Страница 390 из 588 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #7781
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я сказал загляни в интернет/ спроси у знакомых. что за отговорки. Кто хочет тот найдет инфу в нашем то каменнокомпьютерном интернет веке.
    Нет, чувак. Нет никакого желания проверять все важные программы, которых можешь быть с несколько десятков ради одной игрули, которую возможно ты дропнешь через пару дней. И не факт что ты найдешь необходимую инфу, не факт что инфа будет достоверная и у тебя не отвалиться какая нибудь библиотека при переходе. И нихуя это не надуманные причины.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Игра нудное говно = сюжет неинтересен (или его нет), геймплей неинтересен (две большие основные составляющие игры). Игра не нудное говно если сюжет интересен, геймплей нет. Да не факт что в нее захочется играть, но не потому что она нудное говно, а просто не подходящий гейплей.
    Ну ок, можешь свой толковый словарь с определением нудного говна теперь издать. Я просто про него не был в курсе, ты извини
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.01.2018 в 19:45.

  2. #7782
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну ок, можешь свой толковый словарь с определением нудного говна теперь издать. Я просто про него не был в курсе, ты извини
    Его нет, я считаю что все итак должны понимать такие простые вещи.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Нет никакого желания
    Вот она настоящая причина, лень. Так что не надо тут мне втирать.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    PS Ты не ответил на вопрос в какие ААА сингл игры не играл и почему.

  3. #7783
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вот она настоящая причина, лень. Так что не надо тут мне втирать.
    Настоящая причина это моя любовь к тебе, нежный и ласковый мой кракероша

  4. #7784
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Настоящая причина это моя любовь к тебе, нежный и ласковый мой кракероша
    Это не работает если ты не моя женщина или симпатичный парень готовый самовольно стать чучелом. Ну или говорящая капибара или квока или морская свинка или жирный кот, короче какой нибудь позвоночный не человек и не рыба.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    PS Ты не ответил на вопрос в какие ААА сингл игры не играл и почему.
    Хочешь сказать ты не играешь в сингл игры, потому что работа/дети/жена занимает много времени, и ты уставший не можешь играть в синглы. Так бы и сказал, что не игрок. Смысла обсуждать синглы нет.

  5. #7785
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А с какой стати меня должно волновать мнение другого человека. У каждого своя правда. Назови мне сингловые ААА проекты последние, в которые ты не играл и назови причины.
    Доннатити 2, Каломеда, Донатфронт 2, Фор хонор, Гост рекон вайлдленс.

    Мне продолжить? И да, я знаю что вклинился Посмотрите на бюджет ...

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Что там за черепахи до сих пор макс лайт не вкачали, что до сих пор играют в дестени. Какая разница какой кулдаун, если в игру заходишь раз в неделю.
    Эм, нет. Когда достигаешь макс уровня, уровни продолжают капать, в парагон. Апнул уровень - полутал сундук со шмотом. И этот кулдан на экспу вводят, опять. Кстати вот вам и лицемерие, мы извиняемся, извиняемся, но продолжаем делать говно. Я боюсь там от 300к человек онлайна осталось максимум 50к, если не меньше.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Тру стори. За несколько лет смотрел прохождение только капхэда от Амаза, он за 5 часов прошёл на нормале и за час хард, я аж удивился. Но смотрел потому, что нервы дороже и на эту игру лучше у других аутировать, хоть можно фоны и боссов разглядывать нормально. До этого лишь сраньсолсы смотрел по твоей же причине.
    На самом деле я могу по пальцам руки пересчитать ютуберов которые могут нормально распределять галдеж фоновый и подавать игру. Искал я тут пару недель назад одну игруху, может прикупить, так сука 100% ссылок ведут на даунов которые пиздят про то что посрали сегодня отлично, подпишись сука на канал, кококо, кококо, гремят, срут опять, пердят, срут и всё в этом духе, в итоге на час ролика уходит 10 минут геймплея. 10/10.
    В итоге весь ютуб можно поделить на 3 категории:
    1) Прохождение с тонной ненужной информации когда нпс болтают, подают сюжет или вглядывание в сраный камушек, на каждый полигон по полтора часа. Такой объем наверно 98%.
    2) Стримеры которые заливают воды на ютуб. Считай 1.9%, очень мало. Такие именно насыщены и стримеры умеют как заткнутся когда надо, так и порофлить с чатом.
    3) Ноу_коммент_прохождения. 0.01% всех видосов и даже меньше. Из последних игр только капхэд (спидраны, ну ок), прей да мордор. Остальных не встречал, да и чего греха таить, не искал даже.

    А про смотреть пошаговые игрухи на ИЗИ уровне где сначала "надо постоянно выставлять сюда Name_Spell" и через 30 секунд больше ни разу не вернутся к этой абилке ... Ууу, школьники с майнкрафтом и то умнее, что забавно (нет).

  6. #7786
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Игра нудное говно = сюжет неинтересен (или его нет), геймплей неинтересен (две большие основные составляющие игры). Игра не нудное говно если сюжет интересен, геймплей нет.
    А мне наоборот плевать на сюжет, главное это геймплей Я могу по много раз проходить игры, и не вникать в сюжет, забывать его, упускать всякие детали и т.д. Вот например Deus Ex (2000 г.) последний раз я проходил пару лет назад, а уже снова начал забывать детали сюжета, хотя игру проходил очень много раз. Т.е. я могу хоть завтра её установить и играть, как в 1 раз (на самом деле нет, ведь геймплейную сторону я уже заучил)

    Remothered: Tormented Fathers Story Gameplay Trailer (Horror Game 2018)

    [свернуть]

    Harry Potter: Hogwarts Mystery Official Teaser Trailer

    [свернуть]

  7. #7787
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Доннатити 2, Каломеда, Донатфронт 2, Фор хонор, Гост рекон вайлдленс.
    Что из этого синглы кроме каломеды, которая по определению не качественная. Батлфронт 2 только для зв и это не сингл хоть он там есть, но будем честны это мультиплеерная игра. ФХ еще больше мультиплеерная ибо сингл там даже хуже бф2. Гост рекон вообще какое то странное непотребство я не смог даже в бету играть не то что купить. А первое я не понял что такое. Короче я про синглы говорил типа вульф, прей, дисонорд, сайкобрейк.

    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Эм, нет. Когда достигаешь макс уровня, уровни продолжают капать, в парагон. Апнул уровень - полутал сундук со шмотом. И этот кулдан на экспу вводят, опять. Кстати вот вам и лицемерие, мы извиняемся, извиняемся, но продолжаем делать говно. Я боюсь там от 300к человек онлайна осталось максимум 50к, если не меньше.
    Дак если 335 лайт, то сундуки эти со шмотом только для визуальщины. А кому она нужна, только совсем большим фанатам. Да щас никто почти не играет. вон в дискорде гилда на старте 24 на 7 100 человек онлайн. сейчас 1-2

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот плевать на сюжет, главное это геймплей
    кому как. и тут еще от игры зависит. бывают и такие, что сюжет не так важен, но тогда геймплей должен быть просто очешуительный.

  8. #7788
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    бывают и такие, что сюжет не так важен, но тогда геймплей должен быть просто очешуительный.
    Соулс игры?

  9. #7789
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Соулс игры?
    Внезапно в соулс играх неплохой сюжет и один из самых крутых ЛОРов. Кроме второй части. Просто надо читать.

  10. #7790
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    кому как. и тут еще от игры зависит. бывают и такие, что сюжет не так важен, но тогда геймплей должен быть просто очешуительный.
    Тут скорее от жанра зависит, например варкрафт 3. И сюжет, сопереживание, и сам геймплей. Или герои 3 - сюжет для галки, само прохождение важно. А вот в шутере уже важен не сколько геймплей, а сценарий (не путать с сюжетом), да самый банальный код 1. А вот если игра имеет уже смесь жанров, то в ней требуется уже важная основа вроде геймплея, сюжета, геймдизайна и так далее.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    А первое я не понял что такое. Короче я про синглы говорил типа вульф, прей, дисонорд, сайкобрейк.
    Дестини 2. Но окей, однако можем придти к тому что назовем в итоге еще 10 игр и всё
    АС Истоки - не купил - в целом интересная, некая копия ведьмака, но тупо гринд квесты, сюжетик никто не хвалит, про оптимизон вроде неплохо, но это же АС. И длц, и донат. Да и если наплевать то на последние 2 пункта, но всё упирается в геймплей - это ссаный отсосин, причем который не меняется с первой части. В итоге брать игру ради ... сюжета? Его там нету. Сайдов? Вообще никто не хвалит их. В итоге унылая копия, красивая, но унылая.
    Мордор - спирачен - до конца не пройден - гринд с сюжетом раз в час. Порофлить вечерком можно, но чот плохо все. И причем у игры мог быть огромный потенциал, можно хоть саурона заставить пиробласты бросать потому что она не канон и привязка идет (права то есть) на имена, в остальным творим что хотим. Но нет ... Купил бы? Ну, если бы не стоил 4к, а 1к, за фулл версию, скорее да.
    Пейбек - без комментариев надеюсь или нужно расписывать что всё плохо?
    Nioh - очень странное отношение у меня к этой игре. Мне не нравится вся помойка ДСа, но выглядел то он адекватно, но японщина, но визуал. Короче из-за сомнений так и не решился брать. Да и опять же, мало кто вспоминает. Максимум что возьму - монстер хантер.
    Прей - спирачен. Уже писал, для меня проходная игра. Чет сюжет так себе (пройден полгода в теме и будем уже спойлерить постоянно, окей?), сценарий ну ваще грустный, концовка была ясна еще где то на середине игры. В итоге развлекуха в убистве мимиков. Визуал только у монстров неплох. Короче очень непонятная игра для меня осталась. Купил бы сразу? Да, но был бы огорчен что не купил на скидоне.
    Спеллфорс считаем за ААА или мимо? Наверно нет, да и опять же, страниц 5 назад написал почему всё плохо.
    The Evil Within 2 - для меня такой же странный проект. Первую часть формально прошел на стримах и она меня не зацепила никак, может сурвайл-хороры не нравятся (хотя тот же РЕ4 мне втащил), а может экран 16 на 10 ниок. Короче проект прошел просто потому что ничем не зацепил.
    РЕ7 - хотел купить, в итоге пройден на стриме. Не страшен. Купил бы? На скидоне максимум, так нет.

    Отдельно хочу сказать про Вульф - я не понимаю почему, но желание даже скачать его у меня нету. То есть первая часть мне зашла, каеф, обмазался, но ... вторую я смотрел, по факту очень сильно проседала из-за нытья. Ну и офк, рус озвучка может отбила желание. Короче купил бы из-за первой части, но сомнения "сойдет ли?".

    Больше игр я чет вспомнить не смог, ну именно ААА-тайтлы. И что такое:
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    сайкобрейк.
    ???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Внезапно в соулс играх неплохой сюжет и один из самых крутых ЛОРов. Кроме второй части. Просто надо читать.
    Сюжета там нету, вообще. Лор - интересная штука.

  11. #7791
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    ???

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Я его так называю, ибо короче и это оригинальное название.
    По игрулям:

    Скрытый текст

    АС не играл, ибо я наигрался во вторую часть и бразерхуд. Трейлеры и обзоры не зацепили, хотя вроде неплохая часть получилось. Но в целом ничего не могу сказать на счет качества.
    Мордор для меня не качественная и вообще такой себе сингл, да еще не по канону вообще, гриндилка как и первая часть, которую я не прошел до конца.
    Пейбек это гонки нфс? не играю в гонки.
    Ниох, не оценил, мне ДС хватило. Так что тоже не могу ничего сказать. Да и визуально не мой стиль.

    Прей хороший, прошел с удовольствием, перепроходить не буду и не надо, это сингл игра они почти все на один раз. Игра как биошок, прошел поигрался в миром и врагами. Не вижу причин почему игра на один раз не может быть хорошей.
    Резик, купил, прошел. Норм. Но учитывая что это резик и последние части были каловые, на их фоне семерка просто топ и надо полюбому поддержать тенденцию. ДЛЦ неоч, но я знал что они такими будут и сизон пас не брал.
    Сайкобрейк 2 увидев трейлер на е3 заочно полюбил. Очень похожа на резик 4 (потому что от того же чувака), крутая режиссура, не страшная, но держит в напряжении, неплохой сюжет, хороший геймплей. крутая первая половина игры завязанная на стефано и слабая вторая половина. прошел 3 раза, игра года для меня. На первую часть не похожа.
    Вульф, ну просто лучший сюжетный шутан года. Есть рофлы хорошие и харизматичные персонажи.

    Мне кажется твоя проблема в том, что ты сначала смотришь игры где то, а потом решаешь играть или нет. Это неправильно. Надо играть самому, если не нравится бэкать. Ну либо ты просто состарился и тебе не хочется играть в игры, просто лень.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 19.01.2018 в 22:31.

  12. #7792
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Мультиплеерные игры уже не игры, а играющие в них - уже не люди. Отличный игровой расизм от овнера.
    Мультиплеер - это компетишн и соцальная составляющая, а сингл, в основной своей массе, вторичные пережеванные идеи, первоисточники которых - в литературе/кинематографе.

  13. #7793
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Мультиплеерные игры уже не игры, а играющие в них - уже не люди. Отличный игровой расизм от овнера.
    Мультиплеер - это компетишн и соцальная составляющая, а сингл, в основной своей массе, вторичные пережеванные идеи, первоисточники которых - в литературе/кинематографе.
    ну если играть ради сюжета - то безусловно, основная масса подходит под твой тезис, но геймлей то тоже бывает классный в сингле, а какой геймплей в литературе/кинчике ?

  14. #7794
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Мультиплеер - это компетишн и соцальная составляющая,
    Компетишен это вторичная пережеванная идея, источник которой в борьбе первых одноклеточных организмов. Изи.
    А уж социальная составляющая в таких играх просто как в говне обвалятся, яркий пример дота, кс, пубг, даже овервоч.

  15. #7795
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    социальная составляющая - это еще и возможность ощутить себя частью комьюнити игры, частью чего-то большого. как мы знаем из психологии - для многих людей это важно.
    + играть с друзьями и знакомыми, а не с пидарами из рандома, тоже ведь совершенно другой экспириенс?

    а еще есть 1 на 1 дисциплины...
    Последний раз редактировалось Corax; 20.01.2018 в 00:04.

  16. #7796
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    ощутить себя частью комьюнити игры,
    Хорошо, если кому то хочется ощущать себя частью этого комьюнити флаг ему в руки.
    Играть с друзьяхами прикольно, и именно поэтому я смог продержаться в овервоче 2 недели, а не одну. Но и это надоедает, даже с друзьями я не стану играть в доту, кс или пубг. Вообще с друзьями лучше кооп играется или что-то по типу дестени.

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    а еще есть 1 на 1 дисциплины...
    Файтаны норм. Что еще есть 1 на 1. Квача? ну норм игрулька. 1 на 1 это даже не мультиплеер, это какой то отдельный жанр у него свои плюсы. Короче более достойный жанр.

  17. #7797
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Файтаны норм. Что еще есть 1 на 1. Квача? ну норм игрулька. 1 на 1 это даже не мультиплеер, это какой то отдельный жанр у него свои плюсы. Короче более достойный жанр.
    Ск2, скбв, quake, хс, файтинги, герои 3 и дальше уже совсем по мелочи. Очень жаль. Надоели тонны командного говна. Надеюсь у квейка все получится.

  18. #7798
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Ск2, скбв, quake, хс, файтинги, герои 3 и дальше уже совсем по мелочи. Очень жаль. Надоели тонны командного говна. Надеюсь у квейка все получится.
    Да еще стратежки. ну они тоже гораздо достойнее многих мультиков.
    С квакой вряд ли выгорит, слишком тяжело для современной аудитории в такое вливаться. Но хотелось бы.

  19. #7799
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну либо ты просто состарился и тебе не хочется играть в игры, просто лень.
    Либо у него масса других интересных дел и он не концентрируется так на играх (очень часто поверхностных по содержанию и однообразных по геймплею) как некоторые?

  20. #7800
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    1 на 1 это даже не мультиплеер, это какой то отдельный жанр у него свои плюсы. Короче более достойный жанр.
    Какие плюсы?

Страница 390 из 588 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •