Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 708

Тема: Аниме нет

  1. #641
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Авторы манги Death Note высказали своё мнение об адаптации от Netflix

    В прошлом месяце на конвенции Comic-Con в Сан-Диего дебютировал лайв-экшен фильм Death Note производства Netflix. Многим фанаты одобрили появление актёра Уиллем Дефо в роли бога смерти Рюка, но всё остальное, начиная от подборки актёров, сеттинга Сиэтла и других изменений, подверглось критике. Наверняка многим будет интересно узнать, что создатели оригинала, Цугуми Оба и Такэси Обата, думают об американском перерождении их работы.

    После просмотра фильма Оба сказал: "Он оказался интереснее, чем я ожидал. Каждая его частичка сделана очень качественно и очень модно. Это определённо голливудская Тетрадь Смерти. Я считаю, что широкому кругу людей может понравиться данный фильм, а не только фанатам, так как помимо моментов из оригинала есть и изменения."

    Обата же заявил, что герои фильма верны стремления персонажей манги. "Я надеюсь, что люди за границей, которые не знали о Тетради Смерти, обратят внимание на неё и насладиться просмотром фильма в Netflix," - заявил он. "Визуальные красота и захватывающая режиссёрская работа Адама Вингарда великолепны. Он создал триллер А-класса. Это та Тетрадь Смерти, которую я бы хотел нарисовать." Обата даже нарисовал изображение с Рюком и Нэтом Вульфом в роли Лайта Тёрнера.

    Премьера картины запланирована в сервисе Netflix на 25 августа.

    Источник
    [свернуть]

  2. #642
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    MF Ghost: наследник Initial D? Сюити Сигэно готовится к выпуску новой манги об автомобилях

    Тридцать девятый выпуск журнала Young Magazine от Kodansha сообщил в понедельник о том, что манга MF Ghost автора Сюити Сигено начнёт выходить уже в следующем номере, выход которого запланирован на 4 сентября. Первая глава будет включать титульную цветную страницу, а её продолжительность составит 40 страниц.

    Издательство Kodansha открыли официальный аккаунт манги в твиттере, где представили первое изображение сериала.



    Действие сериала разворачивается в 20-х годах 21 века, когда автомобили с автопилотом стали хорошо распространены в Японии. Центральным персонажем истории выступает гениальный водитель, который возвращается в Японию после окончания одной из лучших гоночных школ в Англии.

    Недавно Сигено закончил выпуск своей манги Sailor Ace о гяру-бейсболистке. Автор начал выпуск манги в июне 2015 года, а Kodansha издала финальный шестой том 6 июня в Японии.

    Самой известной работой автора считается манга Initial D, которую он завершил в июле 2013 года. Манга вдохновила на создание нескольких сезонов аниме и полнометражек, лайв-экшен картины, овашек и, конечно же, видеоигр.

    Источник
    [свернуть]

  3. #643
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    норм норм

    а я тут зачитал вышедшие за полгода+ главы against the gods. лучшая канеш новелла вообще из подобных, сколько читаю (первое что читал вообще из китая), а до сих пор интересно, не надоедает, постоянно какой-то экшн и т.д. мир круто проработан, сюжет очень складный, хоть местами и предсказуемый. просто конфетка короче. ни одна другая новелла так не затягивала, а большинство вообще быстро надоедают. вон варлока уже сколько не могу продолжить читать, там какое-то уныние началось
    (◞‸◟)

  4. #644
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    норм норм

    а я тут зачитал вышедшие за полгода+ главы against the gods. лучшая канеш новелла вообще из подобных, сколько читаю (первое что читал вообще из китая), а до сих пор интересно, не надоедает, постоянно какой-то экшн и т.д. мир круто проработан, сюжет очень складный, хоть местами и предсказуемый. просто конфетка короче. ни одна другая новелла так не затягивала, а большинство вообще быстро надоедают. вон варлока уже сколько не могу продолжить читать, там какое-то уныние началось
    Было в определенный момент. Не знаю где ты сейчас, но когда подпрокачался в "мире богов" уже нормально пошло.
    Пока дропнул что б глав больше наделали.

  5. #645

  6. #646
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Было в определенный момент. Не знаю где ты сейчас, но когда подпрокачался в "мире богов" уже нормально пошло.
    Пока дропнул что б глав больше наделали.
    я так варлока и не продолжил, но зачитал еще типовую хрень http://www.wuxiaworld.com/sotr-index/
    нормас вообще, уж почти дочитываю переведенные главы. даж гарема особо нету
    (◞‸◟)

  7. #647
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    чет в against the gods юн че вообще отупел вконец супербожественную технику с черного нефрита не узнал и вообще решил не интересоваться этим, сестричку сереброволосую своего меча тоже чет кинул в черной клоаке (я сразу подумал, что эт тот суперсамыймощный меч), ща в последних главах писец не мог понять даже, что они с божественного рилма короче че-то расстраивает последнее время логика. а только недавно хвалил ща просто сидишь и унываешь, что он такой тупой. вроде раньше так жестко не тупил


    есть че еще почитать? а то блин по 1 главе atg и sotr читать маловато будет в отпуске. у меня правда еще варлок на середине лежит и даже оверлорд японский последние пару томов не читал еще (хотя уже забыл там все нафиг)
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 03.10.2017 в 16:16.
    (◞‸◟)

  8. #648
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    чет в against the gods юн че вообще отупел вконец супербожественную технику с черного нефрита не узнал и вообще решил не интересоваться этим, сестричку сереброволосую своего меча тоже чет кинул в черной клоаке (я сразу подумал, что эт тот суперсамыймощный меч), ща в последних главах писец не мог понять даже, что они с божественного рилма короче че-то расстраивает последнее время логика. а только недавно хвалил ща просто сидишь и унываешь, что он такой тупой. вроде раньше так жестко не тупил


    есть че еще почитать? а то блин по 1 главе atg и sotr читать маловато будет в отпуске. у меня правда еще варлок на середине лежит и даже оверлорд японский последние пару томов не читал еще (хотя уже забыл там все нафиг)
    Ну вот Оверлорд новый том вышел буквально на днях. Щас переводят по кускам, мемы уже делают забавные. Рекомендации, да. Но я еще не читал, подожду пока полностью сделают и в Pdf-ку нормальную закинут.
    Вообще последнее, что я читал, это :
    Последний раз редактировалось DSLow; 03.10.2017 в 18:17.

  9. #649
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ну вот Оверлорд новый том вышел буквально на днях.
    ну я еще 10 не читал или какой там. закончил на замесе, где он всех покарал. на обложке он еще на коне

    а в against the gods просто писец интересно все стало, как он к "богам" в мир попал. терь вообще каждую главу ждешь аки психопат какой-то. весь отпуск сижу страничку обновляю
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 13.11.2017 в 00:16.
    (◞‸◟)

  10. #650
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Yukkuri, Значит тебе 2 тома читать. По последнему нормальные Pdf-ки уже валяются. Хотя я бы советовал еще чуть-чуть подождать 13-й том.
    Про паладинов Маруяма разделил на 2 тома: 12й и 13й. И повествование 12-го очень необычное, т.е. "арка" (если так можно назвать) не раскрыта до конца и все встанет на свои места только с 13м томом.

    А, еще чувак по Dungeon Defense перевел половину или больше нового тома.
    Последний раз редактировалось DSLow; 13.11.2017 в 12:35.

  11. #651
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Yukkuri, Значит тебе 2 тома читать. По последнему нормальные Pdf-ки уже валяются. Хотя я бы советовал еще чуть-чуть подождать 13-й том.
    Про паладинов Маруяма разделил на 2 тома: 12й и 13й. И повествование 12-го очень необычное, т.е. "арка" (если так можно назвать) не раскрыта до конца и все встанет на свои места только с 13м томом.
    я чет начал 10 и понял, что я его оказывается уже как минимум начинал когда-то, если не весь прочитал вообще. как минимум начало это помню, и как альбедо в королевство призжала.
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    А, еще чувак по Dungeon Defense перевел половину или больше нового тома.
    это там где про демона? ну я чет очень давно забросил, даж не помню где закончил. вроде как он штурманул крепость и на подмогу к лоли пришел
    (◞‸◟)

  12. #652
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    10 Minutes of Imaginary Japanese Anime Face

    [свернуть]

  13. #653
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

  14. #654
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Выглядит пока неоднозначно. И даже не из-за дизайна, а из-за преподнесения сцен. Такое чувство появилось, что будет снова жвачка, когда увидел паренька. В оригинале они же возле свалки жили, сами персонажи смотрелись как бродяги, да и сюжет это оправдывал, а здесь все как-то вычурно. Надеюсь, не получится как с Ghost in the Shell и Dragon Ball. Но никакие Кристоферы Вальцы этого не гарантируют. Первые тома Gunnm посвящены грустной истории, и я прямо чувствую, что испортят все. Если они собираются переносить сцены из манга в фильм, то надо это делать максимально аккуратно и желательно нарисовать киборгов полностью на компьютере, а не давать роли новичкам. Кэмерон же любил удивлять раньше своим видением использования технологий, а здесь отдал проект Родригезу. Значит, не верит до конца в успех, не подготовил чего-то интересного. Возможно, будет не так стыдно, как получилось с Gits, но и не для обычных зрителей и не для поклонников.

  15. #655
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    ТЕНТАКЛИ!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  16. #656
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    ну всё лучше, чем пираты карибского моря 50 и прочие перезагрузки и 100500ые части. пусть хоть анимоту убивают

    аффтар atg блин куда-то там уехал по делам и глав кропаль пишет ща. но блин с тех пор как новая арка началась даже на сцайте машинного перевода по 100+ комментов к каждой главе https://lnmtl.com/novel/against-the-gods

    и чет ща шинигиву саттелит глянул обновы немног
    на ютубе старый топ трек нашел. давно искал, чет не было. залил кто-то наконец. можно какой-нить треш видос с ним замутить или еще где использовать типа такое норм начало грустное, а потом ад

    а вообще чет мне кажется новые треки немного однообразны стали по сравнению со старыми
    https://soundcloud.com/shinigiwasate...-weight-demo-1 новый альбомус. первый трек вроде ничетак


    нормас
    но блин старые куда более адские треки были на старте их существования
    (◞‸◟)

  17. #657
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Всем смотреть Made in abyss. Хоспади это шедевр КАДЗИМА ГЕНИЙ

  18. #658
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Всем смотреть Made in abyss.
    +1. Лишь бы дальше не слили.

  19. #659
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    я чет вроде по скринам подумал, что дрисня

    купил 2 тома махорки на рулейте, норм перевод. чувак пишет, что после новогодних выходных дальше переводить будет.
    и чет начал читать Tempest of the Stellar War, ибо там в топе. перевод или написано креновато канеш, но вроде читабельно. хотя гг канеш опэ
    (◞‸◟)

  20. #660
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    я чет вроде по скринам подумал, что дрисня
    Там чернуха

Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планшет для аниме
    от Nakiame в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 19:58
  2. Аниме
    от MumiTroll в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:58
  3. Музыка из аниме.
    от Nuares в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 18:29
  4. Посоветуйте аниме
    от arbuzno в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •