Страница 199 из 588 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #3961
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    lukomore?
    Да хоть вообще без ссылки, важно что об этом я впервые услышал ещё во времена сталкера и гта 4, а не скайрима

  2. #3962
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Персонажи в Assassin's Creed Origins будут жить своей жизнью

    Создатели Assassin's Creed Origins постоянно говорят об отходе от стандартных механик и переосмыслении геймплея серии. В недавнем интервью Kotaku директор игры Ашраф Исмаил заявил, что изменения коснутся и поведения важных NPC в игре.

    В отличие от прошлых игр франшизы, персонажи в Assassin's Creed Origins не будут ждать игрока в одном месте в любое время суток. В новой игре они будут жить своей жизнью по определенному расписанию, путешествовать по миру игры, посещать разные места и ходить на работу. Поэтому если в один момент квестовый герой будет находиться за сотню метров от игрока, то на следующий день для встречи с ним придется ехать в другой город.

    Основной причиной такого нововведения разработчики называют разнообразие выслеживания новых целей для убийства. Игроки не будут привязаны к определенному шаблону поиска и устранения цели и теперь смогут добраться до нее множеством разных способов. Впрочем, эта идея отлично звучит в теории, однако на деле все может оказаться куда прозаичней.

    Assassin's Creed Origins выйдет в конце октября этого года на PC, Xbox One и PS4.

    Источник
    [свернуть]





    А зачем все это нужно, когда в подобных тайтлах над целью постоянно висят стрелочки, указывающие на цель, которую нужно убить? И максимум, что необходимо для выслеживания это включить орлиное зрение. Хотя о чем я говорю, АС выглядит настолько сломанным даже на презентации, что о нем и вспоминать лишний раз лень.
    Последний раз редактировалось gRapE; 30.06.2017 в 15:28.

  3. #3963
    В Балдурач имеет смысл играть только вот с этой сборочкой модов с ними 10 из 10 на полгода игры
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5313615
    Последний раз редактировалось EasyDoor; 30.06.2017 в 15:35.
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  4. #3964
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Если кикать компаньонов, последствия будут, или можно их тасовать изи?
    Последний раз редактировалось had; 30.06.2017 в 16:07.

  5. #3965
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Можно тасовать, только некоторые так себе совмещаются.

    - - - Добавлено - - -

    Плюс те, кто ходят парами, парами и сваливают.

  6. #3966
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Президент Nihon Falcom хочет выпустить на западе недостающие игры серии The Legend of Heroes

    Создатели Playerunknown's Battlegrounds о сложностях введения кроссплатформенной игры

    Объединение баз игроков Playerunknown's Battlegrounds на PC и Xbox One — одна из основных целей разработчиков игры. С технической точки зрения организация кроссплатфоменной игры не составляет труда, однако на пути студии Bluehole стоят другие сложности.

    По словам исполнительного продюсера проекта Чанга Хана Кима, всё дело в соревновательном аспекте, а также разнице в игре на клавиатуре с мышкой и контроллере.

    Если мы разрешим игрокам использовать контроллеры, то нам нужно добавить помощь в прицеливании и другие подобные функции. Мы не собирается делать это прямо сейчас, однако это то, на что мы подробнее хотим взглянуть в будущем.
    Несмотря на успешный подобный опыт студии The Coalition, кроссплатформенная игра в Playerunknown's Battlegrounds может лишь добавить разработчикам лишних хлопот. В отличие от Gears of War 4 в этой игре пока что нет отдельных режимов, через которые можно было бы объединить игроков, да и использование КиМ всегда дает существенное преимущество пользователям PC перед консольными игроками. Поэтому вероятно, что эта идея так и может остаться мыслью на бумаге, не добравшись до релиза в игре.

    Источник
    [свернуть]

    The Legend of Zelda: Breath Of The Wild получила первую партию DLC

    Долгожданное дополнение The Master Trials для The Legend of Zelda: Breath Of The Wild уже доступно для обладателей сезонного пропуска для игры.

    DLC добавляет в игру соревнование Trial of the Sword с 45 комнатами, в конце которого игроки станут истинными Мастерами Меча. Кроме этого в обновление включены новые костюмы, тяжелый режим игры и медальон, с чьей помощью можно ставить кастомный маркер для быстрого перемещения.

    Trial of the Sword — лишь первая часть дополнительного контента для The Legend of Zelda: Breath Of The Wild. Вторая часть DLC, которая также входит в состав пропуска за 20 долларов, выйдет до конца этого года на Nintendo Switch и Wii U.

    Источник
    [свернуть]

  7. #3967
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Бедные соснольщики, играют в шутеры с геймпада

  8. #3968
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071

    Теперь каждый пекач может пройти индивидуальный тест на игрового эксперта! И подтвердить свою экспертность скриншотиками.
    http://kanobu.ru/articles/goditesli-...70609/#quiz-70
    Последний раз редактировалось pro101men; 30.06.2017 в 20:48. Причина: Честно перепрошел тест. :peka:

  9. #3969
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    3 из 10. Вы слишком честны и непорочны)))

  10. #3970
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    2/10

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Kotaku: Mass Effect Andromeda не получит сюжетного дополнения

    Вчера малоизвестная группа на Facebook сообщила, что Mass Effect: Andromeda не получит сюжетного дополнения. Как пишет автор Kotaku Джейсон Шрейер со ссылкой на свои источники, сама группа не имеет отношения к игре, но ребята угадали. Никаких DLC для нее не будет.

    EA активно переводит людей на другие проекты, включая Anthem и следующую Dragon Age. Также источники Шрейера сообщают, что BioWare пришлось отложить планы на продолжение Mass Effect: Andromeda до лучших времен.

    Это первый раз в истории данной серии, когда проект не получает никаких сюжетных дополнений, и причиной тому плохие обзоры и критика игроков.

    Источник
    [свернуть]

    Сундуки Star Wars Battlefront 2 — добро пожаловать в "плати и побеждай"

    Ранее мы публиковали видео, демонстрирующее сундуки с лутом Star Wars Battlefront 2. В отличие от предшественника, Battlefront 2 включает сундуки со случайно выпадающими Звездными Картами. Проблема в том, что эти карточки напрямую влияют на игровой процесс.

    К примеру, некоторые карты могут предоставить больше здоровья, усиление оружия или другие специальные способности — вроде лечащих эффектов для ближайших союзников.

    Кроме того, хотя еще одна система пока не работает, однако дубликаты Звездных Карт будет автоматически конвертироваться в части для крафтинга. Эти части можно использовать для определенных карт или усиления карт, которые уже есть.

    Получить валюту для покупки сундуков можно путем как проводя время в игре, так и при помощи реальных денег. Если же игрок сможет покупать за реальные деньги бесконечное число сундуков, то это может привести к серьезному дисбалансу. EA пока не сообщила, сколько лутбоксов можно купить за раз, однако компания подтвердила микротранзакции на покупку внутриигровой валюты.

    Фанаты Star Wars Battlefront отмечают, что самая большая опасность в том, что существуют различные версии сундуков, где шанс получить легендарные или эпичные вещи выше.

    Это не первый раз, когда EA вводит подобные системы микротранзакций. Ящики также есть в Battlefield, однако тут они ограничены косметическими вещами. Судя по недавнему ролику, вещи из лутбоксов Battlefront 2 серьезно влияют на вероятность успеха игрока и его команды.

    Поклонники полагают, что такова цена бесплатных DLC для Star Wars Battlefront 2: все будущие карты, оружие и персонажи будут доступны бесплатно.

    "В первый день ребенок с богатыми родителями накупит сундуков на $100+, получив топовые карты и бам — надирает задницу без остановки в течение месяца, пока остальные не нагонят", отмечает геймер SwanyPlaysGames.

    Как же именно DICE и EA будет сохранять баланс геймплея с крутыми вещами, которые можно получить за реальные деньги?

    Источник
    [свернуть]

    Колантонио об уходе из Arkane: "Представьте 18 лет работы без отпусков"

    Со-основатель Arkane Рафаэль Колантонио, шокировавший своим уходом из студии, выпустившей Prey и Dishonored, дал пояснение своему неожиданному для игрового соощества решением.
    Во время игровой конференции Gamelab в Испании Колантонио, проработавший в Arkane 18 лет, объяснил, что ему нужен был настоящий отдых после более чем десятилетия разработки игр без остановки.

    У меня смешанные эмоции, потому что я люблю Arkane, я люблю Bethesda и я провел 18 лет в увлекательных приключениях и сложных временах, как вы знаете, мы были независимы долгое время и пару раз чуть не покинули индустрию.
    По словам Колантонио, выпуск двух игр Dishonored, разработка Prey, развитие сразу двух команд — в США и Франции, стало удивительным опытом для Колантонио, так что решение об уходе далось не просто. Однако он занимался играми почти два десятилетия и начал чувствовать, что у него не было ни минуты на передышку — бесконечное движение.

    Так что я чувствую, что мне нужен перерыв и отдых на какое-то время. Это одна из тех сторон, которые ты не понимаешь, пока не становится поздно... если ты бежишь и бежишь, то стресс накапливается и начинает сказываться негативно. Наверное год или два назад я начал чувствовать необходимость отвлечься и заняться чем-то, не связанным с работой.
    Колантонио объяснил, что сейчас ему необходим настоящий отдых.

    Представьте, что вы работаете 18 лет без отдыха, потому что когда ты уезжаешь в отпуск, но ты владелец компании, то это не настоящий отдых. Ты отвечаешь на письма, а когда возвращаешься, находишь кучу проблем, с которыми нужно разобраться. Мне просто нужен отпуск. Мне нужно провести время с сыном, мне нужно заняться музыкой, мне нужно питаться здоровой пищей.
    Все это должно помочь Рафаэлю понять, что делать дальше, хотя он не думает, что навсегда отходит от игр, потому что любит их.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 30.06.2017 в 21:29.

  11. #3971
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    BioWare пришлось отложить планы на продолжение Mass Effect: Andromeda до лучших времен.

    Это первый раз в истории данной серии, когда проект не получает никаких сюжетных дополнений, и причиной тому плохие обзоры и критика игроков.
    потрачено

  12. #3972
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    я сам её так и не допрошол ибо все исследовать стало лень и воровать в домах лучницей не дают постоянно какой-то козел охрану вызывает
    Первый бальдурс может показаться и скучноватым, и пустоватым, есть такое. Это была своего рода проба пера. Часто в индустрии бывает так, что первая часть получается во многом обкаточной, а уже во второй ( которая выходит почти вслед ) разрабы разворачиваются по полной программе и делают все, что задумали. Например, также было с фоллаутами - первый был весьма так себе, но со второй частью серия стала культовой.

    А второй бальдурс великолепен. Настолько насыщенное эпичное приключение еще поискать надо. И юмор там отменный, и вообще она сделана хорошо.
    Я до сих пор вспоминаю терки Эдвина, олигофрена Минска, вынужденную смену пола первого и полные детской непосредственности комменты Минска по этому поводу, доводящие надменного волшебника до белого каления. А потом у обоих не выдержали нервы и они сцепились. Дуболом Минск убил ценнейшего члена пати аккурат перед тяжелыми файтом во время длительного перехода без возможности вернуться в обжитые земли по причине того, что Эдвин на тот момент уже выработал свой дневной лимит смертоубийственных спеллов и мог угостить психованного рейнджера разве что только посохом.

    И ведь я сам открыл ее для себя году этак в 2010 и офигевал, почему за это время никто даже и близко не подобрался к этой планке качества, в том числе и сами Биовары в своих следующих проектах.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 01.07.2017 в 00:07.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  13. #3973
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Кстати, есть смысл врагов кулаками лупить? Написано, что так можно оглушить.
    У меня пока что умирают с 1-2 ударов (мои персонажи), так что потестировать не выходит.
    Последний раз редактировалось had; 01.07.2017 в 02:19.

  14. #3974
    Лол, парадоксы купили триумфов. Даже не знаю, хорошо это иди плохо. Такие небольшие независимые студии вроде триумфов, ларианов и прочих всегда ощущались мной как некий спасительный бэк, который может совершенно внезапно выстреливать чем-то годным, возможно олдскульным, игнорируя все новомодные спорные тенденции. Триумфы - это ответственные за серию Age of Wonders. Которая вообще всегда была хронически недооценена. А последняя часть с аддонами получилась очень хорошей, и с тех пор от них уже несколько лет ничего не слышно. Хотя на сайте периодически проскакивают новости о том, что усиленно что-то пилят.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  15. #3975
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Легко

  16. #3976
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    The Witcher 3 можно запустить на Nintendo Switch

    Еще одна хорошая причина не бежать за PS4 и не ждать Xbox One X, просто купить Nintendo Switch — тут можно играть в The Witcher 3 и даже Batman: Arkham Knight. И самое главное, наслаждаться графикой PC.

    Естественно, что сама консоль Nintendo не тянет эти игры, они даже не анонсированы на Switch. Однако разработчик Эндрю Сампсон представил приложение Rainway для Nintendo Switch.

    Это бесплатное приложение разработано для стриминга игрового процесса с PC на консоль (не только Switch), и Эндрю уже продемонстрировал его в действии на гибридном девайсе Nintendo. Пока не все стабильно, однако прогресс есть.

    Разработчик показал в Twitter ролики с Batman Arkham Knight, NieR: Automata и Undertalte. Также он показал фото с The Witcher 3.

    Источник
    [свернуть]

  17. #3977
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Это бесплатное приложение разработано для стриминга игрового процесса с PC на консоль (не только Switch)
    tegra

  18. #3978
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Ф1рст трай. Немного не дотянул, видимо поскромничал где-то.

  19. #3979
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Лол, парадоксы купили триумфов. Даже не знаю, хорошо это иди плохо. Такие небольшие независимые студии вроде триумфов, ларианов и прочих всегда ощущались мной как некий спасительный бэк, который может совершенно внезапно выстреливать чем-то годным, возможно олдскульным, игнорируя все новомодные спорные тенденции. Триумфы - это ответственные за серию Age of Wonders. Которая вообще всегда была хронически недооценена. А последняя часть с аддонами получилась очень хорошей, и с тех пор от них уже несколько лет ничего не слышно. Хотя на сайте периодически проскакивают новости о том, что усиленно что-то пилят.
    Скорее всего именно поэтому их и купили. Ребята толковые, но денежного потока особо нет от продажи игр. Возможно как раз на разработку новой игры и не хватает финансирования.

  20. #3980
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новая игра от создателя The Last Guardian будет отличаться от прошлых

    По словам легендарного разработчика Фумито Уэда, известного по Shadow of the Colossus и The Last Guardian, его следующая игра будет сильно отличаться от бывших проектов. По крайней мере он так считает.

    Уэда не стремиться раскрывать карты относительно следующего проекта, однако ранее в этом году он сообщил, что проведя много лет за разработкой The Last Guardian он хочет вернуться к формуле игр с открытым миров, подобной Shadow of the Colossus.

    В новом интервью с Eurogamer Уэда поделился парой других деталей относительно секретного проекта. Во-первых, с новой игрой он не хочет запускать разработку с мощным визуальным бустом в виде короткометражки. Вместо этого разработчик намерен создать прототип. Ему не придется создавать все с нуля, так что процесс должен занять меньше времени... уж точно не десять лет на The Last Guardian.

    Я бы хотел закончить игру как можно скорее. Последние три игры, которые я разрабатывал, не задумывались похожими друг на друга. Когда я начинаю разрабатывать игру, я всегда думаю, что мы сделаем что-то другое. Однако в результате три прошлые игры имели схожие элементы. Также есть момент, когда одни игра соединяется с другой, однако это не задумывается с самого начала, а происходит в процессе.

    Каким образом я думаю, что создаю что-то другое, но результат схожий? Я не знаю.
    Сколько ждать новую игру Уэда? Будем рассчитывать, что не слишком долго.

    Источник
    [свернуть]

    Nintendo Switch отлично справляется с FIFA 18 в 1080p60fps при домашнем режиме

    Издание Polygon получило возможность оценить версию FIFA 18 для Nintendo Switch, и было приятно удивлено производительностью. В домашнем режиме консоль справляется с игрой в 1080p и 60fps, а в портативном — 720p и 60fps.

    Издание отметило, что при этом игра хорошо выглядит — как минимум лучше, чем выглядела бы на Xbox 360 и PS3. Но один из важнейших компонентов отсутствует — сюжетная кампания. EA Vancouver перенесла FIFA 17 на Frostbite, благодаря чему смогла добавить историю, которая теперь будет и в FIFA 18, но без Frostbite версия для Nintendo Switch ее не получит.

    FIFA 18 запланирована на 29 сентября для PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

    Источник
    [свернуть]

    Mario + Rabbids: Kingdom Battle делали три студии Ubisoft

    Продюсер Mario + Rabbids: Kingdom Battle Кристина Нава рассказала, что над разработкой игры трудилось сразу три студии Ubisoft: парижская, миланская и Ubisoft Montpellier. Они объединились с командой Nintendo, чтобы объединить на экране Марио и его новых друзей.

    Кристина рассказала, что Ubisoft были одними из первых, кто делал игры на платформы Nintendo, а разработчики являются большими фанатами японской студии и ее игр. Для компании разработка Mario + Rabbids: Kingdom Battle стала исполнением одной из давних мечт.



    Разработчики хотели придумать что-то новое. Они не хотели, чтобы будущий тайтл стал чем-то похожим на классическую игру Rabbids, но и не был платформером как Mario. Поэтому они решили перемешать вселенные игры, а идея пошаговой стратегии родилась сама собой. Первый прототип был одобрен Сигэру Миямото, после чего команды разработчики углубились в создании Mario + Rabbids: Kingdom Battle.

    По словам Кристины, Mario + Rabbids: Kingdom Battle идеально попадает в филосовию новой платформы: играем везде. Игра дала возможность не только дать игрокам их любимых персонажей, но и показать любовь и страсть разработчиков к игровым вселенным.

    Кристина также рассказала, что сейчас в планах разработчиков нет никаких других кроссоверов, но они надеются, что это не последний совместный проект Nintendo и Ubisoft.

    Релиз Mario + Rabbids: Kingdom Battle состоится 29 августа.

    Источник
    [свернуть]

Страница 199 из 588 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •