Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: Подтягиваемся....Вместе?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31

    Подтягиваемся....Вместе?

    Начало сезона,господа.
    Птички поют, температура воздуха неумолимо поднимается а на улице всё чаще втречаются первые вестники весны - девочки в мини-юбках.

    Для себя решил - самое время начинать подтягиваться. Вместе с этим буду бегать (для разминки). Приметил недалеко от дома симпатишный стадион (200м) с турничком и брусьями. Там и буду проводить ежевечернюю экзекуцию.
    Буду делиться успехами и неудачами в своих начинаниях.

    Кратко о себе:
    Шоколадный Иисус
    Рост - 182см
    Вес - 100+кг ( жаль что нет смайлика жирной свиньи )
    Физ.активность - ленивая свинья.

    Начинаю не совсем с начала, поясню.
    Несколько месяцев назад подошел к турнику первый раз. Подпрыгнул. Повисел чуть-чуть и понял, дело - дрянь. Я мог сделать ноль. Чёртов ноль! Надо было что-то решать и делать вещи. С бегом похожая ситуация, мог пробежать 200м без остановки, а дальше сдувался как шарик.
    Начал измываться над собой. Пробовал поднимать тело на максимум вверх и в течении трёх секунд принимать исходное положение ( висяк ). Потом стал опускаться вниз из максимально верхнего положения (залезаем на турник и пытаемся принять самое верхнее положение в подтягивании прямым хватом), в течении пяти секунд. Выглядело это довольно жалко. Результаты были непродуктивны, моя самооценка стала ниже чем у плохого игрока в лол.
    Всё положение поправило наличие брусьев. Попробовал ухватиться руками как вот эта симпатичная женщина - http://puu.sh/8gjyz.jpg И подтянуть себя, при этом имея опору для ног. Дело пошло. Долго ли, коротко ли, сейчас могу сделать:

    прямым хватом - 4
    обратным хватом - 3
    прямым хватом широко - 2
    прямым хватом узко - 3
    бег - 2км

    Пожалуй, пришло время поставить цель номер РАЗ. Начну 21-ого апреля.
    Сделать:
    прямым хватом - 5 - Подебил 21 аперля, сделал 5 раз
    обратным хватом - 5
    прямым хватом широко - 5
    прямым хватом узко - 5
    бег - 3км - Подебил 21 аперля, пробежал 3.2км

    Как-только выполню все пункты за одно занятие, поставим следующую цель.


    Скрытый текст

    Быть может, кто-то не может найти в себе стимул ходить и теребить турник в одиночестве. Так вот, вливайтесь. И без разницы что мы живём в разных городах или странах. Попробуем поставить общую цель ( некий майлстоун,да простит меня Адольф ) и будем к нему идти. Вместе веселее.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Chocolate_Jesus; 21.04.2014 в 13:14.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Жирный, я верю в тебя

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Стрим запили

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Для девочек нужен мозг, шутка, юмор, обаяние. Мышцы-это вообще забей. Хотя похудеть конечно надо.
    Последний раз редактировалось Isc; 20.04.2014 в 21:35.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Для девочек нужен мозг, шутка, юмор, обаяние. Мышцы-это вообще забей. Хотя похудеть конечно надо.
    Конечно, можно пехать негодных тянок, оправдывая себя философией "главное - что у человека внутри", но если ты хочешь френдзонить топ-100 инстаграм, то тело не менее важный критерий, чем мозг и чувство юмора, я бы даже сказал, что внешность важнее, потому что именно по ней создается первое впечатление, а кроме первого впечатления часто ничего и не бывает. Жирный гений с чувством юмора - это как книга с гениальной серединой и тухлым началом, через которое из 100 человек проберется только 1. Не верите? Сравните тех тянок, которые вам дают с теми тянками, на которых вы фапаете - чем они отличаются? Уж явно не чувством юмора. Так почему вы думаете, что если вас изначально привлекает красивая женская фигура, то тянки обязательно мечтают сделать сасай жирному Вуди Аллену? Возьмите в пример Игоря ЖКХ - он жирный и несмешной, но о втором девушки даже не успевают узнать, и ему никто не дает исключительно по причине того, что он любит углеводы. Хотя, конечно, можно быть стремным и не уметь шутить, но при этом иметь секси тайм с Бйонси, но для этого надо быть наследником нефтяной империи.

    В итоге все нужно: и дух, и тело, и деньги. Иначе всю жизнь проведете перебиваясь редким перепихоном с тянками <1k MMR :\

    ТолСтый, достойное начинание. Хоть я и не верю в тебя, но ты по крайней мере попытаешься.
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 21.04.2014 в 07:44.

  6. #6
    Имхо, пока количество повторений со своим весом, которые можешь осилить 3-5, лучше всё таки заниматься на верхнем блоке или гравитроне, подобрав вес при котором сможешь 4 подхода по 15-20 повторений сделать
    Ну и бегать при весе 100+ я бы не рекомендовал для суставов.
    Толстячкам лучше начинать с зала
    Последний раз редактировалось Filimonder; 21.04.2014 в 08:25.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Имхо, пока количество повторений со своим весом, которые можешь осилить 3-5, лучше всё таки заниматься на верхнем блоке или гравитроне, подобрав вес при котором сможешь 4 подхода по 15-20 повторений сделать
    Ты фотку-то посмотрел, как он подтягивается (лежа с опорой в ноги) ? Да и на большинстве гравитронов противовес больше 100 не бывает вроде :\

  8. #8
    Ну кстати 2 и 3 км это не так и плохо если за раз, только вот не понятно за тренировку ли это или за неделю ?
    Если можешь бегать по 2 км хотяб 2 раза в неделю, то это круто для твоего веса, не советую пока увеличивать эту дистанцию, а то сразу писец ногам будет (хотя им и так писец будет) и кроссы советую выбрать специальные, например тут http://www.ru.saucony.eu/ru-RU/13/%D...%B2%D0%B8.html

    На счёт самооценки вообще забей, я когда бегаю и вижу как пробегает мимо толстозадая потная тёла, то у меня прямо гордость за неё появляется, я лучше с такой познакомлюсь, чем с тупой накрашенной секси-фифой.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    На счёт самооценки вообще забей, я когда бегаю и вижу как пробегает мимо толстозадая потная тёла, то у меня прямо гордость за неё появляется, я лучше с такой познакомлюсь, чем с тупой накрашенной секси-фифой.
    А еще ты лучше купишь форд фокус в кредит, чем бугатти. Но не потому, что бугатти хуже, правильно? Просто боишься, что секси-фифа откажет, а с толстозадой потной шанс пролететь меньше, да еще и разница в данных давлеть не будет. Не надо мотивировать посана на мелкие достижения и компромиссы со своими вкусами
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 21.04.2014 в 09:00.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Для девочек нужен мозг, шутка, юмор, обаяние. Мышцы-это вообще забей. Хотя похудеть конечно надо.
    бред. нужен комплекс всего. ты же хочешь, чтобы девушка была не только интересная, но и красивая. Девушки тоже хотят от мужчин.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Возьмите в пример Игоря ЖКХ - он жирный и несмешной, но о втором девушки даже не успевают узнать, и ему никто не дает исключительно по причине того, что он любит углеводы..
    А фанка разве не его девушка?
    Или она его уже давно отфрендзонила?
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.04.2014 в 10:08.

  12. #12
    Еще один нищеброд без денег на зал

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Конечно, можно пехать негодных тянок, оправдывая себя философией "главное - что у человека внутри", но если ты хочешь френдзонить топ-100 инстаграм, то тело не менее важный критерий, чем мозг и чувство юмора, я бы даже сказал, что внешность важнее, потому что именно по ней создается первое впечатление, а кроме первого впечатления часто ничего и не бывает. Жирный гений с чувством юмора - это как книга с гениальной серединой и тухлым началом, через которое из 100 человек проберется только 1. Не верите? Сравните тех тянок, которые вам дают с теми тянками, на которых вы фапаете - чем они отличаются? Уж явно не чувством юмора. Так почему вы думаете, что если вас изначально привлекает красивая женская фигура, то тянки обязательно мечтают сделать сасай жирному Вуди Аллену? Возьмите в пример Игоря ЖКХ - он жирный и несмешной, но о втором девушки даже не успевают узнать, и ему никто не дает исключительно по причине того, что он любит углеводы. Хотя, конечно, можно быть стремным и не уметь шутить, но при этом иметь секси тайм с Бйонси, но для этого надо быть наследником нефтяной империи.

    В итоге все нужно: и дух, и тело, и деньги. Иначе всю жизнь проведете перебиваясь редким перепихоном с тянками <1k MMR :\

    ТолСтый, достойное начинание. Хоть я и не верю в тебя, но ты по крайней мере попытаешься.
    Я смотрю ты из дома вообще не вылезаешь , и только рассматриваешь баб в чате голых.
    1.Достаточно быть просто стройным и быть похожем на мужчину.
    2.Первое впечатление? Оно нужно если ты на 1 раз сексом заняться решил, и девушка или давно не имела его или просто легкого поведения, поэтому так и быть с твоими мышцами переспит. А потом ты не кому не нужен со своими мышцами, конечно только если она не такая же тупая. Если хочешь развиваться в макро, мышцы не нужны.
    4.Девушка может быть красивой, а ты обычным, и она будет тебя хотеть/любить, если у тебя есть обаяние, и странность(например женская и мужская логика, которые меняются у тебя по кд раз в час). Это даже не юмор, а выше, что-то типо душевности, а также юмор будет только в + , только он должен по очереди меняться на светлый и тёмный.
    5. Есть такое понятие, как сексуальный магнетизм и духовный магнетизм. Это магические термины. Если какой-то из этих двух показателей у тебя тоже присутствует и сильно развит, то они будут хотеть быть с тобой в меру своей испорченности, даже если ты обычный парень, без денег и тд. Деньги-это мусор, если ты соблазняешь девок деньгами, то ты никто, и никому никогда реально не нравился. Ты обычный ребёнок с шаблонами в голове, которые тебе на уши вешали и вешают родители/друзья/общество/подруги.
    6. Это ск2тв форум, если хочешь научиться соблазнению без денег и супер красоты с мышцами, то иди на пикаперские форумы, а не позорься со своей бронзовой аналитикой.(это один из вариантов, для самых маленьких)

    И разумеется считая девушек тп, тёлочки, тянки и тд, ты интуитивно намекаешь им, какой ты классный парень,и поэтому твои шансы понижаются.
    Последний раз редактировалось Isc; 21.04.2014 в 12:50.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31

    Скрытый текст

    Однако. Стадион, еще во времена моей юности, засадили по кругу деревьями. Шли годы, деревья выросли и теперь, весной, стадион словно-бы окружен огромными копнами снега. Одуряющий запах цветущих фруктовых деревьев дезориентирует, прямо-таки кричит - "Поц! Слушай! Весна пришла,наконец-то!!". Мириады разнокалиберных спальных домов, смотрящих пустыми глазами-окнами в простарнство. Старички, гоняющие в шахматы в тени большого тополя. И старая, немного кособокая, но вместе с тем, такая родная школа.
    Я как будто вернулся на 12 лет назад в прошлое. Никаких тебе забот, непосильных кредитов, всепоглощающей ненависти и давящего одиночества. Лишь тёплые майские деньки. А в голове мысли "Вот бы отсидеть русский язык и айда на озеро с ребятами". Эх, лепота.
    [свернуть]


    Перед написанием сего эпоса специально дал себе сутки отдыха, дабы начать в здоровом (и жирном :3) теле.
    И вот она, первая запротоклированная разминка. (тренеровкой эти крохи назвать сложно)

    Бег.
    Без остановок, неважно как быстро, лишь бы было движение. Пока что, один раз за километр ускоряюсь на один круг (200м). Бегаю медленно, очень медленно. В будущем буду нарищавать темп и введу бег "лесенкой".

    Раньше делал подтягивания следующим образом:
    3x подхода прямым хватом
    3x подхода обратным
    перерыв около минуты.

    Со временем понял, что так делать не надо. Сил на последние подходы не хватает - руки превращаются в элегантные пляжные шорты и больше не хотят держать мою тушу на турнике. Не говоря о подтягиваниях.
    Нашел в интерненах книжку с картинками по подтягиваниям, там предлагались и программки для начинающих. Почитал. Покручинился. Решил попробовать.
    С сегодняшнего дня делаю вот так:
    1 подход прямым хватом
    1 подход обратным
    1 подход прямым хватом узко
    1 подход обратным
    1 подход прямым широко
    перерыв около минуты.

    Книжка говорит следующие вещи - господин из дна бронзовой лиги обязан делать 5-4-5-4-3

    21/04
    Результат на сегодня.
    5-3-3-2-х (последовательность подходов смотрим чуть выше)
    Бег - 3.2км




    А теперь отвечу всем. Обстоятельно и по порядку.

    DrMouse
    Спасибо. Мне стало немножко легче подтягиваться, зная что в меня хоть кто-то верит. Честно.

    Ved
    Увы, я совсем не Тот-Кого-Нельзя-Называть. Жрать/срать/спать/ездить на велосипеде без колёс и прочее, я делать на стрим не собираюсь. Если дело пойдёт и будет какой-то рузальтат, может подумать о фотках в стиле "до прихода в мастер лигу, после прихода в мастер лигу" и видяшках процесса подтягивания.

    Isc
    Делаю всё это не для повышения внимания от женского пола. Устал быть жирным.
    Девочек в коротких юбочках упомянул исключительно потому, что они для меня являются одними из первых вестниц весны. :3

    Cuddlez
    Согласен лишь частично, внешность важнее для первого впечатления. Потом пофиг. Хотя-бы потому, что первое впечатление проходит именно по внешности. Ведь и дело то, оно не только в фигуре. Надо еще кошерно одеваться, иметь нормальную причёску, красивые зубы и ровно подстриженные ногти на руках, в конце то концов.
    Спасибо что не веришь в меня, пожалуй, от этого мне тоже будет легче достигнуть цели.
    И чем вы все новые форд-фокусы не любите то так, а? Довелось несколько недель по работе гонять на новом фокусе. Хороший автомобиль. На голову лучше отечественного или какой-нибудь беушной мазды, новый и дешевый.
    Сам бы себе нового фокуса, как машину на всё время не взял бы. Ибо, и педальку иногда придавить охота и по трассе погонять в своё удовольствие. А вот ездить с работы домой на таком аппарате очень даже норм. Хорошая и удобная машина. (для удовольствия предпочёл бы ауди,вольво или бмв. большой седан, объём от 2.5л,автомат, 2000г+ выпуска.)

    Filimonder
    Не знаю, станки я не пробовал. Было бы интересно глянуть но, на стадионе есть турник,брусья и собственно, сам стадион. Всё. Станков нет.
    Про бег для жиробасов я наслышан. Бегаю 90% времени по земле, в хорошей обуви. Стараюсь максимально разгрузить и уменьшить приземления на пятки. Никаких яростных ускорений. Вес станет меньше, начну бегать километр на скорость, потом два, потом три и.т.д. Доведу до 5км и успокоюсь. Дальше буду бегать 1-2км на скорость или "лесенкой".

    tvorojok
    2км в день, за один подход, без остановок. Ну, ты понял.
    Бегаю медленно и исключительно по земле, так меньше отдаёт в ноги. Начал бегать каждый день с 14 лет и до 19 лет. Особых проблем не наблюдаю. Максимум пробегал 12км за подход, без остановок. Стандарт брал 5км каждый вечер.
    Обувь - то да. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна дорогая и специализированная для бега. В обычных зальных тапках боли начинались где-то через две недели бега по асфальту. В простых кроссах - через месяц.
    В 15 лет отадал свою первую зарплату на покупку такой обуви. Долго боролся с жабой, порядка 200 бакинских отдал тогда за пару.
    Запер жабу в шкаф, вместе с остальными своими скелетами, и отправился в спец.магазин. Выбор тогда был не очень велик,все варианты от Asics мне не понравились - жестковаты больно, хотя, хороши. Пума какая-то невзрачная, сильно давят ногу по бокам, не понравилась. Адидас был представлен одной парой с тонкой подошвой (Да и витавшая тогда на устах у молодёжи фраза "Кто носит адидас, тот...эмм..Олсиор.", окончательно отвратила меня от этого бренда. А вот Найк мне пришелся по вкусу - толстенная подошва с рифлёным протектором, сказали что и для асфальта и для леса норм. И самое главное - в них магко. Нет, не так. В них МЯГКО. Когда бежишь по асфальту - совсем не ощущаешь что это асфальт, как по перине бежишь. С землёй у них отношения еще лучше.
    После этого любая боль в ногах была забыта.
    Эти кроссы живут у меня до сих пор. Вот это я понимаю - качественная вещь.

    ChocoMishka
    А по какому критерию вы молниеносно определили что я нищеброд,сударь?
    Последний раз редактировалось Chocolate_Jesus; 21.04.2014 в 13:09.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А еще ты лучше купишь форд фокус в кредит, чем бугатти. Но не потому, что бугатти хуже, правильно? Просто боишься, что секси-фифа откажет, а с толстозадой потной шанс пролететь меньше, да еще и разница в данных давлеть не будет. Не надо мотивировать посана на мелкие достижения и компромиссы со своими вкусами
    Я секси-фифе и не предлагаю ничего для начала, предпочитаю существ чуть более разумных. А вот девушка с характером и бойцовским духом (и пусть с толстой задницей), которая перешагивает через свои страхи и выходит на улицу для пробежки, на такое очень маленькое кол-во людей способно. Я никогда не был толстым но даже я с ужасом вылезал на пробежку первый месяц.
    Вообще что за стереотип бояться секси фиф ? Надо и достоинство какое-то иметь. Или я не нормальный если брызжа слюной не кидаюсь на всех подряд самок с более-менее приличным телом ?

    Chocolate_Jesus, Колени то это пол беды, вот когда начнётся хрящевая ткань стираться в суставах, тогда станет херово. Советую держать на готове что-то типа этого Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM и прекращать бег при малейшем дискомфорте. А то вот я люблю через боль бегать и потом сижу 2 недели суставы восстанавливаю
    Последний раз редактировалось tvorojok; 21.04.2014 в 13:47.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Чувак, что за полумеры?!
    Хочешь быть мужиком, для начала повторяешь курс алгебры и геометрии за 9-11 класс - потом топай в ближайший военкомат и записывайся в армию, мед. комиссия вся проходится со словами "я здоров, хочу родину защищать" (можно даже не раздеваться будет), получишь весьма кошерную запись в личное дело, что ты правильный чувак.

    Когда попадешь на сортировку, найди самого толстого перца с самыми большими звездами на плечах и валяйся у него в ногах - просись в ковровскую учебную дивизию (при наличии записи о правильности и ох..ности в личном деле, проблем не будет). После попадания в учебку - вас будут дрючить тестами как в военкомате + немного задач по алгебре и геометрии, обосрись, но сделай все правильно.

    После этих замечательных мероприятий будет еще одна комиссия которая будет решать в какие войска ты попадешь (рвсн, связь, стелс пихота) - твоя цель: батальон связи, если все задачи теста решены правильно, то попадание туда гарантировано, а вот если ты не только жирный, но и глупый - включай скил харизмы и кричи, что твой отец был связистом, а дед еще во вторую мировую, лично телефонным проводом передушил минимум полдивизии фрицев, и вся комиссия будет совсем злобными буратинами если прервет столь славную семейную традицию. Смелых в армии очень любят и, как правило, прислушиваются к их желаниями, тем более если это идет на пользу делу.

    После попадания в батальон связи можешь расслабится: теперь через годик тебя ждут кубики на животе, охренительная выносливость и толпы тян. В программу мероприятий входят:
    - Ежедневные утренние пробежки 2-5км (первые три месяца зависит от степени лени комода, потом по собственному настроению)
    - Наряды по роте (с непривычки сбросить 5-6 кг за сутки наряда, вполне нормально)
    - Массовые и индивидуальные прокачки за косяки в изучении устава (минимальные дозы 100 приседаний и/или 50 отжиманий, каждый следующий месяц службы цифры удваиваются), бунты не прокатывают. Попытки возразить оборачиваются увлекательными 50км марш-бросками для всего батальона.
    - Занятия по физ. подготовке, где вам увлекательно и чрезвычайно доходчиво объяснят (на вашей тушке), как пробежать 10км в полной выкладке связиста (~30 кг железа) и не сдохнуть.

    Спустя 3-4 месяца, вес придет в норму, а 100кг штанга не покажется такой уж тяжелой. проверено на себе.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Однако. Стадион, еще во времена моей юности, засадили по кругу деревьями. Шли годы, деревья выросли и теперь, весной, стадион словно-бы окружен огромными копнами снега. Одуряющий запах цветущих фруктовых деревьев дезориентирует, прямо-таки кричит - "Поц! Слушай! Весна пришла,наконец-то!!". Мириады разнокалиберных спальных домов, смотрящих пустыми глазами-окнами в простарнство. Старички, гоняющие в шахматы в тени большого тополя. И старая, немного кособокая, но вместе с тем, такая родная школа.
    Я как будто вернулся на 12 лет назад в прошлое. Никаких тебе забот, непосильных кредитов, всепоглощающей ненависти и давящего одиночества. Лишь тёплые майские деньки. А в голове мысли "Вот бы отсидеть русский язык и айда на озеро с ребятами". Эх, лепота.
    [свернуть]


    Перед написанием сего эпоса специально дал себе сутки отдыха, дабы начать в здоровом (и жирном :3) теле.
    И вот она, первая запротоклированная разминка. (тренеровкой эти крохи назвать сложно)

    Бег.
    Без остановок, неважно как быстро, лишь бы было движение. Пока что, один раз за километр ускоряюсь на один круг (200м). Бегаю медленно, очень медленно. В будущем буду нарищавать темп и введу бег "лесенкой".

    Раньше делал подтягивания следующим образом:
    3x подхода прямым хватом
    3x подхода обратным
    перерыв около минуты.

    Со временем понял, что так делать не надо. Сил на последние подходы не хватает - руки превращаются в элегантные пляжные шорты и больше не хотят держать мою тушу на турнике. Не говоря о подтягиваниях.
    Нашел в интерненах книжку с картинками по подтягиваниям, там предлагались и программки для начинающих. Почитал. Покручинился. Решил попробовать.
    С сегодняшнего дня делаю вот так:
    1 подход прямым хватом
    1 подход обратным
    1 подход прямым хватом узко
    1 подход обратным
    1 подход прямым широко
    перерыв около минуты.

    Книжка говорит следующие вещи - господин из дна бронзовой лиги обязан делать 5-4-5-4-3

    21/04
    Результат на сегодня.
    5-3-3-2-х (последовательность подходов смотрим чуть выше)
    Бег - 3.2км




    А теперь отвечу всем. Обстоятельно и по порядку.

    DrMouse
    Спасибо. Мне стало немножко легче подтягиваться, зная что в меня хоть кто-то верит. Честно.

    Ved
    Увы, я совсем не Тот-Кого-Нельзя-Называть. Жрать/срать/спать/ездить на велосипеде без колёс и прочее, я делать на стрим не собираюсь. Если дело пойдёт и будет какой-то рузальтат, может подумать о фотках в стиле "до прихода в мастер лигу, после прихода в мастер лигу" и видяшках процесса подтягивания.

    Isc
    Делаю всё это не для повышения внимания от женского пола. Устал быть жирным.
    Девочек в коротких юбочках упомянул исключительно потому, что они для меня являются одними из первых вестниц весны. :3

    Cuddlez
    Согласен лишь частично, внешность важнее для первого впечатления. Потом пофиг. Хотя-бы потому, что первое впечатление проходит именно по внешности. Ведь и дело то, оно не только в фигуре. Надо еще кошерно одеваться, иметь нормальную причёску, красивые зубы и ровно подстриженные ногти на руках, в конце то концов.
    Спасибо что не веришь в меня, пожалуй, от этого мне тоже будет легче достигнуть цели.
    И чем вы все новые форд-фокусы не любите то так, а? Довелось несколько недель по работе гонять на новом фокусе. Хороший автомобиль. На голову лучше отечественного или какой-нибудь беушной мазды, новый и дешевый.
    Сам бы себе нового фокуса, как машину на всё время не взял бы. Ибо, и педальку иногда придавить охота и по трассе погонять в своё удовольствие. А вот ездить с работы домой на таком аппарате очень даже норм. Хорошая и удобная машина. (для удовольствия предпочёл бы ауди,вольво или бмв. большой седан, объём от 2.5л,автомат, 2000г+ выпуска.)

    Filimonder
    Не знаю, станки я не пробовал. Было бы интересно глянуть но, на стадионе есть турник,брусья и собственно, сам стадион. Всё. Станков нет.
    Про бег для жиробасов я наслышан. Бегаю 90% времени по земле, в хорошей обуви. Стараюсь максимально разгрузить и уменьшить приземления на пятки. Никаких яростных ускорений. Вес станет меньше, начну бегать километр на скорость, потом два, потом три и.т.д. Доведу до 5км и успокоюсь. Дальше буду бегать 1-2км на скорость или "лесенкой".

    tvorojok
    2км в день, за один подход, без остановок. Ну, ты понял.
    Бегаю медленно и исключительно по земле, так меньше отдаёт в ноги. Начал бегать каждый день с 14 лет и до 19 лет. Особых проблем не наблюдаю. Максимум пробегал 12км за подход, без остановок. Стандарт брал 5км каждый вечер.
    Обувь - то да. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна дорогая и специализированная для бега. В обычных зальных тапках боли начинались где-то через две недели бега по асфальту. В простых кроссах - через месяц.
    В 15 лет отадал свою первую зарплату на покупку такой обуви. Долго боролся с жабой, порядка 200 бакинских отдал тогда за пару.
    Запер жабу в шкаф, вместе с остальными своими скелетами, и отправился в спец.магазин. Выбор тогда был не очень велик,все варианты от Asics мне не понравились - жестковаты больно, хотя, хороши. Пума какая-то невзрачная, сильно давят ногу по бокам, не понравилась. Адидас был представлен одной парой с тонкой подошвой (Да и витавшая тогда на устах у молодёжи фраза "Кто носит адидас, тот...эмм..Олсиор.", окончательно отвратила меня от этого бренда. А вот Найк мне пришелся по вкусу - толстенная подошва с рифлёным протектором, сказали что и для асфальта и для леса норм. И самое главное - в них магко. Нет, не так. В них МЯГКО. Когда бежишь по асфальту - совсем не ощущаешь что это асфальт, как по перине бежишь. С землёй у них отношения еще лучше.
    После этого любая боль в ногах была забыта.
    Эти кроссы живут у меня до сих пор. Вот это я понимаю - качественная вещь.

    ChocoMishka
    А по какому критерию вы молниеносно определили что я нищеброд,сударь?
    а по тому критерию, что ты пошел не в зал, желательно с тренером, а на турнички

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    FreeBa
    Всё это очень мило и в целом где-то, даже приемлимо.
    Только, есть три проблемы:
    1)В моей стране нет обязательной армии, да и вообще армии особо нет. В Россию я не поеду, мне и здесь нормально.
    2)Это уже работа, на весь день. Как я тогда буду зарабатывать эти грязные зелёные бумажки с изображениями мёртвых американских президентов?
    3) Я бы не хотел связывать свою жизнь с армией.

    ChocoMishka
    Да вы прямо Эркюль Пуаро,сударь.

    tvorojok
    Всегда тюбик лежит в шкафчике. Тоже знакомо всё это. Особенно когда в дешевой обуви яростно бегал. (может помнишь тоже, советские кеды - черные с белым резиновым носиком и белой же резиновой подошвой) Посмотрим как будет сейчас.
    Последний раз редактировалось Chocolate_Jesus; 21.04.2014 в 14:04.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    В моей стране нет обязательной армии, да и вообще армии особо нет. В Россию я не поеду, мне и здесь нормально.
    Мда... Упущение...
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Это уже работа, на весь день.
    Вам шашечки или ехать?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    FreeBa
    Всё это очень мило и в целом где-то, даже приемлимо.
    Только, есть три проблемы:
    1)В моей стране нет обязательной армии, да и вообще армии особо нет. В Россию я не поеду, мне и здесь нормально.
    2)Это уже работа, на весь день. Как я тогда буду зарабатывать эти грязные зелёные бумажки с изображениями мёртвых американских президентов?
    3) Я бы не хотел связывать свою жизнь с армией.

    ChocoMishka
    Да вы прямо Эркюль Пуаро,сударь.

    tvorojok
    Всегда тюбик лежит в шкафчике. Тоже знакомо всё это. Особенно когда в дешевой обуви яростно бегал. (может помнишь тоже, советские кеды - черные с белым резиновым носиком и белой же резиновой подошвой) Посмотрим как будет сейчас.
    ты же так и не ответил почему не ходишь в зал? хотя зал намного эффективней любых твоих побегушек и болтаний на турниках(в нормальных залах кстати есть специальные тренажеры для тех. кто плохо подтягивается)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Соберем компьютер вместе
    от FynnyNexZERG в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •