Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 507

Тема: Battlefield 5: мировая премьера, название игры и DLC

  1. #481
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Не знаю что там с фоллаутом 4, у меня все на ультра в 60 фпс шло.
    На старте был какой то геморой с текстурками, по анологии с баттлой, те у кого было 16 гб даже не заметили, а те у кого было 8 гб и меньше страдали.

  2. #482
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Там, говорят, баги есть, что кавалеристы (или еще кто? ... ), мол, трудноубиваемые какие-то или типа того. Я по таким со снайперки стрелял в тело и наносил "13 очков урона". Вместо 60, ага.

    Медики и прочие шниперы кончаются за 2 выстрела из нормальной пукалки. С пистолетами сложнее, конечно, но очень напоминает овервотч в пистолетных боях. Ураганная стрельба куда-то в сторону оппонента или его головы, и в итоге кто-то умирает.

    То есть, в принципе, не чувствовал себя деревянным вообще. Не чувствовал, что другие деревянные (2 выстрела в тушу со снайперки). Кроме вот этих непонятных багованных кавалеристов, слезающих с лошади, что ли (не помню, честно). Стреляешь в них пули 4 - а им норм. %(
    Так у кавалериста свинцовая пластина на брюхе, это не баг

  3. #483
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Если вдруг на волне БФ1 кто-то заинтересовался первой мировой войной, то вот отличный канал на ютубе на данную тематику (англ.) https://www.youtube.com/user/TheGreatWar
    Чел понедельно отслеживает события первой мировой войны ровно через 100 лет после её начала, плюс делает разные пояснительные видео про оружие, персон и тд. Есть даже анализ на историчность трейлеров БФ1.

  4. #484
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А как класс прокачать то? уже хз сколько бегаю штурмом, хочу дробовик открыть а он не прокачивается даже на 1 уровень, втф?

    И вообще в игре пехотой бегать это забей, только снайпер и техника - все, в остальном случае убивают то со спины, то с воздуха, то танк ваншотает то снайпера валят.

  5. #485
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Есть даже анализ на историчность трейлеров БФ1.
    нет там никакой историчности, можно только рассматривать как деатматч в декорациях первой мировой войны.

  6. #486
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    А как класс прокачать то? уже хз сколько бегаю штурмом, хочу дробовик открыть а он не прокачивается даже на 1 уровень, втф?

    И вообще в игре пехотой бегать это забей, только снайпер и техника - все, в остальном случае убивают то со спины, то с воздуха, то танк ваншотает то снайпера валят.
    Мне помогло то что я каждый раз перехожу на новый сервак, дробовичек весьма не плох.

  7. #487
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Да попробовал дробовик, 29-7 сделал гоняя в центре карты и не выходя из города, ибо там уже дробовичком не постреляешь да и танки/снайперы сразу на ровном поле убивают.

  8. #488
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Как жечь с огнемета? Я играю на пс4 и когда нажимаю р2 ничего не происходит! А ещё Когда выбираю танк с огнкметами он не меняется и никаких огнеметов нет

  9. #489
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Если вдруг на волне БФ1 кто-то заинтересовался первой мировой войной, то вот отличный канал на ютубе на данную тематику (англ.) https://www.youtube.com/user/TheGreatWar
    Чел понедельно отслеживает события первой мировой войны ровно через 100 лет после её начала, плюс делает разные пояснительные видео про оружие, персон и тд. Есть даже анализ на историчность трейлеров БФ1.
    Спасибо, очень интересно!

  10. #490
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

  11. #491
    Даже valiant hearts больше о войне, чем эта помойка
    Последний раз редактировалось Vlads; 27.09.2016 в 20:28.

  12. #492
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Мега эпик! Дайс боги трейлеров!

  13. #493
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    минутка актуального геймплея http://coub.com/view/f5rde
    ¯\_(ツ)_/¯

  14. #494

  15. #495
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  16. #496
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    Посоны.
    Ну что брать БФ1 или нет?
    Последний раз играл в БФ3. Немножко. Не очень зашло, но это скорее из-за современного сеттинга и убогой фишки с обязательным использованием браузера для коннекта к серверам.
    Нравится тематика Первой Мировой. Но немного посмотрев трейлеры и куски стримов: что-то слишком много вылизанных, глянцевых YOBA-эффектов. Какие-то коллиматоры на винтовках у каждого рядового бомжа, пистолеты-пулеметы также у каждого второго бичеса
    Что-то не сильно атмосферно. Тот же Verdun, на мой взгляд, показался более атмосферным (хотя не самым разнообразным и весьма бюджетным).

    Короче, не знаю. Тратить 2к или нет. С одной стороны, игр в тематике WW1 - очень мало. Тем более DICE - не самая последняя компания в индустрии.
    С другой стороны, если это очередной "коллиматорный шутерок" с "суперэкспериментальным оружием", который есть у каждого рядового, нет грязи и жести позиционной войны - то лучше воздержусь от покупки.

    Помогайте, посоны
    Последний раз редактировалось JerryMouse; 17.10.2016 в 22:06.

  17. #497
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    JerryMouse, Это аркадная война в сеттинге первой мировой с новыми фишками для батлы и крутым графоном. Если хочешь реализма иди в Вердан или проси чтобы в арме 3 пилили мод на ПВМ. В батле реализма нет. Это как аркадные гонки, вроде чувствуешь машину, звук реальный, дрифт реальный, брызги, скорость, всё есть но ты её водишь с геймпада.

  18. #498
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    JerryMouse,
    БФ1 это обычный унылый дезматч, беги стреляй убивай умирай воскрешайся повторить много раз, на который натянули шкурку около первой мировой, как дезматч ничего ценного для жанра не имеет, лучше в обычный анрил покатать.

  19. #499
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Dracweek, унылый дезматч это контра и колда, а здесь ощущение войны, музыка, звуки взрывов, вокруг бардак, крики и хаос, очень хорошо ощущается война. Но многим этого не понять, ибо это не дальновидные люди которые не имеют творческого мышления и не чувствуют атмосферу в играх, а видят лишь геймплей.
    Последний раз редактировалось IZuru; 17.10.2016 в 22:36.

  20. #500
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
    Ну что брать БФ1 или нет?
    Ну можно взять для начала Origin Access, поиграть 10 часов посмотреть что да как и потом взять со скидкой саму батлу. Я наверное так и поступлю.
    Последний раз редактировалось Turamar; 17.10.2016 в 23:27.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вспомнить название игры!
    от Alekcan в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 11:20
  2. Напомните название игры, стратегии
    от novi4ok в разделе Прочие игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 01:10
  3. Помогите узнать название игры
    от botka4aet в разделе Прочие игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 23:16
  4. Помогите вспомнить название игры.
    от juve в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 18:53
  5. Подскажите название игры
    от poldoubles в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •