Страница 410 из 588 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8181
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Похоже одной хорошей игрой стало меньше.
    Ну по идеи все мультиплеерные да и синглплеерные идеи в плане физики и геймплея пошли от первого рдра. Да и сингл первого рдра - довольно сыроватый гта 4. Так что, возможно они как раз это и подразумевают, что придумывают как развить геймплей и новый физон с графикой.
    Да и было бы чего хоронить, рдр не такая и крутая игра, она хорошая, но это обычный гта на диком западе даже сюжет так себе.

  2. #8182
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Скандал с лутбоксами немного поутих, однако проблема так и не решилась. Большое количество стран рассматривает возможность запрета открытия кейсов как формы азартной игры. Недавно стало известно, что в Германии и Швеции представительства ведут расследования в этом направлении.

    Комиссия по защите молодёжи Германии сообщила, что её руководство собирается запретить лутбоксы после расследования Университета Гамбурга, так как эксперты заметили слишком много элементов азартных игр в видеоиграх с механикой кейсов. Своё официальное решение Комиссия объявит в марте текущего года.

    В Швеции ситуация тоже накаляется. Министр гражданских дел Швеции, Ардалан Шекараби, сообщил, что его министерство активно исследует игровой рынок Швеции, чтобы работа рынка соответствовала стандартам права Швеции. По его словам, лутбоксы могут быть запрещены в Швеции уже в январе 2019 года.
    Временный эффект (с)овнер

  3. #8183
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Временный эффект (с)овнер
    Лол, я писал про акции еа, а не про лутбоксы, врать не хорошо можно по лицу получить. Во первых. Во вторых они уже 3 месяца расследуют, а все толку ноль. Так что ты сфейлился.
    Последний раз редактировалось Owner; 08.02.2018 в 13:53.

  4. #8184
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Metro Exodus - много новых подробностей и скриншотов из свежего выпуска Game Informer

    В свежем номере журнала Game Informer содержится много новых подробностей постапокалиптического шутера Metro Exodus от студии 4A Games.

    - Московское метро осталось в прошлом. Вместо него теперь будут просторные локации;

    - 4A Games настаивают, что это не игра в открытом мире. Это скорее локации-песочницы, способные достигать размеров до двух квадратных километров. Для сравнения, самая большая локация в Last Light была 200 на 100 метров;

    - Патронов в качестве валюты больше нет. Теперь вам необходимо будет рыться в мусоре и искать ценные вещи, которые потом можно будет превратить в два ресурса: химикаты и материалы. Их можно будет использовать для крафта различных предметов;

    - Классический геймплей Metro, с возможностью выбора стиля игры, остался на месте. Однако 4A Games решили в эту формулу добавить возможность выбора между летальным и не летальным устранением противников;

    - Игра теперь отслеживает ваши действия. Например, устранение членов одной фракции может привести к тому, что при встрече они будут реагировать на вас с открытой враждебностью;

    - Станций, на которых раньше вы пополняли запасы и общались с другими персонажами, тоже больше нет. Вместо этого появился поезд «Аврора», который по мере путешествия будет постоянно меняться;

    - В игре будет транспорт. Какой именно, не сообщается, однако представителям Game Informer удалось увидеть возможность перемещения на лодке;

    - Сюжет игры происходит в течение года, тогда как в Metro 2033 и Last Light он занимал несколько дней. Причем каждая локация-песочница охватывает определенный сезон. Осенний уровень раскинулся в горной местности, заполненной мутировавшими медведями, тогда как летний в пустынной местности с горящими нефтяными платформами на побережье;

    - Система улучшений оружия тоже подверглась изменениям. Если раньше улучшения надо было покупать, то теперь все иначе. Если вы наткнетесь на оружие, у которого имеется, например, прицел, но сама пушка вам не нужна, то вы сможете снять его, положить в своей инвентарь и затем использовать с совместимыми оружием;

    - За состоянием оружия теперь надо следить. Если вы не будете регулярно проводить обслуживание, оно станет грязным и при стрельбе из ствола будет вылетать грязь, из-за чего снизится урон и точность;

    - На локациях будет множество побочных заданий и активностей. Для их получения нужно будет читать записки, общаться с другими персонажами или подслушивать разговоры;

    - Metro Exodus будет на полную использовать возможности Xbox One X: поддержка 4K, HDR, улучшенное освещение и так далее. Проект также будет использовать физический рендеринг и систему полного захвата движений лица для катсцен.

    Релиз проекта намечен на осень 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

    Источник и скриншоты
    [свернуть]

    Слух: Google работает над стриминговым игровым сервисом и, возможно, собственной консолью

    Недавно стало известно, что в компанию Google на должность вице-президента и генерального менеджера одного из отделов присоединился Фил Харрисон, ранее работавший в игровых подразделениях Sony и Microsoft. По всей видимости, компания делает серьезные шаги, чтобы попасть в сферу видеоигр, так как согласно источникам, в недрах Google идет разработка игрового стримингового сервиса на основе подписки. Работать он будет, вероятно, на базе медиаплеера Chromecast, а может и специальной консоли от Google.

    Сервис под кодовым названием "Йети", как пишут западные СМИ, должен продвинуть компанию на передний план зарождающейся части стримингового видеоигрового бизнеса и позволить пользователям играть по подписке путем потоковой передачи, без загрузки больших файлов и дисков.

    По словам человека, знакомого с проектом, и еще одного источника, который был проинформирован об этом, ранняя итерация "Йети" была разработана для устройства Chromecast TV. Также известно что совсем недавно Google тестировала аппаратную часть игровой консоли для запуска сервиса "Йети", который будет работать в связке с контроллером для игр, разработанным командой Google.

    Более того, говорится, что компания также обсуждала сервис с крупными игровыми разработчиками, но пока не совсем ясно, будет ли кто-нибудь из них разрабатывать игры специально для "Йети" или же они ограничатся выпуском существующих хитов в сервисе.

    Компания должна была запустить Yeti еще в 2017 году, но по неизвестным причинам старт был отложен.

    Google публикации в СМИ никак не прокомментировала.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 08.02.2018 в 14:11.

  5. #8185
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Лол, я писал про акции еа, а не про лутбоксы, врать не хорошо можно по лицу получить. Во первых. Во вторых они уже 3 месяца расследуют, а все толку ноль. Так что ты сфейлился.
    Про лутбоксы не писал? Ну тогда пропиши за вранье себе, альфач, ок?
    http://forum.peka2.tv/threads/103447...=1#post3022739

  6. #8186
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Про лутбоксы не писал? Ну тогда пропиши за вранье себе, альфач, ок?
    Глаза протри, я писал про лутбоксы в батлфронт, которые вернут, а ты задвигаешь про рассмотрение в целом лутбоксов. Это разные вещи, я не виноват, что ты не понимаешь этого. Ты вообще часто не понимаешь чего-то. И где тут не временный эффект? Где новость, что еа не будут возвращать лутбоксы? Так что да ты все еще сфейлился. Еще будут попытки оправдаться?

    И что бы ты наконец понял, еще раз напишу. Лутбоксы не азартные игры, пока официально это не будет признано во всех развитых странах с хорошими продажами. Потому что на мелкие страны всем класть кучу. Новости про рассмотрение уже 3 месяца ходят, и были новости, что где-то признали их не азартными играми. Однако это все не значит, что я за лутбоксы, мне просто насрать есть они или нет, но если их отменят, и отменят везде, включая говно типа хартстоун или овердроч, я против не буду. Но нужно быть мега оптимистом, что бы думать, что их запретят или что при запрете разрабы не придумают другие способы монетизации. Факт в том, что сейчас есть это временный эффект или вообще никакого эффекта. Вот посадят тебя просто так и будут 3 месяца к ряду кормить тебя новостями что вот чувак, мы рассматриваем возможность тебя оправдать и выпустить, ты че побежишь рассказывать что тебя отпустили и справедливость восторжествовала?
    Последний раз редактировалось Owner; 08.02.2018 в 15:00.

  7. #8187
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Лол, я писал про акции еа, а не про лутбоксы,
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Глаза протри, я писал про лутбоксы в батлфронт, которые вернут,
    Держи в курсе Расчехляй преды

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Факт в том, что сейчас есть это временный эффект или вообще никакого эффекта.
    Чтобы знать временный это эффект или нет, ты должен знать конец истории

  8. #8188
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Харе овнить овнера

  9. #8189
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Чтобы знать временный это эффект или нет, ты должен знать конец истории
    Нет, я просто говорю по факту на данный момент, в отличии от тебя фантазера.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Держи в курсе Расчехляй преды
    То есть ты не можешь сложить 2 и 2 что бы понять, что речь шла об акциях и о лутбоксах в батлфронте, а не о статусе лутбоксов в мире? Я не удивляюсь почему ты так эмоционально реагируешь на некоторые сообщения. Может тебе разжевать и в рот положить, и в каждом сообщение еще и цитировать все, что раньше писалось касательно этой темы, что бы ты не успевал терять нить повествования.

    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Харе овнить овнера
    Цитату овна или балабол. а вообще это оффтоп так что лучше участвуй в обсуждении или не пиши вообще.

  10. #8190
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Нет, я просто говорю по факту на данный момент, в отличии от тебя фантазера.
    Если ты не можешь понять, что значит "временный", то даже не берись распутывать, что мы писали тут раньше

  11. #8191
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь понять, что значит "временный", то даже не берись распутывать, что мы писали тут раньше
    То есть, говоря, что нужно ждать конца истории, ты сейчас утверждаешь, что мы можем говорить временный это эффект или нет, тогда когда закроется ЕА, а игровая индустрия закончит существование. Ведь только тогда мы узнаем, повысились ли акции или понизились окончательно и будут ли убраны лутбоксы, ведь даже если их уберут, их потом могут вернуть, пока игровая индустрия существует. Это супер фейл с твоей стороны, но это настолько тупо, что даже хорошо, поэтому:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Последний раз редактировалось Owner; 08.02.2018 в 17:14.

  12. #8192
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    что значит "временный"
    Я вам помогу :

    Временный — длящийся, существующий только в течение какого-либо времени
    Последний раз редактировалось Void92; 08.02.2018 в 17:24.

  13. #8193
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    длящийся, существующий только в течение какого-либо времени
    Например до конца существования вселенной. Определение богов, понимай как хочешь. Мне подходит.

  14. #8194
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    То есть, говоря, что нужно ждать конца истории, ты сейчас утверждаешь, что мы можем говорить временный это эффект или нет, тогда когда закроется ЕА, а игровая индустрия закончит существование
    Ты бы еще про историю вселенной написал
    Но неважно что ты там додумал
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Разве это моя проблема.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Например до конца существования вселенной. Определение богов, понимай как хочешь. Мне подходит.
    а, вот, написал

  15. #8195
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты бы еще про историю вселенной написал
    То есть ты даже решил не отрицать. Ну в таком случае, я окажусь прав при любом исходе, а не только при том что имелось ввиду вначале. Мне подходит (2).

  16. #8196
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Take-Two уверена в успехе Red Dead Redemption 2

    В ходе ежеквартального отчета исполнительный директор издательства Take-Two Штраус Зельник коснулся переноса Red Dead Redemption 2 с весны на 26 октября текущего года. Топ-менеджер заверил, что решение об отсрочке было принято ради повышения качества проекта.

    Акцент компании идет на обеспечение наивысшего развлекательного опыта. Все лейблы Take-Two ориентированы на выпуск игр, когда они достигают вершины усилий и совершенства.
    По словам Зельника, студия Rockstar посчитала необходимым потратить дополнительное время на полировку игры и Take-Two с ними согласились. Он также упомянул, что сезон праздников может быть "действительно мощным периодом", и он чувствует высокую конкуренцию, но сегодня это намного более благоприятный период, чем десять лет назад. Теперь у них есть уверенность, что переносов больше не будет.

    Red Dead Redemption 2 выйдет на PS4 и Xbox One. О выпуске игры на PC пока нет никакой информации.

    Источник
    [свернуть]

    Vampyr получил дату релиза, опубликован последний эпизод мини-сериала о создании игры

    Французская студия DONTNOD Entertainment опубликовала четвертый и финальный эпизод мини-сериала о создании ролевой игры Vampyr, в котором разработчики рассказали о переплетении геймпеля с повествованием.



    Проект выходит 5 июня 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

    Источник
    [свернуть]

  17. #8197
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Take-Two уверена в успехе Red Dead Redemption 2
    Я думаю все кто хоть немного следит за индустрией уверены в успехе. Тем более они же улучшают мультиплеер, который так любят массы.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Vampyr получил дату релиза,
    Летом возможно будет во что поиграть. неплохо.

  18. #8198
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    То есть ты даже решил не отрицать.
    Ты даже не понял мысли про конец истории, навоображал конец индустрии и прочую чушь

  19. #8199
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Пока вы тут овните овнера и замоовниться овнер, напишу свое.

    Началось закрытое альфа тестирование WoW Battle for Azeroth. Ключей не существует, учетную запись альфы/беты прикрепляют вручную.

    вопрос про ...

    Я помню перед Легионом какой то админ портала раздавал бетки, нужно было лишь почту указать, по этому вопрос - кто помнит того админа? Или может получится через адика выйти на Рейслора?
    [свернуть]


    И "новость" из моей среды. В Smite скоро выйдет обновление 5.2 в котором будут ... эээ ...

    Скрытый текст

    [свернуть]

    :holypeka:

    Ссылка на патч 5.2 и на приключение (аниме)

  20. #8200
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Metro Exodus без открытого мира
    все никак не можешь понять толи сталкер слишком высоко задрал планку, толи нынешние разрабы такие никчемные
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 410 из 588 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •