Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84

Тема: WOW Warlords of Draenor. Купить или не покупать – вот к чём вопрос.

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Играл с БК, потно фармил Лича, полностью проиннактивил Кату и первую часть Панд. Пофармил ОО, перешел в вод. Наверное просто устал от Вова, но играл Имхо стало слишком сессионной. Нет чувства того что это ммо (все афкашат по гарнизонам, нет столиц), упрощение проф (нафига качать профы, если худо бедно можно крафтить с 0 уже в Дреноре). Поиграл героик ВМ и забросил, но не думаю что это прям вина Вова, скорее просто надоел. Купит можно, особенно если в Вове не было опыта, это будет крутой эксплор, особенно если качаться не через лфг, а квестами как труъ.
    эх, вспомнил как было эпично в бк. Даже героики были лютым испытанием Рейды сейчас тоже сложные, но их доступность делает их менее эпичными

  2. #62
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Дренор получился неплохо, лучше панд и катаклизма это уж точно, сам я играл со времён бк , с перерывами, но поиграв сейчас, докачался до 100, прошёл героики и понял что зад**тствовать как раньше я уже не могу.
    Поэтому если есть желание и время изучить увлекательный мир, то велком)

  3. #63
    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что всякого контента запилено за эти годы столько, что на его исследование и выполнение всяких-разных ачивок уйдет 2 года минимум.
    Прикольно ачивки делать Но для того, чтоб из всех выполнить немало времени понадобится. Тут я с вами полностью согласна!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Если хочешь играть на расслабоне, делать ачивочки и ходить в рейдики, параллельно собирая питомцев - однозначно стоит.
    Если хочешь ПвПшить - пройди мимо, более отвратного ПвП игра еще не знала.
    Очень жаль, так как ПвПшить, на самом деле, мне очень интересно... сама заметила то, что реакция намного улучшается и это не только в игре. И ещё заметила то, что Алики ПвПшат намного лучше Орды. С чем это связанно вообще не могу понять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    После выхода первого аддона к вов - никогда не было довольных людей. С каждым аддоном есть недовольные люди, которые проста зажрались.
    ВоД - норм аддон, цепочки квесты интересные, развития гарнизона и соратников - лучше фермы ( ну если кому-то нравится такой вид время провождения в игре ) за ПВЕ не скажу ибо дальше данжев не лез, пвп - ну тут могло быть по-лучше, но тоже более-менее норм: 3на3 и РБГ. все остальное чисто по фану.
    На счет квестовых цепочек локаций - ну она на уровне, некоторые интересные с кат сценами, некоторые стандартные принеси подай. Вообщем история рассказана и показана на твердую 4/5


    Дело парой часов игры - Вод в этом плане очень относится поблажлево, а некоторым классам стало играть на много проще ( привет ханты )


    Игра норм, если есть лишние в порядке 800 рублей ( или сколько там ВоД стоит ) - вещь норм.
    Да и на оффе всегда приятней играть, чем на пиратках. ИМХО

    Большое спасибо вам за ответ, мне он очень понравился - все основные вопросы затронуты и, можно даже сказать, что пояснено! Благодарю, что поделились своим мнением!

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в ближайшее время появится, действительно, стоящий аналог этой игре. Кому-то придётся не слабо попотеть!
    А зачем кому-то потеть и делать убийцу ВоВа? MMORPG ща не в фаворе.
    Сессионки, мобы, карты и проще и профитней.
    Последний раз редактировалось Zyel; 12.05.2015 в 11:35.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Купи конечно.

    Скрытый текст

    Играл с релиза до панд с перерывами, больше играть не собираюсь-кун
    [свернуть]
    А почему так? Всё, надоело?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Посоветую гв2, там даже сингловая кампания присутствует, правда игра не локализована
    Стыдно признаться, но ничего о ней не слышала раньше. Как-то не довелось

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Скажем спасибо товарищу Холинке за испоганеную игру. Судя по его действиям в гейм дизайне, чувак по убеждениям упоротый коммунист. Если бы он родился в России, знатный бы ватник вышел. Раза 2 брал триал на 10 дней после выхода дренора, но так и не смог заставить себя купить это. После релиза каты думал, что это худший аддон и еще хуже просто уже не может быть. Боже.... как я ошибался.
    К сожалению, все мы рано или поздно ошибаемся. Ну мне на Кате очень даже норм, так как мне особо сравнивать не с чем; на Личе поиграла неделю от силы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Менеджмент Близард уже давно форсит казуальщину, чему тут удивляться? Это не с ВоД началось. Идите гриндите на майбах в РЛ, а в играх фермочку. Это лучше, чем наоборот
    Прошу прощения, но я не очень-то вас и поняла

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    господи, набежало нытиков "оказуалеле" идите мифики закройте
    Все хотят высказаться и это нормальное явление. Люди делятся мнением, а вывод я сама делаю в конечном итоге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Если фанат БК, то ВоВ удали.
    Почему же сразу так жёстко?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bloodeg Посмотреть сообщение
    Дренор — очень красочный и интересный. Гарнизон мог бы стать отличным дополнением к геймплею, но туда чуть ли не палками загоняют, что не радует. Пвп не хуже, чем в Пандарии, на самом деле, но в целом весьма так себе.
    Пве прекрасное. Одна проблема —*20 человек на мифик, которых сложно найти на не самых популярных рилмах.
    Ашран — недоразумение. Холинка старается, но пока не очень может.
    А ВоД взять стоит, хотя бы просто посмотреть.
    Большое спасибо, что реши поделиться мнением и советом. Мне очень приятно, что вы дали ответ, который поможет мне потом определиться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А я купил делюкс Дренора, раскачался до 71 и дропнул
    Хм... а как так? Почему? Что не так пошло?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zyel Посмотреть сообщение
    Дренор не покупай, самый галимый аддон, даже хуже каты.
    Ну Ката сама по себе вполне норм. А вот про Дренор спорить даже не стану, так как сама толком понять ничего не успела. Большое спасибо, за мнение!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Ну так это эпик квест , а точнее одно из заданий из цепочки эпик квеста С помощью крафта и соратников можно лутать такие же скрижали, это сократит фарм до 8 недель)
    Чего и следовало ожидать, как мне кажется. Да и к тому же эпик квесты всегда геморройными были, по-моему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от T-800 Посмотреть сообщение
    Дренор норм, стоит взять хотябы посмотреть.

    п.с. Есть лишний ключик дренора, в лс
    Написала вам в лс, но вы видимо не заметили.

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    С каждым аддоном интерес к игре умирал постепенно,в бк фармил героики,регулярно рейдил и пвпшил. Игра на тот момент была квинтэссенцией удовольствия,не было ни дурацких ачивок,ни идиотских ферм,ни гарнизонов и всех все устраивало. Потом вышел лич,рейды в накс,бгшки и прочее прочее,но интерес стал угасать. После лича меня забрали в армию,поэтому в катаклизм я играл после дембеля,ката была на первый взгляд занятной. Локации изменены,было интересно выполнять в них задания,чтобы узнать что случилось,все рейды кроме смертокрыла на тот момент уже были мне не очень интересны да и к пвп я охладел на тот момент. По моему мнению вов добили дурацкие панды,я не любитель китайской тематики,а в аддоне все было ей пропитано,поэтому весь аддон я если честно проинактивил. Когда вышел дренор,я было подумал что интерес вернется,но ошибся. К сожалению я взял 100 уровень и забил,так как играть дальше было не интересно. Если автор до этого не играл в вов,пусть попробует думаю ему понравится,так как достойных альтернатив нет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от -_- Посмотреть сообщение
    мне как казуалу понравился WoD. Интересные квесты, красивые локации..только после квестов можно отменять подписку, рейды опять не очень интересные...

    - - - Добавлено - - -

    Короче свою тысячу за аддон и 2 месяца за 700 рублей по-моему игра отбила.
    Безусловно, сколько людей, столько и мнений. Ну что ж, думаю, стоит купить и посмотреть что из себя представляет WOD.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Играл с БК, потно фармил Лича, полностью проиннактивил Кату и первую часть Панд. Пофармил ОО, перешел в вод. Наверное просто устал от Вова, но играл Имхо стало слишком сессионной. Нет чувства того что это ммо (все афкашат по гарнизонам, нет столиц), упрощение проф (нафига качать профы, если худо бедно можно крафтить с 0 уже в Дреноре). Поиграл героик ВМ и забросил, но не думаю что это прям вина Вова, скорее просто надоел. Купит можно, особенно если в Вове не было опыта, это будет крутой эксплор, особенно если качаться не через лфг, а квестами как труъ.
    Безусловно, намного проще становится отношение к игре, если не с чем особо сравнивать. Хоть уже 2 месяца на кате сижу, но пиратка не даёт такого эффекта, как офф. Скорее всего, Вы действительно просто устали от ВОВ, ведь это нормальное явление. А вот по поводу прокачки проф я даже не знаю что ответить, ведь на дреноре прокачка профы дошла до 700, а на кате - 525, возможно, только цыфра пугает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Дренор получился неплохо, лучше панд и катаклизма это уж точно, сам я играл со времён бк , с перерывами, но поиграв сейчас, докачался до 100, прошёл героики и понял что зад**тствовать как раньше я уже не могу.
    Поэтому если есть желание и время изучить увлекательный мир, то велком)
    Большое спасибо за мнение. Подумываю всё-таки купить, надеюсь за неделю решение не изменится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zyel Посмотреть сообщение
    А зачем кому-то потеть и делать убийцу ВоВа? MMORPG ща не в фаворе.
    Сессионки, мобы, карты и проще и профитней.
    Да никто, наверно, пока и не дорос, чтоб с близзартами п*ськи мериться.

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    2 недели решать покупать вов или нет. По-моему очевидно, что нет. Если бы он тебе был интересен или чем-то привлекал, ты бы уже побежала его покупать в первый день. А раз возникают какие-то сомнения, нужно тебе это или нет, то зачем оно нужно?

    Тем более, выше тебе уже написали, что если ты фанатка БК, то смысла играть в дренор нету, все, за исключением рейдовой части и пвп упростили до невозможности. Прокачку, таланты, профы, 5ппл инсты, квесты (все групповые квесты можно пересчитать по пальцам одной руки). Если же писала кипятком от панд и катаклизма, от ачивок и тебя привлекает своя веселая ферма в гарнизоне, то можно пойти проплатить.
    Последний раз редактировалось Kebry; 12.05.2015 в 12:39.

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Прокачка профы в дреноре - это тупое повторение одного крафта до победного результата. Убого.

  10. #70
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    С каждым аддоном интерес к игре умирал постепенно,в бк фармил героики,регулярно рейдил и пвпшил. Игра на тот момент была квинтэссенцией удовольствия,не было ни дурацких ачивок,ни идиотских ферм,ни гарнизонов и всех все устраивало. Потом вышел лич,рейды в накс,бгшки и прочее прочее,но интерес стал угасать. После лича меня забрали в армию,поэтому в катаклизм я играл после дембеля,ката была на первый взгляд занятной. Локации изменены,было интересно выполнять в них задания,чтобы узнать что случилось,все рейды кроме смертокрыла на тот момент уже были мне не очень интересны да и к пвп я охладел на тот момент. По моему мнению вов добили дурацкие панды,я не любитель китайской тематики,а в аддоне все было ей пропитано,поэтому весь аддон я если честно проинактивил. Когда вышел дренор,я было подумал что интерес вернется,но ошибся. К сожалению я взял 100 уровень и забил,так как играть дальше было не интересно. Если автор до этого не играл в вов,пусть попробует думаю ему понравится,так как достойных альтернатив нет.
    Большое спасибо вам, за ваш небольшой, но весьма занятный рассказ. Так как к китайской тематике отношусь довольно неплохо, впервые купила себе ВОВ после патча пандаренов и не разочаровалась, но так случилось, что возникли личные проблемы и на ВОВ пришлось подзабить. Потом решила вернуться. Поиграла 2 месяца на кате и подумала о покупке дренора.
    Ещё раз благодарю, что поделились мнением!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    2 недели решать покупать вов или нет. По-моему очевидно, что нет. Если бы он тебе был интересен или чем-то привлекал, ты бы уже побежала его покупать в первый день. А раз возникают какие-то сомнения, нужно тебе это или нет, то зачем оно нужно?

    Тем более, выше тебе уже написали, что если ты фанатка БК, то смысла играть в дренор нету, все, за исключением рейдовой части и пвп упростили до невозможности. Прокачку, таланты, профы, 5ппл инсты, квесты (все групповые квесты можно пересчитать по пальцам одной руки). Если же писала кипятком от панд и катаклизма, от ачивок и тебя привлекает своя веселая ферма в гарнизоне, то можно пойти проплатить.
    В данный период времени я ожидаю зарплату - это одна из причин того, почему я до сих пор не купила. Вторая причина заключается в том, что я всегда боюсь что-то менять ( это касается не только игр, но и жизни). Третья - я всегда боюсь разочароваться.
    Во времена БК я не играла. Играть я начала только с Катаклизма, как уже писала ранее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Прокачка профы в дреноре - это тупое повторение одного крафта до победного результата. Убого.
    Яснопонятно. Спасибо, я вас поняла.
    Последний раз редактировалось Мари Игнатенко; 12.05.2015 в 12:51.

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Играл с релиза.
    Каждый аддон понравился по-своему. К концу панд начал забивать, заходить раз в неделю. Купил Дренор. Первый месяц было интересно: локации, классовые изменения, сюжет, большая ферма и т.п. На данный момент отменил подписку. Скукота.
    Жду нового патча и PvP сезона.
    PvE только лфр ;]
    p.s. Играть в соло в вов это смерти подобно. Если нет друзей и искать особо нет желания, то лучше подготовиться к приключениям Геральта.
    Последний раз редактировалось oneshot; 12.05.2015 в 12:57.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  12. #72
    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Играл с релиза.
    Каждый аддон понравился по-своему. К концу панд начал забивать, заходить раз в неделю. Купил Дренор. Первый месяц было интересно: локации, классовые изменения, сюжет, большая ферма и т.п. На данный момент отменил подписку. Скукота.
    Жду нового патча и PvP сезона.
    PvE только лфр ;]
    Думаете, что новый патч скоро будет?

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    6.2 уже вовсю тестируют на ПТР, через месяц-другой, думаю, накатят. Иначе будет совсем уж неприличный отток подписчиков.

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Думаете, что новый патч скоро будет?
    На PTR уже стоит.
    Я жду от патча только классовых изменений ( PvP - арены, Бг, дуэли ) и новой локи ( Сюжет ). Если 1ое будет отличным, задержусь на пару месяцев.
    Играюсь в swtor - пока всё устраивает ;]
    Последний раз редактировалось oneshot; 12.05.2015 в 13:00.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  15. #75
    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    6.2 уже вовсю тестируют на ПТР, через месяц-другой, думаю, накатят. Иначе будет совсем уж неприличный отток подписчиков.
    Да, вы это, кстати, очень верно подметили!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    На PTR уже стоит.
    Я жду от патча только классовых изменений ( PvP - арены, Бг, дуэли ) и новой локи ( Сюжет ). Если 1ое будет отличным, задержусь на пару месяцев.
    Играюсь в swtor - пока всё устраивает ;]
    Ну если так, то это очень круто!
    swtor понравилась бы моему молодому человеку. Он тащится по звёздным войнам!

  16. #76
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    А почему так? Всё, надоело?
    Мои друзья перестали играть, без них не так интересно. Ну и немного приелось за 10 лет. Эх, помню восторг от пустого мира на пиратке на Теллдрасиле и в Даркшоре.
    На самом деле я скорее всего поиграю ещё в вов, но потом. В следующем аддоне например.

  17. #77
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Да норм игра, чего вы. Литейка сейчас один из самых сложных рейдов Всего 300 гильдий убило фулл рейд. (кстати может это и минус, так как не многие готовы траить по 600 раз последнего босса (это гильдия Мидвинтер столько раз вайпалась, например). и да, не смотрим на время ферсткилла после открытия, сейчас и подход в разы серьезнее, , чем даже во время катаклизма, гильдии Метод или Парагон сидят по 12-14 часов 7 дней в неделю, и у каждого есть 4-5 полностью одетых персов для создания оптимального состава под каждого босса, сейчас много хитростей для очень быстрого одевания всех персов применяется, да и игровых ограничений, типа кол-во траев за раз, сбора ресурсов как в классике или открытия по частям рейда нет). Даже с Престолом Гроз по сложности не сравнится.

    Крутая машинима по рейду


    ну и первое в мире убийство, под музыку хорошо подошло
    Последний раз редактировалось ViRUS_Alexx; 12.05.2015 в 15:02.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    swtor понравилась бы моему молодому человеку. Он тащится по звёздным войнам!
    Попробуйте вместе поиграть.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ViRUS_Alexx Посмотреть сообщение
    ну и первое в мире убийство, под музыку хорошо подошло
    Переход на третью фазу идеально вписался.

  20. #80
    Новобранец Аватар для Attacker
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Не так давно забросила LOL перешла на WOW. Акк на официалке у меня есть ещё с патча Пандарии, но после этого я его не обновляла и просто решила поиграть на пиратке WOW Cataclysm (4.3.4.) и до сих пор играю там. И всё бы замечтально, но я безумно люблю выполнять все кв подряд (очень хотелось бы пройти цепочку гоблинов. Говорят, что она у них чёткая), но пиратка не может этого позволить. Все эти баги и лаге не сказать, что прям бесят, но иногда всё-таки напрягают.
    Мой молодой человек ушёл на оф и мне стало скучно играть одной и вот теперь думаю: а может и мне туда податься. Вот только слышала я, что не все довольны Дренором. Да и после Катаклизма будет очень тяжело перестроиться.
    Что же мне делать? Как же быть? Вот теперь сижу и рассуждаю, может кто из вас поделится мнением или советом?!
    Покупай - Дренор того стоит. Хорошие квесты, интересный сюжет. Континент размером с Пандарию, квесты проходятся за неделю. Пвп как обычно, ничего не изменилось, рейды хорошие как и в Пандарии, гарнизоны интересный тоже. Может через несколько месяцев надоест тогда отменишь подписку и всё.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ViRUS_Alexx Посмотреть сообщение
    Да норм игра, чего вы. Литейка сейчас один из самых сложных рейдов Всего 300 гильдий убило фулл рейд. (кстати может это и минус, так как не многие готовы траить по 600 раз последнего босса (это гильдия Мидвинтер столько раз вайпалась, например). и да, не смотрим на время ферсткилла после открытия, сейчас и подход в разы серьезнее,
    Сложность рейдов вообще не имеет значения для подавляющего числа игроков. В мифик ходят всего несколько гильдий на каждом сервере, это меньше 1% от играющих.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пекари в Warlords of Draenor
    от Wexis в разделе Прочие игры
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 20:05
  2. World of Warcraft: Warlords of Draenor Cinematic
    от Kurtka Bein в разделе Прочие игры
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 16:31
  3. WOW: Warlords of Draenor
    от Fenk в разделе Прочие игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 06:11
  4. Warcraft 4: Warlords of Draenor
    от Tedolweb в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 18:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •