Страница 422 из 588 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8421
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А че там в кингдоме по билдам? Хочу полностью в рогу качаться, но не знаю, вдруг легкое оружие там сосёт а рулят лишь двуручи или щиты.

  2. #8422
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Firaxis исправит сексистских лидеров Civilization VI

    На прошлой неделе Firaxis выпустила дополнение Rise and Fall — первый большой аддон для Civilization 6, куда входят все традиционные добавки. Новые механики, новые строения, новые исторические лидеры, цивилизации и прочее. Кроме того дополнение включало и менее заметные изменения, одно из которых вызвало неоднозначную реакцию. С таким же столкнулся и я во время игры в дополнение.

    Проблема заключается в добавленных Скрытых Повестках различных лидеров, среди которых "Кокетливость" и "Грубиянство". В первом случае лидеру цивилизации будут нравиться цивилизации с лидерами противоположного пола, и не нравиться с теми, которые одного пола. Во втором случае все наоборот — не нравятся лидеры противоположного пола, и нравятся того же.

    Для тех кто не в курсе — повестки, это своеобразные стили игры для каждой ИИ-цивилизации. Они представлены в двух формах: фиксированные и скрытые. Первые рассчитаны на глобальную картину, вторые добавляют характера лидерам. Среди вторых можно найти желание лидера, чтобы граждане были счастливы, или готовность раскидывать ядерные бомбы. Скрытые повестки ИИ получают случайным образом.

    Проблема же в Кокетливости и Грубиянстве связана не просто с тем фактом, что они могут быть не характерны для лидера, а способны значительно влиять на геймплей. Играя за Корею я соседствовал с Испанией, чей лидер старался объявить мне войну при первой же возможности — ему не нравилось, что мой лидер — женщина.

    Firaxis известна тем, что прогрессивно относится к инклюзивному взгляду на историю — достаточно взглянуть на список лидеров. Так что данный случай скорее недосмотр. Проблема будет решена в ближайшем обновлении.

    Источник
    [свернуть]
    Бля, как же стремительно толерастия портит современный мир.

    Проблема же в Кокетливости и Грубиянстве связана не просто с тем фактом, что они могут быть не характерны для лидера, а способны значительно влиять на геймплей.
    А что еще должны делать эти черты характера, как не влиять на геймплей?!

    Firaxis известна тем, что прогрессивно относится к инклюзивному взгляду на историю — достаточно взглянуть на список лидеров. Так что данный случай скорее недосмотр. Проблема будет решена в ближайшем обновлении.
    Проблема У них, по-моему, проблема в головах. Охренеть, уже все крупные издатели и разработчики идут на поводу у оголтелых феминисток.

    А вот в Нью-Вегасе есть перк Шерше ля Фам, дающий +10% к дамагу против женщин и новые варианты реплик в диалогах с ними. Чувствую, что сегодня такую игрушку выпустить уже не получилось бы.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 16.02.2018 в 20:47.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  3. #8423
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    had, клептомановый наркоман.


  4. #8424
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Хочу полностью в рогу качаться
    Кинжал же нельзя экипировать

  5. #8425
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Кинжал же нельзя экипировать
    ну там есть аналог, что то типа легкие сабли

  6. #8426
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    Условия доступа к кат сцене безумные конечно, неужели Кодзима надеялся, что все игроки в мире устроят флешмоб по ядерному разоружению.
    А почему нет? Или завязка открытия лежит на сервере игры и требуется онлайн чтоб вскрыть (иначе пираты давно бы уже слили)? Короче странно.

  7. #8427
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Мое лицо, когда читаю на форуме, что нет смысла воровать
    Шум 100, скорость 1, ТОП ВОР на деревне.
    А че на себя такой говеный эквип то напялил. И почему шмотки не на вора, а на война средней руки.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    For Honor - Трейлер события "Наследие Аполлион"
    ТОп шмот и изменения хочется пощупать, но кингдом кам слишком хорош что бы от него отвлекаться на что либо другое.


    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Хочу полностью в рогу качаться, но не знаю, вдруг легкое оружие там сосёт а рулят лишь двуручи или щиты.
    Что значит сосет? Рога в прямой бой никогда не идет. Ты всех сзади ваншотишь кинжалом, а если тебя увидели то убегаешь или кайтишь луком.
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    ну там есть аналог, что то типа легкие сабли
    Это уже не рога, а полноценный боец вкаченный на ловкость и увороты.

  8. #8428
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Шум 100, скорость 1, ТОП ВОР на деревне.
    В режиме сайлент асасин доспехи скидываю лошади

    - - - Добавлено - - -

    Топич


  9. #8429
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Топич
    ты про число кадров?

  10. #8430
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ты про число кадров?
    Не, квест про шабаш.

  11. #8431
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    торговцы прям рентгены каие-то. на 100% знают ворованая вещь или нет, даже овощи определяют. овощи, карл! ну и во сне душить чувак все видит, сзади придушить - нет.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  12. #8432
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    торговцы прям рентгены каие-то.
    Продавай подальше от места кражи. в другом городе там. ну или у скупщиков.
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Топич
    Тоже забил на задание и пришел на зов, или они сами тебя спалили?

  13. #8433
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Тоже забил на задание и пришел на зов, или они сами тебя спалили?
    Изначально я подошел сабы читать и тригернул.
    Потом разные варианты пробовал.

  14. #8434
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Если пройдете игру MonteCrypto первым, то вам подарят Биткойн. Это почти $10000!

    В Steam 20 февраля начнется занятный эксперимент. Разработчики из студии Gem Rose Accent в этот день выпустят игру MonteCrypto: The Bitcoin Enigma и подарят целый Биткойн тому, кто пройдет ее первым.

    MonteCrypto представляет собой квест от первого лица, который состоит из 24 сложных головоломок. Судя по описанию, игроки смогут оставлять друг другу подсказки и помогать в прохождении игры. Или они будут всем мешать и специально вести по ложному следу, чтобы избавиться от конкурентов?

    Цена игры пока неизвестна. Интересно, сколько попросят разработчики за возможность выиграть Биткойн? Обещают скидку 40% в первый день продаж.

    Источник
    [свернуть]

    Разработчики ремейка System Shock взяли производственную паузу

    Кажется, у нас назревает очередной скандал с Kickstarter и средствами бэкеров. Разработчики ремейка System Shock из студии Nightdive решили взять производственную паузу, чтобы определиться со своим видением игры.

    По словам главы студии Стефана Кика, команда пересматривает свой подход.

    Мне пришлось взять производственную паузу, т.к. мы сбились с пути. Мы берем перерыв, но не закрываем проект. System Shock будет закончен, а все наши обещания выполнены.
    Если бы это была независимая разработка, вопросов к Стефану не возникло бы, но... Деньги на ремейк собирали на Kickstarter и с момента успешного краудфандинга прошло целых полтора года. За это время бэкеры увидели 39 апдейтов от разработчиков и неубедительное демо на полтора часа.

    Nightdive уже отказалась от некоторых программистов-контрактников, а заработанных на Kickstarter денег недостаточно из-за чрезмерных амбиций студии и неправильного планирования. В процессе работы разработчики захотели вносить свои идеи в игру, а не делать чистый ремейк, поэтому видение проекта потерялось.

    Боссы студии вели переговоры с несколькими издателями, способными взять команду под свое крыло и помочь им в реализации доведения ремейка System Shock до релиза. Но видение команды и перспективы проекта на текущий момент не убедили никого в правильности вложения денег в разработку игры.

    Стефан Кик признал, что это его вина.

    Как глава студии и ее основатель... Наверно, я потерял нити контроля. Я мог бы сказать, что мы делаем все правильно, но мы ошиблись с выбранным путем и отвернулись от всех людей, которые сделали это [разработку игры] возможным, наших бэкеров.
    Изначально ремейк System Shock должен был выйти в конце 2017 года на Xbox One, PC и PS4. Теперь представители Nightdive планируют выпустить его в течение 18-24 месяцев с текущего момента. Неплохая такая задержка, да?

    Будущее игры находится под вопросом. Смена движка явно стоила немалых денег и перезапустила разработку, но сейчас перед Nightdive Studios стоит вопрос, а смогу ли они вообще взяться за дальнейшую разработку System Shock и довести начатое до конца.

    Источник
    [свернуть]

    Разработчик Subnautica намекнул на появление арктического биома

    Игроки Subnautica уже какое-то время знают про возможное появление новых биомов. Теперь нарративный дизайнер Том Джуберт сообщением в капсуле времени намекнул на то, что первым из них может стать арктический.

    Заголовок послания звучит как "Снаружи становится холодно", а в конце он упомянул, что разработчики не закончили с 4546B (планета) и зима близко. Главная тема сообщения не касается дополнений.

    Если так, анонс ждать осталось недолго.



    Источник
    [свернуть]

    Nintendo Switch помогла геймеру обнаружить опухоль

    Крис - 28-летний программист из Австралийского города Сидней - поделился историей о том, как гибридная консоль Nintendo Switch помогла ему обнаружить опухоль. Каждый раз за игрой в Mario Kart 8 Deluxe при вибрации контроллеров он чувствовал боль в руке. Сильнее всего - во время собирания монеток, когда джойконы консоли издавали короткие, но резкие вибрации.

    Сначала Крис списывал боль на свою работу и возможный стресс или травму, связанную с ней, и думал, что она пройдет через несколько дней. О болях в руке не знали его друзья и родственники, кроме жены, которая вместе с ним играла в Mario Kart. Но боль не прекращалась. Поскольку Крис чувствовал её только во время использования джойконов, в то время как с геймпадом от Xbox One, которым он играл PC, у него не возникало никаких проблем, у парня появились нехорошие подозрения и он решил обратиться к врачам.

    В результате медики обнаружили в руке опухоль, которая может оказаться раковой с вероятностью в 5%. В понедельник должна пройти операция по ее удалению.

    Крис благодарен Switch за обнаружение опухоли на столь ранней стадии.

    «Я определенно верю, что если бы не Switch, я бы не пошел к врачам, пока опухоль не начала расти в моей ладони спустя несколько месяцев», - сказал он.
    Контроллеры гибридной системы снабжены HD-вибрацией. Сильнее всего она чувствуется в некоторых играх, когда джойконы отсоединены от приставки и человек просто держит их в руках.

    Источник
    [свернуть]

    Создатель Final Fantasy XV Хадзиме Табата прилетит в Москву и лично представит российским геймерам PC-версию игры

    Компании Square Enix, NVIDIA и "СофтКлаб" анонсировали презентацию компьютерной версии Final Fantasy XV в Москве, на которую прилетит лично руководитель разработки проекта Хадзиме Табата. Вместе с ним Final Fantasy XV: Windows Edition отечественным геймерам представит технический директор и ведущий программист Такеси Арамаки. Мероприятие для поклонников пройдет в московском интерактивно-развлекательном комплексе CyberSpace 22 февраля 2018 года. Вход свободный.

    Гости смогут сыграть на высокопроизводительных системах в созданную с нуля для PC версию ролевой игры до ее официальной премьеры, пообщаться с представителями команды разработчиков, а также принять участие в автограф-сессии, получив на память эксклюзивную открытку Final Fantasy. Кроме того, в течение всего вечера на территории CyberSpace будет работать фотозона, где посетители смогут сфотографироваться с косплеерами.



    Мы тоже будем присутствовать на этом фанатском мероприятии и постараемся пробиться к мэтру индустрии и поговорить с ним. Если вы хотите что-нибудь узнать у Табаты, но не сможете посетить ивент, пишите свои вопросы в комментариях под этой новостью.

    Комплекс CyberSpace расположен по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера", 2 этаж. Начало ивента запланировано на 18:00 (конец - 22:00). Сессия вопросов и ответов с Табатой стартует в 19:00, автограф-сессия - 20:30,

    Final Fantasy XV: Windows Edition выходит на PC уже 6 марта 2018 года.

    Источник
    [свернуть]

  15. #8435
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Крис благодарен Switch за обнаружение опухоли на столь ранней стадии
    я понял: тот парень, что засовывал контроллер в жопу - делал это в рамках исследования на наличие рака простаты

  16. #8436
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Буду значит вкачивать двуруч аля Берсерк Гатз

    Да с фпс в игре жесть какая то, то чувство когда ведьмак 3 идет на ультра в 50-60 фпс а эта игра на высоких выдает 30-40
    Последний раз редактировалось IZuru; 17.02.2018 в 08:54.

  17. #8437
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Играю на минималках 55-60 фпс

    Кто-нибудь играл в They Are Billions? На гг много стримеров стримило её.
    Последний раз редактировалось Void92; 17.02.2018 в 09:06.

  18. #8438
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Боже эта игра кусок багованого говна , мой перс застрял в двери и не может войти в открытую дверь, в которую я недавно заходил и теперь тупо не могу выйти из комнаты, ой лол.

    Так я еще застрял в комнате вместе с палачом который меня там отпиздил до помутнения в глазах, в итоге пришлось его замочить с дубины и затем 20 минут пытаться проломиться через дверь, шо творится
    Последний раз редактировалось IZuru; 17.02.2018 в 11:00.

  19. #8439
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Боже эта игра кусок багованого говна , мой перс застрял в двери и не может войти в открытую дверь, в которую я недавно заходил и теперь тупо не могу выйти из комнаты, ой лол.

    Так я еще застрял в комнате вместе с палачом который меня там отпиздил до помутнения в глазах, в итоге пришлось его замочить с дубины и затем 20 минут пытаться проломиться через дверь, шо творится
    едрить ты багоюзер
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  20. #8440
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Кто там говорил что в игре нельзя выкачать рогу?

    Скрытый текст

    [свернуть]


    По сути качаем ловкость чтобы бахать саблями и луком, незаметность чтобы красться и убивать со стелса при помощи кинжала и всё, рога готов.
    Последний раз редактировалось IZuru; 17.02.2018 в 12:33.

Страница 422 из 588 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •