Страница 473 из 682 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #9441
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    И нету нытья на отсутствие контента
    Ну а тут нытье есть, как видишь, значит людям недостаточно тех героев что есть сейчас.

    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла играть на всех героях и при этом иметь ранг 30
    Офигенный аргумент, который в очередной раз напоминает как хорошо близарды балансят героев.

  2. #9442
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Щас бы в шутан добавлять по герою каждый месяц, чтобы было 100 героев, а потом балансить это 10 лет.

    Мне до выхода тоже казалось, что много героев. А сейчас я в ранкеде играю на 4-5 от силы. Не вижу смысла играть на всех героях и при этом иметь ранг 30. В кс уже 20 лет играют на дасте2 с калашами. И нету нытья на отсутствие контента, все готовы кейсы хавать
    Открою один секрет. Даже если бы было 10 героев, то баланса бы не было, тк это абсолютно субъективный параметр (не надо приводить в пример ск:бв, там НЕТ баланса). Кому-то может казаться, что он есть, а кому-то, что в игре тотальный дизбаланс. Единственный вариант сделать все балансно, это сделать всех героев одинаковыми
    Последний раз редактировалось BoBr; 24.08.2016 в 13:17.

  3. #9443
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Вот люблю посты перергара. Парень вообще не видел игры в глаза, не понимает, что такое ульт менеджмент и как нужно играть в защиту/оборону, не представляет насколько ураганны бывают игры, ограниченные таймером в 10 сину максимум и трет за то, что овервотч сдох в межсезонье :kappa: когда половина игроков просто отдыхает, а вторая бабахает на птре и тестят всякую буету. Ведь лол же в топе твитча похер, что его стримят ноубрейн шкуры с сиськами в вебках, просто топ твитча и все Kappa
    Последний раз редактировалось MonSo; 24.08.2016 в 13:48.

  4. #9444
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Вот люблю посты перергара. Рареень вообще не видел игры в глаза, не понимает, что такое удьти менеджмент и как нужно играть в защиту/оборону, не представляет насколько ураганны бывают игры, ограниченные таймером в 10 сину максимум и трет за то, что овервотч сдох в межсезонье :kappa: когда половина игроков просто отдыхает, а вторая бабахает на птре и тестят всякую буету. Ведь лол же в топе твитча похер, что его стримят ноубрейн шкуры с сиськами в вебках, просто топ твитча и все Kappa
    я играл в игру целый час. Этого хватило для того что бы сделать выводы

  5. #9445
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Открою один секрет. Даже если бы было 10 героев, то баланса бы не было, тк это абсолютно субъективный параметр (не надо приводить в пример ск:бв, там НЕТ баланса). Кому-то может казаться, что он есть, а кому-то, что в игре тотальный дизбаланс. Единственный вариант сделать все балансно, это сделать всех героев одинаковыми
    Открою секрет, но "баланс" от близзард это обычно загон героев на такое днище, где их пикать не будет никто. Поэтому пусть будет лучше относительный баланс, чем непикабельные 50 героев.

  6. #9446
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    В кс уже 20 лет играют на дасте2 с калашами. И нету нытья на отсутствие контента
    В кс-е хардкорная механика, баллистика и баланс, на которых вся игра и держится.Там игрок сам себе герой.В Овервотче ничего этого нет, из баллистики - бревна Ханзо.Зато есть герои с сильными с слабыми сторонами.Вся игра вокруг них и вертится.Значит надо добавлять новых.И желательно почаще.По крайне мере пока их количество не перевалит за 50.Видеть Ренхарда в каждой игре с одной и той же тактикой надоедает

  7. #9447
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    из баллистики - бревна Ханзо.
    гвоздомет шведа же и гранатомет Джанкрата
    Последний раз редактировалось Ved; 24.08.2016 в 14:21.

  8. #9448
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я играл в игру целый час. Этого хватило для того что бы сделать выводы
    На обт небось Давай хейти дальше, бомж без 2к рубасов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    В кс-е хардкорная механика, баллистика и баланс, на которых вся игра и держится.Там игрок сам себе герой.В Овервотче ничего этого нет, из баллистики - бревна Ханзо.Зато есть герои с сильными с слабыми сторонами.Вся игра вокруг них и вертится.Значит надо добавлять новых.И желательно почаще.По крайне мере пока их количество не перевалит за 50.Видеть Ренхарда в каждой игре с одной и той же тактикой надоедает
    Рейнхарт рейнахрту рознь :idk: У меня обычно за атаку не больше 8к урона заблочено щитом и никто не жалуется. Просто есть рейны, которые только райтклил держат - это просто планктон, которые слот занимают в команде.

  9. #9449
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    На обт небось Давай хейти дальше, бомж без 2к рубасов
    почему хейти и без 2к рублей? Мне не жалко денег на хорошую игру. И если я во что-то играю, то покупаю лицензии. Но эта, простите, игра не то что 2к не стоит..она не стоит и часа потраченного времени....
    Пустышка, каких стоит поискать. И мне ужасно не нравятся тенденции персонализации героев в последних играх близзов. Что в Хотсе, что в Оверватче половина сетов, от которых нормальный, взрослый человек просто отплюнеться!!!!

  10. #9450
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    почему хейти и без 2к рублей? Мне не жалко денег на хорошую игру. И если я во что-то играю, то покупаю лицензии. Но эта, простите, игра не то что 2к не стоит..она не стоит и часа потраченного времени....
    Пустышка, каких стоит поискать. И мне ужасно не нравятся тенденции персонализации героев в последних играх близзов. Что в Хотсе, что в Оверватче половина сетов, от которых нормальный, взрослый человек просто отплюнеться!!!!
    Значит фпс шутер не твой жанр :idk:

  11. #9451
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Значит фпс шутер не твой жанр :idk:
    НУ хз. С удовольствием играл в своё время в Л4д2 и получал море позитива. Нравится ТФ2, но играл в него не много. К КС отношусь с уважением, но не к этому выродку менеджмента и рекламы ОВЕРВАТЧУ.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 24.08.2016 в 14:52.

  12. #9452
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Я один, что ли, недавний турнир по ОВ смотрел?
    На официальном стриме, на котором был я, было в пределах 40 тыс, со взлетами (~50-60) и падениями (~30).
    Для себя отметил, что в правильных руках эта игра становится поистине динамичной и интересной для просмотра. Иногда сидишь и просто офигеваешь от того, что происходит на экране, потому что мозг просто не успевает переварить такой поток инфы.
    Что до аудитории в обычное время - она, по-моему, чуть ли не вся держится на определенном костяке стримеров. MOONMOON_OW (~6к), Ster (~5к, комментировал как раз недавний турнир), A_Seagull (~18к, про-игрок из NRG) и, кажется, JoshOG (~5к) с Surefour (~2к, про-игрок из C9, участвовал в турнире) - если сложить в общем, то у них будет примерно 36к зрителей. Все остальные зрители водой равномерно по остальным стримерам расплываются, ничего выдающегося, но есть те, которых приятно смотреть, набирают в пределах 200-1000 зрителей, когда как.
    Последний раз редактировалось pulko; 24.08.2016 в 15:16.

  13. #9453
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    почему хейти и без 2к рублей? Мне не жалко денег на хорошую игру. И если я во что-то играю, то покупаю лицензии. Но эта, простите, игра не то что 2к не стоит..она не стоит и часа потраченного времени....
    Пустышка, каких стоит поискать. И мне ужасно не нравятся тенденции персонализации героев в последних играх близзов. Что в Хотсе, что в Оверватче половина сетов, от которых нормальный, взрослый человек просто отплюнеться!!!!
    Почему игра, в которую ты можешь наиграть сотни часов с обновлениями не стоит 2к рублей, а какой-нибудь ведьмак с всего сотней часов геймплея и без обновлений - стоит? Тебя так послушать, то вообще ничего 2к рублей не стоит, все игры говно, а близзы шедевры перестали делать (потому что не хотят, да).

  14. #9454
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Почему игра, в которую ты можешь наиграть сотни часов с обновлениями не стоит 2к рублей, а какой-нибудь ведьмак с всего сотней часов геймплея и без обновлений - стоит? Тебя так послушать, то вообще ничего 2к рублей не стоит, все игры говно, а близзы шедевры перестали делать (потому что не хотят, да).
    я нигде не говорил, что ни одна игра не стоит 2к. Это я говорил про Оверватч. все части ск2 я купил, хотя в ЛОТВ даже не играл толком. Д2 + аддон купил, но вот Оверватч это полнейший провал

  15. #9455
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я нигде не говорил, что ни одна игра не стоит 2к. Это я говорил про Оверватч. все части ск2 я купил, хотя в ЛОТВ даже не играл толком. Д2 + аддон купил, но вот Оверватч это полнейший провал
    Почему игра, в которую ты можешь наиграть сотни часов с обновлениями не стоит 2к рублей, а какой-нибудь ведьмак с всего сотней часов геймплея и без обновлений - стоит?

  16. #9456
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Почему игра, в которую ты можешь наиграть сотни часов с обновлениями не стоит 2к рублей, а какой-нибудь ведьмак с всего сотней часов геймплея и без обновлений - стоит?
    я не могу играть в оверватч 200 часов... Я в него не смогу отыграть и 10ти часов

  17. #9457
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я не могу играть в оверватч 200 часов... Я в него не смогу отыграть и 10ти часов
    А я вот могу. И многие другие люди могут.
    Т.е. все сводится к тому, что ТЕБЕ игра не нравится, верно?

  18. #9458
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Я один, что ли, недавний турнир по ОВ смотрел?
    На официальном стриме, на котором был я, было в пределах 40 тыс, со взлетами (~50-60) и падениями (~30).
    Для себя отметил, что в правильных руках эта игра становится поистине динамичной и интересной для просмотра. Иногда сидишь и просто офигеваешь от того, что происходит на экране, потому что мозг просто не успевает переварить такой поток инфы.
    Что до аудитории в обычное время - она, по-моему, чуть ли не вся держится на определенном костяке стримеров. MOONMOON_OW (~6к), Ster (~5к, комментировал как раз недавний турнир), A_Seagull (~18к, про-игрок из NRG) и, кажется, JoshOG (~5к) с Surefour (~2к, про-игрок из C9, участвовал в турнире) - если сложить в общем, то у них будет примерно 36к зрителей. Все остальные зрители водой равномерно по остальным стримерам расплываются, ничего выдающегося, но есть те, которых приятно смотреть, набирают в пределах 200-1000 зрителей, когда как.
    тут просто челик не смог сыграть и часик в игру, поэтому все говно

  19. #9459
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    А я вот могу. И многие другие люди могут.
    Т.е. все сводится к тому, что ТЕБЕ игра не нравится, верно?
    Нет. Игр есть много, какие-то мне не нравятся, но я понимаю, что они могут быть отличными. Но Оверватч - это нонсенс. Простой пузырь без идей и ничего нового. Разошёлся он за счёт умопомрачительной рекламы

  20. #9460
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Нет. Игр есть много, какие-то мне не нравятся, но я понимаю, что они могут быть отличными. Но Оверватч - это нонсенс. Простой пузырь без идей и ничего нового. Разошёлся он за счёт умопомрачительной рекламы
    А я вот скажу, что овервотч - пусть и не шедевр, но хорошая качественная игра, которая освежила идею фанового шутера типо тф2. Приятная графика, проработанные персонажи, внимание к деталям, киберспортивный потенциал.
    Ну и кто из нас прав? Или, может, дело все-таки субъективное?
    Последний раз редактировалось Ladislao; 24.08.2016 в 15:14.

Страница 473 из 682 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •