Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Можно ли ломануть icq?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406

    Можно ли ломануть icq?

    Вообщем тема вот в чем : был у меня в бородатые времена когда все сидели в аське свой номерок. Соответственно там осталось очень много контактов со школы, да и вообще из старой жизни. В последнее время все чаще хочу зайти на этот номер, посмотреть истории переписок, поглядеть кого увижу в онлайне. Вообщем ностальгия в башке заиграла.
    Теперь к проблеме : Помню только номер. Почту не помню, пароль тоже. При попытки восстановить пароль выдает рамблер почту закрытую звездочками, которую я вообще не помню. Можно ли как то ломануть\узнать\вытащить пароль от моей старой аськи или можно даже не пытаться без знания почты?
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    До сих пор сижу в аське, 8-934-554 добовляемся пеканы

  3. #3
    напишите как взломать будем сидеть в дэйвиной аське всем порталом

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Техподдержка у них не пашет вообще, даже не дописаться...Ппц
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    истории айсикьюшных переписок хранились же на компьютере пользователя, насколько я помню

  6. #6
    шанс есть если только винт не форматировал на котором стояла аська

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Расчехляйте свой брутфорсы асечкины
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    истории айсикьюшных переписок хранились же на компьютере пользователя, насколько я помню
    Так и есть

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    0
    словил небольшой баттхерт когда как-то наткнулся на свои школьные переписочки.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Dave Jones, Максимум что ты сейчас увидишь даже зайдя в свое ICQ(QIP) это мертвый список контактов
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 19.04.2015 в 09:45.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    шанс есть если только винт не форматировал на котором стояла аська
    Форматировал, винду же переставлял...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Dave Jones, Максимум что ты увидишь даже зайди в свое ICQ(QIP) щас это мертвый список контактов
    В том то и дело что скорее всего не мертвый, кого то из старых знакомых 100% увижу в онлайне.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, обломасик походу без почты. Я эту аську делал году в 2006 наверное, просто наугад тогда мыло прописал рамблеровское...во дела.

    - - - Добавлено - - -

    Еслиб у них еще тех подержка работала, можно было бы отписать еще, обьяснить че к чему. А так при попытке нажать на кнопку "Не нашли ответа на интересующий вопрос? Просто свяжитесь с нами! " Ничего не происходит . Отлично
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    истории айсикьюшных переписок хранились же на компьютере пользователя, насколько я помню
    Никогда не забуду как мисскликом удалил переписку за ~8 лет. Тогда и перешёл на скайп

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас в ней сижу. И друзья мои там сидят. О каких временах ты говоришь?
    Год 2006-2007. Хз, щас все мои знакомые и друзья вроде вконтакт перебрались и аськами практически никто не пользует.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Год 2006-2007. Хз, щас все мои знакомые и друзья вроде вконтакт перебрались и аськами практически никто не пользует.
    Ага, кажется, аськи сейчас только барыги используют.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Отвечу песней!


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    Ага, кажется, аськи сейчас только барыги используют.
    До сих пор использую. Мне норм. Понятное дело, что появились скайпы, вайберы и вотсапы. Но привычка уже есть, функционала хватает (отправлять сообщения), смысла менять не вижу.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Самый простой вариант - доставать файлы с историей и контакт листом из какого-то бэкапа. Если это был не стандартный клиент аськи, а что-то типа qip/miranda, то все это по идее будет локально.
    История на серверах все равно не хранится, так что если ты и вернешь аську, то вопрос с историей останется.

    Насчет доступа - повспоминай, может, ты заходил в аську с других компов, или в силу неопытности использовал тот же пароль на других сайтах\сервисах. В этом случае тебе достаточно найти какой-нибудь сайт\сервис, который хранит не хэши, а пароли, и восстановить пароль. Это дико, но таких сайтов довольно немало.

    Точно также где-то может всплыть твоя старая почта.

    Вообще я бы советовал просто погуглить про себя - много любопытного можешь найти, в том числе старые контакты.

    Еще способ - вспомнить кого-нибудь, с кем переписывался через ту почту. Написать ему заново и попросить напомнить.

    Короче, вариантов тьма, просто включай мозг и думай

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант - доставать файлы с историей и контакт листом из какого-то бэкапа. Если это был не стандартный клиент аськи, а что-то типа qip/miranda, то все это по идее будет локально.
    История на серверах все равно не хранится, так что если ты и вернешь аську, то вопрос с историей останется.

    Насчет доступа - повспоминай, может, ты заходил в аську с других компов, или в силу неопытности использовал тот же пароль на других сайтах\сервисах. В этом случае тебе достаточно найти какой-нибудь сайт\сервис, который хранит не хэши, а пароли, и восстановить пароль. Это дико, но таких сайтов довольно немало.

    Точно также где-то может всплыть твоя старая почта.

    Вообще я бы советовал просто погуглить про себя - много любопытного можешь найти, в том числе старые контакты.

    Еще способ - вспомнить кого-нибудь, с кем переписывался через ту почту. Написать ему заново и попросить напомнить.

    Короче, вариантов тьма, просто включай мозг и думай
    Спасиюл! Реально действенные советы! Попробую)
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Во что можно поиграть ?
    от RegoN в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 18:46
  2. А можно ли?
    от [SW] в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 13:00
  3. Можно ли?
    от queFeaRcheck в разделе VODы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •