Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 501

Тема: Кем ты будешь на новом портале?

  1. #321
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Inneluki Посмотреть сообщение
    Я наверное разобью тебе сердце, если скажу что игры которым по паре лет(а дота так вообще ток из беты вылезла) и в которые играют жалкие пара миллионов человек, не являются ни самыми прибыльными, ни тем более самыми старыми.
    Рай ф2п в социалках/мобилках. Там для игры 20млн игроков и средний чек 10 баксов это вообще норм, даже не топ.
    Странно такие заявления слышать от человека "из индустрии". Ведь статистика, а не мнение очередного "эксперта из индустрии" говорит нам о том, что игры типа LOL, ТF2, CS (заработки Dota2 не разглашаются, насколько я понял) - те самые игры, кт не дают "силу и мощь" донатерам зарабатывают как минимум не меньше, чем всякие социалки и мобилки или анал-донатные игры типа WOT.

  2. #322
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    поидее ты можешь получить тот же буст активно работая на портале - стримы статьи и т.д.

  3. #323
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Но тут донатер получает постоянный буст к голосованию, который другие получить не смогут.(легальным путем(путь через постель не является легальным))
    Сказали же, если помогаешь сайту, то получаешь те же бонусы

  4. #324
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    где игроки в основном платят за модные текстурки.
    ну на ск2тв так и получается. Ведь что является основным контентом данного портала? Стримы, новости и чат. И это все будет доступно в полном объеме (смайлы и сейчас дифференцированы, хотя пека как была бесплатной так видимо и останется). Уж не знаю на что влияет голос, но на доступность этих вещей он вряд-ли влияет.

    Скрытый текст

    Я чем больше думаю о новой системе, тем она мне больше нравится.
    [свернуть]


    Если уж продолжать аналогии с дотой - значки обозначающие лигу - шмотки в доте.
    Шмотки в доте можно получить и не донатя - это верно, хорошо бы чтобы и на ск2тв эти бейджи можно было получить без доната, какими то полезными действиями (в идеале, просмотром рекламы на стримах, чем больше рекламы посмотрел, тем больше очков опыта набрал, тем длиннее у тебя множитель).

    Скрытый текст

    задроты например в таком случае могли бы запускать по 10 стримов, и "фармить" на них рекламу Задротам хорошо, стримерам хорошо, порталу хорошо.
    [свернуть]


    Единственное что в доте нельзя получить потратив время - это те самые множители боевых баллов, но их не видно другим, поэтому от них ни у кого не подгорает и создается иллюзия всеобщего равенства.

    Вот такая-же иллюзия пригодилась бы на ск2тв. С виду все равны, но кто-то равнее. Именно эта модель делает доту2 такой привлекательной. Ты не знаешь кто именно донатит, но ты представляешь сколько труда и времени нужно потратить чтобы получить что-то что ты видишь на своем сопернике.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.03.2014 в 09:44.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  5. #325
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Helis Посмотреть сообщение
    Сказали же, если помогаешь сайту, то получаешь те же бонусы
    Ты внимательно читал мои писания?
    Я помог сайт - он помог сайту = он обгоняет меня по числу голосов
    В конечном итоге мы дойдем до капа, но он все равно обгоняет меня
    Те я ВСЕГДА буду от него отставать
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #326
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Adolf[RA], предложение по модерации
    Как на счеттого чтобы предупреждение было реально предупреждением "консультант" (модератор, полицай) ставит крестик на сообщении и в лс приходит сообщение, мол измените сообщение т.к оно не соответвует правилам блаблабла...

  7. #327
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    Есть ли способ помочь порталу, для тех кто ограничен в средствах?

  8. #328
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    мы дойдем до капа
    До чего?

    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    но он все равно обгоняет меня
    Почему?

    Ты говоришь: в доте любой задрот может догнать донатера. Здесь тоже любой задрот может догнать донатера. Что не так?

  9. #329
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vidakkk Посмотреть сообщение
    Есть ли способ помочь порталу, для тех кто ограничен в средствах?
    можно посдавить зад главному либералу всея ск2тв

  10. #330
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Helis Посмотреть сообщение
    До чего?


    Почему?

    Ты говоришь: в доте любой задрот может догнать донатера. Здесь тоже любой задрот может догнать донатера. Что не так?
    Кап - ограничение, макс лвл. Очевидно, что будет какой-то предел, выше которого подняться будет нельзя. Те один человек не сможет своим голосом покрывать сумму ВСЕХ остальных голосов, являться ИМБОЙ, банить любого, просто так. Или сможет? Если да, то я готов помогать

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  11. #331
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    ну на ск2тв так и получается. Ведь что является основным контентом данного портала? Стримы, новости и чат. И это все будет доступно в полном объеме (смайлы и сейчас дифференцированы, хотя пека как была бесплатной так видимо и останется)
    Кстати вот это тоже довольно интересная тема, кт ты затронул и о которой я сразу не подумал. Я думаю, что ты не будешь спорить, что основной контент сайта - стримы. С новостями вообще тут ноль (будем объективны - в новостях сейчас только объявления о стриме на главной), за форум донатить глупо (особенно с 90% политическими темами), чат - ну фиг знает, возможно (я вот, например, вообще молчун и редко в чате пишу).

    Так вот, стримы делают стримеры. Это не Адольф и не его портал. Более того, этот контент - не уникальный контент ск2тв. Вот на гудгейме со своим плеером, они имеют уникальный контент. А стримы, кт вывешены на ск2тв, можно смотреть на твиче, кибргейме или гудгейме. Получается, что ск2тв не имеет уникального контента. А зачем платить за неуникальный контент, если можно совершенно официально брать бесплатно? Та же дота - абсолютно уникальный контент, ты его нигде не получишь больше, т.к. лол, например, - совершенно другая игра.

  12. #332
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Что-то я глубоко не верю в такой способ получения денег для оплаты труда людей, которые разрабатывают новый портал.
    А что будет если донат будет идти очень вяло и с него не наберется даже 100 000 рублей? Конец проекту?

  13. #333
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Кто нибудь уже знает чем новый портал будет отличаться от текущего? И что собственно не так с этим порталом, огромная посещаемость, успешный прайм тайм, живой форум... что не так-то? Нужны деньги, ну так скажи об этом как Джимми Уэйлс сделал на Википедии, даже фото с большими глазами тоже можно в топе прикрепить.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  14. #334
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Очевидно, что будет какой-то предел, выше которого подняться будет нельзя.
    Ну да, множитель 50. Либо задонатил большую кучу бабла, либо произвёл большую кучу контента. Что не так-то ?


    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Те один человек не сможет своим голосом покрывать сумму ВСЕХ остальных голосов, являться ИМБОЙ, банить любого, просто так.
    Ну и что?

  15. #335
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Я полностью поддерживаю покупку/продажу цифрового контента, такого как музыка и фильмы и сам нередко вкладываю в это деньги, т.к. за качественные вещи и платить приятно. И с этим контентом я могу сделать все, что угодно- записать на диск, флешку и пользоваться там, где мне удобно. Я знаю, что сделав пару копий, он у меня никуда не денется.

    С другой стороны я ненавижу платить за контент, хранящийся у кого-то другого (взять ту же Диабло 3, в которую я не могу поиграть на даче, например). Как я могу быть уверен, что заплатив сегодня 10000, завтра сайт не закроется ? Людей, которые кидали пару лет назад деньги на нужды сайта в трудный период, сейчас просто забыли. Неужели хотя бы они не заслужили сраной ачивки за 250 рублей ? Тут несколько страниц назад даже ссылку на новость кидали с топовыми донатерами. Соответственно, еще через год, может руководство решит опять обновить сайт или что-то поменять, а о сегодняшних донатерах опять все забудут.

    Я также не против пожертвований и сам пару раз кидал любимым стримерам, но с этим сбором денег мне не кажется, что я делаю что-то хорошее для сайта или стримеров. Возникает ощущение, что мне пытаются втюхать какую-то фигню, которую я получу неизвестно когда и ко всему прочему могут в любой момент еще и забрать. Но кроме всего прочего, даже если я ее получу, она все равно исчезнет через какое-то время, если я не буду постоянно вливать в нее деньги.

    Еще меня давно мучает вопрос, почему в темах про сбор денег от Адольфа нет того искрометного юмора про престарелую мамку, или про ее недолгую жизнь из-за плохого сына, а на все даже самые негативные высказывания идут крайне любезные ответы со смайликом в конце ?

  16. #336
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    33
    Хочу сказать, что не вижу проблемы, лично для себя, подкинуть дровишек в эту печку, но нужно на порядок больше инфы о проекте, сроках. Дату выпуска хотя бы(раз уж столько апелляций к кикстартеру)

  17. #337
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Что-то я глубоко не верю в такой способ получения денег для оплаты труда людей, которые разрабатывают новый портал.
    А что будет если донат будет идти очень вяло и с него не наберется даже 100 000 рублей? Конец проекту?
    Продам нашу с мамой квартиру в Королёве.
    Если не найдутся несколько микроинвесторов, которые поверят в проект.

  18. #338
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
    Странно такие заявления слышать от человека "из индустрии". Ведь статистика, а не мнение очередного "эксперта из индустрии" говорит нам о том, что игры типа LOL, ТF2, CS (заработки Dota2 не разглашаются, насколько я понял) - те самые игры, кт не дают "силу и мощь" донатерам зарабатывают как минимум не меньше, чем всякие социалки и мобилки или анал-донатные игры типа WOT.
    Раз уж вспомнили о WoT, то http://lenta.ru/news/2014/01/20/tanks/ , попиарю конкурентов, 372млн выручки за 2013 год.
    Зинга http://investor.zynga.com/releasedet...leaseID=822239 имеет сопоставимую прибыль в квартал.
    Анал-донатная игра компании в которой я работал, не могу сказать название игры т.к коммерческая тайна, зарабатывала до 240тыс баксов в день с жалких 15млн установок.

  19. #339
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Ojin Посмотреть сообщение
    250р - это:
    ...
    1 утренний сеанс в кино или
    Я в Москве за 100р хожу в кино утром.

  20. #340
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Inneluki Посмотреть сообщение
    Раз уж вспомнили о WoT, то http://lenta.ru/news/2014/01/20/tanks/ , попиарю конкурентов, 372млн выручки за 2013 год.
    Зинга http://investor.zynga.com/releasedet...leaseID=822239 имеет сопоставимую прибыль в квартал.
    Анал-донатная игра компании в которой я работал, не могу сказать название игры т.к коммерческая тайна, зарабатывала до 240тыс баксов в день с жалких 15млн установок.
    Ну т.е. ты согласен, что твое утверждение про то, что "Суть всех нормальных, долговременных, живучих(читай прибыльных) ф2п систем" не в создании "силы и мощи" донатером, а в том, чтобы поднять побольше денег. И что есть те компании, по типу тех, в кт ты работал, и которые не умеет в силу отсутствия профессионализма работающих там людей делать адекватный f2p и есть компании-профессионалы, кт делают нормальный f2p, где на самом деле "сила и мощь" донатера отсутствует. Просто было забавно слышать мнение "человека из индустрии", что есть по сути только анал-донат f2p, а нормальных f2p проектов нет.

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что ждет нас на новом battle.net?
    от kolegg в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 11:26
  2. ПвЗ в новом сезоне - хеолп
    от YoungSaint в разделе Протоссы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:15
  3. Что нас ждет в новом патче SC2 1.1
    от Storm в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •