Страница 582 из 588 ПерваяПервая ... 82482532572580581582583584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #11621
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Хотел про неё написать, видимо, всё-таки надо.
    Сюжет в Соме никакой. Но там затрагивается проблематика концепции сознания. И показывается, так сказать, от первого лица.
    Для меня это интересная тема. Но если ты хочешь вникнуть в интересную тему – ты читаешь книгу. Открывать для себя интересные темы через сюжеты игр и фильмов – это всё равно что изучать ядерную физику в ic2 в майнкрафте.
    Опять же, что ты опроверг? Удали сюжет из сомы и все, нет игры. Плюс вкусовщину включать не надо.

  2. #11622
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Ну тогда все мультиплеерные игры, который сделаны не даунами лучшие в истории
    Вот тут, кстати, полностью согласен, лол. Соревновательная составляющая, интересный геймплей, баланс (в старкрафте, дитке или кс:го) – и вот у тебя отличная игра, от которой ты получаешь удовольствие каждый день.

    Скрытый текст

    И когда это Макс Пыня, Борда, Фаркрай или Биошок стали лучшими шутерами? Особенно Борда.
    [свернуть]

    Fear, Metro и Сталкеры берут атмосферой. Особенно хорроры. Dead Space туда же. По сути, в фире сюжета тоже особо нет – ты просто пытаешься свалить. Как в первой халфе, считай. Только вместо Г-мена Альма за тобой бегает и срёт тебе в штаны

    - - - Добавлено - - -

    Опять же, что ты опроверг? Удали сюжет из сомы и все, нет игры.
    И будет очередная амнезия, только в другом сеттинге.
    Ничего я не опровергаю, хосспаде, вкусы у всех разные. Читай последнюю строчку сообщения, которое процитировал, или Брандон сегодня придёт за твоей мамкой
    Последний раз редактировалось Broodya; 02.06.2019 в 14:09.

  3. #11623
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Сейчас даже в кино хорошая история не на первом плане, киношные говнокомиксы это давно доказали, а мне тут пытаются втирать что сюжет это один из важнейших столбов игровой индустрии. Хороша история это просто хорошая история, в игре, в кино, от бомжа дяди Пети. Играм она ну нежна, ровно как и они ей. История может быть важной частью игры, спору нет, но это никак не основа основ данной индустрии, даже спустя долгое время. .
    Ты явно путаешь меня с кем то другим. Ты писал про игры с сюжетом и плохим геймплеем, я их привел. Про значимость сюжета для индустрии в целом я не писал. Это зависит от частного случая.

    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Хотел про неё написать, видимо, всё-таки надо.
    Сюжет в Соме никакой. Но там затрагивается проблематика концепции сознания. И показывается, так сказать, от первого лица.
    Для меня это интересная тема. Но если ты хочешь вникнуть в интересную тему – ты читаешь книгу. Открывать для себя интересные темы через сюжеты игр и фильмов – это всё равно что изучать ядерную физику в ic2 в майнкрафте.
    Учитывая, что для тебя хороший сюжет это "убей монстров", я не удивлен, что у тебя в соме никакой сюжет.

    В Dead Space хороший сюжет, но только если рассматривать в рамках всей вселенной, а не конкретной игры. Но так как нормальные игроки шарят в том что играют, а не просто кнопки жмут рассматривать сюжет в рамках одной игры глупо в принципе.
    Последний раз редактировалось Owner; 02.06.2019 в 17:04.

  4. #11624
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Учитывая, что для тебя хороший сюжет это "убей монстров", я не удивлен, что у тебя в соме никакой сюжет.
    По-хорошему, в соме сюжет "ты очнулся на какой-то станции, разберись что вообще за фигня". Нарратив про сознание там достаточно поверхностный. Да и не нова эта проблема в философии, избита уже сотню раз. Так что могу так же язвительно ответить, что если для тебя в соме крутой сюжет, то я не удивлён тому что ты топишь за сюжеты в видеоиграх
    В Dead Space всё было ок, пока всё было покрыто дымкой тайны. Когда в третьем куске говна рассказали про инопланетян, луны-хуюны и всё остальное – серия скатилась.
    То же самое, кстати, с протоссами и зел-нага в старкрафте. Без прописанного сюжета эти расы выглядели намного лучше в общем контексте.

    Ну и поправлю тебя:
    Учитывая, что для тебя хороший сюжет это "убей монстров"
    Это для меня отсутствие сюжета. И там где он не нужен – это здорово. А по моему мнению, в играх он не нужен.
    Посмотрим на Death Stranding, кароч
    Последний раз редактировалось Broodya; 02.06.2019 в 21:06.

  5. #11625
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты явно путаешь меня с кем то другим. Ты писал про игры с сюжетом и плохим геймплеем, я их привел. Про значимость сюжета для индустрии в целом я не писал. Это зависит от частного случая.
    Да меня просто немного понесло с одной мысли на другую. Не бери в голову.

  6. #11626

  7. #11627
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    По-хорошему, в соме сюжет "ты очнулся на какой-то станции, разберись что вообще за фигня". Нарратив про сознание там достаточно поверхностный. Да и не нова эта проблема в философии, избита уже сотню раз. Так что могу так же язвительно ответить, что если для тебя в соме крутой сюжет, то я не удивлён тому что ты топишь за сюжеты в видеоиграх
    В Dead Space всё было ок, пока всё было покрыто дымкой тайны. Когда в третьем куске говна рассказали про инопланетян, луны-хуюны и всё остальное – серия скатилась.
    То же самое, кстати, с протоссами и зел-нага в старкрафте. Без прописанного сюжета эти расы выглядели намного лучше в общем контексте.
    Завязка это не сюжет, про сому ты написал завязку. Нарратив это тоже не сюжет, а способ его рассказать. Иначе сценарист и нарративный дизайнер не существовали бы как две разные профессии.

    Игра сома это художественное произведение, искать глубину филосовских или научных трактатов в художественном произведении как минимум бессмысленно. Я когда хочу псевдо/научные статьи трансгуманистов читать иду к трансгуманистам и читаю, или на лекции, а не в играх ищу этого. Про вторичность вообще нет смысла говорить, все в нашем мире вторично, а то что кажется не вторичным, на самом деле тоже вторично. Тогда смысл винить во вторичности хоть что-то, когда даже сама претензия о вторичности вторична. А ты еще говоришь в философии тема не нова, при чем тут философия когда речь о игре. ХЗ.

    В ДС слили не потому что рассказали, а потому что сделали это херово. Лучше никак чем так, да. Но можно ли было сделать лучше, тоже да.

  8. #11628
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Лучше никак чем так, да. Но можно ли было сделать лучше, тоже да.
    Ну, кстати, мне кажется, что раскрывать такие вот таинственные штуки в сюжетах и не надо вовсе. Я сейчас навскидку не назову, наверное, такую вот арку с таинственной и крутой хернёй, которую бы удачно раскрыли, мб ты вспомнишь?
    Зато G-Man какой-нибудь до сих пор доставляет, потому что Габен изначально не хотел про него ничего объяснять.

  9. #11629
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Любой непись это индивидуальность? Что?

    На Amazon UK появилось описание Watch Dogs Legion — инсайдеры подтвердили утечку

    Судя по тексту на Amazon, действие игры происходит в антиутопической версии Лондона недалёкого будущего — в сюжете будут отражены последствия «брекзита», а также других изменений в британской культуре. Столица Великобритании, напичканная многочисленными камерами видеонаблюдения, «станет идеальной игровой площадкой» для хакера.

    В описании геймплея говорится, что игрок сможет взять под своё управление любого NPC в открытом мире, и у персонажа будут все необходимые анимации, озвучка и индивидуальные черты, встроенные в системы игры.

    Утечку уже подтвердили и Дэниел Ахмад, и Джейсон Шрайер. Редактор Kotaku, ранее рассказавший про Лондон в качестве места действия, отметил, что «Ubisoft почти удалось сохранить секрет» до E3. По его словам, то же самое название упоминали несколько независимых источников издания.

    Kotaku уточняет, что с функцией захвата NPC пользователь сможет рекрутировать себе помощников и действовать от их лица. Система оказалась настолько сложной, что игру из-за неё могли перенести как минимум один раз.

    В недавнем финансовом отчёте издательства сообщалось, что до 1 апреля 2020 года компания выпустит помимо Ghost Recon: Breakpoint три AAA-игры. Похоже, одной из них станет Watch Dogs Legion, а другой — ещё не анонсированная Roller Champions.

    Источник
    [свернуть]

  10. #11630
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    [Ведьмак 4 confirmed
    там ни слова нет про ведьмака 4

  11. #11631
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    там ни слова нет про ведьмака 4
    Мы хотим делать больше игр, но не во вред качеству. Мы также хотим, чтобы наши бренды The Witcher и Cyberpunk 2077 стали вечными. Это амбициозно, и нам хочется, чтобы они подобно американским брендам жили целые поколения, не старели и навсегда стали частью поп-культуры. С точки зрения бизнеса это надёжная основа на будущее.
    Вот же, и даже сиквел КП2077 подтвердили

  12. #11632

  13. #11633

  14. #11634
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Diablo 4

  15. #11635
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вроде как реально же д4 след сингловый проект близов. Не помню откуда инфа.
    Интересно что будет на близконе билеты же уже продали.
    Я понмю раньше 1 раз близкона не было т.к. не чего было показывать, раз сейчас не отменили то видимо есть что показать.
    Хотя в 2019 и не будет новых релизов от близов.

    Это же когда они порезали нексус и увольняли людей, говорили что хотят сосредоточится на новых больших проектах и д4 в том числе.
    А всю эту шарагу с киберспортом урезать

  16. #11636
    Старкрафт на мобилки, представляете какой будет АПМ если долбить десятью пальцами по экрану?
    Последний раз редактировалось ИбнаглысуперпуперЗалопупенко; 06.06.2019 в 13:42.

  17. #11637
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    говорили что хотят сосредоточится на новых больших проектах
    С каких это пор, мобильные игры стали большими проектами?

  18. #11638
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Утечка: Destiny 2 станет условно-бесплатной и «переедет» в Steam

    О переходе шутера на новую модель распространения сообщило издание Engadget, опубликовав материал раньше времени. Его уже удалили, однако копии остались в сети — в том числе на Reddit.

    Помимо прочего, в тексте подтвердили предыдущие утечки о дополнении Shadowkeep и релизе в сервисе Google Stadia.

    По модели free-to-play будут распространять лишь базовую версию игры с контентом первого года, которую назовут Destiny 2: New Light.
    Платить нужно будет лишь за крупные расширения, такие как Shadowkeep.
    Шутер Bungie станет условно-бесплатным 17 сентября, вместе с релизом грядущего DLC.
    Кроссплатформенные сохранения будут доступны лишь между Xbox One и ПК, но не на PS4.
    Эксклюзивного для какой-то отдельной платформы контента — экипировки, оружия и миссий — больше не будет.
    Destiny 2 будет доступна на Stadia в ноябре — с запуском самого сервиса.

    ПК-версия игры «переедет» в Steam, весь свой прогресс можно будет перенести из Battle.Net бесплатно.

    Название крупного дополнения, его дату релиза и информацию о введении кроссплатформенных сохранений начали сливать в сеть датамайнеры за несколько дней до официального анонса. Презентация должна состояться 6 июня в 20:00 по московскому времени.

    Отказ от Battle.Net связан с разрывом сотрудничества между Bungie и Activision, о котором объявили в январе. Разработчики сохранили права на франшизу, но продолжат развивать игру через другие сервисы.

    Источник
    [свернуть]

    Канадская газета досрочно рассказала детали запуска Google Stadia

    Похоже, издание нарушило эмбарго.

    Сервис запустят в ноябре в 14 странах (каких — не уточняется, но среди них будет Канада).

    «Набор основателя» стоит 169 долларов (возможно, канадских) — в него войдут геймпад, донгл Chromecast Ultra и три месяца подписки на Destiny 2.

    Stadia поначалу будет работать только по платной подписке.

    Подписка Stadia Pro обойдётся в 11,99 доллара в месяц (если речь о канадском долларе, то это около 600 рублей) — она позволит играть в 4K и 60fps.

    Новые игры не будут входить в подписку — доступ к ним придётся покупать отдельно.

    Бесплатная подписка без игр в комплекте появится в 2020 году — она позволит играть только в 1080p, покупая игры на неограниченный срок.

    Минимальная необходимая скорость — 10 Мбит/с на вход и 1 Мбит/с на выход. 35 Мбит/с нужно для оптимальной игры в 4K со звуком 5.1.

    На запуске Stadia будет работать только через Chromecast, но в 2020 году появится возможность запускать её и через другие устройства Google с Google Chrome.

    В Stadia на старте будет доступна 31 игра, включая Destiny 2, Assassin's Creed Odyssey, The Division 2, DOOM и три части Tomb Raider.

    Источник
    [свернуть]

  19. #11639
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    В воскресенье дадут инфу по Doom Eternal

  20. #11640
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    В воскресенье дадут инфу по Doom Eternal
    Там можно будет стрелять по монстрам и она будет такая же, как предыдущая часть?

Страница 582 из 588 ПерваяПервая ... 82482532572580581582583584 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •