии чего данный подгоревший хомяк может навести на ложный путь самом стримера. Тут даже не конкретно о самом пулеметчике, а о донатохомячках в целом, я ради интереса вчера сидел на стриме гита и видел чего они там ему пишут, и сделал вывод, что такие хомяки на ск2тв не нужны, от нил больше вреда чем пользы.
    [свернуть]

    НУ и офк видео было поводом тупо свалить и хлопнув дверь, на которой гит написал, что Руснал татарин и хоусоц.(с) Сосед
    Последний раз редактировалось MagicGrass; 29.04.2014 в 12:06.

  2. #622
    Странно что Гитман обиделся, сам же над тем же Вараном постоянно издевается на стриме, а как над ним подшутили, так все =(

  3. #623
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Это не поможет, по причине того что сам Адольф уже не имеет одобрения или большого веса его мнения среди населения ск2тв. Эти вещи завязаны на уважении и оно потеряно, сначала начав рассказывать о том что немецких солдат сплошь заставляли зверствовать, а потом начав отстаивать свою точку зрения на форуме банхаммером. Как было раньше, Адольф имел репутацию такого старшего брата, доброго умного дяди, который заодно с населением, и естественно тому Адольфу простили бы все(и прощали что уж там). Но за убеждения приходится платить.
    Уже который раз я это читаю... Самый первый раз читал когда натупили с судейством на турнире по СК2 и рокс что то там намошнили, суть не помню, но тоже была неоднозначная ситуация.

  4. #624
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    разве он написал "Сони бой ехай ехай"
    Он не только это написал прямым текстом покруче куда песни Муна, он еще отказался от горы денег. Я намекаю на то что этот не последний в мире человек - идейный, и ск2тв создавался идейным человеком, и все беды ск2тв исключительно от перехода от "идейности" к "прибыльности".
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  5. #625
    Цитата Сообщение от Halyalevol Посмотреть сообщение
    Странно что Гитман обиделся, сам же над тем же Вараном постоянно издевается на стриме, а как над ним подшутили, так все =(
    Звездная болезнь. Зазвездился парень, начал считать, что даже шутить над ним никто не имеет права, и никакие извинения не могут оправдать деяния низших созданий. Пусть посидит с пустым чатиком на твиче, может поймет, как нагадил в лицо комъюнити и как был неправ.

  6. #626
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Вот я лично никогда не видел, что бы Паша Дуров (земля ему...), выкладывал на своей странице видео, где посылал кого то на три буквы.
    вот я лично не видел, чтоб П.Д. с кем-то советовался.
    он делал всё для развития vk.com, что считал нужным.

    вообще обращения к Руслану как нужно управлять сайтом напоминают фанатов:
    - Валера верим
    - Валера уже не верим
    - Валера всё ещё верим
    - уволить Валеру
    - зачем уволили Валеру?
    и каждый знает как управлять организацией стоимостью 300 мегабаксов.

    ну или другая параллель:
    Стив Джобс которого из яблока выперли.

    многие приходят сюда, потому что здесь весело:
    шутки на грани фола
    срачи и холивары с участием первых лиц портала
    скандалы с арбузами, димагой, имперцами и т.д.
    портал живёт. что-то лучше, что-то хуже, но нет застоя.

    сейчас арбузы воспринимаются как мем, а тогда часть администрации грозилась уйти с портала.
    гомофобия стала объектом шуток, Коу ушёл с портала. зато заставка к "gay bar" стала символом 3-его (3.0) прайма (несмотря на отсутствие геев в нём)

    кто-то всегда будет чем-то оскорблён, но не потому что его хотят оскорбить, а потому что жанр такой.
    есть много мест где процветает политкорректность, большинство унылы до тошноты. например 95% телевиденья.

    в общем, Спасибо Руслану, что держит редакционную политику.
    так же как и Эхо Москвы = А.А.Венедиктов, Лента.ру = Г.Тимченко нынешний sc2tv.ru = Р.Баженов.

    тем кто считает что это прогиб:


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Из-за Гитмана уж точно никто уходить не будет

    Скрытый текст

    [свернуть]
    исправил.
    может отток аудитории отрезвит. (Гитмана)
    Последний раз редактировалось Enta; 29.04.2014 в 12:09.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  7. #627
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от MagicGrass Посмотреть сообщение
    и сделал вывод, что такие хомяки на ск2тв не нужны, от нил больше вреда чем пользы.
    Как то поздно тебя просветило. Население ск2тв уже давно представляет из себя зазеркалье на тему "ниже падать некуда", начиная от зрителей и заканчивая модераторами. Стримеры еще держатся, но не все, так Нюк рассказывал в теме о обещаниях с пт Гитмана о моральных принципах и обязательности обещаний, но к счастью это пока не распространено(на долго ли).
    Цитата Сообщение от Halyalevol Посмотреть сообщение
    Странно что Гитман обиделся, сам же над тем же Вараном постоянно издевается на стриме, а как над ним подшутили, так все =(
    Дак Варан смеется над шутками над ним, особенно смешными. А Гитман обижается, разница большая. Мне не кажется что все так просто типа звездной болезни, не замечал за ним прямо серьезных признаков, но и на что там Гитман обиделся тоже понять невозможно.
    Последний раз редактировалось Tigras; 29.04.2014 в 12:15.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  8. #628
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Он не только это написал прямым текстом покруче куда песни Муна, он еще отказался от горы денег. Я намекаю на то что этот не последний в мире человек - идейный, и ск2тв создавался идейным человеком, и все беды ск2тв исключительно от перехода от "идейности" к "прибыльности".
    Такое чувство, что мы говорим на разных языках. Я говорю про поведение человека от администрации. Более того, поведение человека создавшего это проект. Т.е. ты считаешь, что выложить такое видео, будучи лицом портала, это нормально? Главное, что бы идейно было?
    Тут очень много людей, включая меня, очень не любят Меддисона и Хованского, как раз за такое поведение. При этом полюбили Руслана за мундольфа, когда он даже за слово "жопа", себя одергивал. Он вел себя как взрослый человек, адекватно и тактично отвечал на хейт и критику. Но почему он так поменялся? Почему позволяет себе то, что 2-3 года назад забанил бы? Разве это и есть приславутая идейность?

  9. #629
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    шутки на грани фола
    срачи и холивары с участием первых лиц портала
    Поэтому я и тут

  10. #630
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Если кто забыл, гитман просто суший макро пушкарь я не понемаю зачем он вызвался за перерыв в ПТ приемушество было у него на стороне он мог бы просто набижать половиной хомячков и призвать пулеметчика для доната под занавес зделать обещание пройти ДС 2 и просто тупо убить денруса у которого был 1 рулон туалетной бумаги и пачка салфеток с пачкой кирпичей протев гитмановского пулеметчика это смешно просто смешно в любом случае у него в чате столько хомячков что даже если бы он не смог убить всех хейтеров то он мог бы просто заигнорить их
    а если бы даже не заигнорил то всё равно хейтерки бы слили на саппорте которого гит получает за стрим чтук 20

  11. #631
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Enta, ты даже тут все переводишь на политоту.

  12. #632
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    так Нюк рассказывал в теме о обещаниях с пт Гитмана о моральных принципах и обязательности обещаний, но к счастью это пока не распространено(на долго ли).
    Важно уточнить, что между стримером и зрителями и на ПраймТайме.

  13. #633
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Звездная болезнь. Зазвездился парень, начал считать, что даже шутить над ним никто не имеет права, и никакие извинения не могут оправдать деяния низших созданий. Пусть посидит с пустым чатиком на твиче, может поймет, как нагадил в лицо комъюнити и как был неправ.
    Ну фиг знает про пустой чатик,последнее время чат твича у гита полон людей и вчера их было не меньше чем обычно! Рано конечно говорить, но я думаю людей не поубавится от сего скандала, те кто смотрят его постоянно, так и будут его смотреть.

  14. #634
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Enta, ты даже тут все переводишь на политоту.
    ага...
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  15. #635
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    81
    _47_
    Поставь точку хотя бы в конце, фиг с ним что это самое больше предложение что я видел в жизни, но меня пугает что оно уходит в бесконечность
    ПС: сам текст не читал, на первой же строчке перестал понимать о чём речь)
    Последний раз редактировалось zloykif; 29.04.2014 в 12:17.

  16. #636
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    это самое больше предложение что я видел в жизни
    Ты чё, Марселя Пруста не читал?

  17. #637
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Поэтому я и тут
    Нюк что стало с гитманом ? Ох веит

  18. #638
    Цитата Сообщение от Спустить Собак Посмотреть сообщение
    Нюк что стало с гитманом ? Ох веит
    А что случилось? Я не в теме, сижу видео смотрю вот.

  19. #639
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение
    Ты чё, Марселя Пруста не читал?
    Что ты скажешь богу когда встретишься с ним?
    У Познера только слышал про Пруста этого)

  20. #640
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    не замечал за ним прямо серьезных признаков, но и на что там Гитман обиделся тоже понять невозможно.
    Раньше он не говорил всем: "Наверни говна", "ссаные советы", "Наваранил", "Как можно быть таким маелштормом" итд..

Страница 32 из 65 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •