Страница 680 из 682 ПерваяПервая ... 180580630670678679680681682 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,581 по 13,600 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #13581
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    За маккри гораздо проще попадать в голову, у маккри перезарядка быстрей, маккри стреляет быстрее, перезаряжается быстрее, даже без переката.
    В затяжных замесах надо постоянно перезаряжать при каждом удобном случае у эш, иначе можно запросто остаться без патронов на несколько секунд. У меня не раз такое было, что я добить не мог, вкладываю патрон пытаюсь добить, а его уже отхилили ровно на ещё такой же выстрел, а тебе снова надо докидывать патрон, короче, могут быть такие ситуации, где невозможно добить из-за такой перезарядки, что у других героев не бывает. А если на тебя прыгнул винстон, ты разрядил с лкм(в упор с пкм проблематично, хоть и возможно, да и лкм дпс выше в упор в тело, в голову хз), убил его или заставил убежать, и всё, должен задерживаться и перезаряжаться, а другие герои на это время почти не тратят. Даже риперу дали перезарядку через шифт.
    Если эш понерфят, то её смысла пикать не будет. На ближних дистанциях она ничего не может против фланкеров (у маккри флэшка, у солдата хилка, а эш себя динамитом только подпалит и ещё и не попадёт, а обрез сомнительный такой бонус, когда тебя бурстит трейсер за обойму, или генджи дефлетит всё, а потом пкм и дэш, ну а думфист это отдельный разговор), на средних урон ниже с лкм(чем у маккри, радиус выстрела 12 метров, против 20 у маккри), а пкм надо постоянно попадать в голову, чтобы сравняться с дпс маккри, который стреляет быстрее, на эш тяжело сделать голд урон, например, если есть хороший второй дпсер. Ну и на дальних дистанциях она ничего не сделает против хороших вдов и ханзо (ну маккри тоже ). По мне маккри гораздо лучше почти во всех ситуациях, есть исключения, где эш гораздо лучше. Единственный плюс у эш это боб и динамит(сделают, например, горение 75, а взрыв 100). А не стрельба. И если и будут что-то нерфить, то что-то из этого, имхо. Солдат и маккри гораздо универсальней и лучше в плане стрельбы. Хотя 5 урона с пкм ей наверно могут снять, т.к. я думаю ей и сделали 85 только ради того, чтобы была потом возможность снять, когда ныть начнут.

    Впрочем, близзы легко её могут понерфить, а то рукастые челы слишком сильные, против чуваков на геймпадах и на героях типо винстона, мойры, мерси, люсио, рейн и т.д.
    Это герой такой, есть куча минусов, а все плюсы по сути зависят от рук игрока. Это не тот герой, где ты его тупо пикнул и уже полезный сразу становишься.

    Имхо, за Эш играют сейчас чисто из-за новизны. Потом надоест и вернутся на маккряков/думфистов/вдов/ханзо. Особенно, если её вдруг понерфят. Ну или просто любители самой эш, а не её мощи.
    На каком ты рейтинге встретил все эти проблемы, а то я на 4к из них видел только унижающий думфист (его наконец-то нерфят)и хорошая вдова. Голд урон постоянно держу или я на Эш или тот кто ее инстапикнул, ибо проблем сдамагом у нее нет. С патронами тоже все решается правильным менеджментом, чтобы не остаться пустым перед прыгнувшим в тебя Винстоном. Эш отлично отстреливает фару и Лусио стенолаза, а если к ней присосется Мерся то вообще становится орудием возмездия ваншотая почти всех дамагеров. Ее скорость передвижения с прицелом так вообще плевок в душу видовмейнерам, а динамит шикарно плавит рожи сгруппировавшимся противникам , ведь сейчас как раз мета на мощный жирный прорыв с рейном,зарей и бригиттой.

  2. #13582
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    а динамит шикарно плавит рожи сгруппировавшимся противникам
    Так это и понерфят скорее всего. А не стрельбу.

    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Голд урон постоянно держу или я на Эш
    Конечно держишь, ведь ты скорее всего и один на дпс сидишь. Я же написал, что если рядом второй хороший дпс. Например, на тех же хитсканах или ханзо.

    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    а если к ней присосется Мерся
    Про это вообще не было разговора, т.к. мерся может любого хитсканера (или не хитсканера) бафнуть, тот же солдат и маккри начнут тоже разуплотнять всё.

    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    видел только унижающий думфист (его наконец-то нерфят)и хорошая вдова.
    А что ещё что-то пикают из дпс сейчас? Последний раз когда я играл, то и были, ханзо, вдова или думфист (бывают трейсер и генджи ещё). Ну и я сижу на солдате/маккри.

    Слабые аргументы, но зато сразу на рейтинг перешёл. Видно пробустили тебя до 4к, а не сам с лоу лиги в соло взял. Есть много чуваков, которые купили овервотч (второй или третий раз) и на квали сразу мастера брали. Хотя старый аккаунт в платине.

    А ну и даже если ей сделают 75 урон в пкм и 150 в хедшот, всё равно с мерсей она будет ваншотать 200хповых.
    Попробуй поиграть на Эш против хороших генджи и трейсер, они тебя так же будут унижать, как и думфист. А у других дпс героев есть эскейпы и способы борьбы с ними.
    Последний раз редактировалось Screamo; 29.11.2018 в 19:51.

  3. #13583
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Деград-отряд профессионала в Overwatch. SG + ShaDowBurn

    [свернуть]

  4. #13584
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Хз. Эш вполне себе хороший хитскан. Космическая скорострельность с лкм, медленновато с пкм, но быстрей заряда вдовы. Обрез даёт куда большую мобильность чем имеет маккри кувырком. Неплохой скил на бомбу, отличная ульта. По мне так как раз идеальный слот между вдовой и ковбоем.

  5. #13585
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Мобильность у эш вообще офигеная, то чего фаре не хватает (в смысле рокетджампа) - я теперь вообще хз как можно играть в ов не за эш или генгу.

  6. #13586
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мобильность у эш вообще офигеная, то чего фаре не хватает (в смысле рокетджампа) - я теперь вообще хз как можно играть в ов не за эш или генгу.
    Очень просто.
    Можно выдавать зарплату, брать в прицел, например.
    Можно умриумриумриумри
    и еще ряд интересных альтернативных вариантов.

  7. #13587
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Можно выдавать зарплату, брать в прицел, например.
    Можно умриумриумриумри
    Макри норм, но это та же роль что у Эш, но с сильно меньшей мобильностью. Вдова и рипер очень однообразные - это на любителя.

    - - - Добавлено - - -

    Все новые герои сильно реиграбельнее, чем старые.

  8. #13588
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    А кто-то может объяснить, почему Эш не сделали нормальное зажимание левой кнопки, как у всех? Меня бесит тыкать в мышку при каждом выстреле

    Или это типа для пущего реализма, типа мы тоже, как и в RDR2, умеем усложнять жизнь игроку
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 10.12.2018 в 18:55.

  9. #13589
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    почему Эш не сделали нормальное зажимание левой кнопки, как у всех?
    делается же для каждого героя отдельно в настройках.

    - - - Добавлено - - -

    можно настроить прицел без зажатия и для Эш и для Аны - опция просто отключена по умолчанию.
    Последний раз редактировалось Ved; 10.12.2018 в 18:58.

  10. #13590
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    делается же для каждого героя отдельно в настройках.

    - - - Добавлено - - -

    можно настроить прицел без зажатия и для Эш и для Аны - опция просто отключена по умолчанию.
    Не, я про обычную атаку, без прицела.

  11. #13591
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Не, я про обычную атаку, без прицела.
    а, я понял, хз, наверно это не тот тип атаки. Это же явно не очередь. В этом плане Эш больше как Ханзо ощущается по геймплею.

    - - - Добавлено - - -

    А у макри разве можно зажать лкм?
    Последний раз редактировалось Ved; 10.12.2018 в 20:11.

  12. #13592
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    а, я понял, хз, наверно это не тот тип атаки. Это же явно не очередь.
    Вот тут обсуждают это:
    https://us.forums.blizzard.com/en/ov...lick/243303/14
    https://www.reddit.com/r/Overwatch/c...e_you_to_spam/

    Есть недовольные, так же как и я. Основные доводы, что это типа не автомат, чтобы его зажимать, при том, что у Маккри и Аны тоже как бы. Вторая причина, которая более вероятна, это то, что быстрым прокликиванием можно выстрелить аж 4 раза в секунду (так говорят, но это не точно), что как бы быстро разряжает обойму, а так как зарядка у Эш долгая, видимо автоматический режим убрали, хотя могли бы автомат на 2-1.5 выстрела в секунду сделать, допустим
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 10.12.2018 в 20:17.

  13. #13593
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    что у Маккри и Аны тоже как бы
    никогда не пробовал так стрелять хз.
    Можно наверно рапидфайер на колесико подключить.

  14. #13594

  15. #13595
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061

  16. #13596
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    ~( .___. )~ Ламповый Каплан и не только:


  17. #13597
    Из трейсер сделали какую-то имбицилку. Актерская игра впечатляет. Экшн сцены божественны. Мимика рипера потрясна просто.
    Последний раз редактировалось Лир; 26.12.2018 в 04:03.

  18. #13598
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Лир, так этож не актеры, а просто косплееры, люди с улицы.

  19. #13599
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Ksotry, Косплееры по идее как раз должны что то смочь изобразить, а тут из всего состава хоть как то отыгрывать пытются только солдат и трейсер(как бы криво это не выглядело). Рипер вообще выглядит так, как будто ему все лень

  20. #13600
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Pikard, косплееры не умеют ничего отыгрывать.
    Последний раз редактировалось Ved; 26.12.2018 в 13:46.

Страница 680 из 682 ПерваяПервая ... 180580630670678679680681682 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •