Результаты опроса: Почему вы не любите Муразора?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потому что борода

    18 3.31%
  • Потому что лысый

    4 0.74%
  • Потому что танки

    143 26.34%
  • Я вас всех ненавижу :no:

    69 12.71%
  • Я люблю Муразора

    67 12.34%
  • 211 38.86%
  • Свой вариант

    31 5.71%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 257

Тема: За что вы не любите Муразора?

  1. #81
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    и будет это сколько людей смотреть?, мало, а стримть я могу какую угодно игру, только моя ЦА танковая, далеко не все будут смотреть как я прохожу что то другое, танкисты или пекари, пекари или танкисты, угодить и тем и тем, невозможно

    да и тут один фиг будут орать что нет подготовки
    Так никто не говорит перестать стримить танки. Просто параллельно с танками начни делать проект еще по какой-нибудь игре или играм и народ сам подтянется.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    и будет это сколько людей смотреть?, мало, а стримть я могу какую угодно игру, только моя ЦА танковая, далеко не все будут смотреть как я прохожу что то другое, танкисты или пекари, пекари или танкисты, угодить и тем и тем, невозможно

    да и тут один фиг будут орать что нет подготовки
    Ну да, тут главное, чтоб чатик видно было у стриммера! Это пик подготовки. Тут все стримеры видать заряженные. Винда лицуха у всех подряд, вся продукция лицуха, песенки стримят исключительно лицензию с разрешением на публичную трансляцию, ну и т.д. Подготовленные типо, контент качество.
    Последний раз редактировалось PainyDeath; 07.12.2013 в 21:27.

  3. #83
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PainyDeath Посмотреть сообщение
    Ну да, тут главное, чтоб чатик видно было у стриммера! Это пик подготовки. Тут все стримеры видать заряженные. Винда лицуха у всех подряд, вся продукция лицуха, песенки стримят исключительно лицензию с разрешением на публичную трансляцию, ну и т.д.
    Нет, тут половина стирмеров тоже
    Но в этом и суть Прайм-Тайма, чтобы с каждым сезоном таких становилось все меньше, и общее качество возрастало.
    Последний раз редактировалось Ved; 07.12.2013 в 21:28.

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    И все мы тихо умолчим про то, что "минус" + "плюс" дают аннигиляцию.
    В отображении рейтинга новости? Да.
    В рейтинге прайма? Нет. Учитываются все плюсы.

    Форум знает толк
    Последний раз редактировалось Gordon; 07.12.2013 в 21:31.

  5. #85
    Цитата Сообщение от PainyDeath Посмотреть сообщение
    А где речь о потенциальных донатерах? пара-тройка человек задонатило на 10к+, хоп и гитман в топе, тоже самое у тварына. Так что о популярности дисциплины не приходится тут говорить совсем. У тех же героев 3 небыло толком 2к зрителей сегодня.
    танкисты не понимают сарказм?
    Офк они не популярны и нафиг не нужны никому, блин да сейчас в них единицы играют, а стример смог привлечь внимание людей, которые вообще никогда не играли в эти игры и привлек он именно своей харизмой , подготовкой к стриму и интерактивом с аудиторией. У стримеров нет 53к подписчиков вконтакте и офигенно сколько в ютубе, многие о них и не слышали даже в пределах этого сайта, но они смогли привлечь внимание к себе используя даже непопулярные дисциплины.
    Последний раз редактировалось Protoskillone; 07.12.2013 в 21:35.

  6. #86
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Gordon Посмотреть сообщение
    В отображении рейтинга новости? Да.
    В рейтинге прайма? Нет. Учитываются все плюсы.
    Хм. Ну тогда ладно.

    Значит просто Кобра перемудрил, и в анонсе нельзя посмотреть количество плюсов.
    Последний раз редактировалось Ved; 07.12.2013 в 21:30.

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    53
    Успешный стример это такой который на этом поднимает деньги на постоянной основе, здесь таких нет, на том что стримят гитман и тварына денег не заработать, очень узкая ЦА(о чем и говорит собственно онлайн на них). Не было бы на этом прайме танков, все цифры по донату можно было бы поделить на 2.
    Последний раз редактировалось murazor; 07.12.2013 в 21:36.

  8. #88
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    Успешный стример это такой который на этом поднимает деньги на постоянной основе, здесь таких нет, на том что стримят гитман и тварына денег не заработать, очень узкая ЦА. Не было бы на этом прайме танков, все цифры по донату можно было бы поделить на 2.
    Гитману в прошлом сезоне 80+к надонатили

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Protoskillone Посмотреть сообщение
    танкисты не понимают сарказм?
    Офк они не популярны, блин да сейчас в них единицы играют, а стример смог привлечь внимание людей, которые вообще никогда не играли в эти игры и привлек он именно своей харизмой и подготовкой к стриму.
    Хммм...Может я и не понял сарказма, но меня никогда не затащишь играть в то, что мне не интересно, хоть уши прожужжи, что игра супер и речами - "если ты в неё не играл, то ты дно" (Канобу стайл).

    Ну и всё-таки, что есть подготовка к стриму? Винтажные наушники? Или что-то другое?

    Кстати никому не в обиду, включил я пару дней назад запись гитмана случайно ткнул в середину, поразило незнание темы про которую он говорил, выключил...
    Последний раз редактировалось PainyDeath; 07.12.2013 в 21:41.

  10. #90
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    Успешный стример это такой который на этом поднимает деньги на постоянной основе, здесь таких нет, на том что стримят гитман и тварына денег не заработать, очень узкая ЦА(о чем и говорит собственно онлайн на них). Не было бы на этом прайме танков, все цифры по донату можно было бы поделить на 2.
    На прошлом Прайм-Тайме не было танков, Гитману задонатили 60к с чем-то.

    Зрителей мало - все верно, но это из-за малой аудитории этого сайта. А на более посещаемые площадки они не стремились, потому что у них не было цели зарабатывать за счет стримов.

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    Успешный стример это такой который на этом поднимает деньги на постоянной основе, здесь таких нет, на том что стримят гитман и тварына денег не заработать, очень узкая ЦА(о чем и говорит собственно онлайн на них). Не было бы на этом прайме танков, все цифры по донату можно было бы поделить на 2.
    Золотые слова, надеюсь, после пт ты не уйдешь.
    На цифры по донату лично :Yao:

  12. #92
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PainyDeath Посмотреть сообщение
    Хммм...Может я и не понял сарказма, но меня никогда не затащишь играть в то, что мне не интересно, хоть уши прожужжи, что игра супер и речами - "если ты в неё не играл, то ты дно".
    Я уже лет несколько почти ни во что не играю, но стримы по играм смотрю, если игра и стример на уровне - может дело в этом?

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Гитману в прошлом сезоне 80+к надонатили
    ну пусть сделает канал на ютубе и на постоянной основе забаратывает, что же ему мешает это сделать?, то что ему донатят фанаты не говорит ничего об успешности

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    да и тут один фиг будут орать что нет подготовки
    Тож согласен, если и орать про это - то только сегодня, хоть тут и свои причины

  15. #95
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    ну пусть сделает канал на ютубе и на постоянной основе забаратывает, что же ему мешает это сделать?, то что ему донатят фанаты не говорит ничего об успешности
    Отсутствие необходимости может?

    Я лично считаю, что порталы подобные этому обретут свою аудиторию лет через несколько. Хотя при правильно руководстве могли бы и сейчас уже иметь в 10 раз больше зрителей.

  16. #96
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от liR Посмотреть сообщение
    Тож согласен, если и орать про это - то только сегодня, хоть тут и свои причины
    сегодня был очень неудачный день в целом, на стриме это не могло не отразится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Отсутствие необходимости может?

    Я лично считаю, что порталы подобные этому обретут свою аудиторию лет через несколько. Хотя при правильно руководстве могли бы и сейчас уже иметь в 10 раз больше зрителей.
    что бы портал стал успешным нужно привлекать людей с аудиторией, за просто так этого делать никто не будет, а учитывая реакцию местных то и желающих будет не много, хотя чего только не сделают за деньги...

  17. #97
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от murazor Посмотреть сообщение
    что бы портал стал успешным нужно привлекать людей с аудиторией, за просто так этого делать никто не будет, а учитывая реакцию местных то и желающих будет не много, хотя чего только не сделают за деньги...
    Кто такие местные? Аудитория находится в прямой обратной связи с контентом.

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Кто такие местные? Аудитория находится в прямой обратной связи с контентом.
    Местные хейтеры, которые считают, что танкам тут нечего делать. Муразор именно это имел ввиду.
    Кто ещё знает, что они не захотят видеть...

  19. #99
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PainyDeath Посмотреть сообщение
    Местные хейтеры, которые считают, что танкам тут нечего делать. Муразор именно это имел ввиду.
    Кто ещё знает, что они не захотят видеть...
    Точно также они не хотели видеть старкрафт 2, пеку, сиськи, геев, доту, лигу легенд... и ничего вроде - все это есть на сайте
    Последний раз редактировалось Ved; 07.12.2013 в 21:53.

  20. #100
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я уже лет несколько почти ни во что не играю, но стримы по играм смотрю, если игра и стример на уровне - может дело в этом?
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Как-то так наверное.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. а вы любите создавать идиотские темы?
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •