Страница 36 из 536 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #701
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Мне понравилась сама идея, что все герои буду по-настоящему уникальны.В Доте и ЛоЛе у каждого героя есть 4 своих умений, а остальное общее для всех (предметы).В Хотсе же пошли по пути мморпг и каждый герой обладает сеткой своих уникальных талантов.Если все хорошо сбалансировать - то будет куча разных билдов под каждого героя, под разные ситуации и стили игры, по-моему очень круто, и главное не похоже на других персонажей.Если подумать над этим, то становится понятно почему за 2 года близзард сделали всего 18 играбельных героев.Тут берется не колличеством, а качеством.Правда поначалу все равно все будет жутко несбалансировано и понадобится года пол бетатеста что бы довести до нормального состояния гемплей, так что сразу вау эффекта от игры рекомендую не ждать, но сама идея отличная

  2. #702
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Мне понравилась сама идея, что все герои буду по-настоящему уникальны.В Доте и ЛоЛе у каждого героя есть 4 своих умений, а остальное общее для всех (предметы).В Хотсе же пошли по пути мморпг и каждый герой обладает сеткой своих уникальных талантов.Если все хорошо сбалансировать - то будет куча разных билдов под каждого героя, под разные ситуации и стили игры, по-моему очень круто, и главное не похоже на других персонажей.Если подумать над этим, то становится понятно почему за 2 года близзард сделали всего 18 играбельных героев.Тут берется не колличеством, а качеством.Правда поначалу все равно все будет жутко несбалансировано и понадобится года пол бетатеста что бы довести до нормального состояния гемплей, так что сразу вау эффекта от игры рекомендую не ждать, но сама идея отличная
    Баланс и разнообразие... Этому не бывать в играх от современной близзард, скорее всего будет только одна ветка из трёх играбельной, в неё как раз и будут играть и так за каждого персонажа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Играл я в эту поделку... Ничего положительного вспомнить не могу.

    Скрытый текст

    То ли дело хотс, не играл, а уже нравится
    [свернуть]
    Я просто показал, к чему стремятся близзард делая свою новую игру в жанре MOBA
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 14.11.2013 в 22:49.

  3. #703
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Баланс и разнообразие...
    Вещи несовместимые, давай вспомним ск2, разнообразия много, а вот баланса...
    Последний раз редактировалось Gekko; 14.11.2013 в 23:01.

  4. #704
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Баланс и разнообразие... Этому не бывать в играх от современной близзард
    ну ск2 нормально сбалансирован теперь, я играл всеми тремя расами на разных аках и всеми был примерно на одном уровне птс в МЛ, в вове пвп неочень балансное, но там оно больше для галочки, д3 игра без пвп, упор на пве все-таки.Сделают, только не надо ждать всего и сразу

  5. #705
    Котаны, показали всего лишь 2 игры закрытой альфы, а уже 36 страниц нагревания до температуры плазмы, взаимных игноров и переходов на личности. Похоже, толк из игры будет!

  6. #706
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Winterhearted,
    Толи будет, когда бета-тест стартанет.Я помню начало бета-теста ск2, но сдается мне то были лишь цветочки.Боль, унижения, страдания, души за ключ и конечно, конечно тонны слез и бархата

  7. #707
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Баланс и разнообразие... Этому не бывать в играх от современной близзард, скорее всего будет только одна ветка из трёх играбельной, в неё как раз и будут играть и так за каждого персонажа
    В ск2 нет баланса? Или нет разнообразия ? Какой юнит не юзабелен?

  8. #708
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Vengeur, лучше с ним не спорь. Это бесполезно. Рейнбоу знатный хейтер ск2.

  9. #709
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Vengeur, лучше с ним не спорь. Это бесполезно. Рейнбоу знатный хейтер ск2.
    не только ск2 а вообще близзард

  10. #710
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    В ск2 нет баланса? Или нет разнообразия ? Какой юнит не юзабелен?
    Уже миллион раз это обсуждалось, в ск2 нет баланса и разнообразия. Какие юниты не используются - это баттлкруйзер, тор, рипер, баньша, кариер, а редко используется или почти не используется свармхост, вайпер, равен, гост, дарк, темпест.

    Что же касается героев шторма, то эту систему скопиранную из диабло 3 ждёт тоже, что и систему которая была в диабло 3. А именно то, что будет только одна ветка или набор скилов, который и будут абузить за каждого персонажа. Я это уже выше написал, и здесь тоже напишу. Те кто в это не верят, просто люди с плохим видением ситуации. К тому же все имбовые ветки развития, а они точно будут, близзард занерфит в хлам, т.е. они будут абсолютно не юзабельными.

  11. #711
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    1RainbowDash будет хейтить ск2 даже, если близзы ввидут новую расу - розовые пони

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь играть в доту, только внутри старкрафта (кастомка)...
    Че за уэмэска? Может тоже погонять ради смеха А вообще какие щас норм кастомки? Ну кроме близардовских ...

  12. #712
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    будет хейтить ск2 даже, если близзы ввидут новую расу
    Мне было бы достаточно просто вернуть в игру обратно вархаундов

  13. #713
    Девид Ким теперь разработчик Хотса тоже

    http://www.reddit.com/r/starcraft/co..._of_heroes_of/

  14. #714
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Девид Ким теперь разработчик Хотса тоже

    http://www.reddit.com/r/starcraft/co..._of_heroes_of/
    Если это правда, то Лотв мы увидим только лет через пять, а ск2 предрекали скорую кончину не зря Ну теперь Девид будет балансить крюк пуджа

  15. #715
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Уже миллион раз это обсуждалось, в ск2 нет баланса и разнообразия. Какие юниты не используются - это баттлкруйзер, тор, рипер, баньша, кариер, а редко используется или почти не используется свармхост, вайпер, равен, гост, дарк, темпест.
    Ты быть хоть в игре разбирался чтоли, все эти юниты используются. Из них редко используется только керриер. Ну, а сказать, что почти не используются вайпеоы или свармхосты - это верх редатрдства.

  16. #716
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Мне было бы достаточно просто вернуть в игру обратно вархаундов
    Зачем они нужны? Те же мародеры, только из факты которые контрят тосса в хлам, и да я не протосс а терран

  17. #717
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от SirenDAY Посмотреть сообщение
    Зачем они нужны? Те же мародеры, только из факты которые контрят тосса в хлам, и да я не протосс а терран
    контрить тоса а кликом - твой кэп.
    Рейнбоу кандидат на самого не обьективного хейтера.
    А хотс получится божественной балансной игрой где может будет нормально контролить персонажа с доп юнитами(кто знает в доте контролить в 2 бинда на разных участках карты очень не приятно - камера в буквальном смысле слова просто едет к 2му бинду).

  18. #718
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    контрить тоса а кликом - твой кэп.
    Рейнбоу кандидат на самого не обьективного хейтера.
    А хотс получится божественной балансной игрой где может будет нормально контролить персонажа с доп юнитами(кто знает в доте контролить в 2 бинда на разных участках карты очень не приятно - камера в буквальном смысле слова просто едет к 2му бинду).
    Этот понилюб пытается делать из себя вид хардкорного игрока, обливая игры близзов за "оказуаливание", при этом стримит убогий шлак для пятилеток на главной и хочет, чтобы в ск2 вернули убогого а-клик юнита.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  19. #719
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    Рейнбоу кандидат на самого не обьективного хейтера.
    Это да
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    А хотс получится божественной балансной игрой
    Рано делать столь смелые заявления, мы еще ничего толком не знаем о игре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    при этом стримит убогий шлак для пятилеток на главной и хочет, чтобы в ск2 вернули убогого а-клик юнита.
    Это да

  20. #720
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Уже миллион раз это обсуждалось, в ск2 нет баланса и разнообразия. Какие юниты не используются - это баттлкруйзер, тор, рипер, баньша, кариер, а редко используется или почти не используется свармхост, вайпер, равен, гост, дарк, темпест.
    половина юнитов точно используется

Страница 36 из 536 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •