Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 804

Тема: Alaito и Клешни Судьбы!

  1. #641
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    жаль что в видос не попало как он мне отвечал, после того как я ему писал, что надо успокоится и постаратся сыграть на максимум, что бы я ему конкретно сказал, что изменится в игре если он перестанеть орать и афк умирать в лесу. Я уже не знаю если честно, неужели это первый раз лесной акс в игре или проиграны лайны? И не такие игры вытаскивались, если играть и старатся до конца, потому что против тебе играют такие же 5к игроки. Может Алаито просто стал заложником своего образа который он волей-неволей создал? Зрители ждут от него рейджа, а он вместо того что бы держать себя в руках и хотя бы пытаться выиграть игру, просто запускает рейдж на пятой минуте, орет реально неадекватные вещи, когда например они разменивают его на 2 героев, что все плохо потому что он умер. В игре конктретно может изменится например то, что если держать себя в руках и не умирать в лесу от нейтралов как минимум быстрее появится голда на гост и вражеские герои будут меньше фидится. Ну хз вообщем не знаю как с таким настроем вообще можна выиграть хоть одну игру. Скоро вообще будет как у Плакича, который слился с 7к на 5.5к, с лузами до крипов. Могу только пожелать удачи и апнуть 5к.

  2. #642
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    ПАЧИМУ!?!?!?!?1717171

  3. #643
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    посмотрел этих нарезок и не пойму, почему он никогда не орёт что-нибудь типа: "ЗА ЧТОООО, ЗА ЧТООО Я ТАКОЙ МУДАК! ПАЧИМУУУ Я ТАКОЙ КРИВОРУКИЙ СУКА ТВАРЬ, УДАЛЮ ДОТУ И СДОХНУ ОТ СПИДА!!!"
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  4. #644
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    когда-то писал в этой теме, что алаито неплохой игрок, и мог бы апнуться без стрима. Но пора признать, что сейчас он отвратителен. Он вообще ничего не делает, кроме дизморализации команды. Он оскорбляет своих мейтов, называя их лоуапмными даунами, когда сам в каждой игре один из худших по этому показателю, и это даже учитывая его бесконечные клики на минимапу. В одной из недавних игр за саппорта у него было 1.3к кликов на миникарту за 20минутную игр.

  5. #645
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    когда-то писал в этой теме, что алаито неплохой игрок, и мог бы апнуться без стрима. Но пора признать, что сейчас он отвратителен. Он вообще ничего не делает, кроме дизморализации команды. Он оскорбляет своих мейтов, называя их лоуапмными даунами, когда сам в каждой игре один из худших по этому показателю, и это даже учитывая его бесконечные клики на минимапу. В одной из недавних игр за саппорта у него было 1.3к кликов на миникарту за 20минутную игр.
    полностью солидарен

  6. #646
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    на скольких ммр этот госу играет нынче?
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  7. #647
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    на скольких ммр этот госу играет нынче?
    5к где-то. Тимейты вывозят ему много заруиненных каточек.

  8. #648
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Сегодня был норм зашквар) Смотреть с 2:09:00.
    https://www.twitch.tv/alaito/v/86743527
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  9. #649
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    почему он никогда не орёт что-нибудь типа
    https://coub.com/view/7csnh

  10. #650
    Коротенький видос, но в 1080п

  11. #651
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Коротенький видос, но в 1080п
    на этом видео он точно наделал в штаны

  12. #652
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    вот это годно, я чот даж проиграл
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  13. #653
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    В одной из недавних игр за саппорта у него было 1.3к кликов на миникарту за 20минутную игр.
    Вот это апм

  14. #654
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Коротенький видос, но в 1080п
    вот это взорвано

  15. #655
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Ебат*, он душевнобольной уже.

  16. #656
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Коротенький видос, но в 1080п
    Ля 2-ой октавы это. Всегда знал, что Алаито - талантливый тенор.

  17. #657
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564

  18. #658
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Алаито о себе
    даже жалко его стало

  19. #659
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Так унижаться и показываться себя животным за 5-10к рубликов в месяц может только духовно организованная личность. Другой бы уже давно сдался и опустил руки, но не наш герой. Алаитий показывает все стороны своего культурного развития: какой прекрасный лексикон, какая харизма, какие прекрасные выпученные глаза и фонтанирующая слюнями, разинутая варюшка. А маленький размер головы по отношению к громоздкому туловищу - это часть проработанного образа.
    Признаюсь честно, Алаитий - это мой герой. Да что там!! Он герой целого портала. Им гордится огромная братия пекарей, ведь плохо относиться к этому таланту просто нельзя. Ему бы ещё отрастить усики или во время стрима одевать на голову трусики своей подруги и он выведет РУстриминг на новый уровень, о котором мечтал Адольф.
    Алаитий, ни в коем случае не меняйся. Тренируйся дальше и прорабатывай свой образ до мелочей. Неплохо бы смотрелось, если бы во время одного из пожаров, ты, в яротсном экстазе смачно выпустил бы газы. Или, словно персонаж Бойцовского клуба, начал бы метелить себя кулаками по своему багровому лицу.
    Удачи тебе в твоём не лёгком деле. Пускай твой путь тернист, но ты дойдёшь до финиша и поднимешь к небу огромные руки, обнажив вспотевшие подмышки.
    АЛАИТИЙ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
    Этот сегмент уже занят вжлинком, соре
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  20. #660
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Имел сегодня удачу пообщаться с Алаитием на стриме.Утверждает, что легко возьмет ГМЛ в старкрафте и Дайманд в ЛоЛе.Предложил ему сделать это, но по всей видимости предложение было отвергнуто
    Что касается Доты, увидел среднего игрока, но при этом очень токсичного, склонного к тильту.Алаитий не слабый, но и не разу не сильный.Как раз на уровень 5к ммр (дна 5к).И это при том, что он играет в Доту очень много и очень давно.Почему он решил что в других играх он сможет выдти на топовый уровень - для меня загадка, которая по всей видимости так и не будет раскрыта )
    Последний раз редактировалось blover; 02.09.2016 в 16:46.

Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •