Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Вопрос Адольфу. (Вызов)

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я раньше болезненно реагировал на критику и рвался защищать свою честь по каждому поводу.
    Потом понял, что каждому не объяснишь, а время на это тратится много. Зачем?

    Тем более, что я понимаю, что Нолдо и не пытался меня в чем-то обвинить, он просто хотел немного поджечь мне жопу, чтобы получить на выходе профит - упакованные и сформированные в текстовой форме взгляды.
    Это круто, я тронут тем, что он заинтересовался.

    Попробую написать, но как я уже говорил, времени это займет овер, чем до фига, потому что каждое слово нужно будет тщательно подтверждать, копаться в источниках, проверять, перепроверять и т.д.
    Пока начинать ее не хочу, но посмотрим, как все повернется.
    Согласен, беря во внимание весь масштаб твоих убеждений, которые тебе пришлось бы пояснять, а потом детально их раскрывать, вполне может претендовать на докторскую диссертацию. Так что в этом ты полностью прав.

    И да, согласен с тезисом, что доказывать каждому прохожему свою точку зрения, тратя десятки часов, чтобы он остался при своем мнении, нахрен надо. Твоя работа с CoH2 против bad comedian'a яркий пример)) ты настолько детально отстаивал свою точку зрения, предоставлял исторические документы, я готов был стоя аплодировать. И все равно у видео больше минусов, чем плюсов, а в комментах одна грязь аля крым наш.

    Я не хочу чтобы мой пост звучал как атака на тебя, просто доводы по которым ты отказался не понравились, но теперь понимаю твою позицию лучше. Если что извини, не хотел задеть
    Последний раз редактировалось Evil_Mind; 17.02.2015 в 01:01.

  2. #42
    Я извиняюсь, Руслан, но что делать тем кто хочет изменить все к лучшему, как ты там говорил, безопасный и свободный секс в новом государстве?

    Если перейти от обсуждения к действиям - что конкретно делать молодому активному населению которое зарабатывает, но в политику лезть не хочет? Мы же только работаем, платим налоги и ничего не можем поменять.
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 17.02.2015 в 01:03.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Evil_Mind Посмотреть сообщение
    Твоя работа с CoH2 против bad comedian'a яркий пример)) ты настолько детально отстаивал свою точку зрения, предоставлял исторические документы и все равно у видео больше минусов, чем плюсов, в комментах одна грязь...
    Ну и Бед комедиан ему так же ответил только письменно и что?
    Чего стоит аргумент "можно подождать пока союзники подохнут и не сжигать их".

    Какой тут диалог может быть?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Почитай мои споры на оружейную тему. Это реальная проблема.
    Я ярый противник легализации оружия в России. По-моему если ваш спор зашел о пистолетах, автоматах и их разбросах, значит вы в принципе спорите не о том, что действительно важно в этом вопросе.

  5. #45
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    ЯННП, т.к. не был на стриме Адольфа.

    Судя по тому, что написал автор, мое основное предположение о теме - оправдания Адольфа насчет того, куда делись деньги на новый портал и почему его еще нет.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от lazzydog Посмотреть сообщение
    По моему только не смотрящий стримы Адольфа человек может не заметить что он стал более шоу-меном и риториком, чем действительно аналитиком. Накой ему доказывать что-то рядовому юзеру, который не готов к устной дискуссии?
    Языком работать даже женщина может + она за это деньги будет получать
    Адольф же выше этого

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    И если в скайпе собеседник, когда сморозит очередную фигню в стиле: "у автомата разброс больше чем у пистолета, поэтому с него опасно стрелять", и я докажу ему что это полнейший бред и инфа из мультиков и call of duty - он засунет язык в жопу и будет молчать и краснеть. А на форуме он просто не прокомментирует, но зато начнет с жаром спорить по какой нибудь твоей левой фразе, как будто ни в чем не бывало, и он только что не сел в лужу, показав свою полную некомпетентность.
    Иногда лучше жевать, чем болтать.
    Не все могут быстро соображать(слоупоки, такие дела), а ты будешь его давить трепом, задавливая его не нужной информацией(как на всех шоу сейчас)
    Так что не надо "ЛЯЛЯ"
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Почитай мои споры на оружейную тему. Это реальная проблема.
    Дай ссылку, интересно будет ознакомиться.

  8. #48
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Я поступил гораздо проще, просто перестал смотреть стримы Адольфа. Нафиг смотреть если это поджигает пукан

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Я поступил гораздо проще, просто перестал смотреть стримы Адольфа. Нафиг смотреть если это поджигает пукан
    Зачем смотреть, если это переливание из пустого в порожнее
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  10. #50
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Зачем смотреть, если это переливание из пустого в порожнее
    Да даже без ваги! Ну серьезно, позиция Адольфа ясна. Позиция оппонентов тоже. То что никто никому ничего не докажет тоже факт. Тратить уйму времени чтоб пытаться кому-то что-то доказать... нафиг оно надо.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя Адольфа мне как-то тоже сложновато понять. Так и хотелось бы заглянуть в голову к нему и понять, зачем вообще нужны эти стримы. Вроде зрителей не так много осталось. Тех кто думает иначе не переубедить. Активность на форуме разве что создавать. Но зачем она на ск2тв? Дает ли форум хоть что-то ск2тв... Просто развлечь людей... что-то тоже маловероятно. Вообщем мотив абсолютно не понятен
    Последний раз редактировалось pror0ck; 17.02.2015 в 03:22.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Вроде зрителей не так много осталось
    рандомный сегодняшний стрим с обычной болтовнёй обо всём и процентов на 60-70 о политике - 950+ в пике, под конец около 700. И в общем-то примерно так каждый такой рандомный стрим от 500 человек смотрят
    Последний раз редактировалось drow; 17.02.2015 в 03:42.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Без пек и матов - нечитаемо

    А давайте Руслану просто морду кто-нибудь набьет на очередном физ-стриме Риверона?

  13. #53
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    рандомный сегодняшний стрим с обычной болтовнёй обо всём и процентов на 60-70 о политике - 950+ в пике, под конец около 700. И в общем-то примерно так каждый такой рандомный стрим от 500 человек смотрят
    Ну как сказать. Год назад - около 2 тыщи зрителей, летом 2014 года когда Адольф делал стримы в поддержку нового портала - вначале около 1500 зрителей, к концу таких стримов уже около тысячи. Сейчас - 500-900 человек. Ну и еще - Кадлз на стриме у Адольфа - 3 тыс зрителей, нет Кадлза - 1 тыс зрителей... Ну как-то так Думаю динамика прослеживается.
    Ну еще и учитывая тот факт, что аудитория то не меняется от стрима к стриму. А Адольф как и почти год назад мусолил тему про Крым, так и судя по этой теме и сейчас досихпор мусолит тему про Крым. Мне кажется для такого упорства какая-то цель все таки нужна. И она лично для меня не очевидно. Ну просто не понимаю нафига это Адольфу нужно.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    25
    Руслан всего лишь основатель портала, на котором мы все залипаем, которого смотрят много людей из-за того что он типа тут главный, и у него большой словарный запас. Он когда то говорил, что он последняя инстанция, и его слова единственно правильные? Зачем пытаться переубедить человека? В интернете кто-то неправ?

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    У кого-то пригорело от того, что он не может в споры

  16. #56
    Цитата Сообщение от Aktaren Посмотреть сообщение
    ЯННП, т.к. не был на стриме Адольфа.

    Судя по тому, что написал автор, мое основное предположение о теме - оправдания Адольфа насчет того, куда делись деньги на новый портал и почему его еще нет.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    как ты смеешь задавать такие вопросы!!1?

    Скрытый текст

    очевидно жеж, путин все украл, он и виноват
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zonked Посмотреть сообщение
    Руслан всего лишь основатель портала, на котором мы все залипаем, которого смотрят много людей из-за того что он типа тут главный, и у него большой словарный запас. Он когда то говорил, что он последняя инстанция, и его слова единственно правильные? Зачем пытаться переубедить человека? В интернете кто-то неправ?
    если бы еще логика прилагалась к этому словарному запасу
    Последний раз редактировалось pipen; 17.02.2015 в 06:25.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Хотите увидеть позицию адольфа в текстовом варианте - открой его вк.
    Вот часть из них

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Siena; 17.02.2015 в 09:26.

  18. #58
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Хотите увидеть позицию адольфа в текстовом варианте - открой его вк.
    Вот часть из них
    сначала жертва, а потом агрессивный ..... жертва
    Последний раз редактировалось Siena; 17.02.2015 в 09:26.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Попробую написать, но как я уже говорил, времени это займет овер, чем до фига, потому что каждое слово нужно будет тщательно подтверждать, копаться в источниках, проверять, перепроверять и т.д.
    Пока начинать ее не хочу, но посмотрим, как все повернется.
    Да не обязательно это.
    В этом не так много смысла.
    Доказательство точки зрения не так уж необходимо.
    Потому что оно почти ничего не изменит. Мы и так живем все в одном мире, и по большому счету в одном информационном пространстве, и пруфы можем поискать сами.
    Спорить о мировоззрениях может и было бы интересно, но что на форуме, что в голосовом общении совершенно бессмысленно (если только это не регулярные серьезные споры по несколько часов). Потому что выливается в обсуждение пруфов, контпруфов, определений и прочих подобных вещей. Это тоже, конечно, интересно, но мало кто готов этим заниматься. Ну реально, слишком трудозатратно.
    Нет, хотелось бы просто увидеть точку зрения, которую ты пытаешься донести во всей её полноте.
    А то я вот вчера посмотрел твой стрим, и у меня вскоре всплыла одна ассоциация - Кургинян. Такая же говорящая голова. Почти каждые 10 минут монолога укладываются в одно предложение, но ты говоришь, говоришь, куча каких-то эпитетов, отсылок к каким-то случаям, маты, опять же, чтобы лучше вызывать эмоции. А информации ну очень мало. И в итоге слушаешь, слушаешь, слушаешь. И всё надеешься, что что-то услышишь. Но я вот за час услышал 4-5 предложений: с 19 века в россии ничего не поменялось, такой же авторитаризм; людям крайне важна свобода; политика государства должна определяться заинтересованным меньшинством (а определять заинтересованность, например, денежкой, которую надо заплатить для того, чтобы поучаствовать в выборах); и современные технологии всему этому позволят работать и должны изменить всё в лучшую сторону, но надо их срочно использовать.
    И чтобы получить эти три строчки приходится слушать приправленные матами рассказы о бедных чеченцах, перед которыми надо извиниться, провести суды над русскими, совершившими там военные преступления. Послушать о том, что кадыров человек из средневековья, а люди, не пользующиеся интернетом, должны быть лишены права голоса, о том, что только группа специалистов способна и должна разбираться во всех значимых вопросах, а большинство - бессмысленное тупое быдло (в отличие от нас, элит с окраин интернета). И прочая, прочая, прочая. Тонны информации ценность которой стремится к нулю.
    Это болезненно слушать и вызывает подозрения, озвученные ранее.
    Из-за этого я вчера снова зарекся пытаться смотреть стримы адольфа в ближайшее время. Но точка зрения-то мне интересна. Смотреть невозможно, так может он для таких, как я, напишет?
    Да и вообще всегда было спросить у подобной "говорящей головы" может ли эта голова сама изложить свои мысли более сжато, чем предложение в десять минут? Потому что явление интересное

  20. #60
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ах ну и еще один момент.
    Как вполне справедливо заметили - вы порядок в политоте не навели, а учите как страной управлять.
    Нет смысла браться за большой текстовый труд и пытаться излагать свои взгляды на аудиторию побольше, пока мы худо-бедно не организовали комьюнити на новом сайте.
    Пока сами ничего не добились. Так что пока только работа над новым порталом и спорадические стримы.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос Адольфу
    от RussianPPC в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 18:45
  2. Вопрос АДОЛЬФУ насчет его стримов
    от pnd в разделе Общий форум
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 09:00
  3. Вопрос Адольфу по поводу программы просмотра реплеев
    от 3D.Hydra в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 19:17
  4. ВОПРОС АДОЛЬФУ
    от entro в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 09:20
  5. Вопрос к fishko и Адольфу
    от chipper в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •