Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 207

Тема: [Kot] Моя девушка хочет меня затащить на север что бы заработать на квартиру

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    У меня знакомые за 2 года на корабле заработали на квартиру, ну пара в смысле, это несколько другое, она так вообще кем-то вроде ПОВАРА и работала, но тут пиздеть не буду, не знаю подробностей

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    в Москве платят сварщикам в нормальных конторах 60-80. Если ты специалист , там будешь 200+ получать нефтепроводы варить

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    в Москве платят сварщикам в нормальных конторах 60-80. Если ты специалист , там будешь 200+ получать нефтепроводы варить
    От куда инфа про 200к в месяц ?
    Отписался бы в теме хоть 1 человек который знает людей без профессии либо с профессией и сколько они получают на севере

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Без гугла? Серьёзно? Я тебе похлеще могу написать, чем "человек выше" и что? Ты мне поверишь?

    Скрытый текст

    Интернет воспитывает из людей идиотов, которые всю инфу из гугла берут
    [свернуть]
    А ты от куда знания берешь ?) гугл теже люди, и теже мысли, можно залезть на форум и почитать что пишут ТЕ кто там ЖИВЕТ. Но да это ведь тупо лучше вообще не искать инфу и верить мамкам что там повара за год на квартиру зарабатывают и сразу же туда ехать зарабатывать и отмораживать хер. или ты предлагаешь мне в библиотеке книгу найти и прочесть на эту тему ведь книга лучше гугла?
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 21.07.2015 в 13:37.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Выложить переписку личную с девушкой без её ведома - это как-то, мягко говоря, не очень
    У неё аргумент :"мама сказала"
    У тебя аргумент:"такого не может быть, потому что не может быть, у меня дядя ни с чем приехал"
    И ты спрашиваешь, почему она дцп, а ты не дцп?

  5. #45
    Цитата Сообщение от W1ld.Godlike Посмотреть сообщение

    ИМХО

    Как человек, живущий в воркуте могу сказать, чтобы получать щас такие цифры 40к-60к, нужно иметь статут как "северные"(это +80% надбавка к окладу и т.д.) они зарабатываются за 3-5лет в зависимости от места работы, тоесть за 3года это вообще анриал, и даже допустим начёшь ты зарабатывать по 60к+ ты просто офигеешь от сдешних цен на овощи фрукты мясо и т.д., не можно конечно жрать гречку макароны и прочий соц пакет еды, но как долго ты так протянешь? собсна вся разница между твоим заработком в твоём городе и заработком на севере ты её просто СОЖРЁШЬ, разве что ты не устроишься каким нибудь нефтяником или т.д. с зп в 100к+ так что бросай свою тупую шкуру, и найди себе нормальную девку, и работай спокойно в своём мухосранске.
    [свернуть]
    Единственный человек, который отписался по теме и который в курсе дел.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Разговор двух дебилов [3]

    -Все профессии связанные с руками.
    -Средняя зп 10-20 посмотри на Челябинск. ( подсказочка это южный Урал )
    -Проживать ты там будешь в плохих условиях.

    Человеку который прожил 20 лет на севере особенно забавно видеть вот такие вот рассуждения. День сделан.
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.07.2015 в 13:39.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Выложить переписку личную с девушкой без её ведома - это как-то, мягко говоря, не очень
    У неё аргумент :"мама сказала"
    У тебя аргумент:"такого не может быть, потому что не может быть, у меня дядя ни с чем приехал"
    И ты спрашиваешь, почему она дцп, а ты не дцп?
    я помойму ясно на этом форуме написал свою точку зрения, и согласись во многом я прав, может чего то не понимаю но явно с высказыванием тян соглашаться это бред. Север не сказка как мне тян утверждает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Разговор двух дебилов [3]

    -Все профессии связанные с руками.
    -Средняя зп 10-20 посмотри на Челябинск.
    -Проживать ты там будешь в плохих условиях.

    Человеку который прожил 20 лет на севере особенно забавно видеть вот такие вот рассуждения. День сделан.
    окей забей на то что я указал город челябинск и т д. Просто ответь, сколько получают у вас повара в месяц ?
    А про плохие условия что не так ?) у вас ведь -40 какие там хорошие условия ?
    И профессии все так и есть связаны с руками в основном на севере. Здесь то я в чем не прав ?
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 21.07.2015 в 13:43.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    А ты от куда знания берешь ?) гугл теже люди, и теже мысли, можно залезть на форум и почитать что пишут ТЕ кто там ЖИВЕТ. Но да это ведь тупо лучше вообще не искать инфу и верить мамкам что там повара за год на квартиру зарабатывают и сразу же туда ехать зарабатывать и отмораживать хер. или ты предлагаешь мне в библиотеке книгу найти и прочесть на эту тему ведь книга лучше гугла?
    Кого ты пытаешься обмануть? Ты сам же гуглишь что-то типа "средняя зарплата там-то там-то", не, ну ты можешь сказать что ты прям пипец там инфу собираешь по форумам, скажи так, - и я соглашусь и скажу что неправ. Есть человек, который отправился на Сахалин, но на полпути чухнул, что дело плохо, ибо с ним едут какие то бичи и вообще его там на вездеходе в какие то чигиря везут, ъорошо что знакомые авторитетные были и телефон, его вернули... оказывается их там рабами загоняют, - ну ок!!! вот и ответ! вахта - зло! там рабство! Аргумент? Аргумент... не, ну если ты хочешь 200 тыщ в месяц ты офк их не получишь, но я бы и от 50 не отказался подзаработать

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    окей забей на то что я указал город челябинск и т д. Просто ответь, сколько получают у вас повара в месяц ?
    Зависит от отрасли ( школа, ресторан, нефтянка ), зависит от стажа работы в северных условиях для получения северных начислений, те же северные начисления зависят от того рожден ты в этих условиях или приехал с теплой попкой с теплых краев. Сервисы с поиском вакансий и географическая карта тебе в помощь, смотри в Урал не тыкай больше.
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.07.2015 в 13:45.

  10. #50
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Если ей надо квартира то пусть сама и едет на север
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Кого ты пытаешься обмануть? Ты сам же гуглишь что-то типа "средняя зарплата там-то там-то", не, ну ты можешь сказать что ты прям пипец там инфу собираешь по форумам, скажи так, - и я соглашусь и скажу что неправ. Есть человек, который отправился на Сахалин, но на полпути чухнул, что дело плохо, ибо с ним едут какие то бичи и вообще его там на вездеходе в какие то чигиря везут, ъорошо что знакомые авторитетные были и телефон, его вернули... оказывается их там рабами загоняют, - ну ок!!! вот и ответ! вахта - зло! там рабство! Аргумент? Аргумент... не, ну если ты хочешь 200 тыщ в месяц ты офк их не получишь, но я бы и от 50 не отказался подзаработать
    инфу я смотрел на обычных сайтах по поиску работы и посмотрел мельком сколько в основном получают люди с обычной профессией сварщика и т п. Так же прочитал комменты тех кто живет на севере и как иживут, и они говорят что нельзя сравнивать их повышенную зп т к у них много других недостатков например дорогая еда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Зависит от отрасли ( школа, ресторан, нефтянка ), зависит от стажа работы в северных условиях для получения северных начислений, те же северные начисления зависят от того рожден ты в этих условиях или приехал с теплой попкой с теплых краев. Сервисы с поиском вакансий и географическая карта тебе в помощь, смотри в Урал не тыкай больше.
    окей, сколько получит обычный повар в школьной столовой если поедет на север из московской области ?? Зачем ты так приципился именно к челябинску ? челябинск я просто брякнул и все, но в гугле то искал как раз зп на севере например ханто мансийске сколько получают и читал комменты людей проживающих там по поводу их зп
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 21.07.2015 в 13:49.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    инфу я смотрел на обычных сайтах по поиску работы и посмотрел мельком сколько в основном получают люди с обычной профессией сварщика и т п. Так же прочитал комменты тех кто живет на севере и как иживут, и они говорят что нельзя сравнивать их повышенную зп т к у них много других недостатков например дорогая еда.
    Всё-всё-всё, я не прав был, ты, погуглив, знаешь гораздо больше, чем человек, который всю жизнь северные получает

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Так Cталин оказывается героем был, ссылал всех малообеспеченных в сибирь, чтобы те там на квартиру себе бабло лопатами гребли
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/rabota
    вот ознакомтесь с зарплатой в самом северном городе ханто мансийске

  15. #55
    Дорогая еда контрится поваром в семье а так действительно дорогие там фрукты и овощи.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/rabota
    вот ознакомтесь с зарплатой в самом северном городе ханто мансийске
    Пхахахахахахахаха. Парень серьезно, полегче с такими вот выкидонами, тут люди не только с Москвы.

    P.S. Ханты-Мансийск. От двух племен Ханты и Манси.
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.07.2015 в 13:54.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Всё-всё-всё, я не прав был, ты, погуглив, знаешь гораздо больше, чем человек, который всю жизнь северные получает
    ну и сколько у вас зп ? Ты живя на севере не сказал по этому поводу ничего путного только устраиваешь срач в теме

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    ну и сколько у вас зп ? Ты живя на севере не сказал по этому поводу ничего путного только устраиваешь срач в теме
    Нет никаких срачей, и я не на севере живу и получаю копейки, а вообще тебе нужны 200 тыщ или работа в городе с обычным графиком? Тут уж не получится и рыбку съесть и всё такое

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Пхахахахахахахаха. Парень серьезно, полегче с такими вот выкидонами, тут люди не только с Москвы.

    P.S. Ханты-Мансийск. От двух племен Ханты и Манси.
    Тире не поставил ? я еще и запятые не ставлю удивительно да ?
    А так ханто мансийс и является одним из популярных городов куда стекаются рабочие ищущие заработка на севере

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    и согласись во многом я прав, может чего то не понимаю но явно с высказыванием тян соглашаться это бред. Север не сказка как мне тян утверждает
    Не соглашусь. Есть истина в твоих высказываниях, но не по правильным причинами, ты, так сказать, рандомно угадал, но так и не понимаешь, в чем не прав А ей скажи, что чтобы много получать без определенного, поддерживаемого государством, образования - тебе придется ужасно много батрачить и плохо жить, чтобы заработать на квартиру за 3-5 лет, а ужасно много батрачить и плохо жить ты можешь в любом городе России, при этом заработав на квартиру ( чем меньше средние зп, тем меньше стоит жильё, о шок ). Поэтому берите ипотеку и работай себе спокойно поваром, живя в удовольствие

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:45
  2. Девушка ревнует меня к порну, wtf логикгирл ??
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:27
  3. Мой тренер хочет меня переманить в танки
    от Dargi в разделе Прочие игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •