Результаты опроса: Тоссы имба?

Голосовавшие
863. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да тоссы имба в ПвТ

    106 12.28%
  • Да тоссы имба в ПвЗ

    253 29.32%
  • Да тоссы имба в ПвП

    209 24.22%
  • Нет имба Зерги или Теранны

    295 34.18%
Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1499

Тема: Хватит ныть или фиаско Тоссов

  1. #1281
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    ей не пользовался НИКТО по назначению.
    потому что это была не имба и приминение скорости грелок - 0
    хз зачем близы убили этот грейд...
    скорей всего из-за того что Грелка сама по себе специфический юнит ( имбовый)
    но не знаю

  2. #1282
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    совершенно не так же, топовые терыр признавали определнный дисбаланс звт протоссам было ирать явно проще, то чт осейчас это перекос в сторону зергво слишком много набафали зергов, конкретно одного юнита инфесторов. Самое смешное кстати опять же что не смотяр на то чт оскорость грелкам была имбой ей не пользовался НИКТО по назначению.
    ну фактически ты поддерживаешь идею о том, что даже с бафами, что без зерги были в пвз всегда на равных и проигрывают и проигрывали они из-за низкого уровня?)


    Пора точить когти (с)

  3. #1283
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    ну фактически ты поддерживаешь идею о том, что даже с бафами, что без зерги были в пвз всегда на равных и проигрывают и проигрывали они из-за низкого уровня?)
    ДА! совершенно верно
    Хотя был момент с манной у корапторов... вот тогда да. было совсем туго
    Последний раз редактировалось RuslanDiablo; 26.06.2011 в 18:12.

  4. #1284
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    да для меня это имеет значнеие, вдруг там баба дуня сидит и лечит мне\
    че есле бы у меня 1600 птс было ты бы меня поддерживал? или писал что у меня не 2000птс что бы судить о балансе, сам-то ты где и за кого в этой игре)
    в данном случае к тебе придираются из-за политики двойных стнадртов почему ты требуешь от тех к кому ты будешь прислушиваться 1600 птс когда у самого нет. почему должны прислушиваться к тебе
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  5. #1285
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от RuslanDiablo Посмотреть сообщение
    потому что это была не имба и приминение скорости грелок - 0
    хз зачем близы убили этот грейд...
    скорей всего из-за того что Грелка сама по себе специфический юнит ( имбовый)
    но не знаю
    им дали реплей демонстрирющий полную невозможность закантривания этих грелок со скорсотью


    Пора точить когти (с)

  6. #1286
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    да для меня это имеет значнеие, вдруг там баба дуня сидит и лечит мне\
    че есле бы у меня 1600 птс было ты бы меня поддерживал? или писал что у меня не 2000птс что бы судить о балансе, сам-то ты где и за кого в этой игре)
    Рейты не так важны - у меня рейты выше чем у тебя (давно играл - осталось) - но играю я 100% хуже любого из вас
    так что фотонящий тосс со 100500 рейтом будет хуже разбираться в балансе чем зерг с меньшими рейтами
    Последний раз редактировалось Acer{MaG}; 26.06.2011 в 18:13.

  7. #1287
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    им дали реплей демонстрирющий полную невозможность закантривания этих грелок со скорсотью
    Наверняка этот реплей предоставил ты)))
    наверное и с амулетами также

  8. #1288
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    как минимум не толко про себя, но ладно, во-первых у меня винрейт превосходящий моё исполенние, тосс с моим исполнение играющий в стандарт сидел бы щас внизу мастера, но понимание вытягивает ровно на тот уровень на каком я сейчас, впрочем процесс идет исполнение подтягивается, а анализ взаимосвязей позволяет придумывать сочетания
    Ну молодец, чо.
    Играя нормально и не страдая от чрезмерного(свойственного школьникам) чсв ты давно был бы в грандмастере.

  9. #1289
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    ну фактически ты поддерживаешь идею о том, что даже с бафами, что без зерги были в пвз всегда на равных и проигрывают и проигрывали они из-за низкого уровня?)
    не совсем я согласен что некоторое время зерги были слабее, конкретно дальность рочам, но начиная с дальности дальше уже тупо низкий уровень зергов, даже учитывая то, что из-за специфики рассы за зерга тупо быстрее надо играть
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  10. #1290
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    377
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    да для меня это имеет значнеие, вдруг там баба дуня сидит и лечит мне\
    че есле бы у меня 1600 птс было ты бы меня поддерживал? или писал что у меня не 2000птс что бы судить о балансе, сам-то ты где и за кого в этой игре)
    Мне не важно, сколько у тебя птс. Ты один из тысяч зергов из мастера, причем не в десятке даже. Ты всем доказываешь, что они ничего не смыслят, а ты велик и понимаешь Суть.
    Сам я где? Да нигде. Не играю ладдер уже тыщу лет. А так я зерг, причем довольно таки давно. Начиная с 2006 года я зергую.
    Последний раз редактировалось Agafon; 26.06.2011 в 18:15.

  11. #1291
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Ну молодец, чо.
    Играя нормально и не страдая от чрезмерного(свойственного школьникам) чсв ты давно был бы в грандмастере.
    увы со мнйо согласно достаочно людей что если бы я играл в стандарт я был бы гораздо ниже чем я сейчас так что твое предположение - всего лишь предположение
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  12. #1292
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    увы со мнйо согласно достаочно людей что если бы я играл в стандарт я был бы гораздо ниже чем я сейчас так что твое предположение - всего лишь предположение
    Я твой вод видел, ты кликаешь не хуже димаги(точность, скорость,своевременность), апм100500, а в ладдере ммр у нас с тобой равный.

  13. #1293
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    данном случае к тебе придираются из-за политики двойных стнадртов почему ты требуешь от тех к кому ты будешь прислушиваться 1600 птс когда у самого нет. почему должны прислушиваться к тебе
    я написал, что мое понимание соответствует примерно 1600-1700 птс, но брага восприняла это как выпендреж и что я самоназначил себя богом, хотя им уже 2 раза писали я могу подемочно указывать на ошибки опонента, это ошибки потипу коплю 20 мариков и выхожу без стимпака на зерга на кросреспах, а я в свю очередь в этот момент подхалявливал и выходил в муту 3 базу и еще что-то и у меня было мало средств на защиту, так как логически он не должен был атаковать меня еще минуту, но он находясь в МС, где якобы все умеют играть, пошел на меня и бах, выйграл, косяк то мой, но мой косяк несравним с его косяком, так как он даже не мог преположить что у меня на готове бейны есть и это будет полнейший слив армии - как-то так


    Пора точить когти (с)

  14. #1294
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    я написал, что мое понимание соответствует примерно 1600-1700 птс
    чем вызвал самозаовн
    возможно брага понимает пвз на уровне 2к+ птс
    а почему бы и нет?

    решил добавить. Что понимание игры у активных игроков - меняеться ну очень часто. каждый день практически
    Последний раз редактировалось RuslanDiablo; 26.06.2011 в 18:20.

  15. #1295
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Я твой вод видел, ты кликаешь не хуже димаги(точность, скорость,своевременность), апм100500, а в ладдере ммр у нас с тобой равный.
    я тебе скажу что я тупо не успеваю, а значит исполнение хромает: я не успеваю
    1)микрить дарками и переводить рабов на эксп
    2) адеватно пользоваться хоткеями я в них слишком часто путаюсь иначе я не пользовался всего 3-4мямой апм подскакивает ровно из-за того что я путаюсь в хоткеях и вынужден микрить за ручку юнитами,
    3) я совершенно не успеваю контролит ьгруппы юнитво от разводов, регулярно теряя юнитво в минералах от дропов, и это как минимум, по пониманию игру я признаю чт оу меня есть минусы , котоыре сказываются в игре на скорости но в тоже время очевидны со стороны

    а на тему ММР ты как опредляешь т очт онас один раз кинуло друг с дургом ничего не гвоорит меня регулярно кидает с ловли и прочими нерчами
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  16. #1296
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    я написал, что мое понимание соответствует примерно 1600-1700 птс, но брага восприняла это как выпендреж и что я самоназначил себя богом, хотя им уже 2 раза писали я могу подемочно указывать на ошибки опонента, это ошибки потипу коплю 20 мариков и выхожу без стимпака на зерга на кросреспах, а я в свю очередь в этот момент подхалявливал и выходил в муту 3 базу и еще что-то и у меня было мало средств на защиту, так как логически он не должен был атаковать меня еще минуту, но он находясь в МС, где якобы все умеют играть, пошел на меня и бах, выйграл, косяк то мой, но мой косяк несравним с его косяком, так как он даже не мог преположить что у меня на готове бейны есть и это будет полнейший слив армии - как-то так
    почему ты считаешь чт оу других не может быть такого же пониания при отсутствии 1600-1700 птс как у тебя
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  17. #1297
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от RuslanDiablo Посмотреть сообщение
    чем вызвал самозаовн
    возможно брага понимает пвз на уровне 2к+ птс
    а почему бы и нет?

    решил добавить. Что понимание игры у активных игроков - меняеться ну очень часто. каждый день практически
    че за стрелометательство, а может все вокруг умные, а ты тупой? ты блин не пиши че в голову пришло, а подумай малость


    Пора точить когти (с)

  18. #1298
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    я тебе скажу что я тупо не успеваю, а значит исполнение хромает: я не успеваю
    1)микрить дарками и переводить рабов на эксп
    2) адеватно пользоваться хоткеями я в них слишком часто путаюсь иначе я не пользовался всего 3-4мямой апм подскакивает ровно из-за того что я путаюсь в хоткеях и вынужден микрить за ручку юнитами,
    3) я совершенно не успеваю контролит ьгруппы юнитво от разводов, регулярно теряя юнитво в минералах от дропов, и это как минимум, по пониманию игру я признаю чт оу меня есть минусы , котоыре сказываются в игре на скорости но в тоже время очевидны со стороны
    Фееричное у тебя понимание игры.
    Я видел твои воды, они доказывают обратное.


    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    а на тему ММР ты как опредляешь т очт онас один раз кинуло друг с дургом ничего не гвоорит меня регулярно кидает с ловли и прочими нерчами
    Ну и меня кидает ко всяким нанивам и мюмсасе.

  19. #1299
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar Посмотреть сообщение
    почему ты считаешь чт оу других не может быть такого же пониания при отсутствии 1600-1700 птс как у тебя
    и еще раз, потому что я могу доказать то о чем говорю и доказываю, а другие говорят что я нытик,школьник,и убогий человек, че это все как ты нормально не могут обоснавать свой ответ, я написал 1, ты мне ответил как считаешь ты, и тут влитает тело и орет что зерги имба, я нытик )), потому и считаю, что вижу кто тут сидит и что пишет


    Пора точить когти (с)

  20. #1300
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Фееричное у тебя понимание игры.
    Я видел твои воды, они доказывают обратное.



    Ну и меня кидает ко всяким нанивам и мюмсасе.
    для тебя доказывает обратное для кого то нет увы это лишь точка зрения

    ок, кидает так кидает. ммр закрываю тему ибо все равно данных по нему не имею
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •