Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1229

Тема: Guild Wars 2

  1. #1001
    Освоившийся
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Очень Большая Пека Посмотреть сообщение
    ну вообще-то герои 7 с нуля делались а не вот так взяли что-то готовое и сойдёт, все они зажрались.
    Лол?Действительно, ведь замки, существа, герои, геймплей, все надо было заново придумывать

  2. #1002
    Цитата Сообщение от Anarion Посмотреть сообщение
    Лол?Действительно, ведь замки, существа, герои, геймплей, все надо было заново придумывать
    ну ты понимаешь что новую модель существа нужно делать по новому под стиль игры под современные графонистые видяхи и процы

  3. #1003
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    На открытие спека надо до двух часов, если открыл на аккаунте нужные мастери. Мастери открываются в пределах 24-х часов.
    Дальше уже каждый решает сам. Как по мне, то это не много. Мастери открываются сами по себе, а необходимости в спеках нет.
    У игры куча проблем, особенно в долгосрочной перспективе. Но конкретно эта просто высосана из пальца.

    - - - Добавлено - - -



    На них всем настрать, и некрам надо же над кем-нибудь издеваться

    Скрытый текст



    [свернуть]

    А если серьезно, то нужен основательный редизайн их элитного спека. Одна из самых скучных проф в игре на фоне новых спеков других классов теперь точно самая скучная.
    Lol, видео сделало день
    Вообще, на офф. форуме я где-то видел сравнения питомца рейнджера и тифа. Guess who win

  4. #1004
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    просрал потом и кровью заработанные жалкие 44 голды на эктогамблинге, не то чтобы я эту голду могу куда либо тратить

  5. #1005
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Открыл и побегал за элитные спеки. Вор оказался не так уж и плох, особенно в сравнении с воином. Дейрдевил не плохо себя в ПвЕ чувствует и при этом не такая скука, как переключение между d/d и s/p.

  6. #1006
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Пол года вообще не заходил в гв2. Сейчас выходит фалаут 4, как его пройду, думаю попробовать дополнение. Нужен адекватный обзор новых фич, что интересно, что не очень, как с эндгеймом, можно ли так же крабить в соло?
    В частности, интересно как обстоят дела с групповым контентом. Я играл один, ибо гильдии не давали ничего, а весело проводить время с друзьями я предпочитаю не в компьютерных играх. Как оно теперь? Что дают гильд холлы, как с рейдами и опен ворлд боссами, что там за движуха в пвп?
    Ревью читал, но хотелось бы услышать живое мнение пекарей с форума

  7. #1007
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Нужен адекватный обзор новых фич, что интересно, что не очень, как с эндгеймом, можно ли так же крабить в соло?
    В частности, интересно как обстоят дела с групповым контентом. Я играл один, ибо гильдии не давали ничего, а весело проводить время с друзьями я предпочитаю не в компьютерных играх. Как оно теперь? Что дают гильд холлы, как с рейдами и опен ворлд боссами, что там за движуха в пвп?
    Рейды должны ввести в пятницу на этой неделе, видели только одного босса одним глазом. Лучшая битва с боссом из инстанс контента в гв2.
    Данжей и фракталов новых нет. Фракталы изменили, но ни чего интересного не добавили. Их тупо испортили, но добавили туда ачивок и новые награды. Агонию собрать стало легче. Если интересует именно ПвЕ инстанс контент, то до рейдов аддон брать точно не стоит.
    Опен ворлд локации сделаны на пять с плюсом. В каждой идут глобальные метаивенты с промежуточными боссами, которые требуют координации для их выполнения (третью локу вообще первый раз несколько гильдий смогли вчера только сделать). Ивенты разнообразные, а не простой копипаст в духе SW. Живность и местность гораздо веселее, чем в оригинальных локациях. Боссы так же присутствуют, цепочку ивентов на убийство главного босса нужно выполнить за 2 часа.
    Сезоны и лиги в ПвП еще не начались. На бумаге выглядят отлично, но я бы не надеялся на анет.
    ВВВ карту не смотрел. Да и народу там сейчас наверно совсем нет, так как все крабят ПвЕ и гильдхоллы.
    Гильдхоллы хороши. Но это больше развлечение, на которое тратят деньги. Прямой профит ограничивается разве что скинцами и наградами за гильдмиссии.
    Элитные спеки хороши и вносят разнообразие во всем режимы. Хотя мне не нравится подход к элитным спекам, новые скилы и пушки нельзя использовать без них. Хрономансер же тупо улучшает месмера, а не является ему альтернативой (играть за оригинального месмера желающих не будет). Ну и спеки вара и вора могли бы быть и интереснее.

    В соло гильдхолл не откроешь, в остальном всё по прежнему. Как одному играть в гв2 я не представляю, но кроме гильдхоллов и миссий прямого профита с гильдий нет.

    p.s.: почти забыл, еще есть баги, много багов. Самый раздражающий сейчас - краш игры из-за oom. За время глобального ивента вылетает половина игроков, если не больше.
    Последний раз редактировалось altwazar; 02.11.2015 в 12:45.

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    altwazar, А что там с этой новой системой прокачки? Ну глайдер, языки нпц, есть какой-то толк от этого или так, свистелки-перделки в духе living story?

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Как одному играть в гв2 я не представляю,
    Отыграл в соло 1400 часов почти _/

  9. #1009
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    глайдер, апдрафт и прыжковые грибы - мастхев, если не хочешь по 30 минут на каждый дуб забираться. остальное пока хз.
    ну и вообще трехмерные карты - это что-то действительно новое. меня штырит.
    лвл 8 мастерок часов 30 наиграл. полностью закрыл первую локу, 60% второй и 10% в 3-й. сюжетку пока в 3й прохожу.

    багулек с момента релиза не встречал вообще
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #1010
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    А что там с этой новой системой прокачки? Ну глайдер, языки нпц, есть какой-то толк от этого или так, свистелки-перделки в духе living story?
    Прокачиваться надо для перемещения по новым локациям и доступа к торговцам, качается всё на аккаунт.
    Так же можно крафтить прекурсоры и покупать за карму случайные рецепты, которые в игре уже по другому не добыть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    багулек с момента релиза не встречал вообще
    Ну так у тебя 8 лвл мастери, а у меня 70 (56 магумы)
    Последний раз редактировалось altwazar; 02.11.2015 в 14:19.

  11. #1011
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    посоны стоит ли вставлять супериор руны в баджевую броню, которую нессальваджить, не думаю что аскендед когда нибудь получу, и можно ли как нибудь купить эти руны без аукциона, если да, то готов купить тревелеров полный набор

  12. #1012
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Блин зачем они испортили данжи? Смотря щас на поиск людей поймал себя на мысли что они умерли. Кстати какой щас билд, а точнее броню используют ревенанты ? Как таковых билдов не нашел, а делать на абум аскендед стремно.

  13. #1013
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Кстати я тут прочёл что анет отошли от риторики "зерк онли" в данжах и пве. Дескать новые пве челенджи требуют так же участия других билдов в парти, а не только дамага. Так ли это?

  14. #1014
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Кстати я тут прочёл что анет отошли от риторики "зерк онли" в данжах и пве. Дескать новые пве челенджи требуют так же участия других билдов в парти, а не только дамага. Так ли это?
    незн где ты это слышал, данжи не поменялись, в фракталах так же рулят зерки, на новых картах посложнее зеркам, но жить можно

    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Блин зачем они испортили данжи? Смотря щас на поиск людей поймал себя на мысли что они умерли. Кстати какой щас билд, а точнее броню используют ревенанты ? Как таковых билдов не нашел, а делать на абум аскендед стремно.
    ревенанты тяжелый тип брони, данжи убили чтобы все купили хот и катали новые карты\фракталы

    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    посоны стоит ли вставлять супериор руны в баджевую броню, которую нессальваджить, не думаю что аскендед когда нибудь получу, и можно ли как нибудь купить эти руны без аукциона, если да, то готов купить тревелеров полный набор
    нет только рандомный дроп с мобов\сундуков
    https://wiki.guildwars2.com/wiki/Sup...f_the_Traveler
    Последний раз редактировалось Kerchu; 04.11.2015 в 16:15.

  15. #1015
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    ревенанты тяжелый тип брони, данжи убили чтобы все купили хот и катали новые карты\фракталы
    А что стоило сделать так, чтобы только у тех кто имеет ХоТ тот получал голду за данжи.... Это понятно какая броня.... а вот её свойства непонятны, что они используют? Тоже зеркер чтоли? Или конди? Или всё таки селестиал или как там?
    Последний раз редактировалось Lait; 04.11.2015 в 16:17.

  16. #1016
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение

    Ну так у тебя 8 лвл мастери, а у меня 70 (56 магумы)
    что не мешало мне пройти всю сюжетку и потратить часов под 40 исследуя карту и вот за эти часов 45-50 у меня не было ни одной багулечки


    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    а вот её свойства непонятны, что они используют? Тоже зеркер чтоли? Или конди? Или всё таки селестиал или как там?
    широ склонен к берсерку, джалис к ПВТ, маликс - кондишенер. Глинт и Вентари - утилити. им наверное бун дюрейшен норм зайдет в рейдиках :kid:
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  17. #1017
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    широ склонен к берсерку, джалис к ПВТ, маликс - кондишенер. Глинт и Вентари - утилити. им наверное бун дюрейшен норм зайдет в рейдиках :kid:
    Да едрить колотить, это всё ясно, а что люди берут в фракталы допустим? А то пойдешь через ну допустим Глинт и чтонить по ситуации с каким нибуть селестиалом, а тут КО КО КО ОНЛИ БЕРС! Или тут никто не играет им? А то нужен точный ответ чтобы не обосраться потом.
    Последний раз редактировалось Lait; 04.11.2015 в 18:39.

  18. #1018
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Да едрить колотить, это всё ясно, а что люди берут в фракталы допустим? А то пойдешь через ну допустим Глинт и чтонить по ситуации с каким нибуть селестиалом, а тут КО КО КО ОНЛИ БЕРС! Или тут никто не играет им? А то нужен точный ответ чтобы не обосраться потом.
    в такой ситуации понятия не имею. не хожу с метадрочерами, есть друзья
    глинт достаточно просто быть, чтобы уже приносить тонну утилити
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #1019
    нету ли какой-нибудь френдли гильдии с ск2черами? Я бы вступил. Одному скучновато бегать

  20. #1020
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    ты думаешь там кто-то бегает ? там люди не знаю что краски сальважаться

Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Guild wars 2 vs archeage
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 20:00
  2. Guild Wars 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 18:33
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:19
  4. Guild Wars 2
    от dert в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •