Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 103

Тема: Поступаю в медицинский на второе высшее.

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Диктант написал.Тяжко было господа и дамы, халявы почти не было. Завтра узнаю результат.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Ну что, как?

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Ну все господа половина дороги пройдена.Диктант я написал на 50 баллов, проходной 40. В воскресенье сдаю информатику, но за нее я спокоен. Спасибо всем кто ставил пеки в поддержку, всем кто приободрял другими способами, кто троллил и поднимал настроение. Тему можно закрыть.
    ПС Если кому интересно, можно будет запилить медико-тред, а то по моим подсчетам медиков на сайте много.

  4. #84
    Красавец Поздравляю. Это действительно хорошее дело по жизни, особенно если в первую очередь важны не деньги и с ними проблем нет, а сама специальность и желание лечить людей. Да и денег заработать хорошему врачу, как и любому другому спецу, не проблема. Думаю, такое решение под 30 лет гораздо осознаннее, чем в 18. Так что упорства тебе в учебе.

  5. #85
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от rezgar Посмотреть сообщение
    Красавец Поздравляю. Это действительно хорошее дело по жизни, особенно если в первую очередь важны не деньги и с ними проблем нет, а сама специальность и желание лечить людей. Да и денег заработать хорошему врачу, как и любому другому спецу, не проблема. Думаю, такое решение под 30 лет гораздо осознаннее, чем в 18. Так что упорства тебе в учебе.
    orujeinik, залогиньтесь.
    Не знаю как у вас в РФ, но у нас даже грузчик в частном предприятии зарабатывает в разы больше, чем врач в бюджетном медицинском учреждении.

  6. #86
    Желание то хорошо... вот только ты готов через годик делать вскрытия подросткам?

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    orujeinik, залогиньтесь.
    Не знаю как у вас в РФ, но у нас даже грузчик в частном предприятии зарабатывает в разы больше, чем врач в бюджетном медицинском учреждении.
    Хреново у вас.
    Последний раз редактировалось orujeinik; 27.07.2012 в 20:54.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Ну все господа половина дороги пройдена.Диктант я написал на 50 баллов, проходной 40. В воскресенье сдаю информатику, но за нее я спокоен.
    Я думал будущие медики сдают биологию, а не информатику.

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Будущие медики должны сдавать химию и биологию. Но в МГМСУ (3-м меде московском) медики сдают информатику и диктант. А чо? Зато прикольно.

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    2
    Короче иди на пластического хирурга, сделаешь мне потом пеку по блату

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Вероятно, уже писали, но мне всегда казалось, что для хорошего врача учёба не ограничивается университетом, а в совокупности время обучения занимает лет 10. То есть ТС, если желает стать квалифицированным врачом, сможет устроится на хорошую работу по специальности только в 39 лет в лучшем случае.

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Уже писали раз 10 уже наверное.

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Будущие медики должны сдавать химию и биологию. Но в МГМСУ (3-м меде московском) медики сдают информатику и диктант. А чо? Зато прикольно.
    То есть ты будешь сидеть в регистратуре и выдавать всем медицинские карты и орать что-то вроде "ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ, Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВРАЧ!!11". Ну по-крайней мере так получается.. без обид.

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Вряд ли я захочу работать медицинским регистратором.Как то у вас фантазия разыгралась)))

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    35
    Тоже мечтаешь работать паталогоанатомом? Я чуть младше тебя, пойти попробовать, чтоли...

  16. #96
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Спроси у тебя будешь ли ты жалеть о решении не поступать.И если будешь иди учиться.

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Учись... потом скажешь жив или мертв Гуф, а то я разобраться не могу
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  18. #98
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    я детскую мечту хочу исполнить.
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    1. Получение нормального качественного образование.
    3. Получение комплекса естественно-научных, гуманитарных знаний для оканчания долбанной (6 лет пишу) кандидатской.
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Ага имею так как все друзья медики. Учиться там прикольно. Даже расценки сказали, если например не учиться а бабки платить.
    Прикольно...
    Последний раз редактировалось ^__^; 28.07.2012 в 08:05.

  19. #99
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    поступил)

  20. #100
    Анон, включи личные сообщения. Нужен твой совет.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •