Страница 7 из 118 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2347

Тема: Quake — Champions. Шутеры стали мейнстримом?

  1. #121

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    id: Почему Quake Champions выйдет только на PC
    уже читая новость был уверен, что в комментах будут дебилы, убежденные, что выше 30/60 кадров человеческий глаз не видит

  4. #124
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от CBupenblu 6aM6p Посмотреть сообщение
    уже читая новость был уверен, что в комментах будут дебилы, убежденные, что выше 30/60 кадров человеческий глаз не видит
    Так человек не видит, а вот кореец - это совсем другое дело Давно же выяснили, что корейцы - не люди: скорость воспринимаемой информации, трудоспособность (у каждого азиата, в принципе) - это всё не с этой планеты

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Так человек не видит, а вот кореец - это совсем другое дело Давно же выяснили, что корейцы - не люди: скорость воспринимаемой информации, трудоспособность (у каждого азиата, в принципе) - это всё не с этой планеты
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  6. #126
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    theleo_ua, видел я этот видос. Шутка про корейца не зашла

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    в Quake2 играл с удовольствием. В Quake3 уже не так круто было.. Надеюсь эту новую игру сделают качественно.

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    RelaX, В Quake 1 играл с удовольствием . В Quake 2 уже не так круто было . Quake 3 - неповторимый шедевр . Надеюсь так же качественно сделают как QL b Q3
    Последний раз редактировалось crafty89; 01.07.2016 в 22:32.

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    RelaX, В Quake 1 играл с удовольствием . В Quake 2 уже не так круто было . Quake 3 - неповторимый шедевр . Надеюсь так же качественно сделают как QL b Q3
    Если честно, не понял троллинга? Ку2 - гениальная игра с супер крутой физикой, прыжками.. Определенно лучшая из всех квак,. У нас в свое время весь город в нее играл. На деньги постояно дуэли были.
    Последний раз редактировалось RelaX; 02.07.2016 в 08:47.

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Если честно, не понял троллинга? Ку2 - гениальная игра с супер крутой физикой, прыжками.. Определенно лучшая из всех квак,. У нас в свое время весь город в нее играл. На деньги постояно дуэли были.
    ну если у вас город в нее играл это не значит, что она лучшая из всех квак, для многих квейк это именно ку3 арена, а скольким чудесным играм дал жизнь его движок и не сосчитать

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Ребята вы серьёзно? Первый Quake был шедевральным, как и второй. Третий же просто халтура, там ни одиночной, ни сетевой игры нормальной нету. Арсенал оружия настолько убог что просто бесит, особенно когда ещё и скопировали в Q4, я просто орал. Ещё как то скрасил аддон Team Arena, в который я по большей части и играл, т.к. там вернули классические пушки, дали разнообразные режими и большие карты с открытыми пространствами. И анонс нового Quake, который будет ремейком третьей части дикий посос, тот же убогий и говёный арсенал оружия, так ещё и эта система героев со спец способностями. Да конечно я куплю это гумно, как и в своё время играл в Q3, хоть он меня и бесил.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 02.07.2016 в 18:18.

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ребята вы серьёзно? Первый Quake был шедевральным, как и второй. Третий же просто халтура, там ни одиночной, ни сетевой игры нормальной нету. Арсенал оружия настолько убог что просто бесит, особенно когда ещё и скопировали в Q4, я просто орал. Ещё как то скрасил аддон Team Arena, в который я по большей части и играл, т.к. там вернули классические пушки, дали разнообразные режими и большие карты с открытыми пространствами. И анонс нового Quake, который будет ремейком третьей части дикий посос, тот же убогий и говёный арсенал оружия, так ещё и эта система героев со спец способностями. Да конечно я куплю это гумно, как и в своё время играл в Q3, хоть он меня и бесил.
    почему то я не удивлен ты вообще в асасинс криды играешь и стримишь их тот еще маозихст

  13. #133
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Третий же просто халтура, там ни одиночной, ни сетевой игры нормальной нету.
    Она была сделана силами десяти человек, если не считать музыку. Пришлось чем-то пожертвовать. Они сделали ставку на киберспорт и не прогадали.
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Арсенал оружия настолько убог что просто бесит
    Каких именно пушек не хватает в ванилле и почему?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    почему то я не удивлен ты вообще в асасинс криды играешь и стримишь их тот еще маозихст
    Как будто у меня был выбор тогда, альтернатив Q3 тогда не было. Это потом уже к выходу UT 2003, я узнал что есть такая игра как UT 1999. И то там графика была убогой по сравнению с Q3, зато было куча режимов игры и карт. Новый же UT 2003 и UT 2004 были ни чем не лучше Q3 Team Arena. А что касается ассасинов, то я уже давно говорил, что первые две части лучшие, а начиная с третьей просто понос какой то. Единственная часть про пиратов дала проблеск надежды, который потом потонул в дерьме от выпущенных позже других частей. Надеюсь, что после провала фильма, убейсофт выпустят последнюю игру в серии и забьют. Как уже было с принцом персии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Каких именно пушек не хватает в ванилле и почему?
    Нету вменяемого пулемёта и автомата, а так же автоматического дробовика, бфг вообще превратили в ракетницу, нету так же гипербластера из Q2. Этот список можно было бы и продолжить.

  15. #135
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Нету вменяемого пулемёта и автомата, а так же автоматического дробовика, бфг вообще превратили в ракетницу, нету так же гипербластера из Q2
    А теперь объясни, почему они должны быть.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А теперь объясни, почему они должны быть.
    Потому что это Quake, эти оружия там были всегда. Плазмаган и тесла явно лишние, я бы убрал плазмоган и заменил его на вменяемый автомат или гипербластор.

  17. #137
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Потому что это Quake, эти оружия там были всегда. Плазмаган и тесла явно лишние, я бы убрал плазмоган и заменил его на вменяемый автомат или гипербластор.
    То есть всё оружие на месте и оно выполняет свою функцию по сдерживанию противника на всех уровнях дальности, а тебе тупо не нравятся модельки, спрайты партиклов и озвучка?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То есть всё оружие на месте и оно выполняет свою функцию по сдерживанию противника на всех уровнях дальности, а тебе тупо не нравятся модельки, спрайты партиклов и озвучка?
    Функцию они как раз не выполняют, таран и то лучше и чаще используется чем первое оружие, даже двустволка и то часто используется. Чем им не угодил бластер из Q2 не понимаю, ну и автомата с пулемётом нету, в аддоне добавили пулемёт и гвоздомёт которые это отчасти исправляют.

  19. #139
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Чем им не угодил бластер из Q2 не понимаю, ну и автомата с пулемётом нету, в аддоне добавили пулемёт и гвоздомёт которые это отчасти исправляют.
    Плазма - тот же бластер. Пулемет есть, как первое оружие, гвоздомет, а нафиг он нужен в мультиплеере, он будет дублировать бластер-плазму, зачем узи, он тоже будет дублировать пулемет первый в ку3. Шестиствольного пулемета нет, да. И рейлган есть. В ку2 я не помню никаких гвоздометов, а в ку1 там рейлгана не было. Вместо топора в ку1, есть пила в ку3. Везде свои нюансы в оружии.
    Одинаковое оружие во всех 3 частях не получилось бы сделать, т.к. все 3 части в разных вселенных, судя по кампания этих игр.
    Последний раз редактировалось Screamo; 02.07.2016 в 21:20.

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Плазма - тот же бластер
    Даже близко не похоже, ни гипербластор, ни обычный бластер даже близко не похожи.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Пулемет есть, как первое оружие
    Это скорее пародия или смесь автомата с пулемётом.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    а в ку1 там рейлгана не было
    а он там был нужен вообще? Там и БФГ не было.

Страница 7 из 118 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моба, шутеры - во что играть?
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 13:01
  2. Quake 3 Arena \ Quake Live
    от kilya в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 10:11
  3. quake live
    от jiactuk в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 23:29
  4. Quake Live
    от Dargi в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •