Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 482

Тема: еще, -1

  1. #241
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Кажется, этот тред поднимает мёртвых из могил. Вот она, сила Варана!

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    А сейчас огромная куча народу, узнав про донат и магические способы заработать на стриме на пустом месте, начинают стримить что попало
    Посмотрим первые стримы Торниса на английском. Они на 146% соответствуют тому, о чём ты пишешь. А сейчас Торнис считается кем-то.

  2. #242
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    торнис дно, унылый пвсевдохардкорщик, как и гитман который игру на спектруме не мог пройти несколько стримов, а зрители в чате за 27 минут проходили
    Последний раз редактировалось Tanis; 21.04.2016 в 13:43.

  3. #243
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    торнис дно
    А кто по твоему не дно? Акуджи? Если ответ да, то ты просто даун. Серьезно.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #244
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Да, проблема спойлеров на ск2тв, при прохождении новых игр, есть. Даже если весь стрим обмазать крупным текстом про "НОУСПОЙЛЕР", вывесить в тайтл стрима "НОУСПОЙЛЕР" и каждые 10ть минут повторять про "НОУСПОЙЛЕРЫ". Все равно найдется кто-то невнимательный, кто придет на 11 минуте, и ринется к клаве строчить простыни спойлеров. Это общая проблема всех порталов.

    Но на ск, за всё время существования новой системы банов, я не припомню, чтобы кто-то был забанен за спойлеры у меня на канале. Не знаю, как там у топовых стримеров ск. Хотя, были у меня хайпные стримы и по 300 и по 400 и по 600 зрителей.

    Мне кажется, что основная проблема текущей системы в том, что нет кнута для пассивных "модераторов". Есть пряник, если ты верно банишь. Есть кнут, если ты актив, но облажался и не правильно забанил. Но нет для тебя кнута, если весь чат залит правонарушениями, а ты просто пассивный "модер"(гражданин).

    Система, в которой зритель смотрит, стример стримит, а модератор модерирует на данный момент выигрывает. Стоит ли подкручивать текущую или менять целиком? - не знаю. Но стримеры идут туда, где им лучше и проще, и это логично и в какой-то степени правильно.

  5. #245
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    Цитата Сообщение от Ohry Посмотреть сообщение
    А кто по твоему не дно? Акуджи? Если ответ да, то ты просто даун. Серьезно.
    5бкв

  6. #246
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Народ, что на ваш взгляд должно произойти с порталом, чтобы Руслан задумался над тем, чтобы дать стримерам права модератора на своем канале?
    И еще, как вы считаете, сейчас большинство активных пользователей портала за то, чтобы оставить всё, как есть, или же за возможность для стримеров банить неугодных? (хоть голосовалку пили)

    Копья все продолжали ломаться, а розовые очки всё удобнее располагались на носу.

    Скрытый текст

    Хотя о чем это я? Сейчас запустится Сержантская Школа Стримеров и сразу заживем.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Be3yH4uK; 21.04.2016 в 14:57.

  7. #247
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Нет, это не проблема стримера. Потому что нормального человека достаточно просто попросить не спойлерить — он и не будет. А отбитым типа Кефира или Тупого Ланна объяснять бесполезно, потому что им плевать на тебя, твое мнение и твой стрим. Они заходят в чат, чтобы испражняться, и будут искать для этого любые способы.
    К ним тоже, представь себе, можно найти подход. Если же истерить постоянно: «да вы дебилы, я же просил!!1» — это точно не поможет.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #248
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    К ним тоже, представь себе, можно найти подход.
    Сейчас бы к каждому Кефиру искать свой подход. У Руслана вон отлично получается. /

  9. #249
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    К ним тоже, представь себе, можно найти подход. Если же истерить постоянно: «да вы дебилы, я же просил!!1» — это точно не поможет.
    Если вонючий бомж в подворотне полезет к тебе обниматься, к нему тоже можно найти подход. А можно просто пойти на ту улицу, куда бомжей не пускают.

  10. #250
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    Сейчас бы к каждому Кефиру искать свой подход. У Руслана вон отлично получается. /
    Ну, как раз к Кефиру и нужно искать подход. Он - творец, как и Адольф.

    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    Народ, что на ваш взгляд должно произойти с порталом, чтобы Руслан задумался над тем, чтобы дать стримерам права модератора на своем канале?
    Чтобы это случилось, Руслан должен бросить этот портал. Но, как я уже неоднократно писал: то, что останется, не будет ск2тв, как бы оно ни называлось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    можно просто пойти на ту улицу, куда бомжей не пускают.
    В рашке есть улицы, куда не пускают бомжей? Именно улицы?

    Нормальная Северная Корея у вас там...

  11. #251
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Ну, как раз к Кефиру и нужно искать подход. Он - творец, как и Адольф.


    Чтобы это случилось, Руслан должен бросить этот портал. Но, как я уже неоднократно писал: то, что останется, не будет ск2тв, как бы оно ни называлось.

    - - - Добавлено - - -


    В рашке есть улицы, куда не пускают бомжей? Именно улицы?

    Нормальная Северная Корея у вас там...
    Неверная аналогия. Бомж на улице не обязательно лезет к тебе разговаривать и обниматься, не стоит у тебя над душой, не источает смрад. В отличие от мерзости в чатике на стриме.

  12. #252
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Бомж на улице не обязательно лезет к тебе разговаривать и обниматься, не стоит у тебя над душой, не источает смрад
    А вот в магазине или вагоне метро ещё как может стоять над душой и источать смрад!
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.04.2016 в 15:34.

  13. #253
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    А вот в магазине или вагоне метро ещё как может стоять над душой и источать смрад!
    Ну, в вагоне от них люди расходятся. Или вызывают дежурных. Как и в магазине. И в магазине могут как выгнать, так и вытерпеть. Т.е. дело администрации. Так же и с модерацией канала: если стример хочет бомжа в чате - окей, но если он не хочет, то у него должны быть инструменты для того, чтобы от него избавиться.

    Да господи, бомжа можно лично отмудохать и выкинуть. Всем по барабану все равно.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 21.04.2016 в 15:42.

  14. #254
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    Народ, что на ваш взгляд должно произойти с порталом, чтобы Руслан задумался над тем, чтобы дать стримерам права модератора на своем канале?
    как только решат закрыть портал, тогда и можно выдавать права модерить. А на след день повесить редирект на твитч - зачем зрителям ск2тв со стерильными чатами, если уже есть твитч с тем же самым только там всех/всего больше?

  15. #255
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Неверная аналогия. Бомж на улице не обязательно лезет к тебе разговаривать и обниматься, не стоит у тебя над душой, не источает смрад. В отличие от мерзости в чатике на стриме.
    У нас бомжи обычно пахнут травкой.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Ну, в вагоне от них люди расходятся. Или вызывают дежурных. Как и в магазине. И в магазине могут как выгнать, так и вытерпеть. Т.е. дело администрации. Так же и с модерацией канала: если стример хочет бомжа в чате - окей, но если он не хочет, то у него должны быть инструменты для того, чтобы от него избавиться.

    Да господи, бомжа можно лично отмудохать и выкинуть. Всем по барабану все равно.
    знаешь, когда меня разбанят, я одену самые обоссаные штаны, самую обосранную и рваную рубашку и буду каждый стрим вонять у тебя на канале, стоя над душой как сержант Хартман над Гомером
    Последний раз редактировалось КоробкаКефира; 21.04.2016 в 16:18.

  17. #257
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    знаешь, когда меня разбанят, я одену самые обоссаные штаны, самую обосранную и рваную рубашку и буду каждый стрим вонять у тебя на канале, стоя над душой как сержант Хартман над Гомером
    Мне плевать. Я все равно чат не читаю практически, да и от стримов в целом давно отошел. Хоть насри там.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Мне плевать. Я все равно чат не читаю практически, да и от стримов в целом давно отошел. Хоть насри там.
    ну тогда не буду, ладно
    я бессилен
    могу только лису призвать, чтобы ты отошел еще и от форума недели на две

  19. #259
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    ну тогда не буду, ладно
    я бессилен
    могу только лису призвать, чтобы ты отошел еще и от форума недели на две
    Ты хоть ДР Адика отметил, петушок?

  20. #260
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    А можно просто пойти на ту улицу, куда бомжей не пускают
    Это что за улица такая, на которой происходит прямое нарушение прав и свобод граждан РФ, прописанных в Конституции?...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •