Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173

Тема: Последняя миссия компании на эксперте. Как?

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от EMPIRE.ZERG Посмотреть сообщение
    прошёл с попытки 10ой финал миссию через воздух на днях на стриме на экспе(нанана)
    ацко решают эмуляторы сознания, амп там норм нужен) может вод кому поможет тут
    Спс за вод блин а я еще и без эмуляторов играл кароч как мог себе осложнил жизнь

  2. #142
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=I1zRFpDcpnY
    проходил вот так, получилось, артефакт юзал 1 раз (заработал ачивку)
    сложность брутал офк

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от deus_vult Посмотреть сообщение
    масс эмуляторы улья
    очередная кулстори

  4. #144
    Освоившийся
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Прошел сингл СК2 (все 30 миссий) на эксперте, так и не узнав ни единого чита (и до сих пор не знаю).
    отличный вброс

  5. #145
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от novizar Посмотреть сообщение
    отличный вброс
    без срока давности

  6. #146
    без воздуха замедляющие башни и танки-мариносы с двух факторок и 3-4 бараков.Потери получаются 250-300 из которых 200 у Кериган.Артифакт нужен только чтобы отсекать зергов от Кериган и фокусить её танками.
    Последний раз редактировалось shash; 11.07.2012 в 21:53.

  7. #147
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    некропостер
    Последний раз редактировалось Swetoslaw2142; 11.07.2012 в 22:19.
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  8. #148
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    29
    В момент выхода так и не смог ее пройти. Теперь вернулся. Об всяких читах понятия не имел, всю компанию проходил по своему усмотрению: как результат - ни эмуляторов, ни планитарки, ни призраков, бункера с турельками и т.п. ересь... Без воздуха миссия проходится: бункера/танки/замедлители на обороне отлично отбиваются сами (еще по старой привычке я заминировал базу), мас банши выносят нидусов, марики на стимах - Сару (построил пару крузеров с ямато, но больше для подстраховки), артефакт заюзал только раз на 75%, и то отбился б скорей и без него.
    Но вот против воздуха понятия не имею что делать: брудлорды тупо спиливают мне все бункера/турели/танки, викингами не успеваю их всех контрить, короче я в печали...

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Djuri Посмотреть сообщение
    В момент выхода так и не смог ее пройти. Теперь вернулся. Об всяких читах понятия не имел, всю компанию проходил по своему усмотрению: как результат - ни эмуляторов, ни планитарки, ни призраков, бункера с турельками и т.п. ересь... Без воздуха миссия проходится: бункера/танки/замедлители на обороне отлично отбиваются сами (еще по старой привычке я заминировал базу), мас банши выносят нидусов, марики на стимах - Сару (построил пару крузеров с ямато, но больше для подстраховки), артефакт заюзал только раз на 75%, и то отбился б скорей и без него.
    Но вот против воздуха понятия не имею что делать: брудлорды тупо спиливают мне все бункера/турели/танки, викингами не успеваю их всех контрить, короче я в печали...
    Так есть же ролик на трубе, как проходится аир миссия без эмуляторов и замедлителей:

    http://www.youtube.com/watch?v=2cNtMEoRYgA
    http://www.youtube.com/watch?v=7MUhT...eature=related

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Против воздуха я играл в переманивание зерга.. к концу мисии у меня было 40 брудлордов и 70 муталей... и кста брудлорды убивают кериган без жертв... а брудлинги в тупую недают наземному мясу куда либо пробежать...

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Для меня, алмазного протосса, так и осталась непроходимай последяя тоссовская миссия, где нужно гибнуть с честью. Гибнуть получается - с честью нет. Пытаюсь и на золото сразу бежать и грейды далаю и армию, а все равно после этого "айм детектин а лардж амоунт оф зерг активитю" дохну.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,656
    Цитата Сообщение от Abar Посмотреть сообщение
    Для меня, алмазного протосса, так и осталась непроходимай последяя тоссовская миссия, где нужно гибнуть с честью. Гибнуть получается - с честью нет. Пытаюсь и на золото сразу бежать и грейды далаю и армию, а все равно после этого "айм детектин а лардж амоунт оф зерг активитю" дохну.
    перекрываешь проходы дарктемпларами
    фокусить оверсиры
    .....
    profit
    Последний раз редактировалось I-AlhiM-I; 10.10.2012 в 11:47.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Для меня, алмазного протосса, так и осталась непроходимай последяя тоссовская миссия, где нужно гибнуть с честью. Гибнуть получается - с честью нет. Пытаюсь и на золото сразу бежать и грейды далаю и армию, а все равно после этого "айм детектин а лардж амоунт оф зерг активитю" дохну.
    золото нафиг - в начале сразу начинаешь клепать апы на землю, воздух и строить колоссов. Как только появлятся воздух - переходишь на грелки, потом кариеры. У тебя будет переизбыток минералов - начинай плотно застраивать один из флангов фотонками. Как появятся фениксы - бинди их на отдельную кнопку и поднимай гибридов

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26,713
    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    перекрываешь проходы дарктемпларами
    .....
    profit
    Далее остается забыть про золото, сбивать оверсиров и скопить воздух под конец.

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    перекрываешь проходы дарктемпларами
    фокусить оверсиры
    Неужели так и не пофиксили?

    Цитата Сообщение от Seeu Посмотреть сообщение
    золото нафиг


    Цитата Сообщение от Seeu Посмотреть сообщение
    в начале сразу начинаешь клепать апы на землю, воздух и строить колоссов. Как только появлятся воздух - переходишь на грелки, потом кариеры.
    Надо будет попробовать. Может, та золотая база просто окупится неуспевала или что-то вроде того..
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,656
    Цитата Сообщение от Abar Посмотреть сообщение
    Неужели так и не пофиксили?
    а что фикисть? Это разве баг? Это механика.

    з.ы. золото нафиг не нужно. Зачем открывать дополнительный фронт?
    Последний раз редактировалось I-AlhiM-I; 10.10.2012 в 11:55.

  17. #157
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    Цитата Сообщение от Abar Посмотреть сообщение
    Надо будет попробовать.
    + робо, +2 форжи в самом начале. Масс колоссы с грейдами, больше вообще никого не строишь. На минералы застраивай клиффы фотонками, там любит мута пролетать. Первые три волны отобьешь, бегая между проходами, потом будет достаточно колоссов, чтобы расставить на каждом проходе. Воздухом, который дают, поднимаешь гибридов, подстраивать не надо, хватает и так. Потом можно по желанию застраивать фотонками проходы и клифф выше архивов.
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  18. #158
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от Abar Посмотреть сообщение
    Для меня, алмазного протосса, так и осталась непроходимай последяя тоссовская миссия, где нужно гибнуть с честью. Гибнуть получается - с честью нет. Пытаюсь и на золото сразу бежать и грейды далаю и армию, а все равно после этого "айм детектин а лардж амоунт оф зерг активитю" дохну.
    строй колоссы с грейдами, поднимай гибридов фениксами лишние менералы в фотонки.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    Цитата Сообщение от Djuri Посмотреть сообщение
    В момент выхода так и не смог ее пройти. Теперь вернулся. Об всяких читах понятия не имел, всю компанию проходил по своему усмотрению: как результат - ни эмуляторов, ни планитарки, ни призраков, бункера с турельками и т.п. ересь... Без воздуха миссия проходится: бункера/танки/замедлители на обороне отлично отбиваются сами (еще по старой привычке я заминировал базу), мас банши выносят нидусов, марики на стимах - Сару (построил пару крузеров с ямато, но больше для подстраховки), артефакт заюзал только раз на 75%, и то отбился б скорей и без него.
    Но вот против воздуха понятия не имею что делать: брудлорды тупо спиливают мне все бункера/турели/танки, викингами не успеваю их всех контрить, короче я в печали...
    я затерпел до самой последней секунды, еще б чуть-чуть и не увидел бы финального ролика.

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Против воздуха никак, а против земли нужно очень много танков и несколько баньшей для убийства нидусов.
    P.S. Очень неплохо бы иметь замедлялку зергов, без нее очень тяжело.
    Последний раз редактировалось Nulifar; 10.10.2012 в 15:37.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •